Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 648, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » "Приемы и тактики в плей-пирсинге". Мастер-класс от Strana S, в воскресенье 8.12.19, 13:00

"Приемы и тактики в плей-пирсинге". Мастер-класс от Strana S, в воскресенье 8.12.19, 13:00

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

Как садисту построить ЭКШЕН, чтобы получить желанные эмоции в ПАРЕ, а не механически ставить ИГЛЫ? Как считать обратку низа и дать адекватный ответ, используя технические и психологические приемы плей-пирсинга?

На эти и другие вопросы будут ответы на мастер-классе. Чем, Куда и Как колоть? Техника безопасности, освоение на практике базовых и усложненных технических приемов: различных видов проколов, манипуляций, удалений; использование игл разной длинны/толщины, спицы. Все приемы будут продемонстрированы на модели, в том числе подкожные порезы, 3D, постановка игл длиной до 12см и спиц диаметром до 0, 3см.

Основное внимание будет уделено взаимодействию​ партнеров: построение тактик экшена с использованием психологических приемов для каждого типа нижних. После семинарской части участники могут практиковать в присутствии лектора или самостоятельно.

​ Информация будет полезна как новичкам, так и владеющим базовыми навыками. Опытные смогут увидеть иной взгляд на привычную практику, добавить нюансы к своему мастерству.​

​ "В самом начале пути в Теме, уже обладая навыками постановки игл, я не могла найти информацию о том как​ считывать реакции нижнего, понимать - усилить или ослабить силу воздействия, и в какой момент, сменить его тип? Сколько поставить игл,   чем начать и закончить экшен? Как себя вести с начинающим или опытным мазохистом? Какими средствами добиться поставленных партнёрами целей в экшене? Такие навыки я бы назвала "Умение садиста проводить экшен".

Активно посещая семинары по различным СМ практикам, наблюдая множество публичных экшенов, практикуя с разными партнёрами, по крупицам, за 10 лет сложилось и мое понимание структуры практики плей-пирсинга. Своими наработками я поделюсь со слушателями мастер-класса. До встречи." Страна С

​ПРОГРАММА:
ВЕДЕНИЕ ЭКШЕНА садистом:
1) Структура экшена:
- стадии экшена и специфика для плей- пирсинга
- классические тактики СМ экшена (слезы, спейс, оргазм), применительно к плей-пирсингу
2) психология экшена:
- типы нижних (мазохист, сабмиссив, боттом, фетишист) и разница в психологии, целях экшена.
- сочетание психологических и технических приемов для каждого типа нижних, в определенной стадии и цели экшена.
- выбор тактики в зависимости от опыта нижнего в плей-пирсинге.
3) импровизация

БАЗОВЫЕ НАВЫКИ, техника безопасности:
(освоение плей-пирсинга с нуля, ставим руку. Практика возможна как с партнёром, так и на подручных матриалах)
- организация рабочего места, расходники.
- обработка до и после, уход.
- наиболее безопасные места на теле человека и не желательные для плей-пирсинга.
- простые методы постановки игл и эффект от них.
- безопасное удаление игл.

ПРОДВИНУТЫЕ ТЕХНИКИ:
(Практика, желательно с партнёром)
- различные виды игл и эффект от них, в т.ч. длинные иглы до 12 см, ​ толстые иглы и спицы диаметром до 3 мм
- усложненные методы постановки игл и эффект от них: "прошивание", ​ вертикальные ряды с сочетанием разных игл, 3D и плоскостные рисунки.

- манипуляции с установленными иглами: удары, давление, сдавливание, вращения по разным осям, оттягивание, встречные движения и пр., эффекты.

- болевое удаление игл с подкожными порезами.

ДЕМОНСТРАЦИЯ
всех приемов на модели. Обсуждение психологических моментов и обратной реакции нижнего на основе показательного экшена.

ПРАКТИКА:
- база и продвинутые техники. Помощь в освоении во время семинарской части.
- Свободная практика. После семинарской части желающие могут практиковать самостоятельно или в присутствии лектора.

ВЗЯТЬ С СОБОЙ: иглы (которые вы хотели бы научиться ставить), асептик для кожи (мирамистин или октенисепт), перекись водорода, ватные диски с прошитым краем, одноразовые перчатки (смотровые или хирургические), непромокаемые пеленки, пакет и твердую ёмкость для отходов (н-р: пластиковую бутыль с крышкой), повязка (широкий пластырь Космо. Или рулонный пластырь шириной 1, 5-2 см и стерильные салфетки или бинт) Расходники есть в клубе.

ПРИГЛАШАЮТСЯ: новички и​ продолжающие, парами и соло.

ДАТА и ВРЕМЯ:
Начало: 8 декабря 2019, в 13:00
Окончание: 8 декабря 2019, в 19:00
Сбор гостей в 13:00, старт в 13:30.

МЕСТО:
Клуб "Предел", м. Римская. Адрес при Записи у оргов клуба., Москва, Россия

ДРЕСС- КОД:
Опрятная, удобная одежда. Сменная обувь

СТОИМОСТЬ:
пара - 2000 руб., соло - 1500 руб. Запись по предоплате.

КОНТАКТЫ:
Предварительная запись обязательна, телефон клуба: 8-916-869-38-37 (Нахадот).
Время звонка соответствует времени работы клуба. Расписание можно посмотреть на сайте клуба, введя в поисковик "БДСМ клуб Предел".

ПРАВИЛА клуба:
Так как вечер проходит в клубе Предел, напоминаем правила клуба:
- Запрещён секс и туалетные практики.
- Запрещено любое наркотическое и чрезмерное алкогольное опьянение;
- Фото- и видеосъёмка запрещены.
- Вход со своими едой и напитками запрещён.

2019-11-22 в 23:50

Serg🍭S, 39 лет

Москва, Россия

нижним и свитчам от принимающего иглы от Страны С.

Почувствуйте как легко и неудержимо игла проникает в вашу плоть и выходит наружу, заставляя вздрогнуть и сжаться все внутри Вас. Как она беспрепятственно продвигается под кожей, оставляя щекочущие ощущения, и Вас накрывает приятной негой. Все больше и больше с каждой новой иглой, наблюдайте, если Верх вам позволит видеть растущее количество инородных, металлических предметов внутри Вас, ощутите их и принимайте волны тепла и наслаждения. Или, если хотите, проживите грани страха от происходящего. Подчинитесь, сейчас Вас хотят мучить именно так.

Снятие иголок принесёт Вам не меньше эмоций, ведь это можно сделать по разному: нежно и быстро или долго и мучительно, задерживаясь на каждой, проворачивая и разрезая иглой, словно маленьким ножом Вашу плоть под кожей. А после позволит Вам испытать пьянящую радость от вида текущей каплями крови из оставленных проколов. Все это дарит некоторым людям необычайные по силе переживания.

Открывайте новые грани чувственности, добавьте ещё одну практику к Вашему арсеналу мучений или преумножьте Ваши умения, посетив мастер-класс.

2019-11-23 в 00:12

лена, 29 лет

Москва, Россия

Меня интересует плей пирсинг груди я бы хотела с Вами познакомиться

2019-11-23 в 03:44

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

лена, 29 лет
Москва, Россия

Уточнение Вашего запроса.
Пирсинг (англ. piercing — «прокол») — одна из форм модификаций тела, создание прокола, в котором носят украшения. Его делает боди-мастер (пирсер) в тату салоне.

Плэй-пирсинг (англ. play piercing — «прокол-игра») — вид пирсинга в бодмод, характеризующийся декоративной функцией с целью временного украшения, создания рисунка, редко используемый для постоянного ношения.

Плей-пирсинг в БДСМ это СМ практика, (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм) получения/причинения физической боли и получение удовольствия. Эстетическая и декоративные цели являются второстепенными для садиста и мазохиста, хотя тоже могут присутствовать (рисунки из игл, корсеты и пр.) и носят временный характер, удаляются в конце экшена или через некоторое время.

Плей-пирсинг может использоваться как инструмент в БД и Дс. (Об этом подробнее на мастер-классе)
--
Поэтому, если Вы хотите постоянное украшение, обратитесь в тату-салон. Но если Вы заинтересованы в плей-пирсинге, как в БДСМ-практике, то можете приходить на мастер-класс. Полезно будет узнать о технике безопасности, особенно, когда речь идёт о воздействии на область молочных желез. При желании можете быть моделью на демонстрации проколов на груди.

2019-11-23 в 10:25

Елена, 37 лет

Москва, Россия

СтранаС, красиво, вкусно описано, сразу захотелось посетить семинар.
Если планируется практика, то нужно ли приносить свои "инструменты" - иглы, спицы, перчатки и прочее или же в рамках обучения будет доступно некоторое количество расходников?

2019-11-23 в 14:51

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Буду обязательно. Сегодня и оплачу.
Страна С - Вы молодец.

И прошедшая встреча девятого числа, про генитальные практики, во-многом, /так зашла тематикам/ потому что правильно подана была.
Вами.
Поэтому и молодец.
Лайк!

2019-11-23 в 15:13

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

Елена, 37 лет
Москва, Россия
Иглы я люблю и надеюсь передать эту страсть слушателям мастер-класса))
Расходники в клубе есть (иглы короткие и средние в том числе). Длинные иглы и спицы я принесу для желающих попробовать. Расскажу как изготовить и подготовить спицы к работе.

Желающие могут приобрести иглы самостоятельно, они вам точно пригодятся)) например, заказав через интернет с доставкой или в магазине "Медтехника".

///
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ НАБОР ИГЛ!!!
Инъекционные иглы:
0, 45х12мм, канюля коричневого цвета (инсулинки, тонкие и короткие)
0, 8х40мм, канюля зеленого цвета (средняя длина и толщина, используется наиболее часто)
1, 2х40мм, канюля розового цвета (толстая игла средней длины)
0, 80 х120мм, канюля зеленого цвета (средняя толщина, длинные)
///

----
Сергей, 57 лет
Москва, Россия

Спасибо! Я стараюсь тщательно готовиться к своим мероприятиям.
Это правильное решение- записаться заранее, так как запись ограничена 18 парами максимум, и может быть закрыта до начала мероприятия.

--
Повторю еще раз всем желающим, запись по предоплате после звонка в клуб. Этот топик и личка записью не являются!

2019-11-23 в 16:41

Елена, 37 лет

Москва, Россия

СтранаС, спасибо за подробный, развернутый ответ.

2019-11-23 в 19:41

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

Елена, 37 лет
Москва, Россия
Велком))
Примеры использования длинных игл и спиц представлены в фотоальбоме на моей страничке. В экшене эти девайсы дарят обоим партнерам очень сильные эмоции! Это одновременно жестко и сексуально для практикующих..

Посмотреть можно здесь
https://bdsmpeople.club/albums/stranadominikana/photo1287649/
https://bdsmpeople.club/albums/stranadominikana/photo1289120/
https://bdsmpeople.club/albums/stranadominikana/photo1339719/
https://bdsmpeople.club/albums/stranadominikana/photo1339834/
https://bdsmpeople.club/albums/stranadominikana/photo1369877/
Научиться на мастер-классе.

2019-11-24 в 12:52

Бусинка🐩 ;, 49 лет

Балашиха, Россия

Понравились семинары по острым предметам, поэтому обязательно придем на Ваше новое обучающее мероприятие.
И рекомендую всем интересующимся сходить, у меня лично только полный восторг от погружения в раздел плей-пирсинга.

2019-11-24 в 18:46

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Мне очень интересно.
Как и куда колоть меня, слава Богу есть кому....
А вот "психологическая составляющая" экшена с иглами меня заинтересовала.
Я очень люблю смотреть работу мастера Strana S. C удовольствием вспоминаю новогодний номер - человеку поставили иглы с....бенгальскими огнями. И они искрились...

На прокол груди никогда не решусь, но знаю многих людей, которые об этом мечтают.
С двух сторон.
Вообще иголочки сначала я боялась, но сейчас перестала.
Даже наоборот.
Поэтому будет интересно послушать и посмотреть.

2019-11-25 в 22:34

Лика Рэд, 37 лет

Москва, Россия

Посетим данный формат. Планируем временное клеймо, в связи с чем есть вопросы:
на фото в анкете буква S выглядит желтой, в связи с чем?
сколько в среднем держится эффект (следы/очертания)?
иметь с собой трафарет в каком виде? (просто рисунок с собой или же шаблоном из картона например)
Спицы конечно тоже прямо вкусно, возможно и их тоже задействуем. Для этого напишите пожалуйста расходники, что бы успеть закупиться.

2019-11-26 в 20:36

Хельриана, 20 лет

Москва, Россия

Хотела бы посетить данное мероприятие, в поиске нижнего или нижней, смелого и ответственного человека, готового составить компанию)

2019-11-26 в 22:20

Х ом, 55 лет

Москва, Россия

Завораживающая харизма лёгкости бытия Страны S, ведёт меня к посещению семинара по проколам ))
До встречи в эфире.

2019-11-27 в 04:15

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

Бусинка, Розлин и Х ом, спасибо за позитивные отзывы, рада всегда вам!

---
Хельриана, 19 лет
Москва, Россия

Желаю Вам успехов в поиске партнера! Но "смысл идти в одиночку" (С) тоже есть. Будет уникальная теоретическая часть, и руку поставим и на подручных материалах, даже в сложных приемах. Когда найдется партнер, Вы будете во всеоружии! Что предпочтительней раньше, грамотный садист или найденный нижний? Подумайте))

---
Лика Рэд, 37 лет
Москва, Россия
Планируем временное клеймо, в связи с чем есть вопросы:
на фото в анкете буква S выглядит желтой, в связи с чем?
сколько в среднем держится эффект (следы/очертания)?
иметь с собой трафарет в каком виде? (просто рисунок с собой или же шаблоном из картона например)
Спицы конечно тоже прямо вкусно, возможно и их тоже задействуем. Для этого напишите пожалуйста расходники, что бы успеть закупиться.

-
Желтизна от переноса рисунка через трафарет йодом. Не волнуйтесь, с нижним все в порядке)
Временное клеймо держится столько же, сколько следы от игл, дня 3 (индивидуально). Но есть метод продлить следы в 2-3 раза дольше.

Трафарет можно принести на простой бумаге, в клетку или кальке. Главное чтобы его размер подходил к размеру игл. Если будут сложности, приносите рисунок в полный размер, и на семинаре помогу сделать схему проколов и трафарет.

Возьмите маникюрные ножницы, бумагу в клетку, простой карандаш, ластик, линейку, йод и ватную палочку.
Спицы я принесу свои и дам попробовать. Как их правильно заточить для ПП, объясню на семинаре.
До встречи!

2019-11-27 в 10:23

Рыбба, 46 лет

Москва, Россия

Спасибо большое за те семинары, которые уже были : )
И да, очень ждем этого, грядущего.
Можно было бы выделить в семинаре несколько минут на всякие красивости - перья, ленточки и прочие шнурки? Помню, видела однажды нечто, похожее на иглы с надетыми бусинами, бывает такое?

ЗЫ: Совух еще вечером зайдет, у него тоже были какие-то вопросы

2019-11-28 в 16:07

Совух, 27 лет

Москва, Россия

Да, хотел:)
На семинаре будет затронута тема зашивания?

2019-11-28 в 20:02

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

Рыбба, 46 лет
Москва, Россия

Эстетика и фетишность это одна из граней плей-пирсинга, уделим и ей внимание, тем более есть запрос. Берите с собой красивости, расскажем, покажем как крепить украшения и безопасно все сделать. Бусины на иглах тоже могут быть, это симпатично и обещает интересный эффект в ощущениях

2019-11-29 в 14:32

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

Совух, 26 лет
Москва, Россия

На семинаре будет затронута тема зашивания?
-
Шовный материал есть, сделаем. Вам потребуется хирургический зажим.
...Можно и бусины пришивать, как вариант. Объединение интересов в паре: шить и украшать одновременно))

2019-11-30 в 13:09

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

Идём целой компанией, у Страны всегда очень интересно и познавательно.
Заодно сделаем новогоднюю композицию с помощью игл, шитья и прочих красивостей.

2019-12-01 в 12:47

МИЛЕДИ, 44 года

Москва, Россия

Обязательно пойду на этот семинар со своим нижним мальчиком

2019-12-01 в 19:19

МИЛЕДИ, 44 года

Москва, Россия

А где можно узнать куда произвести оплату на семинар?

2019-12-01 в 20:24

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

Злая Алиса, 35 лет
Москва, Россия

Буду рада Вам лично и всей Вашей компании, вы всегда делаете что-нибудь интересное и необычное.

---
МИЛЕДИ, 44 года
Москва, Россия

А где можно узнать куда произвести оплату на семинар?
-
Позвонив по телефону клуба Предел с 13:00 до 23:30. Нахадот скажет как произвести предоплату. 8-916-869-38-37
Предварительная запись обязательна

2019-12-02 в 01:47

Лара, 53 года

Киров (Кировская обл.), Россия

Интересная практика, приеду правда без партнёра, если с собой ничего не брать сколько расходник?

2019-12-03 в 00:15

🔪, 48 лет

Москва, Россия

Поднимаю топики стоящие)
Утро
Кофе сигарета.

Ну вот нате
Ваше сообщение выглядит неполным.

2019-12-03 в 07:20

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

Лара, 52 года

если с собой ничего не брать сколько расходник?
-
Во время семинара клубными расходниками можно пользоваться бесплатно.

---
🔪, 48 лет
Москва, Россия

Поднимаю топики стоящие)
-

Партия Кровавых Извращенцев Вас не забудет!)))

2019-12-03 в 14:25

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

Внимание, осталось всего 5 мест. Если Вы хотели посетить мастер-класс, не упустите возможность.

2019-12-04 в 03:10

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

В общем, я буду бояться и кричать.
Обожаю семинары от Strana S, если честно.
Расходники все же думаем приобрести, боюсь что клубных на всех не хватит.%)))).
Игла - романтический девайс, между прочим.
Часто приходилось видеть, как из игл выкладывали на спинах Нижних крылья ангела.
Тоже хотелось бы когда-нибудь это попробовать.
Я же ангел. Теперь Черный, как мне говорят%)

2019-12-04 в 22:09

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

Спасибо, Розлин. Желаю Вам исполнения всех желаний.
---

Запись закрыта! Всем кто хотел, но не успел попасть, просьба написать мне в личку или здесь. На следующий мастер-класс я вышлю Вам приглашения первыми.

2019-12-05 в 21:33

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

Спасибо всем участникам, что пришли, за Ваши интересные вопросы, и за обмен мнениями. Когда много людей, любящих одну практику, собираются вместе, то происходит взаимное обогащение опыта.

Спасибо за сладкие стоны и заразительный смех от ваших иголок, практика была на славу. Живая Ёлочка с бубенцами и новогодними шарами добавили праздника, а красные как кровь бусы и временное клеймо привнесли красоту и эстетику в вечер.

Спасибо отважным мазохистам, принявших в свое тело стальные спицы, это было эмоционально и круто.
Спасибо двум мазам и одной мазочке, что дали возможность мне провести три разных по содержанию экшена, а участникам воочию увидеть применение разных типов воздействий в плей-пирсинге.

Вечер удался и для меня. Всех вас люблю. ❤

2019-12-08 в 22:42

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Strana🔪 S, спасибо за сегодняшний день:
девять часов в Пределе пролетели на одном дыхании.

Теоретическая часть была очень хорошо структурирована и полезна практикующим тематикам,
а практическая часть... тут Вы и Ваш нижний... очень всё красиво, ярко.
Вы соразмерны друг другу.
Глаза отдыхали, глядя на ваш экшен: чистое удовольствие.

Очень клёво!
Вы большие молодцы.

2019-12-08 в 22:56

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

Ездили с верхним Сергейна семинар по плей-пирсингу
Хочу поделиться впечатлениями)
Начну с того, что иглы/проколы/и всё, что с ними связано-до этого дня меня мало привлекали
И вообще в моей анкете они в разделе «табу»
На семинар пошла, имея цель посмотреть на эмоции участников, послушать и увидеть психологические аспекты плей-пирсинга
Strana🔪 S очень интересно и эмоционально рассказывала обо всем, что касается этой практики

О технических приемах, о построении экшена, о технике безопасности и о многом другом
По женски изящно, легко..но твердо, уверенно и безжалостно(так бывает, да) она протыкала иглами и спицами различной длины и диаметра девочку и двух самураев)

Она мне напоминала спецагента НикитУ из французского боевика Люка Бессона)
Кровь, стоны, …….и счастлИво-блаженные лица «моделей» сопровождали семинар железной леди
А
Злая Алиса подарила участникам новогоднее настроение, нарядив «елочку» с помощью игл, шариков и бубенчиков, и «развесила» ленточки с предсказаниями)

«Елочка стонал, дрожал и извивался, но был очень доволен, потому что в ходе его «украшения» его «ствол» стал крепок, и из него сочился «елочковый сок»)

Злая Алиса совсем не злая) В белом коротком халатике, красных чулочках и туфлях на высокой шпильке она была больше похожа на супер-секси снегурочку под «елочкой» …и только ее команды «стой смирно» и черные латексные перчатки на руках выдавали в ней садистку!)

Ещё мне понравилось наблюдать за работой Лика Рэд
Она, как Марья-искусница нежными ручками с помощью игл и бусинок соорудила Бусинке новогодние бусики на шее и красивый 3D рисунок на ее плече!!)

Спасибо Strana🔪 S
за семинар, за настроение, за эмоции
Пожалуй, исправлю сегодня анкету, -плей-пирсинг из табу перенесу в раздел «интересы в теме»!!

2019-12-09 в 02:42

Парадокс, 43 года

Москва, Россия

Семинар отличный! (А кто-то сомневался?) Мне, как на редкость непутёвому, особенно пришлись советы по организационным вопросам экшена и взаимодействий. Буду сидеть и стараться переварить и усвоить полученную инфу. Руки растут откуда положено, с этим проблем нет, а вот точку сборки в голове надо отюстировать. И такие семинары помогают как ничто иное. И вопросы дисциплины тоже были прояснены деликатно, но твёрдо.

Жаль, что самому не получилось попрактиковать, но, чай, не последний день Помпеи. Как совершенно справедливо было доведено до ушей, главный принцип СМ - не спеши, а то успеешь. :))

2019-12-09 в 11:28

Лика Рэд, 37 лет

Москва, Россия

Что хотелось бы сказать. Семинар прошёл отлично, считаю что такие информативные вечера очень нужны. Это и обмен опытом, возможность увидеть разные техники и приемы используемые другими, получение новой информации, поддержка/подстраховка более опытных для новичков, новый виток вдохновения и бредовых идей для воплощения. Только окунувшись в среду своих в сообществе можно раскрыть новые грани, потенциал и возможности новых дорог. Очень рекомендую для посещения как и новичкам так и парам в устоявшихся отношениях.

Подача информативной части была максимально удобноперевариваемой. Для себя подчеркнула пару моментов, за что отдельное спасибо!
Наша сессия началась почти в конце семинара взятием на слабо))), в нашей паре это был хороший БДэшный вход. Далее мы воплотили все задумки. Много всего сделали, много смеялись и были пьяны от происходящего. Ещё не отпускает полет и слюнявые дрочилки на фото.

В общем все ох*енно феерично!!!!
Спасибо Страна! Жду приглашения на следующие мероприятия. 💋

2019-12-09 в 12:05

Лара, 53 года

Вернулась с семинара с массой положительных эмоций. Страна спасибо что делитесь своими знаниями. Присоединяюсь к отзывам Сергея и Сэм, надеюсь все пожелания снятые с "ёлочки" Злой Алисы сбудутся).

2019-12-09 в 15:03

Пролив, 37 лет

Мытищи, Россия

Спасибо за семинар! =)
Качественная организация, хорошее наполнение, замечательная практика!
Подчерпнул для себя новые приёмы.
Так же хочу поблагодарить слушателей за интересное общение и захватывающие экшены.

2019-12-09 в 15:58

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

Как же я люблю Страну S и все её мероприятия) Очень комфортная обстановка, продуманный план семинара, приятные, интересные, вдумчивые люди, увлеченные одной и той же практикой. Два человека с мед. образованием, готовые комментировать и объяснять.

Подробный анализ психотипов нижних, варианты целей и подходов, подробный разбор экшена на составляющие - все по полочкам, все понятным языком! Три показательных экшена с разными подходами, очень наглядно и безумно эмоционально!

Скучно не было ни секунды, а впечатления до сих пор будоражат.
Спасибо Стране и её команде, а также всем гостям, отличный вечер, проведенный с пользой и удовольствием.

2019-12-09 в 17:10

Геллерт, 32 года

Москва, Россия

Очень полезный и кайфовый семинар. Все структурировано и подробно. Спасибо, загляну к Вам еще.

2019-12-09 в 17:34

Лиса, 27 лет

Москва, Россия

Интересный семинар, стоит посетить в следующий ращ

2019-12-09 в 17:56

Мята, 33 года

Химки, Россия

Страна С, спасибо за отличный семинар! Море полезной информации, очень лёгкое и понятное преподнесение информации и очень эмоциональные демонстрации!

Отдельное спасибо за раздаточный материал, так точно ничего не забудется и будет изучаться.

2019-12-09 в 17:57

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Было очень интересно смотреть и слушать, и....бояться.
Восхищаюсь мужеством Нижних.
Т.е. семинар проводила Верхняя Леди, то у нее были мужчины модели.
Сначала иголочки, потом спицы.....
Красиво, фетишно, а главное - четко и грамотно.
Так же было интересно пообщаться с людьми в зале официальное, далее - в кафе. Не официально.
На все вопросы ведущая семинара с удовольствием отвечала.
Мои впечатления - я чуть в обморок не упала от страстей накала....%)
Огромная благодарность за семинар ведущей и ее помощникам.
А Новогодняя ёлочка выше всяких похвал.%)
Да, да...и меня тоже покололи....Немного, немного.....%)

2019-12-09 в 22:19

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

Спасибо ВСЕМ за теплые отзывы!!! Я очень рада, когда то, что я делаю, приносит пользу другим.
Может фоточки выложат участники?

СЭМ, 45 лет
Москва, Россия
Пожалуй, исправлю сегодня анкету, -плей-пирсинг из табу перенесу в раздел «интересы в теме»!!
--
О, это просто отлично! Новая практика, новое удовольствие!

---
Rozlin, 42 года
Москва, Россия
Было очень интересно смотреть и слушать, и....бояться.
Восхищаюсь мужеством Нижних.
Т.е. семинар проводила Верхняя Леди, то у нее были мужчины модели.
--
Розлин, девушка была первой моделью, но экшен был мягкий и на удовольствие. Видимо Вы любите бояться и запомнили только последующие)) на страх и со спицами. А спицы это страшно, да) Но помните, пробовали и участники и понравилось и перестали бояться.

!!!
Кстати, если есть желание ПРИОБРЕСТИ СПИЦЫ из медицинской стали (предназначены для использования в аппарате Илизарова и заточены под нужды ПП), то можно обратиться к Сержу, он их делал. И ручку-держатель тоже

Serg🍭S

2019-12-09 в 23:02

Хельриана, 20 лет

Москва, Россия

Спасибо за семинар. Честно говоря, ожидала меньшего. Теоретическая часть была ошеломительно полной, а для любителей забывать услышанное были очень полезные конспекты. Хотя я все равно нашла, что законспектировать))

Отдельных благодарностей заслуживает Страна С и её модели: очень четко, очень эмоционально, очень красиво и безумно атмосферно. Хотя на спицах пополнело даже мне, впечатления, в целом, положительные.

Я вообще фанат иголок во всех их проявлениях. Да, я знала, да, умела. Но одно дело иметь свой опыт, и совсем другое - сравнивать его с чужим, обсуждать непонятные, сложные, спорные моменты всей аудиторией. Меня до сих пор немного потряхивает.

Отдельные мои лучи симпатии и любви участникам: вы были интересными, любопытными и эмоциональными)))

2019-12-10 в 01:08

Serg🍭S, 39 лет

Москва, Россия

Хочу поблагодарить участников семинара за то с каким «аппетитом» и интересом вы вкушали эмоции, которые подарила Strana S двоим принимающим и мне. Не покидает воспоминание незабываемого сплетения доверия, страха от происходящего, и покорности желаниям Верхней - всего того, что я ощущал во время Ннашего экшена.

Спасибо всем посетившим мастер-класс, всем показавшим свои действа и экшены, всем кого вдохновило происходившее.
Надеюсь, что спицы пришлись по вкусу тем кто их попробовал - эти острые блестящие вещицы делались с любовью и старанием специально для вас.

2019-12-10 в 21:29

Бусинка🐩 ;, 49 лет

Балашиха, Россия

Доброго всем вечера! Не могла сразу написать отзыв, летала себе в море эмоций и была очень расслаблена, счастлива, ленива))))

Спасибо большое Strana🔪 S и ее команде за то, что таки сделали меня продвинутой в плане проколов спицами)

Как хорошо рассказывала Страна, что живое общение, познание партнера обогащает экшн, и цели экшена могут меняться- хотелось крови и трэша, но вдруг придет понимание, что сегодня все про нежность и любовь.

Как ни странно, спица от Мистресс Лика Рэд в мое плечо в этот вечер - это было про нежность и любовь, однозначно.

Да, взяли меня на "слабо" . )

Прокол спицами от Strana🔪 S немногим ранее получил дикий Викинг ( простите, не знаю Ваш ник), в моем сознании- просто крутой парень, три спицы разного диаметра в руку- это было так волнующе, так заманчиво!

Исполнение прокола, факт, что у спицы есть удобная ручка-держатель, что заточка обеспечивает вхождение в плоть как по маслу, ммм..

Большая, больше самой большой инъекционной иглы, спица вызывает страх и в тоже время любопытство.
Браво Стране С за демонстрацию, а моделям за выдержку и мазохистский кайф!

И, конечно, когда поступило предложение попробовать, я не отказала себе в удовольствии побояться и пострадать-понаслаждаться.
Мистресс Лика Рэд ввела спицу легко, как если бы это была игла.
Боль от спицы, и это правда, соразмерима со вспышкой боли от иглы. Слезки страха, напряженность позы- все исчезло, пришла эйфория и смех, я рассмеялась от того, что пришло понимание- это мне нравится!

Я начала со спиц, но на семинаре было много чего интересного, познавательного.

Иглы, это огромный красочный мир.
Проколы можно осуществлять разными способами, ведя принимающего партнера к вершине экшена.
Это и подкожный прокол через вход иглы под углом 45 градусов, и прокол через складку, и даже внутримышечный прокол пыром ( на попе).

Что можно делать иголками ? Да многое, от единичных проколов до целых картин.

Спасибо Strana🔪 S, ее фотоальбом и, собственно, фото с афиши семинара- прекрасный образчик для желающих такой практики, как временное клеймо иглами.

Осознание принадлежности, осязание на себе временного клейма- яркий опыт, который мне удалось испытать на этом вечере, будучи целиком и полностью в руках Мистресс Лика Рэд .

Переводной трафарет, яркий макет рисунка на руке, и звездопад эмоций от проколов, от буквально "прошивания" плоти
иглами по заданным точкам.
Создается выпуклое клеймо, руками дорогого человека, и тут вот скажите ка, что мазохисты малосабмиссивны)
Чувство гордости за садистку, чувство нежности, чувство подчиненности и принадлежания во всем объеме!

Марс воинствующий был создан Ликой Рэд на моем теле, и Марс атаковал не только тело на этот раз, но и душу)))

У нас все получилось благодаря особой атмосфере на семинаре у Страны С. Благодаря стройной подаче вопроса, советам, выстроенному темпу вечера- размеренности и неспешности погружения в материал, открытости и заинтересованности аудитории.

Получилось нам и создать игольное ожерелье с алыми бусами.
Это дорогого стоит, когда слушаешь теорию, смотришь экшены ведущей, и понимаешь : наш экшен тоже получится, ибо не может быть иначе после того, как восхищенно выдыхала только что, смотря, как колет Сержа Страна С!

Серж просто герой)
А девочковое взаимодействие, нежные иглы в ручку - это было так вкусно, слова иного не подберу.

Спасибо большое за незабываемый семинар!
Приглашайте еще ;)

Все знают политику клуба Предел по поводу запрета на фотосъемку.
Пусть простят нас организаторы клуба, но чтобы сделать пару кадров своих же творений, нам пришлось отойти чуть в сторону, чтобы не нарушать правило и не вводить кого то в искушение.

Выложу фото, на них работа Лика Рэд, нижняя- Бусинка🐩 ; .

https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1425109/
Временное клеймо иглами.

https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1425112/
бусики на бусинке)

Фотографии от друга нашей П\пары, Сергея, были сделаны исключительно по нашей просьбе для памяти о клейме.

2019-12-10 в 22:06

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

Бусинка🐩 ;, 49 лет
Балашиха, Россия

Филигранно сделано временное клеймо, Лика Ред, и правда, кудесница) и фото шикарное! А бусин было приколото раз в пять больше, помню целое колье, жаль не попал конечный результат в кадр. Но лицо...лицо очень счастливое) Рада за Ваши эмоции.

П. С. В Пределе снимать можно свой экшен с разрешения организаторов, если другие гости не попадают в кадр.

2019-12-11 в 20:02

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru