Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1063, в чате: 2, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » как в рамках ФемДом реализовать гомосексуальные фантазии нижних мужчин

как в рамках ФемДом реализовать гомосексуальные фантазии нижних мужчин

Сладкий Перец, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Верхние Дамы делитесь опытом и знаниями. Кто практиковал тематическое спаривание, куколд отношения или передачу нижнего активным мужчинам. Какой вариант предпочтительнее и в каком виде сильнее эффект?

2019-11-22 в 10:50

Людвиг Ван Дер Блуд, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Перец никак не найдет способ реализации своих желаний. Что ж, посоветую найти платную домину, которая устроит встречу по типу Госпожа-раб-актив.стоить будет дорого, но твои хотелки будут реализованы.

Во всех остальных случаях ты получишь не то, что ожидаешь. Никто не будет думать только о твоих фантазиях.

2019-11-22 в 16:07

Анна, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я часто провожу сессии по Тематическому спариванию. Идеальный вариант - когда Госпожа принуждает нижнего обслуживать активного партнера-мужчину. Наилучший эффект - если нижний при этом феминизирован и выступает в роли шлюхи.

2019-11-22 в 16:44

Leon, 39 лет

Москва, Россия

На гугле забанили? Там много информации по этой теме. В порнхабе много видосов с разными вариантами.

2019-11-22 в 16:50

Анна, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вот что не перестает лично меня несколько удивлять в нижних мужчинах, которые практикуют Тематическое спаривание. Многие из них совершенно не думают о вопросах собственного здоровья. Если есть фантазия побыть в роли шлюшки, то непременно хотят, чтобы как минимум оральные контакты с мужчиной-активом были без презерватива. Или, еще хлеще, с группой активов. Постоянно одно и то же: "Хочу, чтобы мне накончали полный рот", "А можно, чтобы меня трахнули без резинки?" - и т.п. Вплоть до того, что готовы и мечтают пить чужую сперму из использованных презервативов. Конечно, на своих реальных сессиях я сама забочусь о безопасности таких контактов, но ведь те же товарищи стараются найти себе партнеров с полным, так сказать, спектром "опций", и не сомневаюсь, что находят... Как будто о ЗППП никто не слышал! А ведь большинство - женатые или имеющие постоянных ванильных партнерш или партнеров люди. Вот этот аспект подобных практик вообще не радует ((

2019-11-22 в 17:55

Андрей, 50 лет

Харьков, Украина

Меня достаточно часто приглашали женщины-домины именно, как "быка"-актива для своих нижних парней. Как правило, подобная практика вызывала исключительно позитивные эмоции у всех. А что касается ЗППП, то, несомненно, о состоянии здоровья партнеров нужно справляться заранее. И, кроме того, как даже утверждают врачи, риск "подхватить" что-либо при орально-анальных половых контактах намного ниже, чем при банальном ванильном сексе. Что касается спермы и контрацепции, нижние тоже ищут остроту ощущений, новые чувства и эмоции. И, поверьте, ощущения от секса в презервативе категорически отличаются от коитуса без такового. Кроме всего прочего, перед "случкой" обычно применяются разнообразные средства - хлоргексидин, мирамистин и т.д., да и сама гель-смазка работает, как защитное средство.

2019-11-22 в 18:50

Анна, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Согласна по поводу поиска остроты ощущений... ) Какая Тема без эмоций?..

2019-11-22 в 19:03

Сладкий Перец, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Анна ну нет, я ьез презерватива даже в рот не возьму. Эмоции это хорошо, но здоровье на первом месте

2019-11-22 в 19:29

Людвиг Ван Дер Блуд, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Сладкий Перец лижешь без презерватива же. Так же опасно, такие же риски. И по-моему ты брал без презика у Насти на квартире

2019-11-22 в 19:31

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru