Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1063, в чате: 2, новых: 103

БДСМ форум

Начало » БДСМ юмор » Первая рука БДСМ_пипл

Первая рука БДСМ_пипл

Алекс., 29 лет

Москва, Россия

Приветствую, неспящий БДСМ_пипл.
Друзья, у меня опять алкогольная бессонница, проклятая. Решил написать такую юморную темку, просто так сидеть-лежать скучно, надо что-то делать. Просто вот интересно стало, приходящие в голову мысли вслух, кого из БДСМ_пипл вы могли бы назвать первой рукой в БДСМ? Ну, знаете, как говорят, первая рука в шахматах. Или первая ракетка в теннисе. Кто этот человек в БДСМ, наверняка он тоже существует, по мнению тематической тусовки-сообщества, в глазах более или менее широкого круга сторонников БДСМ? Или может по версии ЧСВ?) Пишите, не стесняйтесь, давайте поговорим!

2019-11-22 в 02:40

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Алкогольная бессонница в 3 часа ночи по Москве, вы аккуратнее с этим батенька, не запускайте, симпотом не очень хороший. Когда набухаешься и спишь всю ночь, это еще норма, а когда бухаешь и потом не можешь заснуть или просыпаешься посреди ночи надолго, тут уже надо начинать тревожится. А по поводу первой руки в БДСМ, в ру-БДСМ, есть только один гуру, гуру Шибари, и всякий кто говорит иное глаголет ересь.

2019-11-22 в 02:52

Тарзан, 26 лет

Рублево, Россия

» Первая рука БДСМ_пипл

Прикольно. :) Можно еще Первая нога БДСМпипл, ФФ там или ББ... наверное больше для девушек категория. Или Первый член клуба БДСМпипл, включая страпонесс. :) Можно тоже веселую конкурсную голосувалку с призами замутить. ;)

2019-11-22 в 03:05

Алекс., 29 лет

Москва, Россия

Сергей ''Психолог-тематик'' Громов, 36 лет Одинцово, Россия
Вот только психологов etc мне сейчас и не хватает....

2019-11-22 в 04:17

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Тарзан,
Тогда уж и для нижних номинации должны быть. Первая тушка для порки БДСМпипл, Первая шлюшка (включая мужиков, по аналогии с Первым членом), Первая загогулина шибари...

Ну и наконец самые главные и почетные номинации: Самый плодовитый ТС БДСМпипл на темы, не имеющие никакого отношения к БДСМ, Главная болтушка БДСМпипл, Дежурный аналитик (кто больше всех сидит в дневниках), Чемпион БДСМпипл по троллингу, Маршал виртуально-дрочерских войск...

2019-11-22 в 10:39

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Ну, кстати, смех-смехом, а есть несколько людей из БДСМ-сообщества, к мнению которых я, как минимум, прислушаюсь и очень серьезно прислушаюсь. Называть их здесь не вижу смысла. Ибо старички и так поймут, а молодежь их, скорее всего, не знает. Да и чтобы не возгордились тоже)

2019-11-22 в 23:45

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Из пиплов никого не назову. Есть люди, которые много чего делают, это да. Но годность тематика определяется только его партнером. Для меня первый и самый важный человек в БДСМе - моя Верхняя. А мнение кого-то там дяди с горы и его унылых нижних мне безразлично.

2019-11-23 в 12:36

Борзый нытик, 48 лет

Сергиев Посад, Россия

Алекс, стесняюсь спросить... "Первая рука", это - про фистинг, про дроч-экстрим, али ещё про какой "оттенок серого"?..)

2019-11-27 в 19:54

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Ну, знаете, как говорят, первая рука в шахматах

"Первая рука" говорят разве что в преферансе, это игрок слева от раздающего. То, что Вы имеете в виду, в шахматах называется "на первой доске".

2019-11-27 в 20:03

Hawkeye, 32 года

Москва, Россия

Каждый о своем.)) Кто-то про фистинг и пр дроч.. кто-то о преферансе.. у меня как у маза после прочтения в СТ: ''Ну, знаете, как говорят, первая рука в шахматах. Или первая ракетка в теннисе.'' - это ассоциировалось почему-то с поркой: первый порщик или первая порщица.))

ЗЫ. Но, наверное, о чем именно так размыто говорил автор, страдающий алкогольной бессонницей, что именно он имел в виду, - может знать только он сам.))

2019-11-27 в 20:17

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Тогда можно я буду "Первая болтушка БДСМ пипл" среди женского населения.
Я думаю, такой титул именно в женском роде можно так же отдавать и мужчинам.
Вообще есть же форум, а на нем - рейтинг, чего еще надо то?
Не понимаю.,
Сколько тут уже конкурсов проводили, так можно еще один, если народу нравится%).

2019-11-27 в 21:11

Сквиртонит (окуни меня в куни), 34 года

Москва, Россия

Picchio Serpentino
В юности и до армии я сильно увлекался шахматами, регулярно ходил в шахматный клуб в течении нескольких лет, правда потом стал как-то охладевать к ним, переключившись на покер. Так вот у нас был один дедок, которого все звали третья рука, пользовался большим уважением, авторитетом. Был просто болен шахматами, мастером ФИДЕ был, о чем я не сразу узнал. Но играл он очень сильно, даже гроссмейстеров обыгрывал, регулярно участвовал в коммерческих турнирах местного значения по выходным и по будням частенько захаживал после работы сыграть-поблицовать на небольшую ставку. Правда порой ему сложно было найти соперника, приходилось фору давать - убавлять у себя на часах контроль времени. Он также занимался в клубе с детьми, группу вел. А играть в шахматы научился и буквально заразился ими - в тюрьме, во взрослом возрасте, попав туда из-за того, что на заводе, где он работал каким-то небольшим начальником, по его вине случился несчастный случай с его подчиненными. Не знаю, сколь велика в действительности была его вина или другие, большие начальники, сделали его крайним, но дали 5 лет, устроив показательный суд. К слову, кто был первая и вторая рука я так и не узнал, никогда не видел этих людей)

2019-11-27 в 21:27

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru