Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1764, в чате: 4, новых: 126

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » анальный секс, разбор

анальный секс, разбор

Profer, 35 лет

Москва, Россия

Вот много читаю анкет нижних девочек на сайте. Они разные конечно, но кое что меня всё же настораживает. В анкетах постоянно идёт отсылка к анальному сексу, даже есть те кто говорит что они к этому привычны больше чем к вагинальному. Вот и возникают у меня вопросы.

1. что реально так много Верхних мужиков любят в анал?
2. Почему считается, что чуть ли не обязательно Верх должен любить это дело?
3. что нельзя грубо и жёстко заниматься вагинальным?

2019-11-21 в 11:25

АСД, 37 лет

Москва, Россия

чудные вопросы) Чего это вас так заботит кто куда любит одноглазого шахтера спускать?
И уж тем более какой вам интерес до верхних?

2019-11-21 в 11:41

Сладкий Перец, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

В анал больше психологически привлекает. Этоиполная покорность, подчинение. Дело не в грубости, а в том, что девушка сдает последний рубеж.

Я личнг трахаю в попу только по этой причине

2019-11-21 в 11:41

Profer, 35 лет

Москва, Россия

Так может я не соответствую неким высоким стандартам принятым в сообщество БДСМ. Вот хочу знать, так это или нет, может я от жизни отстал и сильно.

2019-11-21 в 11:48

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Profer вы говорите ерунду) топ на то и топ чтобы делать то что он хочет не оглядываясь ни на кого.

2019-11-21 в 11:51

Profer, 35 лет

Москва, Россия

АСД🌞, а вот от вас не ожидал такого не знания терминов. Общее название не Топ а Верх. Топ это всё же про БД Верхнего. Как не стыдно

2019-11-21 в 13:09

Xoper, 52 года

Москва, Россия

Профер, а попробуйте перевести Top с английского-) Ну так, для общего понимания-)

2019-11-21 в 13:16

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Profer
Попробуйте произнести по-английски
Xoper
Увидите, что не всё однозначно и в переводе и в произношении)
Учимся читать и переводить!)

2019-11-21 в 22:33

Razorblade Sigh, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как здорово что дырочку для клизмы
Имеют все живые организмы

2019-11-21 в 23:04

Ereser, 44 года

Москва, Россия

1. Думаю, что не мало и не только Верхних. А и нижних, и даже вовсе ванильных.
2. Скорее всего это пошло от прошловековых утверждений, что анальный секс - это обязательно очень больно. А раз больно, значит тематично.

3. Можно...Можно практически без всего обойтись. Кроме еды, воды и воздуха. Но зачем?)

2019-11-22 в 23:49

Mr. Brain, 50 лет

Москва, Россия

1. Много. Я один из таких
2. Никто никому ничего не должен
3. Можно. И нужно.

2019-11-23 в 13:29

Людвиг Ван Дер Блуд, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

В анал я предпочитаю парней. Желательно таких, ванильных, не любителей и уж тем более не профи. В их глазах в этот момент море эмоций. Вошел в него и понимаешь, что у него внутри сейчас ураган. Он и ьоится и рад и плакать хочет.

Суть Темы ведь сводится к эмоциям. Без них все эти порезы, сексы, порки и прочие практики просто не имеют смысла.

2019-11-23 в 13:37

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Ваш партнер чувствует, что вы брезгуете ей... это главная проблема...
Да все просто... одни могут и делают и ми плевать делала ли девушка клизму перед этим и измазаться в говне и что даже во время секса кто то обосрется)))), даже если это грубо и больно... Она сделают все ради... Только не ради чтобы ей брезговали...

2019-11-23 в 15:48

Сладкий Перец, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Людвиг Ван Дер Блуд какие уж эмоции то, чего выдумываешь.

2019-11-23 в 17:03

Талесса, 49 лет

Никополь, Украина

1. Тут дело скорее в том, что вагинальный секс он более привычен, чем анальный. И в Теме нижние меньше отказывают. Чисто мое мнение.

2. Кем считается? Лично я так не считаю, а Вы?))
3. Можно. И занимаются и таким. У каждого свои хотелки.

2019-11-23 в 20:24

Wokaar, 54 года

Владимир, Россия

Для меня анальный секс с женщиной интересен лишь как секс интересный моей женщине, ибо есть целый клан женщин, от которого, как говорила одна моя знакомая, аж зубы стынуть в удовольствии..

2019-11-24 в 00:49

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

Поразительное дело:

те кто действительно практикует анальные практики - для тех это ещё одна возможность (к множеству остальных) доставить своей партнёрше удовольствие и насладиться самому.

Нежно, чувственно, интимно...

А у дрочеров и виртуалов всё всегда сводится к боли, унижению и грязи.

Каждый сам выбирает мир в котором живёт.
Каждому своё.

2019-11-25 в 21:23

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Ой, а тут в основном Верхнии мужчины рассуждают.
Вижу, приличной Леди тут делать нечего.
Считайте, что я высказалась вежливо откланиваясь.
В общем, чего Верхи только здесь не требуют.
Расходится ли слово с делом - это уже другой вопрос.

2019-11-25 в 22:40

Debauchery75, 45 лет

Сочи, Россия

Анал с женщиной в бошьшинстве своём это просто "дырочка поуже"
Он абсолютно не обязателен, есть масса других способов доказать и получить доказательства...

2019-11-26 в 23:46

Alexandra, 25 лет

Москва, Россия

Мне встречались верхние, которым анал не приносил особого удовольствия, причём как на физическом, так и на психологическом уровне. И это не единичный случай.

Где считается? Кем считается?

Можно. Я разрешаю))

2020-07-16 в 01:03

Profer, 35 лет

Москва, Россия

Спасибо за ращрешение, я вот тоже не люблю анал вообще
Удлиииняяяююю

2020-07-16 в 03:21

LifeIsSoGood, 47 лет

Москва, Россия

С возрастом начинаешь ценить классику, я мужчина. Не, ну было, но прошло. Кто врежет мне 50-70 горячих? Женщины, только женщины, плачУ епта ))

2020-07-16 в 07:20

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Возможно от физиологии зависит и от психологических потребностей. Мне как нижней не представляется секс без анала!! Ну вот совершенно! Тем более, зная что партнеру это доставит огромное удовольствие, то как можно от этого отказаться?!))

2020-08-14 в 23:47

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Для анального проникновения нужна устойчивая эрекция как минимум

2020-08-15 в 09:28

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

1. что реально так много Верхних мужиков любят в анал?***

Думаю, да

2. Почему считается, что чуть ли не обязательно Верх должен любить это дело?***

Никто ничего не должен)

3. что нельзя грубо и жёстко заниматься вагинальным?***

Можно, но зачем нижней лишать себя такого удовольствия, если анал ей в кайф?

2020-08-15 в 10:48

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не люблю анал. Не нравится, поэтому неинтересен от слова совсем. Ни в свою сторону, ни в партнёра.

2020-08-15 в 12:04

Profer, 35 лет

Москва, Россия

Лилу, а если не доставит это мужику удоволствие, есои наоборот это неприятно?
Я именно к этому начал пост

2020-08-15 в 22:12

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Вот и возникают у меня вопросы

Ваши вопросы звучат подозрительно похоже на "Я чувствую себя некомфортно, неправильным и не таким из-за того, что другие занимаются аналом, а мне эта мысль почему-то неприятна, и когда появится с кем, наверное, не захочется".

2020-08-15 в 22:12

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Тогда я считаю что девушка аналогично не должна любить анал. Иначе ее желание не будет реализовано. Все равно как она любит минет, а мужчине ну вот никак бе него. Иначе не будет полного кайфа - желания должны быть одинаковые, чтобы ей хотелось то что хочет верх. Чтобы сказала: хочу все что хочешь ты! Люблю все что любишь ты! Иначе это просто перетрах...я этого не понимаю...

2020-08-15 в 22:21

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

Вот соглашусь с Lilu,

сексуальные хотелки тоже должны совпадать. Ведь смотрит же Верхний/нижняя на совпадения по практикам, так почему в сексе должен быть дизонанс? Тем более если секс и Тема не разделяются)

2020-08-15 в 23:12

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

1) Никто по статистике расклад не даст. Лично мне нра. Почему? Не знаю, просто. Может, более высокий уровень доверия, если девушка пускает тебя туда. Может, вызов закоснелой общественной морали. Я ещё помню времена, когда женщина с педикюром воспринималась как сексуальная хищница и распутница.

2) Это ЦК БДСМ новое постановление выпустил? :)) НННнД. Темачимся для взаимного позитива, ищем партнёров со схожими интересами - и наше нас не минует. От себя замечу, что ради своего человека можно где-то в чём-то и переступить через себя. От чего-то отказаться, что-то начать практиковать. В этом нет криминала.

3) Можно. И АС можно. Между взрослыми вменяемыми людьми возможно всё, что не противоречит закону и приемлемо по здоровью и самочувствию.

Aubergine Fairy, вы будете смеяться, но для хорошего вагинального добрый стояк тоже не повредит :))

2020-08-16 в 08:59

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here