Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1401, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » БДСМ знакомства » Послушный мужчина очень хочет стать рабом мужчины или женщины, можно без опыта, но с желанием использовать сексуально и в быту

Послушный мужчина очень хочет стать рабом мужчины или женщины, можно без опыта, но с желанием использовать сексуально и в быту

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Стройный послушный мужчина, очень хочет стать рабом или рабыней Хозяина или Госпожи (возможно одной или двух лесбиянок, которые сделают своей рабыней) любого возраста и параметров, которые пригласят к себе на сессию или с проживанием и воспитают из меня послушного и умелого и угодливого сексуального и бытового раба или рабыню служанку и будут использовать одни и с друзьями как пожелают, с возможной передачей своим друзьям в пользование. Я готов к экспериментам и самым развратным желаниям Господ, возможно очень необычным и развратным! Вы можете быть без опыта и на мне трениваться в реализации ваших желаний, которые не решались попробовать ни с кем.

Я очень хочу сосать член и клитор, вылизывать половые губы и яички и анально удовлетворять мужчин любого возраста и принимать страпон, готов к ошейнику, анальной пробке с хвостом, женскому белью, одежде сетка и всему, что вы пожелаете. Я готов стать рабом и для семейной пары любого возраста с обслуживанием как пожелаете.Надеюсь на понимание моих желаний Господа. Ваши предложения прошу направлять в личный кабинет

2019-11-19 в 20:28

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Я очень хочу сосать член 🌶️ и клитор🍌, вылизывать половые губы🍣и яички🍒 и анально удовлетворять мужчин любого возраста и принимать страпон, готов к ошейнику, анальной пробке с хвостом, женскому белью, одежде сетка и всему, что вы пожелаете. Я готов стать рабом и для семейной пары любого возраста с обслуживанием как пожелаете.Надеюсь на понимание моих желаний Господа. Ваши предложения прошу направлять в личный кабинет🌹🌹🌹

2019-11-30 в 21:29

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Я очень хочу сосать член 🌶️ и клитор🍌, вылизывать половые губы🍣и яички🍒 и анально удовлетворять мужчин и женщин любого возраста и параметров и места проживания и принимать в прпку член и страпон, готов к ошейнику, анальной пробке с хвостом, женскому белью, одежде сетка и всему, что вы пожелаете, в тч словесным и моральным унижениям, золотому дождю, дрессировке в ошейнике и др. Я готов стать рабом и для семейной пары любого возраста с обслуживанием как пожелаете.Надеюсь на понимание моих желаний Господа. Ваши предложения прошу направлять в личный кабинет🌹🌹🌹

2019-12-14 в 00:21

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Я очень хочу сосать член 🌶️ и клитор🍌, вылизывать половые губы🍣и яички🍒 и анально удовлетворять мужчин и женщин любого возраста и параметров и места проживания и принимать в попку член и страпон, готов к ошейнику, анальной пробке с хвостом, женскому нижнему белью, одежде сетка и всему, что вы пожелаете, в тч словесным и моральным унижениям, золотому дождю, дрессировке в ошейнике как пса и др. Я готов стать рабом или рабыней для Господина или Госпожи или для семейной пары любого возраста с обслуживанием как пожелаете.Надеюсь на понимание моих желаний Господа. Ваши предложения прошу направлять в личный кабинет🌹🌹🌹

2020-01-01 в 20:33

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Я очень хочу сосать член 🌶️ и клитор🍌, вылизывать половые губы🍣и яички🍒 и анально удовлетворять мужчин и женщин любого возраста и параметров и места проживания и принимать в попку член и страпон, готов к ошейнику, анальной пробке с хвостом, женскому нижнему белью, одежде сетка и всему, что вы пожелаете, в тч словесным и моральным унижениям, золотому дождю, дрессировке в ошейнике как пса и др. Я готов стать рабом или рабыней для Господина или Госпожи или для семейной пары любого возраста с обслуживанием как пожелаете.Надеюсь на понимание моих желаний Господа. Ваши предложения прошу направлять в личный кабинет🌹🌹🌹

2020-01-09 в 18:20

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

2020-01-18 в 09:39

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Я очень хочу сосать член 🌶️ и клитор🍌, вылизывать половые губы🍣и яички🍒 и анально удовлетворять мужчин и женщин любого возраста и параметров и места проживания и принимать в попку член и страпон, готов к ошейнику, анальной пробке с хвостом, женскому нижнему белью, одежде сетка и всему, что вы пожелаете, в тч словесным и моральным унижениям, золотому дождю, дрессировке в ошейнике как пса и др. Я готов стать рабом или рабыней для Господина или Госпожи или для семейной пары любого возраста с обслуживанием как пожелаете.Надеюсь на понимание моих желаний Господа. Ваши предложения и вопросы Ггспода прошу направлять в личный кабинет🌹🌹🌹

2020-02-09 в 14:07

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Я очень хочу сосать член 🌶️ и клитор🍌, вылизывать половые губы🍣и яички🍒 и анально удовлетворять мужчин и женщин любого возраста и параметров и места проживания и принимать в попку член и страпон, готов к ошейнику, анальной пробке с хвостом, женскому нижнему белью, одежде сетка и всему, что вы пожелаете, в тч словесным и моральным унижениям, золотому дождю, дрессировке в ошейнике как пса и др. Я готов стать рабом или рабыней для Господина или Госпожи или для семейной пары любого возраста с обслуживанием как пожелаете.Надеюсь на понимание моих желаний Господа. Ваши предложения и вопросы Ггспода прошу направлять в личный кабинет🌹🌹🌹

2020-02-14 в 22:50

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

2020-02-26 в 13:22

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Я очень хочу сосать член и клитор, вылизывать половые губы и яички и анально удовлетворять мужчин любого возраста и принимать страпон, готов к ошейнику, анальной пробке с хвостом, женскому белью, одежде сетка и всему, что вы пожелаете. Я готов стать рабом и для семейной пары любого возраста с обслуживанием как пожелаете.Надеюсь на понимание моих желаний Господа. Ваши предложения прошу направлять в личный кабинет

2020-03-28 в 18:44

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

2020-04-19 в 20:53

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

2020-04-30 в 17:43

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

2020-05-22 в 10:05

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here