Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1063, в чате: 1, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Кто много говорит о сексе, в реале "пшик"?

Кто много говорит о сексе, в реале "пшик"?

NadeZZda, 40 лет

Пескара, Италия

Те, кто много говорит о сексе, в реале "пшик"?
Встретилась в реале с участником bdsmpeople. Я испытала невероятные чувства и уже была готова на всё. Уйти от мужа, приехать в РФ за сексом, на пару дней, пригласить к себе, вообще на любые условия... и под свою отвественность..Но увы и ах, слился. (Кстати муж разрешил "гульнуть", что б разобраться в себе ..Сам он категорически против этой Темы)

Хотя я вообще не уверена, что мне это надо и скорей всего я даже не Нижняя..А он может даже вообще импотент(хотя навряд ли) или ему достаточно самоудовлетворения(не буду обзываться) но прикидывается Верхним)

Да мне было все равно, такие чувства раз или два в жизни можно испытать, если повезет.. В итоге он слился. Попросил больше не писать ему даже. Мол, ему не интересны отношения, у которых нет продолжения!? Серьёзно? Чего тогда он тусит на этом форуме? А скорей всего испугался реальных острых ощущений, намного проще окситоцин заменить адреналином на работе и пощекотать себе нервишки на этом форуме? Гештальт не закрыт. Что делать. (Он кстати обещал, что над новенькими тут будут стебаться. Ну ок, посмотрим! "Ну мучай меня мучай?""а вот и не буду")-вот такие бывают садисты, да?

Вот теперь жалею, что надо было сразу в постель затащить, "заземлиться" и опробовать по полной программе и отпустить эту тему. Она точно не моя. Вся эта платоническая хрень только разжигает воображение( Какие еще варианты?

2019-11-19 в 02:26

NadeZZda, 40 лет

Пескара, Италия

К утру будет 1000 просмотров и ни одного ответа?)
Ну все понятно, заигрались просто, доминируют смотрю только те, кто вообще не уверен в себе..Поэтому и тянет связать, поистязать, побить тем, чем бьют скот.. Настоященького в жизни так и не попробуете. Настоящие чувства они пугают, надо сбежать, поджав хвост и прикрыться Сакральностью Темы)?

2019-11-19 в 02:50

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Муж разрешил гульнуть, чтоб разобраться в себе - а Вы пытаетесь понять что движет БДСМщиками... а может прав муж-то? Может лучше в себе разобраться? - а другие люди пусть продолжают жить как жили?

Вам зачем понимание мотивов тематических у других?

2019-11-19 в 06:32

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тс, толсто очень. Учитесь троллить тоньше. Тут таких вбросов было воз и маленькая тележка уже.
А если на секунду представить, что вы не толстый зелёный тролль, то вам топать читать умные книжки, ибо с такой веселухой как тут и в вашей анкете, схуяли кто-то будет вас эмоционально обслуживать, рассказывая как и что устроено в голове у Тематиков, которые вам то зачем, если у вас там про йоплю изначально написано. Только поржать над потугами, если кому то как и мне не спится в эту жуткую рань.

2019-11-19 в 07:07

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

Гм... Если бы я понял, что потенциальная партнерша хочет лишь "...опробовать по полной программе и отпустить эту тему", я бы тоже не стал с ней встречаться.

2019-11-19 в 07:36

NadeZZda, 40 лет

Пескара, Италия

Почему не стали бы встречаться?
Я не троллю. Я реальная. И я (хоть и толсто, но) написала, почему меня задела эта тема. Могу еще добавить, что была в детстве изнасилована, возможно для меня эта тема окажется целебной!?

И почему мне нельзя пытаться понять? Что тогда можно тут? Хотеть трахнуться? Так я хочу, но при этом ваш "верхний" слился. Где логика? Говорит карму себе не хочет портить, и вводить в тему, мол это цепляет навсегда..А меня уже зацепило.

2019-11-19 в 08:54

Ivan, 41 год

, Россия

"Я хочу понять, что движет людьми с садо-мазо наклонностями? В чем кайф то?" Эээээ.... вопрос интересный... а в чем кайф секса? Вкусных пирожных? Красивой музыки? Лично для меня это просто приятно ; ).

И нет такого что "Верхний значит круто", а "Нижний значит лох". Просто одному приятно пороть, а другому приятно что бы его пороли. Даже унижения и членовредительство должны быть приятны обоим, а то это не БДСМ, а кое что другое. Это при легком погружении в Тему, есть и те кто погружается глубже, для них это уже сама жизнь, но про это пусть пишут настоящие тематики (без сарказма).

2019-11-19 в 08:56

TopSer, 50 лет

Москва, Россия

Что у вас обиженок брошенных за манера??? Вас продинамили, а вы тут плачетесь и поливаете грязью всех подряд.
Если мозгов нет, не можете отличить реального тематика от дрочера, то сидите рядом со своими благоверными и не нойте.
А если сильно хочется чтобы вас пожалели, то следите за тем что говорите.

2019-11-19 в 11:31

Наталья 💫, 34 года

Пермь, Россия

О каких настоящих чувствах речь, если Вы готовы приехать разово на пару дней только за сексом?
И что, в Италии не с кем гульнуть от мужа, зачем так сложно?

2019-11-19 в 12:09

NadeZZda, 40 лет

Пескара, Италия

Вы мужа то моего не трогайте, Вам до него расти и расти))
Да нет никаких обид, Боже упаси. Ну слился и слился, много потерял, уж поверьте и я знаю и он это знает. А как я пойму про чувства, если не попробовала даже. Вот он так же рассказывал про подсунутую ему девственницу, мол, она готова, но только после свадьбы и он тоже слился", потому что "надо ж понять, подходим ли др.другу" Это норм, не?

Зачем так все запутывать и максимально быть не собой? Возможно если б меня так неуважали и имели на всех уровнях власти, то я бы тоже уже давно была садо-мазо.. А пока только интересующаяся. Имею право. Чего сразу возбуждаетесь и прогоняете)))

Манера такая, что б на разговор спровоцировать) сорри, если не нра))
Мне наоборот мозги мешают, 3высших образования, так что не туда пнули;)не больно.
А вам хотелось бы видеть не самодостаточную женщину, которая точно знает что хочет и умеет получать удовольствие от секса и жизни, а заблудшую блеющую овечку, которая будет слепо тыкаться по мужикам и курсам "глубокая глотка" и "как удовлетворить самца"?

Да, меня другие мужики лет так 15 вообще не интересовали и мне интересно почему тянет к теме и куда это приведет, понять почему зацепил именно этот чел, ( который прикидывался добрым и нежным, а на деле "садист"(как он говорит), интересно было раскрыть свою сексуальность, очистив ее от стереотипов и исцелив от травм, взять на себя ответственность за свои оргазмы, не сужая понятия любви до узости бдсм, а лишь к ресурсной, сближающей, оргазмической, улучшающей отношения с собой, им и миром "практикой", Почему многие тут зависшие в виртуале так боятся этой пульсирующей энергии жизни и прячутся от нее под грубостью, работами, вдруг проснувшейся совестью и моралью, кинутыми "брошенками", Я не могу просто сделать вид, что нет этой бурлящей во мне энергии жизни- это как закрыть бетонной плитой фонтан - вначале кажется, что получилось, а потом как еб@нет!

2019-11-19 в 12:43

liberosis, 47 лет

Калининград, Россия

у Вас, судя по тому что Вы пишите, какие то личные/эмоциональные/жизненные проблемы/заморочки/метания....
так чего же Вы выясняете у незнакомых людям в интернете, то о чем они понятия не имеют?)...что они могут сказать о Вашем не состоявшемся романе?))....

спрашивайте у того, кто с Вами не захотел встречаться - отчего и почему.....
от чего, его не прельстили Ваши чувства...

а он вообще, искал чувств или искал тематического партнера?...

p.s.
"Почему многие тут зависшие в виртуале так боятся этой пульсирующей энергии жизни и прячутся от нее " - ага...."зелен нынче виноград"....

2019-11-19 в 14:13

Кирилл и Наташа, 42 года

Москва, Россия

Все нормально. Что за беда?) Слился, найди другого. А лучше трех. Двое сольются, один выстрелит)

2019-11-19 в 14:32

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Если не сопьётся ;)

2019-11-19 в 14:44

Капитан Член, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Рейтинг: 0

NadeZZda, 40 лет
Пескара, Италия

Говорит карму себе не хочет портить, и вводить в тему, мол это цепляет навсегда..А меня уже зацепило.

=

Какая связь с кармой?

2019-11-19 в 14:58

NadeZZda, 40 лет

Пескара, Италия

Ну кто его знает, какая связь с кармой)) я думаю это родительские или общеивенные установки скорей всего.
Я думаю, всякая любовь законна, если это любовь♡
Я очень благодарна, что открыл во мне такой фонтан)) и вам, за то, что помогаете разобраться))

2019-11-19 в 17:17

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"Я очень благодарна, что открыл во мне такой фонтан"

Сквирт без секса?

2019-11-19 в 17:29

Иешуа, 39 лет

Новосибирск, Россия

О сексе разговаривать интереснее, чем не разговаривать.

2019-11-19 в 17:30

Ника, 28 лет

Киев, Украина

кто много говорит тот мало делает
если подумать то зачем говорить если нужно делатиь это резко

2019-11-19 в 18:04

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Ясно, почему Лерка, с её множеством анкет на этом сайте, так мало делает ;)

2019-11-19 в 18:12

flame, 39 лет

Москва, Россия

Автор, вы слишком много говорите о сексе и своей сексуальности и практически ничего о Теме. А она часто бывает без секса и ваших пресловутых оргазмов. Там другое, там спейсы.

Ну вашими же словами, кто много говорит, тот пшик.

2019-11-19 в 18:21

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Я испытала невероятные чувства и уже была готова на всё. (с)
+++++

По интернету )))

Это уже диагноз )))

Мальчики, не стесняемся. Пишем. Вешаем дуре лапшу на уши. Дрочим!

2019-11-19 в 20:36

NadeZZda, 40 лет

Пескара, Италия

Тебя кто то обидел, милочка? Дурой то за что? Отзеркаливает свое что то? Слабенько ноги вытираете, давайте матами покройте.
Я же написала, я встретила его в реале, а ссылку на сайт он уже дал.
Да что вы не можете отличить новичка от своих самутверждающихся оскорблениями ботов? Я просто новичок, который возможно даже не теоретик. Просто еще не пойму что куда классифиируете)) Вы мне машете перед носом словом"не в теме", ну так хочу быть, что почитать, посмотреть, попробовать)) расскажете? Вы уж прости е мои наезды и дерзозть, просто это своеобразная защита, на самом деле я в растерянности и очень ранима и уязвима(Не судите строго(

и вы не переживайте так за меня.
У меня то с сексом вообще все отлично. Очень даже не пшик, скорее фейерверк чувств, эмоций, фееричных эмоций, многогранность ощущений..Ежедневный ядерный взрыв по всем фронтам. В любом случае спасибо вам за верхнего, "воспитанного" тут, все таки без него не было бы этой переоценки ценностей и поломки стереотипов, он сонастроил на пробуждение..Как бы пафосно это ни звучало.(блин никак не прйму как мобильную версию включить для сайта!?)

2019-11-19 в 21:24

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Возможно вы удивитесь, но есть такие люди, которые ищут здесь отношений. Часто даже тематических. Дс или даже Лс. С созданием семьи и рождением детей. И не видят смысла начинать что-то с партнером, с которым эти отношения маловероятны. А тут замужняя женщина где-то очень далеко, в другой стране. Совершенно не тематичная на сей момент. Уже не молоденькая. Довольно дерзкая. Вожделеющая сексу.

Т.е., даже если предположить, что теоретически вы уйдете к нему от мужа, то вас надо вывозить оттуда к себе, вводить в Тему и еще неизвестно, будет ли семья и дети. И это если хотя бы и теоретически, но все-таки предположить ваш уход от мужа. Чего, скорее всего, не случится никогда. Т.е. заморочиться перелетами - переездами, организацией проживания и прочее, прочее только для получения секса? Так его гораздо проще получить здесь при желании. Это ж какое вожделение должно возникнуть после первой встречи, чтобы этим всем заморочиться?

Ну, а если, паче чаяния, женщина на пятом десятке все-таки ополоумела настолько, что готова бросить мужа из-за первого встречного, то тем более лучше держаться от нее подальше. Мало ли, что она еще выкинет.

2019-11-19 в 23:19

slave, 58 лет

Москва, Россия

NadeZZda, в обычной жизни разве не сливаются?) Тут всяких полно. Тематиков, которые реально ищут темы, не так много. Здесь же больше болтунов и болтушек, причем, ванильных, которым пообщаться хочется. Ну, дефицит общения у них в реале)

2019-11-19 в 23:27

Леука, 48 лет

Курск, Россия

Все ответы в Ваших же словах.
"Хотя я вообще не уверена, что мне это надо и скорей всего я даже не Нижняя"
"Попросил больше не писать ему даже. Мол, ему не интересны отношения, у которых нет продолжения!? Серьёзно? Чего тогда он тусит на этом форуме?"

"опробовать по полной программе и отпустить эту тему. Она точно не моя".

Все просто. Человеку нужен такой же девиант, как и он. Я вот тоже интересующихся и готовых попробовать чего-то новенького сразу отсылала в дальнейшие поиски. Мне нужен человек, который дышит со мной одним воздухом, который трахается такими же способами как и я. Но я не затягиваю общение на месяца. Несколько вопросов и "До свидания. Наши интересы не сходятся. Удачного Вам поиска".

"была в детстве изнасилована, возможно для меня эта тема окажется целебной!?"
Тема не для закрытия ваших гельштатов. Может случится так, что игровое изнаилование наоборот безвозвратно попортит Вам Вашу головушку.

"Возможно если б меня так неуважали и имели на всех уровнях власти, то я бы тоже уже давно была садо-мазо.. А пока только интересующаяся. Имею право"

А это какой-то стереотипный взгляд на Тематиков. Тематики просто так занимаются сексом. Просто именно так они могут достичь наивысшего пика наслаждения. Вот у Вас была с мужем фишка, когда вы обязательно получите фееричный оргазм? Вот и у Тематиков у кого плеть является этой фишкой, у кого-то покорная нижняя.

Все просто. Не стоит здесь искать детские комплексы или самодура начальника.
И да... Вы имеете право попробовать. Имеете. Но с таким взглядом не стоит.

2019-11-20 в 00:39

NadeZZda, 40 лет

Пескара, Италия

Ereser, спасибо. Нет, правда. Мне очень важно было услышать мнение мужчины. Хорошо бы это все сказал тот, кто лез в трусики, несмотря на все вышеперечисленное. Но ура, хотя бы вы это сказали. Я правда не считаю себя старой, и выгляжу я лучше, чем в 25, и мне только исполнилось 40, а не 5 десяток. Ну да не важно. Все это мелочи. Если туда еще кучу детей дописать, то вообще все печально. Реально сочувствую. И до меня вдруг дошло, что моей вины нет, я не заслуживаю таких отношений к себе и больше не хочу. Пойду ка я подальше от токсичных отношений, пусть он варится в них сам. Это прекрасно, что он показал свое лицо. Выражая претензии, оскорбляя и унижая. И даже игноря через инэт. Мне не так то много надо было, чуть общения хотя бы. Я в чужой стране и жутко скучаю по русскоязычному общению. До слез. Ок, пусть я наивная дурочка, сбрендившая к 40 годам. Зато до меня ура дошло, что он токс, партнер ктр использует тебя, игнорирует твои желания, чувства и потребности и ломает вас под себя и свое эго. При чем судя по всему он не против приезжать дальше, оставаясь "другом" Какие то нездоровые отношения. Я готова от них избавиться. Чао, красавчик. Будь счастлив. Я понимаю, тебе тоже было нелегко. Хотя черт возьми даже не попробовали)))

Леука, спасибо, думаю в ваших слвах ессть истина. Головушку навряд ли попортило бы, но вообще я люблю нежность и это то, что меня в нем подкупило. А потом он сказал, что притворялся и он не такой...

Спасибо, родные. С вами я поняла, что не готова тратить жизнь на негатив. Не такая уж она длинная))) И кстати, люблю я себя такую дерзкую и вожделеющую, любящую, со всеми тараканами, жизненным опытом и естеством, так что все норм. Переживу. Спасибо за поддержку.

2019-11-20 в 00:51

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

NadeZZda Хотя я вообще не уверена, что мне это надо и скорей всего я даже не Нижняя..

Надо. Не нижняя. По крайней мере, точно не нижняя в браке не то с опущенным чмошником, не то куколдом, который "разрешил гульнуть, чтоб разобраться в себе". Ну вся дальнейшая судьба этого отработанного материала, что сопьётся на теплотрассе, мне известна, речь не о нём. А может и о нём, ведь мужчину захотелось найти именно тогда, когда этот кусок гумна совсем опустился и перестал быть мужчиной.

Ну слился и слился. Обидно, что-ли, самооценка пострадала? Мужчин сливают пачками. Думаете, у них иммунитет к сливам? Или это просто надежда, что он прочитает форум и начнёт страдать?

NadeZZda выгляжу я лучше, чем в 25
Вот только не надо эту дичь втирать. Кто следит за собой, те действительно могут выглядеть великолепно для своих лет (на фоне других), но не лучше, чем в 25. Хотя неизвестно, как было в 25, может там было 150кг жира, тогда да, возможно и лучше, чем в 25.

Один слился, 500 других готовы встретиться, нужно только пальцем щёлкнуть. Но ведь опущенные чмошники не нужны, правда? Ведь хочется именно того, который слился, а не того, который по щелчку пальцев, по зову письки прибежит.

2019-11-20 в 03:57

NadeZZda, 40 лет

Пескара, Италия

Нижние, перестаньте мне писать в личку, я не Госпожа. Я люблю сильных уверенных в себе мужчин. И че я так вляпалась с этим недолюбовником))?!

Слушайте, дальше уже не интересно. Я просила не надо мужа трогать. Просто мы давно вместе и на стадии безграничного доверия. Прошли огонь воду и медные трубы..Иисус же не был чмошником, не?хотя подставлял другую щёку. Знаете, бывают мужчины, которым не нужно никому ничего доказывать, связывая и унижая женщин. Они нас просто любят, без агрессии и собственичества. И их все обожают. Видите, в итоге муж победил в войне, которой внешне даже не сражался;) Понимаете, усмирять змия можно не копьём, а Божьим словом. Именно так, имхо, послупают настоящие мужчины, без кровавой бойни. Интеллект сильнее мышц.

А про большинство форумчан я уже поняла. У них в мозгу что уже случилось, то им уже не особо надо в реале. Моя ошибка была в том, что надо было вашего верхнего отыметь прямо при встрече, когда чувства бурлили и пока он мозг не включил.. ну да Б-г с ним. И правда свет клином не сошелся. Пусть себе живут в вирте, в разовых отношениях, одному или где и как, с кем хочется. Счастья всем.

Спасибо.
Я бы тему закрыла

2019-11-20 в 09:48

kelten, 42 года

Москва, Россия

Не расстраивайтесь так...Если не уехали еще, пригласите поболтать меня...

2019-11-20 в 10:00

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

NadeZZda Видите, в итоге муж победил в войне, которой внешне даже не сражался;)
В смысле, если жена таскается, или решила потаскаться направо-налево (а здесь речь поднята именно о сексе), но остаётся с мужем, т.к. он с её слов "лучший", значит он победитель? )) Знакомая позиция, я такую от мужичков слышал, что бегали добиваться женщин, которых десятки до них отношали, а в загс по понятным причинам не звали. А самые опущенные позвали и считают себя победителями. Вот оно откуда, сладкими речами им эту дичь втирают))

NadeZZda Просто мы давно вместе и на стадии безграничного доверия
вы практически на стадии развода, если муж яйца найдёт. Если найдёт только одно, то бомжом уйдёт на теплотрассу и сопьётся там. Если оба яйца, то может не сопьётся, и себе оставит максимум возможного.

NadeZZda Они нас просто любят, без агрессии и собственничества
Не бывает мужчина без собственничества. Он либо куколд, либо опущенный чмошник, без вариантов. Либо яйца отрезаны. Поэтому и хочется другого, с яйцами, прямо на первой встрече изнасиловать.

NadeZZda Понимаете, усмирять змия можно не копьём, а Божьим словом
Вас мужу нужно усмирять розгами и змием. А ежели словом Божьим, то ака Боженька молвить "собирай свои вещи, у*бывай". Ну с точки зрения уважающего себя мужчины, других вариантов нет.

Есть ещё одно потенциальное объяснение смирения такого. Вы там деньги зарабатываете, что-ли, обеспечиваете его, и в Италию его вывезли из села кукуево? Ну то есть в роли Пугачёвой мальчонку в гареме содержите в личном особняке?

2019-11-20 в 11:22

NadeZZda, 40 лет

Пескара, Италия

Сочувствую вам, aashape, Вы видимо и любви то настоящей не знали, раз так говорите. У любви нет классификаций, ее нельзя измерить уровнем тестостерона, она бездонна и бесценна. Гармоничные люди так не разговаривают. Меня начали и закончили насиловать в детстве, а вы до сих пор позволяете, в этом вся разница.

По вашему, если я пришла поплакаться сюда, то обязана выслушивать эти беспонтовые завистливые сопли? Я уже получила, что хотела. Варитесь в своем, на здоровье и счастье.

Жена директора колхоза дает всем подряд, а доярка Глаша не дает никому, кроме мужа, уже 15 лет, но в среднестатистически мы обе бляди.))

2019-11-20 в 14:17

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Так, а тут все по прежнему.
В общем, не знаю, почему человек сидел на форуме.
так же не понимаю, почему мужчины своих женщин к другим отпускают, если изначально они женились по любви, а не из-за приданного, как тут многие мечтают.

К БДСМ это вообще не имеет никакого отношения.
Если нужны острые ощущения, вовсе не обязательно иметь любовника-тематика.
Наоборот.
На товарища из Екатеринбурга вообще не стоит внимание обращать, потому что он.....Ну в общем, веселый та-кой.
За самооплатчицами по городу гоняется, а король Малазии его статьи не читает.
Да, еще арабская принцесса его вместо Кыванча Татлытуга в гареме ожидает, но это уже совсем другая история.

2019-11-20 в 22:20

NadeZZda, 40 лет

Пескара, Италия

Да понятно, что я попала в не своё болотце. Спасибо, что жива еще)) мило общаюсь в кулуарчиках, думаю в гости кого позвать))
Фиг его знает, почему муж отпускает, любит очень и надеется семью сохранить. Ему меня много. Вот прямо таки через край.. Я бы не отпустила, хотя теперь вот не знаю как реагировать, если он тожн влюбится, отпущу пожалуй. Жизнь коротка) В любом случае, я думаю этого недолюбовника испугала очень, он то особо не виноват, во мне всё это было уже, он выдернул пробку из бури в бутылке и из привычного понимания взаимоотношений с мужчиной. Это не потому что он такой клёвый, это произошла встреча с самой собой, отпустил тормоза, повернул зеркало в ою сторону.. это у меня переизбыток.., и вот это "безмерное" надо куда то деть теперь, наверное выйти на другой уровень... что б не сгореть и не наломать дров с таким передозом энергии... Вот тут говорят, просто потрахаться пришла, нужен качественный секс. Неа, не помогает.

Так что да, тут все тоже))
Пора закрыть тему.(как ее кстати закрыть или удалить)

2019-11-20 в 23:06

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Пора закрыть тему.(как ее кстати закрыть или удалить)

Никак. Терпите теперь) Ну, или не заходите в нее вовсе. Но тут бывает и такое, что автор уже полгода как слился, а тему все мусолят)

2019-11-20 в 23:18

Сладкий Перец, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я много говорю о сексе. Но я потом и трахаю много и практики многие освоил. Никакой не пшик.

Так что. Все индивидуально.

2019-11-21 в 00:48

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

NadeZZda Фиг его знает, почему муж отпускает
Потому что любит очень и надеется семью сохранить
Он не один такой тугой. Десятки миллионов так называемых мужчин в одной только в РФ ежедневно пробуют себя в роли куска говна в надежде сохранить семью. Они не понимают, что нет такого понятия "семья" уже давно. Оно только у пенсионеров осталось. Ничего, скоро женушка пальцем укажет ему на место у параши, где оказывается весь отработанный материал вроде него. Если не понимает расставленные указатели.

Они думают, что самые умные, и у них всё будет иначе, их женщина "нитакая". На теплотрассе будет время подумать и послушать истории других желающих создать семью со славянской женщиной. Ты хоть куда её вывези, хоть в Италию, финал уже заранее написан, так что никаких браков быть больше не может, в т.ч. из-за негативных юридических моментов и неизбежных последствий для мужчин. Принцип открытой двери и пинка под говно с вещами из окна никто не отменял, это единственный инструмент, который работает для желающих жить в крепком союзе.

NadeZZda если он тоже влюбится, отпущу пожалуй. Жизнь коротка)
Естественно, зачем этот влюблённый пудель нужен, сбежит дак сбежит. Теперь можно в любой момент выбросить его, оформить развод и моментально добиться всего в жизни самой. Этот куколд больше в доме особо-то и не нужен, просто жалко его.

Rozlin На товарища из Екатеринбурга вообще не стоит внимание обращать, потому что он.....Ну в общем, веселый та-кой.

Верно, на меня не стоит внимание обращать женщинам. Я пишу это не для них. Это чтобы мужчины тред почитали и на примере мышления вполне настоящих женщин задумались, КОГО тащат в загс (или кто утащил туда их), и что будет с их так называемой семьёй. Большинство из них не понимают даже простейшей вещи, что всяк влюблённым пуделем подтирают анус. Женщины будут говорить, что "любви нет классификаций, она бездонна и бесценна". Ну потому что им нужен влюблённый пудель для содержания и подтирки ануса, таким можно крутить, как будто он скручен из шарика-сосиски, знаете пуделей крутят из таких. А по классификации ВОЗ любовь - это болезнь под номером F63.9. Известна симптоматика, течение болезни, осложнения и последствия после выздоровления. Не бывает такого, чтобы болели оба, по крайней мере, долго. Один всегда в острой стадии, и именно им подтирают анус. В 90% случаев это мужчина. Нужно контролировать ситуацию. Это женщина должна любить мужчину, а мужчина должен женщину ценить. И за здоровьем следить, симптомы вовремя снимать, потому что болезнь F63.9 сделает из него кусок говна. Не мужчину, а инвалида. А с инвалидом жить никто не станет.

2019-11-21 в 07:36

NadeZZda, 40 лет

Пескара, Италия

Крепостное право и рабство давно отменили, для тех кто в танке) А вы все кем то подтираетесь). Спасибо, что назвали нормальной женщиной. Возможно это не так) Видимо совсем нормальная, это когда ботинки лижет в течении жизни и в глаза хозяину смотрит как собака с обидой в уме:"я право имею или тварь дрожжащая"? Столько потерянных людей тут?, несчастный человек всегда готов откликнуться на команду, собирается толпой и ждет, чтобы ему что-то указали, чтобы ему дали какую-нибудь дисциплину, потому что он думает, что "я сам по себе я просто никто. Надо собираться форумами и маньячками, тешить свое самолюбие "уникальностью"..И что любовь незаконна и какой то я не такой..Может кто-то еще поможет наладить его жизнь"? И все выглядит логично форум бдсм- как настоящее учение. Собирайтесь вокруг, семинары устраиваем, все серьезно вы не думайте, следуйте за нами, мы придумали новые правила инквизиции и мы объединяем маньячек." Так? Ну так же, да? Чувство принадлежности, элитарности, ты особенный, не такой как все?

И все, ты уже себе не принадлежишь!
Главное, -транслирует bdsmpeople правила, иллюзорная безопасность и транслирование "не ходите глубоко в любовь и отношения"! А то можно пропасть и уйти навсегда с форума за ненадобностью)))стать самодостаточной личностью, принявшей все свои комплексы???

Кто мне пишет о нормальности и верности? Ты кто вообще? Может жирный потный мужик без зубов бомжующий где то на автомагистрале, раз так часто о ней упоминает. Кого вы тут слушаете, народ? Кто все эти люди? Что они тут делают? Что я тут делаю?

Отбросив все оковы мы пришли сюда, за очередным запретом на секс, за очередными правилами, за сменой одного подавления на другое, за тем, что б нашим сознанием снова кто то манипулировал?снова?не достало, нет? Что б нам снова кто то рассказал как жить правильно и что должны думать "нормальные" женщины.

Так что "не надо делать мне мозг", как говорил Жванецкий, Когда мне хотелось спать с женщинами, я спала, у любого мужчины, который был у меня, я была лучшей в жизни. (И просто за 15 лет у меня не возникло даже желания изменить, потому что мой муж меня во всем удовлетворял и шли другие процессы роста. Но вот с чем согласна, да, не надо забивать и расслабляться и считать что жена рабыня и решить что "не уйдет никуда".НИКОГДА не надо!. Надо всегда быть внимательным к своей второй половинке и беречь друг друга) Но желание возникло, значит не так то все хорошо др.с другом и с собой. А возможно это просто переход на другой уровень игры))) Откровенность друг с другом поможет просто понять и что то изменить, и тебе же самому поможет в твоих же процессах. Уже помогло.

Я вообще обожаю всё, что мне подарено свыше, значит это для чего то дано))) И человек не будет свободен до тех пор, пока его сексуальной энергии не будет позволен ее естественный рост.

Да время видимо было другое, я не шлялась по форумам в поисках доказательств, что я нормальна или нет, за правилами и очередными цепями или акцентированием внимания на то, что прошло или будет..

Пристыживать меня свободой и кучей позитивного сексуального опыта, за желание погрузиться глубже в любовь и тд, плиз, не надо♡ да еще и на этом(!) форуме!

(После того, что меня дитем изнасиловали, вообще все нормально, уж поверьте. Это я сейчас понимаю, когда у меня дети). и с каждым своим выбором от сердца от любви я становилась свободней и целостней. С каждым таким выбором я выходила на новый виток развития, (а не закрывала себя в клетке своих страстей и страхов, ясно?)

Не надоело без любви то? Без глубины? Поверхностно? соответсвовать чему то, развивать чувство вины, вместо сердечной чакры)) Я то была на тех глубинах и высотах. Оно того стоит, даже если упадёшь и разобьёшься.

2019-11-21 в 10:42

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"Я люблю сильных уверенных в себе мужчин"

Я сильно уверенный в своей слабости мужчина, одно из доказательств тут:

2019-11-21 в 12:05

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

NadeZZda Кто мне пишет о нормальности и верности? Ты кто вообще?
Я не тебе пишу и не для тебя. Ты просто хороший материал для мыслей вслух.

NadeZZda Пристыживать меня свободой и кучей позитивного сексуального опыта, за желание погрузиться глубже в любовь и тд, плиз, не надо

И в мыслях не было кого-то там пристыдить. Вперёд за кучей позитивного сексуального опыта. Моё тело - моё дело, или как там любят говорить. Меня интересует лишь сокращение количества опущенных чмошников, которые заключают брак со столь опытными, а то и в принципе. Пусть читают, как очередного "он_у_меня_хорошего" чмыря жена вертит на чёрном, пока тот надеется сохранить какую-то там семью. И делают выводы.

NadeZZda Это я сейчас понимаю, когда у меня дети
Я даже догадываюсь, не от кого они, или хотя бы один из них. А муж догадывается?

NadeZZda Я то была на тех глубинах и высотах. Оно того стоит, даже если упадёшь и разобьёшься.

Вот когда муж тебя пинком под сидалище без кола, двора, детей и на алименты подсадит, вот тогда пиши, как тебе там без глубины, складно ли стихи пишутся. Это то, с чем мужчины сталкиваются каждый день. Когда же эти опущенные уже переведутся, начнут себя уважать и выпинывать предателей под зад без гроша, выкидывая попутно их вещи из окна? Этот пупсик всю жизнь просрал, веря в какую-то там семью. А всё потому что заболел F63.9 и заключил брак, и теперь предатель выпнет под зад уже его самого.

Да, тут многие в браке и тайно темачат. Но обычно именно темачат, т.к. в так называемой семье не сошлись сексуальные девиации. Хотя, темачат, или с сексом - это тоже ещё вопрос)

2019-11-21 в 12:37

Борзый нытик, 48 лет

Сергиев Посад, Россия

Все люди разные.. Кто-то, заходя в Тему, надевает "маску", а кто-то - наоборот - снимает её с себя, чтобы, хотя бы на время, выпустить своих "демонов" на волю. А кто-то приходит в Тему, чтобы затейливо, бомбически потрахаться (и с первыми, и со вторыми)... И Тема стерпит. Но не простит.

2019-11-21 в 21:35

NadeZZda, 40 лет

Пескара, Италия

Просто параллельная Вселенная;)
Прямо таки культ служения Теме. Все падаем ниц и целуем атрибутику
Сочувствую. Тут все такие зверьки, если у кого то что то настоящее, светлое, яркое, норовят покусать, унизить, растоптать и доказать себе, что бывает хуже"чем я сам"?? Жаль вас. Кто подскажет, как удалить акк?вместе с вопросом? Защищать меня все равно тут никто не будет, все ж или садисты, любят когда мучают) или нижние, которые в защиту точно не полезут)или просто тихо наблюдают, пусть на форуме отанутся только больные, ваше право.

Не знаю, зачем говорю, но 15 лет мужу не изменяла, как раз таки благодаря активному сексуальному опыту "до" и отношения улучшились как раз таки 15 лет назад, когда изменила, пришла и сказала об этом. Измена исцелила нездоровые отношения. Вот так бывает, мы ничего не скрываем друг от друга. Тогда мы уже решали нужны ли друг другу, хотим ли терять.. и случился выход на новый уровень отношений. И дети, как плоды Любви. детям меньше 15 л., а значит они все от мужа. Вы за него так не переживайте. Ему оч.повезло с такой горячей жаркой любвеобильной красивой и умной женщиной. опять не туда пнули. Я даже ни др.мужчин, ни др.женщин, ни_ко_го не воспринимала как секс.объекты. Но жизнь многогранна, настал очередной этап отношений и мне это нравится! Это разворот к себе, к развитию чувствительности (после стольких лет отмороженности и затроганности всвязи с материнством!)пробуждение женщины и сексуальности. Кайфа от жизни на всех уровнях и снова улучшение по всем фронтам.. Уже не важно что не было этого любовника, модет даже все иллюзия и блеф, важно что я нашла себя .

Я любимая, я на первом месте, понимаете? Ему бы тоже сказала это прочувствовать. Он у себя есть, он 1й. И самый любимый. Пусть все будет хорошо. Пусть постаратся быть собой. С себя начнет и притянет подобное. пусть идет к той или туда, что наполняет энергией, что б внутри все горело и пульсировало. Вот как у меня сейчас. И я буду идти туда, где много радости, любви..Да тут такие слова не произносят, прямо таки передергивает некоторых, пожалуй вы победили. Сольюсь. Самоутверждайтесь дальше .

Давайте закроем тему. Ни о чем. Разговор с самим собой. Хотя это тоже хорошо.

2019-11-21 в 22:09

Борзый нытик, 48 лет

Сергиев Посад, Россия

NadeZZda, если Вы действительно хотите понять причину слива Вашего чудо-садо-Верха (по крайней мере, одну из возможных и – на мой взгляд – наиболее вероятных причин), то Вам надо разобраться в элементарных понятиях, касающихся позиционирования человека в Теме вообще и Ваших целей в ней, в частности. Ведь если Вы не знаете, куда идёте, то Вы "туда" никогда и не придёте...

Лично меня в многострочии Ваших откровений "резануло" вот это (даже не знаю что...): "Возможно если б меня так неуважали и имели на всех уровнях власти, то я бы тоже уже давно была садо-мазо". Это - "Занавес!.." - млять... Тушите свет.

Если Вы, в процессе общения с Вашим несостоявшимся Верхним (который оказался садистом), выдавали ему такие перлы, то я вполне понимаю его "слив" или (как говаривали при царе-Горохе) – самоотвод. Потому как, в таких ситуациях, от изумления и "печали" :-) не хватает ни зла, ни воздуха, ни слов... Так всё запущено. Потому что, услышав такую дичь, любой садист понимает, что его "визави" надобно начинать в Теме (если вообще надо начинать...) не то что "со словаря" - с букваря!.. А он (садист ли он, или Верх...), вроде как, не две жизни себе намерил. А посему... Ну, Вы - поняли.

Возможно, я открою Вам некую "тайну", но дело в том, что выданное Вами "неуважали и имели, на всех уровнях власти" (в смысле позиционирования в Теме) к садо-мазо имеет примерно такое же отношение, как пингвин – к жирафу.

Унижение и садо-мазо практики, время от времени, пересекаются в Теме (если нижний не "чистый" маз, а, к примеру, мазонутый саб). Не без этого... Но садо-практики в таких случаях, скорее - инструмент дисциплины, "воспитания" и контроля нижнего, иногда - подчинения, унижения и прочей "е@ли". Но если чел - только маз, то он даже не низ ни разу (поймите разницу). И ему вся эта DS-ная херня с "унижалкакми" - в куй не упёрлась. Иначе он – не маз, а нечто совсем иное. Вот, вкратце (и без нюансов) - как-то так... ИМХО, конечно.

Так что есть у меня такое ощущение и предположение, что если Вам и нужен Верх (в чём лично я не уверен), то, возможно, им, с большей вероятностью и успехом (для Вас обоих), мог бы стать голодный до затейливо-креативной е@ли ПСИ-садист, но никак не "классический" (в смысле практик) садист. Верх и садист (в одном флаконе) – "смесь" уже не однозначная: на любителя, на ценителя... А кто не в состоянии такой "букет" оценить, тому, наверное и "Бояра" - Тема.

P.S.: И на счёт закрытия темы (в смысле - поста)... Как говорится: "Уходя - уходи..." :-) Счастья Вам!

2019-11-21 в 23:15

АлексейМила, 35 лет

Москва, Россия

Такой бред... Солнышко возьми паузу... Тобой движет обида и недопонимание... Возможно завтра утром ты на все это посмотришь со смехом и приедешь уже ко мне! ') Чмоки. С пониманием и плеткой жду тебя. С ожиданием Мила!

2019-11-21 в 23:41

Алекс., 29 лет

Москва, Россия

NadeZZda ''Я хочу понять...'', 40 лет Пескара, Италия
''Я хочу понять, что движет людьми с садо-мазо наклонностями? В чем кайф то? Кто то когда то над вами поиздевался/наказал/унизил? родители наказывали, в больнице профвыгорание? в армии изнасиловали? и это тянется по жизни..? Как вы к этому пришли?'' (c) ''Основное'', из анкеты

ТС, это https://bdsmpeople.club/forum/topic23987/ не ваша родственница, ''сестричка'', нее? ) Бегала тут как-то по сайту девиантов со своим ''крестиком'', уж очень вас напоминает своими пердлами. )

PS. Если не понимаете, то и не стоит забивать голову, не ваше это.

2019-11-22 в 00:17

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

NadeZZda Я любимая, я на первом месте, понимаете?
Понимаю. Я ничего конкретно против вас не имею, не пытаюсь унизить, оскорбить. Ищите себя, получайте удовольствие.
Я хочу, чтобы все мужчины не слишком советского возраста тоже это понимали. Что неизбежно и гарантированно настанет день, когда "их" женщина скажет, мол, чувства прошли, и я буду идти туда, где много радости, любви (к епарине на чёрном, при первой встрече с которым сильно намокли трусы). И они понесут за это ответственность, если по глупости своей подписали в загсе ответственность за решения неподконтрольного существа с ситуативным мышлением. Понесут ответственность валютой, имуществом, даже детей у них отберут, и никак они повлиять на это не смогут. Вот пусть решают, нужна им такая единоличная безусловная ответственность, про которую им женщины постоянно втирают, или лучше принцип открытой двери, да пинком под зад на улицу подумать, когда рассудок помутнеет до такой стадии.

Вообще, очень странный слог в предложениях. Составлены так, словно сектанскими курсами для женщин мозги обработаны. Я бы при общении подумал, что женщина е*нулась. Может быть это отпугнуло Верхнего. Может быть это шанс для мужа упирать на психическое расстройство, невменяемость, чтобы детей оставить жить с собой. Хотя там тоже какой-то матёрый куколд, только не тематический, а жертва женского воспитания походу. Не знаю, чему он детей научит.

2019-11-22 в 01:31

Ivan, 41 год

, Россия

NadeZZda, 40 лет, Пескара, Италия
"Тут все такие зверьки, если у кого то что то настоящее, светлое, яркое, норовят покусать, унизить, растоптать и доказать себе, что бывает хуже"чем я сам"?? Жаль вас. Кто подскажет, как удалить акк?вместе с вопросом? Защищать меня все равно тут никто не будет, все ж или садисты, любят когда мучают) или нижние, которые в защиту точно не полезут)или просто тихо наблюдают, пусть на форуме отанутся только больные, ваше право." Да всем насрать (с). Надо усвоить эту истину и жить станет гораздо легче. Тут нет какой то секты или общества, просто тусуются люди с определенными интересами. И большая часть вообще на форуме не пишет, у них есть дела поважнее и им интересна своя собственная жизнь.

Как мне кажется, Вы сейчас в эйфории, вышли из зоны комфорта, открыли что то новое, и кажется что в Теме должны быть элитные существа, но к сожалению (или радости) здесь те же самые обычные люди, хорошие и плохие, разные. Так что не требуйте от них чего то сверхестественного. Успокойтесь и ищите того, с кем Вам будет комфортно и кто разделит Ваши пристрастия в нужной мере.

aashape, 32 года, Екатеринбург, Россия, ну когда нибудь (думаю довольно скоро) и мы доживем до брачных контрактов. Чувств может станет меньше, зато порядок ; ).

2019-11-22 в 03:53

Алекс., 29 лет

Москва, Россия

(Читая гражданина aashape на форуме) Правда, когда же уже это ретроград ''мужик должен!'' у нас изживет себя? Когда же уже мужчины с женщинами станут, действительно станут равны? Когда же уже наступит это равноправие полов, это светлое будущее, о котором только говорят? А на деле...''Вон оно как, Михалыч''. Когда же уже сознание у людей и у мужчин тоже переключиться?

А вообще, если по чесноку, то это не ''мужик должен!'', а ''женщина должна!'' нам, мужчинам, как слабому полу. Ведь давно же уже доказано учеными, что ''основной человек'' - это женщина, прародитель человечества, что женская хромосома старше мужской на несколько десятков тысяч лет. И что вся эта история с ''ребром Адама'' - это не более чем дань мужскому самолюбию. А мужчина/самец, с точки зрения биологии, - это вообще мутация. Женщины, кстати, очень часто называют, видимо на уровне подсознания, нас, мужчин, называют ''большими детьми'' или ''вечными детьми''. А как же можно детё выгонять на теплотрассу итп вещи, как? Как? Это же не по-человечески, да даже звери так на поступают.

ЗЫ. Эти женщины, фемдомщицы, они... они даже у нас член украли! Самое главное и дорогое, что у нас есть, самое главное и дорогое наше мужское достоинство, символ нашего мужского начала, сделав его ''страпон'' одним из главных атрибутов своего фемдома! Хотя у них свой, женский орган есть... Нет у них, у этих женщин, ничего святого!

2019-11-24 в 02:18

Тарзан, 26 лет

Рублево, Россия

Алекс.
» Эти женщины, фемдомщицы, они... они даже у нас член украли!

И не говорите. Еще и нас же им и трахают. Вот ведь извращенки какие. Извращенки и плагиаторы.

Скажите, Алекс., у Вас опять алкогольная бессонница? Поговорим? Вижу, Вы очень интересный собеседник.

2019-11-24 в 03:01

Консультант, 41 год

Москва, Россия

NadeZZda
Вы правда думали, что вот Вы пришли на этот сайт, списались с первым попавшимся мужиком, встретились и все у вас там с ним случилось, что Вы хотели?))

Это прям офигеть какая наивность и вера в свою удачливость :)

2019-11-24 в 06:18

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru