Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1063, в чате: 1, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Психологическое давление!

Психологическое давление!

Алексей, 26 лет

Днепропетровск, Украина

Доброго времени суток! Какие практики можете посоветовать дабы вызвать психологическое давление или чувство стыда что ли! Заранее спасибо!

2019-11-18 в 18:10

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Голым пройтись по центральному проспекту. Можно даже без никого)

2019-11-18 в 18:28

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Условий задачи недостаточно для ее решения. Что за "психологическое давление"? У кого вызвать чувство стыда? Некоторые голые пойдут по проспекту и как с гуся вода. А другим голые сиськи показать - уже стыдно.

2019-11-18 в 23:21

Ivan, 41 год

, Россия

Поподробнее бы. А так по стыду: можно просить милостыню, валяться на улице, покупать презервативы особо маленького размера. Вообще стыд очень интересная штука.

Ну а по давлению, можно пойти спорить с какими нибудь хабалками или гопниками. Или еще где права качать ; ).

2019-11-19 в 09:10

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

А если без смеха.
Для некоторых оголиться на публике действительно стыдно.
Психологическое давление?
Ну это зависит от девушки. Если она носит очки, отберите их на день, давление еще то будет.
Только не БЭдэерно это.
Мне кажется, психологическое давление применять вообще опасно.
Мы же все в Тему идем за положительными эмоциями.

2019-11-20 в 22:07

Godes108, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Rozlin, говорите, без смеха, с сами шутите насчёт эмоций.
Для давления можно заставлять делать что угодно, для осуществления чего нижнему требуется усилие. А тут уж каждому своё. Лизать грязные места и вещи, ходить с анальной пробкой, запрет на онанизм, пояс верности, использование как подставки для ног.

2019-11-20 в 23:14

Антон Ненужный, 28 лет

Королёв, Россия

А чья инициатива? Если другого человека, то надо спрашивать у него лично, что его или её унижает.

А если собственная, то не стоит потом удивляться обратной реакции.

2019-11-21 в 07:56

Геракл, 62 года

Патры, Греция

Пусть сделает отслеживание мобильного, чтобы Верхний знал, куда девушка ходит. ))

2019-11-21 в 10:01

Сладкий Перец, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Godes108 важно безопасность соблюсти еще. Можно заставить лизать унитаз, но безопасно ли это?! Анальная пробка для ношения должна быть специальная. А публичность тоже подходит далеко не всем.

На моей памяти хороший способ был ходить в туалет перед верхним. Девушка писала перед хозяином и его друзьями.

2019-11-21 в 10:14

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Сладкий Перец "Перед" - в смысле, раньше (указанных лиц) и не смыв за собой? А хузяин с друзьями вдыхали аромат (возможно, считая его манящим грешным яблоком ароматом её души), стыдясь сего?

2019-11-21 в 11:54

Сладкий Перец, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Freeman вот вы 39 лет развивались как личность, посещали школы и университеты, работали над своим интеллектом, чтобы на исходе четвертого десятка быть очень странным человеком и нести ахинею.

Нет сожаления по поводу впустую потраченных лет?

2019-11-21 в 12:03

Ennot, 30 лет

Москва, Россия

Зависит от людей.
Мне от Верхнего сильного Доминанта и взгляда будет достаточно.

2019-11-21 в 19:31

Leon, 39 лет

Москва, Россия

Лучше отталкиваться от партнера. Все-таки мы обычно знаем болевые места, и искать по ним непосредственно что именно дает тот эффект, который хочется добиться. Разве нет?

2019-11-21 в 19:54

Борзый нытик, 48 лет

Сергиев Посад, Россия

ТС, судя по Вашему вопросу, советы тематиков вряд ли Вам помогут. Как говорят англичане: "Каждому овощу - свой сезон."... И это - не про возраст.

2019-11-21 в 21:38

Юла, 36 лет

Ярославль, Россия

Соглашусь с предыдущими комментаторами. Каждому своё. Мой путь в мир БДСМ начался с пажизма в обнаженном виде, для меня быть голой не сложно, даже приятно. Но вот, когда мой Верхний сказал, что приоткроет рольставни, когда я буду мыть окно меня окатила волна стыда. На практике он этого не сделал, но эмоции были настолько сильны, что я даже написала небольшое стихотворение

И я стояла у окна нагая,
Покорно ноги преклоня,
Грязь окон мутную смывала,
Не в силах от смущения поднять глаза.
И наслаждаясь моим смятением,
Закрыл оконных рам проём,
В глазах прохожих образ мой теперь лишь лёгкое виденье,
Осталось в комнате нас двое, только мы вдвоём.
Спускаюсь медленно и осторожно,
Всей кожей чувствую твой вожделения взгляд,
Иду к тебе, о, как это мучительно и сложно!
Но запах твой и рук тепло меня манят.

2019-11-22 в 00:25

Людвиг Ван Дер Блуд, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Сладкий Перец ты вот 30 лет жил, в школу ходил, интеллект развивал, а потом я в тебя член вставил.

Не зря ли ты прожил жизнь?)))

2019-11-22 в 01:45

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"Freeman вот вы 39 лет развивались как личность, посещали школы и университеты, работали над своим интеллектом, чтобы на исходе четвертого десятка быть очень странным человеком и нести ахинею. Нет сожаления по поводу впустую потраченных лет?"

Конечно же, есть! Правда, над своим интеллектом я если и работал, то в сторону уменьшения. Подкину (или напомню) ещё одно доказательство впустую потраченных лет: я не создавал темы ни о поиске куннилингуса, ни о поиске курилингуса ;)

2019-11-22 в 06:12

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru