Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1063, в чате: 1, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Щекотка как пытка

Щекотка как пытка

Тень, 29 лет

Москва, Россия

Добрый день форумчане!

Столкнулся с тем, что даже здесь на тематическом ресурсе не так просто найти единомышленников в такой практике как Тиклинг (щекотка). Хотя это одна из немногих практик, которой можно "замучать" до измененного состояния сознания в то же время без следов на теле. Щекотку и военные разных стран применяли в допросах, а в тюрьмах еще и для пыток и развлечения. В то же время это и "безобидная" игра, знакомая всем с детства.

Буду рад найти единомышленников в этой истории! Интересны экшены в этой теме с доведением до сильных эмоциональных состояний.

2019-11-17 в 18:38

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

Бред сивой кобылы, никого щекоткой не замучаешь и до изменённого состояния не доведёшь. Сильно сомневаюсь, что щекотку можно хоть как-то отнести к Теме.

2019-11-17 в 19:26

Фантомаз, 30 лет

Воронеж, Россия

Да любят тут щекотку) Вопрос только в чем?) Связывай покрепче да щекочи))

2019-11-17 в 19:51

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

...Связывай покрепче да щекочи...
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Связывать для такой "практики" ни к чему.

2019-11-17 в 19:58

Наталья 💫, 34 года

Пермь, Россия

Виктор, 46 лет
Москва, Россия

Не знаю как до измененки, но довести до истерики щекоткой - вполне. Не там и не тех щекочете, наверно.
Связывать или нет - индивидуально, я вот например могу неиллюзорно в лоб дать, себя не контролирую. Поэтому и не практикую такое, собственно.

2019-11-17 в 21:14

МИЛЕДИ, 44 года

Москва, Россия

Люблю щекотать своего нижнего, легкими касаниями кончиков пальцев, перышком, колесиком без нажима, стопы подмышки

2019-11-17 в 21:30

Evilin, 32 года

Москва, Россия

Виктор У всех разная чувствительность. Кто-то щекотки не боится (возможно, как Вы, поэтому так и судите), а для кого-то это - адский ад! Притом доводить можно до абсолютно исступленного состояния, когда движения не контролируются, дыхание перехватывает, от напряжения начинают болеть мышцы...

2019-11-17 в 21:46

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

Тиклинг может превратиться в крутое родео для Верхнего) самая веселая практика

2019-11-17 в 22:56

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Странно, что найти не можете. Хотя...Если Вас интересует только эта практика - то вполне возможно, что и не так много любителей. Рассмотрите еще какие-нибудь практики. Возможно, и найдете тогда.

2019-11-17 в 23:02

Борзый нытик, 48 лет

Сергиев Посад, Россия

ТС, любителей щекотки на Чёрном не мало. Но, больше - нижних.
В анкетах Верхних эта практика встречается тоже, но чаще в анкетах не садисток, а - пси-садисток.

"Классические" садистки, насколько я понял, не очень жалуют эту практику, просто потому, что в ней немного другая "природа" обратки: не через боль, а через смех, раздражение, изнеможение и мольбу. А это - сами понимаете - уже другая "поляна". Просто подкорректируйте свои запросы в поисковике и будет Вам удача.)

2019-11-17 в 23:11

Тень, 29 лет

Москва, Россия

Борзый нытик, 48 лет
Сергиев Посад, Россия

Принято, спасибо за совет)

2019-11-18 в 00:23

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Тень Столкнулся с тем, что даже здесь на тематическом ресурсе не так просто найти единомышленников в такой практике как Тиклинг (щекотка)

Согласен, мне не удалось встретить ни одну анкету с такими интересами за последние 12 лет. Ни на чёрном, ни на синем, ни на любом другом ресурсе. Даже если встречалось бы у 1 из 100, там ещё встал бы вопрос взаимной симпатии с такой же вероятностью.

Я думаю, дело в том, что за такой ерундой никто на тематический сайт не полезет, т.к. оно в ванили практикуется практически с кем угодно в ограниченных количествах. Хотя анкет в Москве в тысячи раз больше, так что всё равно странно, если даже там сложно найти.

2019-11-18 в 03:03

Ennot, 30 лет

Москва, Россия

Ббрр!Ну нафиг! Это реально пытка, оч тяжело терпеть.Имхо, конечно.

2019-11-18 в 06:24

Фантомаз, 30 лет

Воронеж, Россия

Самое любимое видео про щекотку: https://www.xvideos.com/video10674704/deathly_ticklish_feet_tabComments

Ни у кого нет такого станка?) А то всё подручными средствами обходимся)

2019-11-18 в 11:39

Геракл, 62 года

Патры, Греция

"Это реально пытка, оч тяжело терпеть."

Вот и хорошо! ))

2019-11-18 в 11:49

Тень, 29 лет

Москва, Россия

aashape фигня не фигня, но есть ведь даже и тематические ресурсы, которые только тиклингу и посвящены)) просто круг моих интересов немного шире, поэтому и решил найти человека, который априори в теме и которому было бы действительно круто проводить такие экшены переодически) Выброс эмоций ведь адовый, круто же))

2019-11-18 в 11:51

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Тень решил найти человека, который априори в теме
А, я понял вторую часть проблемы, просто анкету не открывал. Проблема называется "свитч". Я тоже свитч, но мне пришлось отказаться от этого позиционирования, т.к. оказалось, что свитчи не нужны, от слова совсем, они в табу у всех.

2019-11-18 в 16:56

Юлия, 41 год

Москва, Россия

Я практикую щекотку с теми нижними, которые мне нравятся и которые на нее хорошо (то есть ярко) реагируют. Я садистка, тем не менее люблю щекотать. Просто да, я не ищу партнеров ТОЛЬКО для щекотки. Опять же, мне должен нижний нравится физически.

П.С. Я свитч. И именно в щекоте выраженный свитч. То есть если партнер понравится, могу поменяться местами. Пару раз были партнеры именно только по щекотке, где я была снизу.

Тень, почитала вашу анкету. Да, без контакта слизистых, никаких ани и куни. Футфетиш возможен и отчасти мне нравится он потому, что слегка щекотно. Проблема только в том, что я во многом садистка и ищу партнеров с СМ склонностями. Хотя опять же бывают исключения.

2019-11-18 в 17:55

Язва, 41 год

Казань, Россия

Щекотка - классная штука!
И щекотать можно всех, независимо от того - в Теме они или нет.
Мелочь, а приятно)

2019-11-18 в 19:31

Тень, 29 лет

Москва, Россия

Юлия, ответил в личку.

aashape, вижу такую тенденцию. Но, возможно, учитывая мою эмпатичность и адекватность - у меня получится такое позиционирование сохранить. Для меня быть Свитчем - это, когда с Верхним партнёром (на которого, ты действительно смотришь, как на Верхнего) ты Нижний, а с Нижним - можешь позволить себе быть Верхним. Ну блин, нравится мне щекотать и самому) Да и по природе своей я не могу быть постоянно снизу, так с ума можно сойти. Да и по опыту (небольшому пока) скажу, что даже с Верхним Партнёром (ну либо позиционирующим себя таковым).. может быть всякое.. когда есть химия и когда он сам за. Это очень тонкий момент, у обоих стираются какие то рамки внутренние. Так что, не хотелось бы отказываться от своей многогранности. Я ведь насильно с ней ни к кому не лезу)) Но спасибо тебе за искренний ответ!

2019-11-18 в 20:58

Capris, 35 лет

Краснодар, Россия

Обращался один товарищ, объяснила, что чревато сердечным приступом, слился))

2019-11-20 в 20:18

Дракоша, 38 лет

Москва, Россия

Ыыы) А мне в кайф когда щекочут) Мне бы часами, а никто не выдерживает... Эх.

2019-11-20 в 22:44

Алина, 33 года

Нижний Новгород, Россия

Мне кажется щекотка это страшная практика, теряешь самообладание и все, пропала, начинается истирия просто, неосознанные рывки и попытки прекратить воздействие.. я бы не выдержала, наверное...

2019-11-20 в 23:00

Фантомаз, 30 лет

Воронеж, Россия

Поэтому и надо покрепче связать)) Тогда можешь истерить сколько влезет)

2019-11-21 в 00:37

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Алина Мне кажется щекотка это страшная практика... я бы не выдержала, наверное...

Может быть страшной, может быть забавной. Тут ведь нет цели навредить. Если не перегибать чудо-палку и хорошо чувствовать "жертву", следить за реакцией, вовремя останавливаться, это очень даже весело, эмоционально, и останутся хорошие впечатления.

2019-11-21 в 07:54

Тень, 29 лет

Москва, Россия

Capris слабак))

2019-11-21 в 12:15

Тень, 29 лет

Москва, Россия

Дракоша нужен настоящий маньяк по этой теме просто)))

2019-11-25 в 12:36

Fire, 33 года

Одесса, Украина

Для меня щекотка хуже порки, наверное. Начинается настоящая истерика.
Но ценителей этой практики, действительно мало.

2019-11-25 в 13:05

Evilin, 32 года

Москва, Россия

Из недавнего опыта) Решила немного поиграть с нижним, а он задумал прикинуться партизаном. Порю его - он молчит, не шелохнется. И тут я легко пробегаюсь пальчиками по ребрам - и внезапное: "Уиииии!"))) Такой истинно поросячий визг))) Вся роль партизана насмарку! Наверное, он с крестом бы ушел, если б крест прикручен не был)))

2019-11-25 в 14:05

Фантомаз, 30 лет

Воронеж, Россия

ммм))

2019-11-25 в 14:17

Дракоша, 38 лет

Москва, Россия

Тень, фишка в том, что щекотка мне просто приятна, я тащусь) И от щекотки пяток тоже)))

2019-11-25 в 21:11

Каси, 27 лет

Воронеж, Россия

Скажите, а в чем страх щекотки?
Ведь, если чувствуешь неприятные от неё ощущения - достаточно расслабиться полностью и щекотно уже не будет абсолютно, или это не у всех срабатывает ?

2019-11-25 в 21:24

Фантомаз, 30 лет

Воронеж, Россия

У всех разное восприятие. Кто-то вообще не боится.

2019-11-25 в 21:55

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Каси, это срабатывает не у всех и/или не всегда. Я вот однажды был после физической тренировки, мышцы были еще заметно напряжены и восстанавливались, так вот я не мог расслабиться, чтобы ничего не чувствовать. А может, дело еще в том, что у садистки пальцы были крепкие и хорошо натренированные. И да, это довольно реальная пытка, доводящая до границ неадеквата в типа веселых корчах и взвываниях! Так что после этого случая я записал щекотку в табу.

На следующий день у меня заметно болели те места, где она щекотала.

2019-11-25 в 22:19

strangeplace, 28 лет

Москва, Россия

Очень люблю и боюсь эту практику.
Да, это мучительная пытка, но одна из любимых.

Особенно мне нравится, когда она постепенно переходит в боль от нервного напряжения. И мышцы начинает подсводить.

2019-11-25 в 23:45

Каси, 27 лет

Воронеж, Россия

Хэ Кун,
Представила ... неприятненько, да. Если ещё и физ сила применяется - наверное даже больно

2019-11-26 в 00:30

Тень, 29 лет

Москва, Россия

Хэ Кун Не посоветуете садистку?)))

2019-11-26 в 11:22

наСТОЯЩАЯ, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Обожаю щекотать!))) Вот прям люблю! :)))
И сама при этом люблю посмеяться😊

2019-11-26 в 18:49

Тень, 29 лет

Москва, Россия

Каси Довольно сложно расслабиться.. если на самом деле щекотно) А если еще это и с агрессией.., а не лайтово - то тем более. Как такового "страха", как эмоцию в большинстве случаев и не испытывают (хотя есть и такие), скорее выражение такое просто. Например тем, кто именно увлекается такой пыткой, наоборот, чаще хочется дойти до такого состояния.. испытать такие эмоции.. страха, фатальности некой) Если вам так просто по жизни контролировать это ощущение, то скорее всего вы ее не сильно боитесь. Ну, либо вас на фиксировали и не мучали так пару тройку часов))

наСТОЯЩАЯ И это - очень круто!!!))))

2019-11-26 в 23:26

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Каси, ой, не напоминайте) физ сила у нее в пальцах была, хотя сама она лёгкая, я ее хотел вообще на руках поднять, но она запретила.

Тень, это Вам в клуб Предел нужно обратиться, там искать, у организаторов спросить - не пожелает ли садистка-маньячка, которая защекотала Хэ Куна, а потом еще и хотела бубенчики на яйца надеть, выйти на свет и захапать очередную жертву? ;) Только осторожно - она еще и рукой в очко может попытаться залезть - наверно, думает, что там щекотнее :)

2019-11-27 в 02:25

Тень, 29 лет

Москва, Россия

Хэ Кун все дороги ведут в Предел, я понял)

2019-11-27 в 11:26

Дракоша, 38 лет

Москва, Россия

Тень, можно совладать с щекоткой и никак её не воспринимать.

2019-11-27 в 16:00

Ямато, 39 лет

Москва, Россия

_
_

2019-11-27 в 16:12

Тень, 29 лет

Москва, Россия

Дракоша ну не знаю. Такое было у меня пару раз, человек щекочет вроде.. а тебе не щекотно вообще) А от другого прям сильная реакция.. Я думаю вопрос в симпатии изначальной, азарта и его отсутствия и разных еще нюансов. Момент неожиданности тоже добавляет иногда остроты))

2019-11-27 в 18:16

strangeplace, 28 лет

Москва, Россия

По моему опыту, влияет качество фиксации(чем меньше можешь двигаться, тем щекотнее) и интенсивность кровообращения (если тепло или тело уже разогрето поркой, то гораздо сильнее ощущения).

2019-11-28 в 03:03

Тень, 29 лет

Москва, Россия

strangeplace Если говорить про увеличение чувствительности от щекотки, то при фиксации игрет роль конечно сама поза, как по мне) Разные позы открывают разные участки тела и делают на них акцент. И если знать, какие места чувствительней всего у "жертвы", то отсюда можно и забондажить или в шибари придать нужное положение.. Так же, круто просто держаться за что то руками вверху .. а ноги и талию, например, зафиксировать и немного натянуть.. стоя на коленях (как вариант) - в этой позе из за напряжения в руках.. очень щекотно тоже выходит)) Попробуй )

2019-11-29 в 12:53

strangeplace, 28 лет

Москва, Россия

Как по мне, играет роль в основном открытость воздействию и невозможность от него сппстись.
А так, Ваша правда. В такой позе щекотка очень мучительна.

2019-11-29 в 14:20

Елена, 30 лет

Москва, Россия

Тс, Вы уж определитесь: пытка оно или удовольствие... соответственно и подход к этой практике будет разный :)

А вообще "тиклинг" это отдельный спорт, к БДСМ строго говоря не относится. У них свои сайты (англоязычных много, русскоязычных мало), и партнера видимо лучше искать там. Другое дело что его можно использовать в процессе, если есть такое желание и настроение, но скорее как игровую практику а не серьезное воздействие.

З.Ы. Все люди делятся на две категории: реагирующие на щекотку и нет. Первая в свою очередь делится на:

1. Получающих от нее удовольствие (возбуждение)
2. Резко отрицательно относящихся к ней.

О чего это зависит, фиг знает - видимо закладывается с рождения. Я не знаю случая когда человека можно приучить получать от нее удовольствие...

2019-11-29 в 22:32

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

strangeplace По моему опыту, влияет качество фиксации(чем меньше можешь двигаться, тем щекотнее)

По-моему, чем более раскрытая и уязвимая для воздействий поза для чувствительных мест, тем щекотней. Не зря же руки убирают куда-нибудь вверх, в стороны, используют натяжение, перегиб, различные позы, чтобы максимально открыть чувствительные зоны, которые в таких нетипичных условиях становятся ещё чувствительней.

А щекотку ступней ног я бы вынес в отдельный интерес, фетишный тиклинг, так сказать. Некоторым исключительно только это нравится.
А некоторым вообще не щекотно. Вообще никак и нигде. Некоторые щекотать не умеют. Постоянный иммунитет к щекотке походу не вырабатывается, только временное снижение чувствительности от некоторых воздействий. Мне, например, всегда щекотно.

2019-11-29 в 22:42

КРОССИ, 38 лет

Тюмень, Россия

я бы точно умерла от щекотки))).....так как очень чувствительна....особенно ножки))

2019-11-29 в 23:00

Тень, 29 лет

Москва, Россия

Елена А вообще "тиклинг" это отдельный спорт, к БДСМ строго говоря не относится. У них свои сайты (англоязычных много, русскоязычных мало), и партнера видимо лучше искать там

Знаем, практикуем) Но одно другому не мешает, так как интерес в теме, только на тиклинге не заканчивается) Просто щекотка одно из любимых ощущений, )

З.Ы. Все люди делятся на две категории: реагирующие на щекотку и нет. Первая в свою очередь делится на:

1. Получающих от нее удовольствие (возбуждение)
2. Резко отрицательно относящихся к ней

Как оказалось, есть и 3-ий вариант людей - которые не знают как к ней относятся, кроме того, как чувствуют, что щекотно. Но попробовав на себе с применением небольших дополнительных хитростей в виде секс игрушек, очень удивляются своей итоговой реакции, ))

aashape А щекотку ступней ног я бы вынес в отдельный интерес, фетишный тиклинг, так сказать. Некоторым исключительно только это нравится

Даа, есть такая тема)) Либо, когда щекочут именно ступнями ног, если любитель щекотки находится в нижней позиции.

КРОССИ Надо шепнуть будет про вас Тюменским маньякам щекоткоманам ))))

2019-11-30 в 22:31

strangeplace, 28 лет

Москва, Россия

У меня любовь к щекотке пересекается с мазохизмом. То есть, чем хуже, тем лучше. И чем ближе это к пытке, тем желаннее.

На самом деле, мне кажется очень странным разделение сообществ любителей щекотки и БДСМ. Не понимаю его смысла.

2019-12-01 в 03:06

Тень, 29 лет

Москва, Россия

Вот такая же фигня)) чем ближе это к реальной пытке, чем ярче эмоции - тем круче)

2019-12-01 в 17:27

Кирилл и Наташа, 42 года

Москва, Россия

Щекотка может быть пыткой, только если не доверяешь человеку, он посторонний или малознакомый. Доказано, и нами лично проверено. Те места на теле, что боялись щекотки превращаются в эрогенные зоны.

2019-12-02 в 19:50

Тень, 29 лет

Москва, Россия

Кирилл и Наташа Даже не знаю) сказать бы это отцу в детстве.. или сестре)) Или девушкам, которые со временем почему то только лучше щекотят тебя)) Как по мне - личная симпатия и доверие, наоборот делают тебя более открытым и чувствительным к щекотке! Так что я бы так однозначно не утверждал)

2019-12-02 в 22:21

Кирилл и Наташа, 42 года

Москва, Россия

Тень, Отцы, сестры и прочая родня не всчет. Они как раз щекотят чтобы пытать, и ты уже знаешь это) Достаточно вспомнить КАК они это делают) Я сам удивился такому эффекту с подругой, для меня это стало открытием. Ну не щекотно, совсем! Верь не верь, а проверить каждый может. Надо расслабиться и через 10-15 минут забываешь что такое щекотка, а вот новые ощущения появляются. Попробуй сам скбя пощекотить, ни чего не получится, потому что себе ты веришь)

2019-12-02 в 22:45

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Кирилл и Наташа Те места на теле, что боялись щекотки превращаются в эрогенные зоны
Это и есть эрогенные зоны) лайфхак для их нахождения.

Кирилл и Наташа Надо расслабиться и через 10-15 минут забываешь что такое щекотка
Ага, попробуй расслабиться. Хотя чувствительность действительно сильно снижается при разогреве (на время сеанса), но не везде. Стопы, например, вообще без эффекта привыкания, по-моему. Самая сильная реакция самом начале, после снятия одежды. Если час-два что-то другое практиковать, и только потом к щекотке перейти, уже будет не то.

Если произошло снижение чувствительности, достаточно создать разницу температур. Например, подержать в руках лёд.

2019-12-02 в 22:55

Max, 43 года

Натания, Израиль

«Щекотка может быть пыткой, только если не доверяешь человеку, он посторонний или малознакомый. Доказано, и нами лично проверено. Те места на теле, что боялись щекотки превращаются в эрогенные зоны.»

У меня другой опыт. Если девушка боится щекотки, то она продолжает её боятся. Если сочетать щекотку с фиксацией - можно хорошенько помучать. Щекочущие и возбуждающие прикосновения немного отличаются. От самой щекотки может быть возбуждающий эффект, но и щекочущий никуда со временем не пропадает.

2019-12-03 в 00:07

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кирилл и Наташа, доверие тут совершенно непричём. Это исключительно умение расслабляться, а так же личное восприятие практики.

Тиклинг люблю, но пользую редко предпочитаю два варианта в основном. В первом нужна охренительная фиксация, ибо не очень хочется в процессе отлететь на пару метров. Ну и контроль состояния постоянный, чтоб дыхалка не сбилась окончательно. Та ещё пытака. Второй без фиксации вообще, нацелен больше на то, чтоб заставить тиклю себя контролировать и держаться в процессе, не мешая мне. Как раз второй вариант вижу больше относящимися к Теме. Так как изначально сам Тиклинг и сообщество его любителей не Тематики.

Есть конечно ещё третий вариант, на оргазм. Но там, как я заметила, нужны предрасположенность и то самое умение расслабляться, хрен короче ещё поймаешь такую тиклю.

2019-12-03 в 00:36

Тень, 29 лет

Москва, Россия

Кирилл и Наташа Ну не щекотно, совсем! Верь не верь, а проверить каждый может. Надо расслабиться и через 10-15 минут забываешь что такое щекотка, а вот новые ощущения появляются

Примерно понимаю, о чем вы. Но видимо тут действительно ваша индивидуальная особенность ) Сама цель разная, я именно ожидаю "пытки" и хочу таких ощущений. И когда их нет - то просто понимаешь, что тебе не щекотно с этим человеком. Да и в моем случае, наоборот, было и такое что с каждой встерчей было все чувствительней. Т.е. с доверием напрямую связано.

На счет того, чтобы попробовать расслабиться и уловить ощущения про которые вы говорите, как эксперимент попробую, спасибо, что поделились :)

А по поводу того, что сам себя пощекотать не можешь, этого не даст сделать мозжечек, да) Так как ощущения щекотки - это впервую очерень реакция кожных покровов и нервной системы на внешнюю "опасность" и т.д. генетически. Но думаю, то о чем говорите вы (щекокта с партнером которому доверяешь) и щекотка самого себя.. все таки немнного разные истории. Даже.. если вы с партнером как одно целое уже.. Хотя, может если вы как одно целое, то правда, действителньо, ваша. Не попробую не узнаю :)

Сатаняшка ~ Dirty Priest Кайф :) Нахожу оба способа рабочими и интересными. В каждом из них, свой фетиш :)
Если говорить о треьем, про оргазм. То тут, конечно, совсем интересная тема. Например, я, как человек, который действительно тащится от подобных ощущений, даже если они на грани - не разу не испытывал удовлетворение сексуальное именно от щекотки. Но знаю, что некоторые мужчины научились получать удовольствие от щекотки головки члена перьями. Опять же, только по рассказам некоторых Верхних. Я не очень понимаю.. как это вообще .. но факт остается фактом.

С женской же стороной, все еще более итересно и изощренно. Тут уже на личном опыте испытано, что и как можно довеси партнершу либо воздействуя прям на клитор (перевод с лат. как бы намекает). Но тут тоже, конечно же, не со всеми.. Должно быть возбуждение и заинтересованность партнерши изначально именно от тиклинга, либо понадобится какое то время (у всех оно разное), чтобы реализовать эту историю с девушкой, которая совершенно нейтрально к щекотке относится. Либо при помощи совмешения щекотки и секс игрушек (вибро яйца, например) - кто то даже сквиртует. Интересно, но факт.

2019-12-04 в 12:57

Порфирий Саввич, 50 лет

Москва, Россия

Щекотка для меня - гораздо более невыносимая практика, чем самая сильная и долгая порка. В отличие от последней, для пытки щекоткой без фиксации не обойтись.

2019-12-05 в 11:27

Ferrgo, 29 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Не обманывайтесь простотой и "безобидностью" данной практики.
Некоторые малыши настолько чувствительны, что может и сердечко не выдержать.
Что только не исполнишь, в попытке вырваться из ада щекотки. Даже драться начинают.Так что осторожнее и надежно связывайте свою жертву)

Сам принцип работы нервной системы в этот момент можно использовать для получения интересных эффектов.

2019-12-05 в 11:49

Тень, 29 лет

Москва, Россия

Порфирий Саввич Интересно. Есть мнение, что с возрастом чувствительность к щекотке в разы ниже становится. Но судя по всему в вашем случае это не так))

2019-12-06 в 11:43

Тень, 29 лет

Москва, Россия

Ferrgo Что за интересные эффекты?))

2019-12-08 в 18:50

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru