Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1063, в чате: 1, новых: 103

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Семинар по анальному фистингу и оральному фингерингу. 01 декабря 2019. 14:00. Клуб Предел

Семинар по анальному фистингу и оральному фингерингу. 01 декабря 2019. 14:00. Клуб Предел

Семинары по Фистингу, 55 лет

Москва, Россия

Приглашаем на семинар мастер-класс!!! Ждем Вас по одному или в паре.
Семинар подойдет для людей любого пола и позиционирования.
Желающие смогут повторить, попробовать фистинг на своих партнерах в общем зале или чилауте, наедине или под наблюдением Мастера.

Ведущий семинара: Х ом

ПРОГРАММА:
- теоретическая часть – анатомия, физиология, психология процесса, подготовка к фистингу, техники, безопасность;
- практическая часть – показательный экшен (демонстрация на модели);
- ответы на вопросы, помощь практикующим.

МЕСТО: клуб Предел. Проезд от метро Римская/Площадь Ильича.

СТОИМОСТЬ: Пары - 2000 руб., одиночки - 1500 руб., для членов клуба Предел – бесплатно.

ДРЕСС-КОД: не требуется.

Участие в семинаре строго по записи. Количество мест ограничено.

Время работы клуба: 13.00 - 00.30
Начало семинара: 14.00

Телефон клуба: 8-916-869-38-37

Помощь в поиске партнера, уточняющие вопросы, пожелания и предложения Вы можете оставить в топике.

2019-11-16 в 20:16

Москва, Россия

Ссылки с вопросами и отзывами по предыдущим семинарам:

25 мая 2018 г. Семинар по анальному фистингу в Москве
https://bdsmpeople.club/forum/topic49191

13 июля 2018 г. Семинар по вагинальному и анальному фистингам, оральному фингерингу в Москве
https://bdsmpeople.club/forum/topic49550

21 октября 2018 г. Семинар по анальному фистингу, оральному фингерингу в Москве
https://bdsmpeople.club/forum/topic50072/

2019-11-16 в 20:16

Шати, 41 год

Москва, Россия

Всем, кто еще не был, очень советую посетить.
Познавательная лекция, чувственная демонстрация, жаркое обсуждение и смелые вопросы.
Я под впечатлением находилась долго.
Жаль только, мужчин было в пять раз больше девушек, но это не было так уж и плохо.
Очарование Мастера Хома не оставит равнодушным никого!

2019-11-16 в 23:19

Мара, 40 лет

Москва, Россия

может, хоть на этот раз у Ннас получится прийти ) нельзя же столько раз и мимо )

2019-11-16 в 23:21

Х ом, 55 лет

Москва, Россия

Здравия Шати.
Спасибо за добрые слова ))
Надеюсь и следующий семинар, "зайдет" так-же хорошо!
Всем удачи!!!
До встречи.
Хом.

2019-11-18 в 20:42

Бусинка🐩 ;, 49 лет

Балашиха, Россия

М/мы обязательно придем, потому что тема встречи -фистинг- это очень интересно.
На мероприятии в Пределе 9 ноября зацепило такой просто сумасшедшей энергетикой практики вагинального фистинга в Вашей части семинара, хочется посмотреть, неужели бывает еще круче, чем М/мы имели честь видеть.

Анальный фистинг еще более деликатный раздел Темы. И притягательный, и волнующий, и, безусловно, стоящий особняком, выделяясь в спектре различных бдсм-воздействий, по той отдаче, которую получают как Верхний, так и принимающая сторона.

Что касается орального фингеринга, так это воздействие вообще мало кем в должной степени применяется в сессиях, обычно самый простой и распространенный вариант взаимодействия- просто полизать пальцы руки, это мое сугубое ИМХО.

Хотя по сути данное воздействие в его полном спектре горлового проникновения пальцами в рот партнера- способно вызывать спейсовое состояние у принимающей стороны.

На семинаре хочется увидеть все вживую, и получить необходимые ответы на возникающие вопросы.

2019-11-20 в 04:25

kelten, 42 года

Москва, Россия

Хотелось бы попасть на семинар. Вход свободный или нужно записываться?

2019-11-20 в 09:53

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

На мероприятии "Генитальные пытки", я как организатор, услышала множество позитивных отзывов об экшене с фистингом от Х ома. Участники выразили надежду узнать больше теоретической части, и этот семинар - прекрасная возможность получить знания в полном объеме. Рекомендую к посещению.

2019-11-20 в 09:57

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

правда что моделью по анальному фистингу на этот раз будет юзер дневников "Она вам не Гражданка" ?

2019-11-20 в 11:24

Х ом, 55 лет

Москва, Россия

kelten, 42 года
Москва, Россия

Хотелось бы попасть на семинар. Вход свободный или нужно записываться?

Запись ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
Действует кворум на максимальное количество участников.
(Клуб не резиновый)))

2019-11-20 в 11:34

Х ом, 55 лет

Москва, Россия

АСД🌞, 36 лет
Москва, Россия

правда что моделью по анальному фистингу на этот раз будет юзер дневников "Она вам не Гражданка" ?

Кто такие сплетни распускает?!.

2019-11-20 в 19:12

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

В прошлом году были и очень довольны, честное слово.
Надеюсь, в этот раз программа будет еще интереснее.
Эта вот такая практика, которой все же, как это не пародоксально, двум сторонам учиться надо.

2019-11-20 в 21:58

Сладкий Перец, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

В чем интерес пальцы в рот пихать?)) Кому от этого хорошо?)

2019-11-21 в 16:51

Х ом, 55 лет

Москва, Россия

Сладкий Перец, 29 лет
Санкт-Петербург, Россия

В чем интерес пальцы в рот пихать?)) Кому от этого хорошо?)

Для того и семинар проводится. Что бы это понять))

2019-11-21 в 19:00

Анастасия, 36 лет

Москва, Россия

Очень жду семинар. После вечеринки о гениталиях мечтаю попасть.

2019-11-22 в 13:01

Fúchsia, 34 года

, Россия

На семинар ищу модель-мужчину. Писать можно мне в личку или здесь отписаться. Я напишу.

2019-11-22 в 21:21

Михаил, 46 лет

Москва, Россия

Уже записался, так что на семинаре обязательно буду прямо с самого начала, так что одна модель для фистинга для всех желающих считайте есть😁

2019-11-24 в 12:30

Бусинка🐩 ;, 49 лет

Балашиха, Россия

Михаил, 46 лет
Москва, Россия

Уже записался, так что на семинаре обязательно буду прямо с самого начала, так что одна модель для фистинга для всех желающих считайте есть😁

Зачем Вам все желающие, найдите себе одну симпатию там, и вперед. ;)

2019-11-24 в 15:31

Александр, 42 года

Москва, Россия

2 Fuchsia. Я, скорее всего иду и могу быть моделью для вас Давайте спишемся в ЛС.

2019-11-24 в 19:20

Лика Рэд, 37 лет

Москва, Россия

Уже совсем скоро этот замечательный, уникальный семинар. Собираюсь посетить уже не первый раз, слишком уж вкусно рассказывает господин Х ом. А демонстрация этой практики просто завораживает, великолепное сплетение рук и тела, эмоций страсти, любви, чувственности, обладания нижней, контроль ощущений и тонкая игра. Это стоит увидеть, послушать и получить ответы на многие вопросы.

2019-11-26 в 20:48

Мара, 40 лет

Москва, Россия

замечательный семинар! я жду его с нетерпением ) я его жду уже год, наверное, мое нетерпение и предвкушение даже представить страшно )

2019-11-26 в 21:10

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Если, Маре стало страшно-запахло интригой!)
Кто это тот, кто заставив безумной безудержью, , биться девичье сердце?!)
Так он в фаворе, или в ЧСе- Мары-?!

2019-11-26 в 22:46

Х ом, 55 лет

Москва, Россия

Лика Рэд, 37 лет
Здравствуйте Лика.
У меня к Вам будет она очччень пикантная просьба на семинаре ))

2019-11-27 в 11:51

Лика Рэд, 37 лет

Москва, Россия

Ох чувствую будет что то вкусное)
удлиняю

2019-11-27 в 20:01

Х ом, 55 лет

Москва, Россия

Лика Рэд, 37 лет
Москва, Россия

Лика!
Будет вкусно ))

2019-11-28 в 18:46

Александр, 42 года

Москва, Россия

Будут ли расходные материалы в клубе для практик: смазка, перчатки?

2019-11-29 в 12:15

VSOP, 52 года

Москва, Россия

Александр, обязательно будут. А также впитывающие пленки, одноразовые простыны и прочее

2019-11-29 в 12:28

VSOP, 52 года

Москва, Россия

Просто из опыта посещения клуба, владельцы внимательно следят за наличием расходников. И на спичках не экономят, как я понял. Не самый эконом класс-простыни, протиовоожоговые пластыри (!!!), куча разной дезинфекции, смазка в каком-то невообразимом объеме. У них даже ГИПС в заначке лежит. И бинты и в порошке. Маньяки не иначе-)

2019-11-29 в 12:45

Maruha Cho, 39 лет

Восточный, Россия

Бусинка
"Что касается орального фингеринга, так это воздействие вообще мало кем в должной степени применяется в сессиях, обычно самый простой и распространенный вариант взаимодействия- просто полизать пальцы руки, это мое сугубое ИМХО."

Полностью согласна с вашим ИМХО)
Это очень интересная и вкусная практика, необычная. Здесь столько граней, такая потрясающая принадлежность и такие приходы....
Казалось бы, пальцы во рту. Ассоциируй это с минетом, и все хорошо. Но тут и контроль дыхания, и спейс, и дс и море эмоций.
И главное практика то, очень удобная практически всегда и везде. Обработать руки и все. Ни смазка ничего дополнительного не нужно.

В ее доступности есть своя прелесть.

2019-11-30 в 10:31

Бусинка🐩 ;, 49 лет

Балашиха, Россия

Вечер оставил прекрасные впечатления. Я поняла, что у меня острая просто таки недостаточность орального фингеринга и желание познакомиться с практикой анального фистинга. )

Сейчас усталость берет свое, мысли путаются,
Напишу позже более подробно, но сейчас просто огромное спасибо Господину Х ому и Гае! Было здорово.

И музыка вечера под настроение от семинара

2019-12-01 в 23:40

Москва, Россия

Господин Хом позволил мне отписаться лично. Не могла удержаться. Огромное Спасибо ВСЕМ, кто пришел на семинар за ту доверительную и теплую обстановку, которая была ВАМИ создана. Это позволо раскрепоститься, провести экшкны и превратить просто семинар в беседу и обмен опытом и мнениями. Поверьте, это все бесконечно важно!!!!

С искренней благодарностью, гая.

2019-12-02 в 00:39

Александр, 42 года

Москва, Россия

Спасибо всем за общение и практики! Как всегда было все очень позитивно, познавательно, драйвово. Посмеялись, наговорились, обменялись опытом, попрактиковались всласть. Как будто родные люди собрались на семейную встречу :) Особая благодарность всем девушкам, приложившим" руку :) - вы были чудесны, мягки, нежны и смелы. Надеюсь и вам все понравилось. Если будут у кого вопросы - можно в личку писать, welcome!

2019-12-02 в 12:23

Бусинка🐩 ;, 49 лет

Балашиха, Россия

С фобией насчет асфиксии я была на семинаре не одна. Еще один молодой человек, бывший там, признался, что его страхи сильно ослабли после того, как был показан контроль дыхания при оральном фингеринге

При оральном фингеринге нет страха, что садист опоздает, не даст вдохнуть. Рука контролирует поступление воздуха. И со стороны происходящее просто завораживает.

Обсуждали, беседовали, атмосфера была теплой, какой то домашней, что ли.
Жалею, что раньше не знала о семинарах по этой тематике. Люди приходили уже в четвертый раз, и по итогу присутствующие резюмировали, что

все с удовольствием собрались бы и снова, на новый мастер класс от Господина Х ома.

2019-12-02 в 15:59

Мара, 40 лет

Москва, Россия

наконец-то мне удалось посетить этот прекрасный семинар! и я очень рада, что посетила его. от ведущего и его нижней во время взаимодействия невозможно было оторваться (я подозреваю, что многие приходят на семинар в основном для того, чтобы увидеть это завораживающее соитие умов и сознаний).

посмотрела на действо. позадавала вопросов, которые у меня были. и было приятно услышать ответы от человеков, которые практикуют реально и достаточно немало.

очень понравился формат обсуждения. не лекция, но обсуждение всеми участниками семинара. как раз за этим и шла: делиться своим опытом и познать что-то из опыта других.

так что спасибо за семинар! если будут какие-то новшества в последующих, приду с удовольствием!

2019-12-02 в 19:13

Ольга, 40 лет

Москва, Россия

Добрый вечер!
Выражаю искреннюю благодарность за вчерашний вечер, за подаренные эмоции, за позволение видеть то, что происходит в тематических парах приватно. Это не демонстрация практик, это плотная и очевидная связь (которая безусловно завораживает), между Мастером и его нижней. Мне нравится подача информации, диалог с присутствующими, вопросы, мнения, дополнения и конечно атмосфера клуба. Это был третий, посещаемый мной семинар Господина Х-ома по фистингу. Будет и следующий, потому что они не повторяются, всегда открываешь для себя что-то новое. Контроль оргазма, оставил яркие впечатления))

Отдельная благодарность клубу, за внедрение новых форматов встреч! Любопытно и познавательно. Спасибо!

2019-12-02 в 21:29

Зараза, 41 год

Москва, Россия

Большое спасибо Господину Х ому за сам семинар, за общение и ответы на вопросы не только в большом зале) Гая была великолепна) Столько эмоций, а их взляд друг на друга... Спасибо зрителям задававшим вопросы, а так же тем кто дополнял ответы и делился своим опытом. Экшены после семинара были незабываемы. Хотя и отличались друг от друга) Модель проговаривающая то, что происходит, одновременно шутя) Такое я видела впервые)

2019-12-03 в 01:01

Александр, 42 года

Москва, Россия

2 Зараза

А мне-то как было смешно! И приятно и смешно :)

2019-12-03 в 01:08

Fúchsia, 34 года

, Россия

В "Пределе" была в первый раз. Понравилась дружеская атмосфера, которая поддерживается постоянными участниками клуба.
Для новичков просто находка. Рекомендую. Отдельное спасибо Лики Рэд.

Что касается семинара. Была демонстрация практики ( очень чувственная). Прямо я окрыленная вышла)
Было обсуждение практики, можно было задавать вопросы. Я думаю можно задавать вопросы до сих пор в личку. Ведь любое дело познается только в практике и сразу вот посетив семинар и овладев умением делать фистинг безопасно - не получится.

2019-12-12 в 20:24

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru