Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1102, в чате: 1, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Неадекватный Верх. Как не попасть в неприятности?

Неадекватный Верх. Как не попасть в неприятности?

Сладкий Перец, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Привет. Тему Людвига удалили, я в кратце расскажу суть: Летом 2019 мне написал человек с сайта, предложил встретиться. Он был с девушкой, встретили меня на авто, мы поехали к ним домой. В процессе Людвиг остался недовольным моими действиями и тем, что некоторые практики не получились.

Он это высказывал, угрожал сделать то, к чему я не готов. Девушка была всем довольна, поэтому когда все закончилось, я умылся и ушел домой.

Прошло полгода и Людвиг на форуме выкладывает пост в котором указывает мой ник с ссылкой на страницу и винит меня в неумении и якобы обмане. Типа сказал что все могу, а на самом деле ничего не сделал.

Так как его пост удален админами, я бы хотел обсудить тему безопасности. Как от таких Верхних избавиться и как не попадать в подобные истории?

2019-11-16 в 19:20

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Ну вообще подобные персонажи, которые относятся к нижним как к мясу, обычно довольно характерно себя ведут еще на этапе предварительного общения в интернете. То есть если с вами еще в интернете общаются так что понятно что на ваши желания абсолютно наплевать, нет никаких оснований думать что на сессии человек будет вести себя с вами иначе. Во-вторых, не всегда стоит ездить на сессии вслепую, то есть сразу. Лучше всего иметь хотя бы одну предварительную встречу где-нибудь в кафе, чтобы посмотреть на человека и на то как он себя ведет.

2019-11-16 в 19:32

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

Вам не кажется смешным осуждать виртуальные разборки? Пользователь Nick1 закидал какашками пользователя Nick2. Пользователь Nick2 обиделся и кинул какашки обратно. Никаких реальных персональных данных выложено не было, ни телефонов, ни номеров машин, паспортов, адресов, ни реальных фото.

Мне кажется, что подобные перепалки оживляют общение, которое уже напоминает здесь обстановку на кладбище.
Надо разделять реальное палево с фото и номерами и подобные анонимные весёлые срачи. Админы, проснитесь и верните удалённое!

2019-11-16 в 19:46

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Начинайте новые отношения на публичных площадках:
в Москве вполне годится для этого Предел (и не только он имеется),
в Питере - свои тематические заведения...
именно там можно хоть как-то расчитывать на адекватность
(которая, по сути, является ничем иным как внешним контролем).
И всё будет хорошо.
Вот в регионах - там да... не просто и рыбку съесть и н@хуй сесть...
Но Вы-то - с Питера! - какие проблемы с этим у Вас?

2019-11-16 в 19:53

Лара, 53 года

Киров (Кировская обл.), Россия

Сладкий Перец с одной стороны Вы сами виноваты, едете не понятно куда и к кому.Сколько всего уже было написано о предосторожностях, но они игнорируются некоторыми, думают что с ними то плохого ничего не случится.Нужно сначала думать головой, а не другим местом .

2019-11-16 в 19:58

Алекс., 29 лет

Москва, Россия

''адекватность (которая, по сути, является ничем иным как внешним контролем).'' (c)

А если персонального донжона приглашать на приватные сессии (не все же любят заниматься этим на публичных площадках), такое кто-нибудь практикует, интересно, так можно в Теме, когда идешь на сессию?:) Да и вдвоем не так страшно: там пара и ''мы с донжоном ходим парой'';)

2019-11-16 в 20:21

Странное Танго, 45 лет

Киев, Украина

Применительно к данному случаю - забейте. Человек сам себя показал далеко не с лучшей стороны..
А на будущее - совет Громова - лучше всего.. публичные площадки.
И переживать по поводу того, что кто-то остался недоволен - да и куй с ним))

2019-11-16 в 20:26

Людвиг Ван Дер Блуд, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Что несешь. Говорю как есть - ты говорил, что можешь то, сё, пятое десяток. По факту не умеешь ты ничего. Никаких личных данных я никуда не скидывал. Хотя и номер твой есть и фото. Но ничего из этого никуда не слил, а просто предупредил других, чтоб с тобой были осторожнее и знали, что ты ничего не можешь

2019-11-16 в 21:52

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Людвиг Ван Дер Блуд

Очень интересно, а с каких пор в БДСМ-сообществе общепринятой является блатная система координат насчет "опущенных"? Вы вроде из Питера, а Питер у нас как-бы культурная столица, я почему-то полагал что там действуют несколько иные системы координат.

2019-11-16 в 22:02

Сладкий Перец, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара я видел такие видеоролики, где парень умудрялся взять сам у себя. Ничего фантастического в этом я не вижу.

2019-11-16 в 22:14

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

Людвиг Ван Дер Блуд просто предупредил других, чтоб с тобой были осторожнее и знали, что ты ничего не можешь

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Осторожнее надо быть с агрессивными людьми, которые склонны к криминалу, а если человек что-то не умеет, то в этом нет опасности. Если что при желании можно всему научиться.

Также напоминаю, что верх несёт ответственность за низ, а не наоборот. Может кому-то не помешает посмотреть в зеркало.

2019-11-16 в 22:21

Алекс., 29 лет

Москва, Россия

Прям какой-то ''бандитский Петербург'':) Имхо, если человек, ''тематик'' в кавычках, так себя ведет называет своего партнера ''опущенным'', то у него явно не девиантные мотивы в Теме, а какие-то иные....

2019-11-16 в 22:34

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Оба хороши. Один поехал сам не зная к кому и куда, при этом наобещал кучу всего, а потом отказался. Почему? Да фиг его знает. Может, он надеялся просто полизать женщине, а тут мужик пристал. А может мужик не понравился. В любом случае, это его право. Отказаться. В любой момент. А дама вольна была сама решать, давать лизать или нет в таком случае. Могли бы выгнать его к свиньям собачим даже без денег на такси. И всего делов.

Другой обиделся, что не дали и давай жаловаться (пардон, предупреждать) на форуме. Еще и на блатном сленге, да еще и на полном серьезе кого-то опущенным называть.

Это все уже не мазохизм, а какой-то захеризм.

Вообще, мне бы даже могло понравиться, что на нижнюю (с мужиками я не темачу) напал остесняш. А если она не умеет, но хочет, я бы еще и научил. Если бы она была прилежной ученицей)

По теме топика. Да никак не убережешься на 100%. Как снизить риски тут выше уже советовали. Но риски в любом случае остаются. Причем как у нижних, так и у Верхних.

2019-11-16 в 23:29

Ennot, 30 лет

Москва, Россия

Людвиг Ван Дер Блуд
Извините, а что нижеий "должен мочь"?

2019-11-18 в 06:45

Геракл, 62 года

Патры, Греция

"...как не попадать в подобные истории?"

Если судить по общению на сайте, лучше иметь дело с Верхними дамами, женщины как-то адекватнее смотрятся что ли. ))

2019-11-18 в 11:04

Кирилл и Наташа, 42 года

Москва, Россия

Ни кто никому ни чего не должен (с) Неудивительно для первой встречи - несовпадения. Верх считаю должен был прерваться, предложить выпить и поговорить что не так. А потом попробовать снова. Выносить на форум нытье, что абсолютно случайный низ не оправдал ожиданий, это смешно. Я читал тот пост Людвига.

2019-11-18 в 12:57

Сладкий Перец, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Геракл как повезет наверное))

2019-11-18 в 13:10

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Ennot, 30 лет
Москва, Россия

Людвиг Ван Дер Блуд
Извините, а что нижеий "должен мочь"? (с)
+++++

В изначальном посте Людвиг писал, что нижний должен уметь хорошо сосать и давать в жопу.

Это все практики, которые были интересны этому Верху )))

2019-11-18 в 13:10

Альф, 34 года

Рязань, Россия

Ухх.
Слава Марси, Рагоняющей Жир!
А то тема странная какая-то была, неадекватный верх грозит чо-то жуткое сделать.
Ну там топить человека с фобией, или там на крюках вешать за шкурку. А саб не хочет топиться.

А оказалось все проще.
Фпопу не дал.

2019-11-18 в 14:01

La Perla nera, 42 года

Москва, Россия

Ну мы все должны быть благодарны Господину Людвиг Ван Дер Блуд, за предупреждение о, ничего толком не умеющем, Сладком Перце, за заботу обо всем нашем БДСМ-сообществе.

А мы, эх, не оценили. Жесткосердные ибо.
Сладкий Перец, Вам реально важно что он там понаписал?
Как не попасть в неприятности?
Так никто же не застрахован и всякое может случится.
Перешагните и идите себе дальше. Тут, я считаю, не о чем беспокоиться.

2019-11-18 в 19:21

TopSer, 50 лет

Москва, Россия

В изначальном посте Людвиг писал, что нижний должен уметь хорошо сосать и давать в жопу.
Это все практики, которые были интересны этому Верху )))
_
Так ТС это в основном и практикует, судя из анкеты).
Один лучше другого...тематики))

2019-11-18 в 19:33

Сладкий Перец, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

La Perla nera ну не важно, просто репутация испорчена.

2019-11-18 в 21:25

La Perla nera, 42 года

Москва, Россия

Вы реально ощутили на себе плачевный результат того поста? Я Вам сочувствую. Но.. Все утихнет со временем. Перемелется, мука будет. А вот Людвиг Ван Дер Блуд, я думаю, сильно упал в глазах многих. Может это Вас как-то утешит....

2019-11-19 в 01:14

Сладкий Перец, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

La Perla nera ну много людей мне написало всякое разное

2019-11-19 в 07:24

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Ну радоваться надо что не убили не ограбили и жопа целая

2019-11-19 в 09:56

Сладкий Перец, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Aubergine Fairy может не целая?

2019-11-21 в 16:52

Космонавт, 24 года

Москва, Россия

Я год читаю анкеты, дневники ни с кем не встречался, поэтому чувствую себя в безопасности)

2019-11-23 в 06:32

Ennot, 30 лет

Москва, Россия

Людвиг Ван Дер Блуд
Скажите, пожалуйста, а что все приходят в Тему девственными, во всех смыслах этого слова? Или секс перестал быть разным и для удовольствия?

2019-11-23 в 09:28

Сладкий Перец, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ennot он не верит в существование девственников и девственниц)

2019-11-23 в 11:45

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Людвиг, если у Вас не сложился контакт с конкретным человеком, Вы не смогли найти к нему подход - не лучше ли спокойно расстаться, а не выносить это на публику? Тем более, никакого ущерба Вы не понесли! Он не ограбил, не заразил Вас, не нанёс моральной травмы и т.п.

Но нет, зачем-то надо "предупреждать остальных". Ага, чтобы у него и с другими не пошло дело.
Нашли бы другого партнёра, более смелого и умелого, более подходящего. А от этого отстали. Чем полгода доставать его, позорить и мелко пакостничать. Взрослый же мужчина, вроде...

Или так на него" запали", что не забыть?)

2019-11-23 в 14:08

Людвиг Ван Дер Блуд, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Марина у меня наоборот сложился))
Ну как такое забудешь? Естественно я запал и никак не могу отпасть обратно. Это одно из лучших воспоминаний в моей жизни.

2019-11-24 в 08:43

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru