Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1063, в чате: 2, новых: 103

БДСМ форум

Начало » БДСМ творчество » "Школа" (Наподобие Некберри, Мейлдом)

"Школа" (Наподобие Некберри, Мейлдом)

Max Schwarz, 42 года

Москва, Россия

Коллеги,

Хочу сделать "Школу" наподобие Некберри, но Мейлдом. Класс, школьная форма, урок, педсовет, порка.

Пока есть одна "ученица", которая хочет публично получить по попе.

Если есть мысли, идеи, желание поучаствовать - всё будет встречено с благодарностью и вниманием.

Теоретически хочется сделать именно как у Некберри - с регулярными "занятиями".

2019-11-12 в 11:40

🔪Красав чег, 48 лет

Москва, Россия

Сразу вопрос)
Место проведения? Какой то клуб.
Например Предел или что то еще)ну если это более менее масштабно делать.

2019-11-12 в 12:26

Max Schwarz, 42 года

Москва, Россия

🔪Красав чег,

Место проведения первого мероприятия обсуждается. Но что-то типа "квартирника", соответственно, камерное, человек на 10-15 (включая зрителей).

Потом, по мере роста популярности проекта, будем искать место. В Пределе проходит "Школа" Мары в ФемДоме. Мы будем делать что-то наподобие - возможно, у Предела есть парты, доска и всё, что нам надо?

Я написал Франке, жду ответа.

2019-11-12 в 12:31

🔪Красав чег, 48 лет

Москва, Россия

Max Schwarz
Хорошо когда люди созидают и делают движуху)
Удачи в начинании!
Лайк однозначно.

2019-11-12 в 12:35

mr.Gyno, 40 лет

Москва, Россия

Могу принять участие и помочь с организацией, есть место (хорошее).

2019-11-12 в 12:37

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

Max Schwarz, тема классная, была у Мары в её школе, парт нет, но вполне справились и без них. Была доска, к которой вызывали решать простенькие математические задачки, была лавка, на которой стоял ученик и сдавал технику чтения (за запинки и неправильный темп ему тут же прилетало по заднице). Диктант писали, стоя на коленях у той же лавки. Девочек за болтовню на уроке привязывали к столбам... Всего уже не вспомню, но формат классный!

2019-11-12 в 12:56

Litera, 36 лет

Рига, Латвия

Как по мне, так классная идея! Хотела бы поприсутствовать зрителем!

2019-11-12 в 14:33

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Я тоже не прочь поучаствовать. Как единоразовое мероприятие - интересно. А на постоянной основе - не знаю.

2019-11-12 в 14:44

Muse, 38 лет

Москва, Россия

Я бы поучаствовал.
Но думаю для этих целей, можно было бы снять в аренду аудиторию на пару тройку часов, чтобы это было максимальное приближение к формату.

2019-11-12 в 15:43

Litera, 36 лет

Рига, Латвия

Или сделать выездную школу "интернат выходного дня", на выходных.

2019-11-12 в 17:21

Max Schwarz, 42 года

Москва, Россия

Коллеги,

Muse:

Аудитория - не вариант. Там сейчас везде камеры. Честно - к школам лучше на пушечный выстрел не подходить, к вузам - на пистолетный. Разного рода автошколы - рабочий вариант. Настоящие классы есть, с партами, доской, наглядными пособиями (ну, с ПДД, но что делать?) Можно портреты Льва Толстого, Александра Пушкина и Фёдора Достоевского с собой носить - на стены вешать.

Чёрная снежинка,

Вам с Крокотуком всегда рады. И разово, и постоянно.

Злая Алиса,

Присоединяйтесь. У нас ФемДом тоже будет.

Litera,

Да, можно и выездные делать встречи в этом формате.

2019-11-13 в 00:52

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

Я с удовольствием :)
_

2019-11-13 в 02:12

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

На месте ТС я вначале поговорила бы с директором Некберри др.Алексом, а то и запартнёрилась. Хотя... их школьное оборудование я уже выкупила. Если что... просто себе... развлекать своих нижних. Включая не только оборудование класса, но и школьные формы и др. Некберри всё равно временно не практикует... но Алекс хотя бы дал бы разумные советы... всё же у них больше 10 лет опыта организации таких встреч за плечами. Не всё в этом деле так просто... конечно, если разговор о коммерческом проекте, хотя бы с мизерной окупаемостью.

2019-11-13 в 03:12

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Хочу сделать "Школу" наподобие Некберри, но Мейлдом.
-
Некберри - это не фемдом. Если что.
В Некберри есть (или были, смотря будут они дальше практиковать или нет) как мейлдомные, так и фемдомные мероприятия, но больше - смешанные. Например, на школьных днях были разные уроки и вели их "преподаватели" обоих полов, и ученики были обоих полов. Насколько я знаю, у них не было чисто мейлдомных и чисто фемдомных школ, как и других больших массовок - спанк-азарты, субботние порки, диктанты и проч. - все были общими. Обычно фемдомными или мейлдомными были либо индивидуалки, либо специальные встречи (помню, меня приглашали на фемдом-вечер знакомств, но там была тема "Знакомства для отношений без коммерции", я не пошла, что мне делать на такой чувственной романтичной вечеринке!).

Ну, вернее, если быть точной, Некберри сейчас и практикует в мейлдоме, потому что верхние дамы из клуба увлеклись проектами вне бдсм и не проводят встречи, а постоянные нижние др.Алекса остались, в том числе играющие в школу, просто это уже обычные домашние встречи-индивидуалки на данный момент. Но курьез в том, что как раз таки сегодня правильнее считать Некберри мейлдом-клубом. Если, конечно, можно считать клубом проект, не имеющий на данный момент отдельного клубного помещения со школьным классом, медкабинетом, "детской" для взрослых детей, фотостудией и прочим, что было раньше.

2019-11-13 в 03:23

Max Schwarz, 42 года

Москва, Россия

Княжна Хельга,

Спасибо большое за обстоятельный рассказ! Есть о чём подумать.

2019-11-13 в 08:12

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Интересно, отличная идея и конечно есть желание поучаствовать. Интересно было бы обыграть, что она учительница, которую шантажируют ученики.. Что-то типа пари или коварной подставы учительницы.

2019-11-13 в 09:32

Max Schwarz, 42 года

Москва, Россия

Лера Иванова,

Спасибо за поддержку и идеи.

Княжна Хельга,

Спасибо! Будем работать.

2019-11-13 в 11:49

Анабель, 33 года

Екатеринбург, Россия

Очень бы хотелось поприсутствовать. Онлайн трансляция? Запись, может с комментариями?

2019-11-13 в 21:13

Max Schwarz, 42 года

Москва, Россия

Анабель,

Сложный вопрос. С правовой точки зрения, в первую очередь. Ваша мысль мне понятна, но сделать это очень сложно.

2019-11-13 в 21:26

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Мне нравиться идея. Это что-то вроде мейл-дома, я так понимаю?
Только вот насчет он-лайн трансляции...
Я бы не хотела, что бы меня снимали, что бы потом куда-нибудь транслировать или размещать.
Вот этот момент поясните пожалуйста.
Обмен партнерами предполагается или нет?
Секс разрешен? В общем. Отсюда по-подробнее.
Если не сложно.
Потому что я в Тематическом сообществе человек новый, и не знаю "как у Некберри".
Извините, если что

2019-11-13 в 21:46

Max Schwarz, 42 года

Москва, Россия

Rozlin,

Спасибо большое за хорошие вопросы.

Трансляции не будет, видеозаписи не будет. Это просто невозможно по закону сделать.

Обмен партнёрами - приходите с Эвеном, всегда вам обоим будем рады. У Вас будет Ваш собственный партнёр.

Секса там не предполагается. Это же просто школьная сценка.

Если поподробнее, то что мы хотим сделать: мы формируем "класс". Проводим "урок". Перед "уроком" всем "ученикам" и "ученицам" даём "домашнее задание" - настоящее домашнее задание, какое дают российским школьникам. По истории, обществознанию или ещё чему-то наподобие. "Ученики" учат "домашнее задание", потом мы встречаемся в "классе" и проводим "урок". Опрашиваем по "домашнему заданию". Кто не ответит - того порем.

Кого-то публично, кого-то кулуарно.

Можем сделать "педсовет" - вызвать "ученика" или "ученицу", "разобрать проступок", выпороть.

2019-11-14 в 10:03

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

мы формируем "класс". Проводим "урок". Перед "уроком" всем "ученикам" и "ученицам" даём "домашнее задание (...) Кто не ответит - того порем.

---
Всё! Шью себе школьную форму и учу стихотворение! Жду звонка на урок))

2019-11-14 в 10:27

Max Schwarz, 42 года

Москва, Россия

Чёрная снежинка,

Спасибо! Очень ждём вас с Крокотуком!

2019-11-14 в 13:37

Игорь, 54 года

Москва, Россия

Идея хорошая Удачи в воплощение Будут идеи- подброшу

2019-11-14 в 21:56

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

Max Schwarz, а ты стремишься к строгости и академичности или к более живому варианту с хулиганством, юмором и прочими ХЖМами?

Оба варианта интересны, но задания и настрой очень разные.

2019-11-14 в 22:15

Max Schwarz, 42 года

Москва, Россия

Злая Алиса,

К аутентичности. Т.е. там прикольно только тогда, когда это напоминает настоящую школу. Именно поэтому я хочу (на каком-то этапе) парты, доску, наглядные материалы на стенах. "Учительниц" в тёмных юбках, очках и с указками, "учителя" в костюмах, "школьники" в форме.

2019-11-15 в 08:47

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Я буду алгебру преподавать. Решаем примеры 7-8 класса, формулы сокращенного умножения. Если кто то хочет сложнее, дифуры логарифмы надо заранее подготовиться.

Кто не справился жестко пиздить

2019-11-15 в 13:04

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy, я пожалуюсь "папочке" и вас уволят!))
Поставьте лучше "двойку". А папочка решит, что с этим делать.

2019-11-15 в 13:20

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Рейтинг: 6

Aubergine Fairy, 39 лет
Москва, Россия

Я буду алгебру преподавать. Решаем примеры 7-8 класса, формулы сокращенного умножения. Если кто то хочет сложнее, дифуры логарифмы надо заранее подготовиться.

Кто не справился жестко пиздить
_
Тяк-сь. За моральным обликом педагогов тоже следим (Даже если они мои и подруги%).
Без нецензурной лексики, плиз.

Школьная форма какого периода?
СССР или можно юбочки в клеточку как в Японии или Европе?
Второй наряд имеется. Очень идет.
Насчет заданий: не давайте решать интегральные и би-квадратные уравнения, иначе я с ума сойду дома и до мероприятия не доберусь.

2019-11-15 в 20:21

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Да легкие примеры будут по школьно программе. Единственное что я подумала, мазохисты хитрожопые могут специально неверно решать
чтоб их били
А так линейкой пластиковой по голове вообще не больно

2019-11-19 в 10:03

Пилот, 49 лет

Москва, Россия

Линейкой по голове!! Кошмар!Для этого есть задница и деревянная линейка,

2019-11-19 в 10:54

Muse, 38 лет

Москва, Россия

Так а когда встреча планируется? Или эта ветка поболтать)

2019-11-19 в 12:15

Шикó, 42 года

Оренбург, Россия

Без малейшего троллинга, с наилучшими пожеланиями:

2019-11-19 в 23:23

ॅ Коро(ле)ва ॅ, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Учитель словесности, этикета и изящных манер.
Моя указка к вашим услугам, сударь.

2019-11-20 в 00:09

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Вот кстати, хорошее замечание.
А если я вот так возьму и выполню правильно задание?
За что же наказывать?%)
Тогда нужно еще придумать наказание за плохое поведение на уроке, например.
Вот я люблю поболтать, так сказать.%)
И как насчет помещения?
Ведь если это будет в клубе или аренда, то тогда вход платный, я так понимаю.

2019-11-20 в 22:01

Крокотук, 35 лет

Москва, Россия

Что планируется нижним за правильные ответы?

Ууууудлиииинннннннннююююююююююююююю!

2019-11-20 в 22:35

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

Rozlin, придраться можно к чему угодно) например, к мятому фартуку, слишком короткой юбке, походке и тд. А уж если дикцию тренировать скороговорками...)

Интересно, кто-нибудь из особо хулиганистых учениц придет в школу без трусиков?)

2019-11-20 в 22:40

Георг, 49 лет

Москва, Россия

какого цвета аттестаты будут после выпуска?

2019-11-22 в 13:38

Kира, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

Очень интересная идея. Я бы пошла. Пока только разговоры и никаких конкретных планов?

2019-12-02 в 12:50

Teya Tabu, 34 года

Москва, Россия

Если найдется помещение подходящего формата---с радостью примем учатие тесным коллективом, у нас там и физрук, и химик, и пару учениц негодных. И я та еще Мэри Поппинс.

2019-12-02 в 22:33

Max Schwarz, 42 года

Москва, Россия

Teya Tabu,

Спасибо! Помещение есть. Вот с ученицами негодными пока проблема. Учеников-то много.

Kира,

Ну, пока да. Собственно, ученица, которая хотела получить по попе, пропала. Ищем новую.

Георг,

Красного.

2019-12-02 в 22:52

🔪Красав чег, 48 лет

Москва, Россия

Max Schwarz

Что то Кира удалилась быстро))
Посмотрел Спб) да там вроде бывают такие форматы)
Ехать из Спб именно за этим странно)
Я к чему
Красивые молодые девушки под Анками всегда подозрительны))

2019-12-03 в 07:10

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Если что. Завтра в 18 играем в школу, ставим доску, все дела. Мероприятие бесплатное!
От метро Аннино или от метро Подольск на маршрутке, примерно минут по 20 от любого.
Студия в квартире (это не школьный класс!). Небольшое угощение и шампанское после экшена (в честь дня рождения одной нижней девушки).

Тема: Экзамен в частный пансион для девочек. Приглашаем женщин/девушек нижних и верхних на роли учителей и учениц. Фографирование на экшене исключено, можно фото индивидуальное после экшена, можно только на гаджет фотографируемого лица (без того, чтобы у оргов остались фотографии). Мужчины на экшен не допускаются (ну уж простите, что я это пишу в теме мейлдом-школа, просто не хочется конфликтов с хозными, замужними и т.п. дамами). Мужчины, переодетые женщинами - тоже не допускаются, без обид.

Формы школьные есть, но юбки не на все размеры, и если есть свои варианты - приносите тоже. Учительницам однозначно в своем "учительском" наряде. Максимум я могу посмотреть пиджаки деловые, остального нет.

Наказания возможные обсуждаются предварительно, потом чудесным образом применяются заказанные наказания в ходе экшена к конкретным лицам. Если девушка не маза, но хотела бы участвовать, нет проблем заявить предварительно только наказания типа постоять в углу, быть слегка отшлепанной и проч. Кому нужно пожестче - все есть. Интимных практик нету. Интимные места не демонстрируются (кроме попы для наказаний по попе).

Все. Пишем в личку, скину адрес-тел.
P.S. Мужчинам: С участницами не знакомлю ни до, ни после. Без обид.

2019-12-06 в 15:48

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru