Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1559, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Бывшего Хозяина не бывает?

Бывшего Хозяина не бывает?

Korada, 29 лет

Москва, Россия

Здравствуйте, дорогие форумчане. Подскажите, пожалуйста, что за хрень со мной происходит и было ли такое у кого-то? Я замужем уже 2 года, есть ребенок. У меня счастливая и любимая семья. Мужу никогда не изменяла и не хочу. Он у меня не тематик. Я же нижняя в прошлом. На этом сайте еще давно познакомилась с мужчиной, достаточно длительное время состояла с ним в свободных отношениях, но служила только ему одному. Уже прошел не один год с нашего расставания, но я, сука, очень часто о нем вспоминаю. До сих пор возбуждаюсь от того, когда вспоминаю, что он делал со мной, как он был строг и жесток со мной, как наказывал и как жалел. Нет, я не хочу с ним возобновлять контакты или что-то ещё. Я действительно люблю своего мужа и буду верна ему всегда. Просто почему-то до сих пор стараюсь изменить характер мужа и его отношение ко мне под то, которое было у моего бывшего Верха. Пытаюсь сделать из мужа Тематика, но ни х.. не получается. Возможно, если бы супруг относился ко мне, как к нижней, я бы не вспоминала бывшие отношения. Че за хрень происходит в моей башке? Помогите разобраться, пожалуйста.

2019-11-10 в 02:52

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

У вас одна из наиболее гадких тематических ситуаций, которая не имеет простого решения и ничего необычного у вас в голове не творится. Проблема не в том что у вас был этот Верхний. Насколько я понимаю он был вашим единственным Верхом или единственным серьезным/постоянным Верхним. Вы тематик и проблема в том что вы уже сильно раскрылись как тематик с тем Верхом - скорее всего вам не хватает не его, а не хватает темы в вашей жизни. Наверно если бы ваш муж что-то такое с вами практиковал вам было бы легче, но я так понимаю он совсем не имеет к БДСМ интереса и это не его потребность, а убедительно играть такие вещи, если потребности нет, очень сложно, если вообще возможно - нижние чувствуют эту фальшь и у них пропадает настрой.

2019-11-10 в 03:26

Korada, 29 лет

Москва, Россия

Да, Сергей, Вы совершенно правы. У него нет в этом потребности, а фальши не хочу я. Но есть потребность у меня... Видимо, только удовлетворяться фантазиями.

2019-11-10 в 03:34

Sergio, 46 лет

Москва, Россия

Просто так тема не отпустит ) и если вы ощутили ее вкус, успели понять и привыкнуть к тому что она есть в вашей жизни, уйти думаю весьма не просто

2019-11-10 в 07:16

Марси экжЫрцист жиртвецов ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Мужу никогда не изменяла и не хочу.(c)
+++++

Ещё года 2 пройдет, и появится на сайте объявление-
Ищу ... Для сессий ... Без вмешательства в личную жизнь. И без следов на теле.

Автор, вы вышли замуж, потому что так надо. Поди ещё и по залету.
А жить на самом деле хотите вообще иначе.
Со временем ваша жизнь начнет раздражать вас все больше и больше.
А потом прорвет.

2019-11-10 в 08:38

Karamel, 36 лет

Москва, Россия

"Вот поэтому я и не женюсь..." (с)

Делаю сообщение более интересным другим пользователям.

2019-11-10 в 08:47

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Было тут на форуме примерно месяц назад, про переход из темы в ваниль. Я свой текст дублировать не буду, но вот к нему живая иллюстрация.

Если что, я отнюдь не радуюсь своей правоте. Проблема автора мне знакома и вызывает лишь сочувствие.

2019-11-10 в 09:14

Korada, 29 лет

Москва, Россия

Марси экжЫрцист жирбергов ॐ, я и в тематических отношениях не изменяла. Это не про меня, извините.

Ребят, а как можно мужа заинтересовать Темой? Я уже и так, и сяк... Ну че-то слабовато( Ну ведь бывает так: был ваниль, стал перчик=)

2019-11-10 в 09:27

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Два года маловато для заявлений "буду верна ему всегда") Это больше на самовнушение похоже.
Вообще не понимаю, как вы влюбляетесь в нетематиков. Вот я б не смог влюбиться в того, с кем совместимости нет, потому что знаю, что ничего хорошо не выйдет и как-то функция "влюбиться" заранее не срабатывает. Ну а замуж от безысходности или потому что мамка пальцем пригрозила - это как-то последнее дело..Да еще рожаете прям сразу (чтоб, видимо, сложнее было потом развестись)

Я тоже первого Верха помню. Потому что он первый был, как Гагарин, и от этого никуда не деться) И шрамы от него остались. И не было б его, может, и меня бы в Теме не было и хз, что бы со мной было. Но при том мне хорошо с нынешним партнером и я ее искренне люблю.

2019-11-10 в 09:36

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Ребят, а как можно мужа заинтересовать Темой?

Тонко и аккуратно. Сколь я видел и слышал таких попыток, они проваливаются по одной из довольно очевидных причин:

а) Девушка не думает о муже, о том, что он думает и чувствует, а как глухарь, слышит только себя. Скажем - ставит порнуху с какой-нибудь там поркой до крови, максимально возбуждается, достаёт девайс, говорит "сделай со мной так же" и закономерно слышит в ответ "ты что, дура?"

б) Девушка, мечтая о том, что муж станет верхним, одновременно - пока он "не верхний" - относится к нему снисходительно, как тематик к нетематику. Если беспристрастно рассмотреть её поступки - на самом деле она пытается доминировать. В том числе управлять и воспитать. А потом удивляется - чего это из него верхнего не получилось?

Если хотите заинтересовать мужа ролью верха - станьте для него нижней. Не для себя, не для собственного удовлетворения, а для него. Не пытайтесь добиться от него действий по своему сценарию - чтобы он был "строг и жесток", как Вы хотите - а подумайте, какой он хочет видеть Вас, и становитесь такой. Не требуйте от него, чтобы он, допустим, выбирал Вам одежду каждое утро - а дайте ему знать, что он может это сделать, когда захочет. Дайте ему привыкнуть к хорошему. И если потребуется, при случае расскажите ему, не обязательно о своём опыте (хотя по-хорошему, об этом надо было говорить задолго до того, как вы поженились) - а о том, что Вам хочется ему подчиняться и Вы это делаете. А там... когда у человека есть возможности, и от них вкусно, обычно он начинает ими пользоваться.

2019-11-10 в 10:23

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Korada У меня счастливая и любимая семья.
Но есть нюанс...

Korada стараюсь изменить характер мужа и его отношение ко мне под то, которое было у моего бывшего Верха. Пытаюсь сделать из мужа Тематика

ты виноват лишь в том, что хочется мне ипаццо с настоящим Мущщиной (С)

Korada Я действительно люблю своего мужа и буду верна ему всегда
Бабушке рассказывайте) всяк не в СССР рождённый, по зову письки наливной своей сводивший в ЗАГС потраханный не им бабец, познает женскую любовь "навеки" и дорого заплатит.

Марси экжЫрцист жиртвецов ॐ выше всё уже написала, истину глаголит, добавить нечего.

2019-11-10 в 10:52

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

Не получится из осла сделать лошать, а из гиппопотама гражданки марсианку.
Бесполезно, даже если что то он и научится изображать это будет жалкое подобие которое скорее будет раздражать чем радовать.

2019-11-10 в 11:17

⭐ Неофитка ⭐, 41 год

Москва, Россия

Korada, подобные топики возникают здесь с завидной регулярностью. По моим наблюдениям, редко получается ванильного супруга увлечь Темой. Такие попытки бывали успешны, если оба партнера были изначально ванильными, у одного была склонность, и он стал проявлять инициативу в обычных отношениях. В итоге в Тему эти люди вошли парой, став первыми тематическими партнерами друг для друга.

И большое количество примеров (на форуме, в личке, в разговорах), когда попытки бывшего тематика ввести ванильного супруга в Тему заканчивались в лучшем случае непониманием, в худшем - разводом.

На мой взгляд, проблема еще и в том, что у Вас есть образ первого Верха, и есть определенные ожидания, уже задана высокая планка. Вы неизбежно будете сравнивать, и муж скорее всего проиграет.

Судя по тому, что Вы обратились к общественности, Вы не можете обсудить это со своим мужем, и скорее всего Вы утаивали от него тематическую часть себя до сего момента, сознательно или неосознанно - не так важно. Возможно, вашим отношениям не хватает душевной близости и искренности. По-хорошему, начинать надо с этого.

2019-11-10 в 11:29

Korada, 29 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino и Неофитка, спасибо вам за дельные ответы. Я обязательно прислушаюсь и попробую ваши рекомендации. А некоторым хочу сказать, что мы с мужем многое вместе пережили перед тем, как стать семьей. И ребенок, и брак - были осознанным решением двух взрослых и любящих людей. И как можно говорить, что если мужчина не тематик, значит он не настоящий мужик!? Все хорошо, люди, не надо херни всякой додумывать. Я просто хочу Темы в интима добавить и все. Если не можете совета нормального дать, то хоть велосипед не придумывайте или вообще тогда не отвечайте.

2019-11-10 в 13:54

Not alone, 38 лет

Ялта, Россия

Надо еще до свадьбы, в момент конфетно-букетного, почву прощупывать на предмет совпадения интересов, не стесняться раскрывать свои "хотелки". Не обязательно, что бы оба были тематиками, но хотя бы в игровой форме подпитываться. Иначе возникнет ощущение неполных отношений, если один склонен к теме, а другой закостенелая ваниль, либо оба низ/верх.

Скорее всего найдете на стороне себе партнера, машинально рассматривая каждого встречного, ибо голод - не тетка, как известно.
Станете скрывать от мужа свои похождения тематические, вероятнее всего измените. А дальше накопится раздражение на мужа - что он не такой, мелочи и недочеты, которые не замечаете сейчас, вырастут и превратятся из пустяков в раздражающий фактор и все станет как снежный ком летящий с горы.

2019-11-10 в 14:48

liberosis, 47 лет

Калининград, Россия

я Вам сочувствую....
если взрослый мужчина, никогда не заинтересовался ничем подобным, а он наверняка сталкивался с информацией о садомазохизме (ну не в вакууме же он живет!...), то это значит только одно - его это не возбуждает....

нельзя из лимона выжать томатный сок....

2019-11-10 в 15:55

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

Тебе нормально и сказали, если ты дура кто в том виноват? Ищи дальше черную кошкув черной комнате при ее отсутствии.

2019-11-10 в 16:27

Москва, Россия

Если не можете совета нормального дать, то хоть велосипед не придумывайте или вообще тогда не отвечайте (с)
+++++

Угу.

Все здесь непременно должны согласиться с вами и писать- да, перевоспитаете, станет он Верхом, и будет у вас БДСМ без перерыва )))

Подобных историй тут уже куча была.

Вариантов развития событий три:

1. Жить ванильно и ненавидеть свою жизнь, думая о бывшем.
2. Жить в браке и БДСМить на стороне втайне от мужа.
3. Развод.

Не сделаете вы из мужа тематика никогда.
Обычный мужчина не будет командовать, оскорблять, унижать, делать больно женщине.
Для него подобное- это аморально, мерзко и жестоко.

Некоторые пробовали "быть" Верхними. Бесполезно.
Там по факту мужчина делает так, как хочет женщина. Ему самому это вообще не нужно.
Поэтому получается просто набор действий, лишенный всякого смысла.

2019-11-10 в 17:17

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

Ответ Марси очень правильный
К сожалению, или к счастью, но четвертого варианта развития событий, -нет!
Первый и последний выход, думаю, Вам не подойдёт, а второй.... вторым вариантом живут очень много людей, ... очень
Тут к сожалению придется решить, кому изменять, -себе или мужу
Но если у вас не получится сделать так, чтобы все были счастливы вокруг вас и никто не страдал от ваших угрызений совести, выбирайте вариант первый или третий из списка Марси

2019-11-10 в 17:33

Korada, 29 лет

Москва, Россия

АСД🌞, была бы дурой, если бы не искала решения этой проблемы, пусть и таким способом. Я всего лишь попросила не додумывать глупости и всякий пустой негатив. Всем спасибо за рекомендации, некоторые из них определённо полезные для моих отношений. Думаю, этого достаточно для меня, чтобы пойти в правильном направлении. Спасибо всем за уделённое моему вопросу время. Всем позитива и безмерного добра.

2019-11-10 в 19:14

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

А вдруг тематика из него сделать можно, но он.. нижний)

2019-11-10 в 21:58

TopSer, 50 лет

Москва, Россия

А вдруг тематика из него сделать можно, но он.. нижний)
_
Это чаще более вероятно))

А если по теме топика, то ничего не выйдет. Забудьте о Теме и живите ванильной жизнью, если вы его реально любите и не готовы темачить на стороне.

2019-11-11 в 18:08

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Интересно, как далеко будет слышен треск рвущихся шаблонов, если именно так и окажется?)
И логично, что в таком случае он не хочет никого доминячить)
..Когда мысленно с другим человеком, то ни о какой любви до гроба уже нет речи. Дружба может быть, благодарность, любовь как к родственнику, как к отцу ребенка и тд, но не как к партнеру)

2019-11-11 в 18:40

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Больше всего я люблю семьи, в которых и он, и она тихонько темачат на стороне, потому что "сделать из ванильки тематика не получится".

2019-11-11 в 20:00

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Мне кажется, самое безнадежное действие кого-то менять.
Если мой Верхний или просто молодой человек будет намекать или открыто требовать, что бы я была как его "бывшая": так же одевалась, причесывалась, красилась (или наоборот- не красилась), слушала ту же музыку, ела то же мороженное, и "тематила" точно так же...То такой товарищ Верх будет очень вежливо отправлен к этой самой бывшей, вот и все.

Далее - два года. Два года - еще не срок для перерыва, некоторым понадобилось десять лет, что бы осмыслить и понять "значит в Тему мне возвращаться пора".

Да, и прибавьте еще полтора года поисков, между прочим.
И я против какой-либо Темы на стороне. В моем случае, например.

2019-11-11 в 22:36

Max, 43 года

Натания, Израиль

А мне как раз кажется что большинство мужчин можно соблазнить на лёгкие тематические практики.
Говорить что хочешь чтобы он был как твой бывший, а аккуратненько попросить отшлёпать, или связать, быть пожёстче, покомандовать - можно.

2019-11-12 в 01:06

Sandra, 34 года

Москва, Россия

Korada, изменить другого человека крайне сложно, и еще не факт, что изменения эти вам в результате понравятся, потому что редко, изменяясь под давлением, в человеке меняется только нужная вам характеристика. Чаще меняется сложный комплекс характеристик. Реальнее пытаться изменить себя. Лучше - с помощью профессионала, психолога, ибо играя "я сама поменяю себя как надо", вы тоже можете потянуть комплекс характеристик. И какие именно - непредсказуемо. Не факт, что после этого ваш муж от вас не сбежит или вы не получите что-нибудь нежелательное. Просто "взять себя в руки и терпеть ради мужа" - тоже точно не выход, описанные выше проблемы, типа растущего раздражения на мужа - это еще очень легенькие последствия. Варианты "депрессия, алкоголизм" и т.д. приведут к куда большим проблемам и для вас, и для всей вашей семьи, особенно для ребенка.

На мой взгляд, в таких ситуациях наиболее адекватное решение проблемы в семьях, где один ванильный, а другой тематик, это искренность и доверие. Говорить друг с другом честно о своих потребностях, желаниях. Я знаю случаи, где пара договорилась, что муж или жена удовлетворяет свои тематические потребности на стороне, чаще всего довольны оба. Одному не приходится себя насиловать и изображать то, что ему вообще не нравится, второй удовлетворил свои физические потребности. Доверие, забота, любовь, благодарность и душевное тепло - вот что я видела у людей, которые смогли построить такую форму. Чтобы хорошо работало, стоит оставить ванильному партнеру контроль - чтобы он определял некоторые нюансы вашего удовлетворения физики и не чувствовал себя используемым, слабым, а с вашей стороны - максимальная благодарность ему, выражаемая, желательно, не только на словах. Но и на словах стоит говорить ему разные комплименты - насколько он сильный и бесстрашный, любящий и заботливый, что смог преодолеть предрассудки, не боится конкуренции и вообще никто из обычных, т.н. "нормальных мужчин" такое никогда бы не осилил такое. Ваш муж должен чувствовать себя просто суперменом.

Могу рассказать больше и подробнее, но лучше в личке.

-

Picchio Serpentino,

Больше всего я люблю семьи, в которых и он, и она тихонько темачат на стороне, потому что "сделать из ванильки тематика не получится".

Ага, и встречаются двумя парами на вечеринке, когда он "уехал к маме, потому что ей плохо", а у нее "ночные посиделки по утешению подруги, которую бросил очередной козел".

2019-11-12 в 12:42

Москва, Россия

Говорить что хочешь чтобы он был как твой бывший (с)
+++++

Рукалицо.

После такого сравнения Мужчина нах эту дуру к бывшему и пошлет.

2019-11-12 в 15:36

Max, 43 года

Натания, Израиль

При наборе пропал кусочек фразы: "Говорить что хочешь чтобы он был как твой бывший конечно не нужно"

2019-11-12 в 20:24

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru