Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1590, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Какая ваша первая практика в БДСМ и во сколько лет?

Какая ваша первая практика в БДСМ и во сколько лет?

Сладкий Перец, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Попробуйте вспомнить ваш первый опыт именно в БДСМ. Какая это была практика и в каком возрасте?

На тот момент вы уже слышали о БДСМ или это было просто каким-то актом близости без принадлежности к Теме?

2019-11-07 в 16:46

andrnik, 64 года

Санкт-Петербург, Россия

Ну что значит первый опыт ? Когда в детстве играли в войну и допрашивали "пленных " ? Или когда шлепали девчонок по попе, уже с сексуальным подтекстом ? В возрасте 19-20 лет я поспорил с девушкой на порку . Она проиграла, но рассчитываться не стала, да ещё и обозвала меня идиотом . Потом был опыт с картами, более удачный и взаимная порка с одной девушкой . Вот как то удалось договориться . Ну и конечно в отношениях с ванильными партнершами элементы БДСМ присутствовали . А более осмысленно начал практиковать уже после 30, когда заметил, что разговоры о порке заводят некоторых дам до потери кажущегося сопротивления . Тогда же взял на вооружение волшебное слово "высеку" . Удобно тем, что если дама не моя, воспринимается как шутка, а если маза, то проблем остается только две - место и время . Ну а термины БДСМ, Тема, флагелляция и прочая я узнал уже в 90 годы, когда они только начали входить в нашу жизнь . Насколько я понимаю, Вы, уважаемый Т.С, примерно тогда и родились .

2019-11-07 в 17:41

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сознательно в 19 начала, а до этого были и порка и бондаж разнообразный (веревки, цепи, что под руку попадётся), и асфиксия и куча всего по мелочи. Просто это было элементами секса. Если про них, то так даже и не вспомнить, когда был первый раз. Но явно до восемнадцати.

2019-11-07 в 18:02

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

19 лет. Выпорол 16-летнюю подругу. 2002 год. На тот момент мы оба знали о БДСМ из интернета в общих чертах, так что я полагаю что мы практиковали порку в контексте БДСМ.

2019-11-07 в 18:26

Странное Танго, 45 лет

Киев, Украина

года в 22 меня бандюки в лес возили.. с использованием в качестве бытового раба(яму копал), бондажа с унижением(ехал в багажнике в наручниках с заклеенным ртом) ну и чего то типа порки, только вместо девайсов колошматили руками и ногами..)))

2019-11-07 в 18:41

Пятый Элемент, 39 лет

Москва, Россия

В 2008, и мне было 29. О БДСМ ничего не знала на тот момент. Просто незнакомый парень на улице подошел и предложил вылизать мои сапожки. Чтр, собственно, и было сделано спустя пару фраз. И это был вау-эффект!))

А, да, там еще элементы трамплинга присутствовали.

2019-11-07 в 19:03

Сед, 68 лет

Тверь, Россия

Детские игры в казаков-разбойников. Связывание кота у родственницы. Потом товарищ прендложил связывать друг друга. А дальше забылось . Потом появилось связывание во время секса. И опять на время забылось. Потом прочел Историю О и другую литературу и все вернулось.

2019-11-07 в 21:18

Жырня(а)ш aka неугомонный (Volt), 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Без подтекста борьба с воздействиями на болевые точки, а именно бдсмом: порка самодельными ударниками в 13-14 лет.
Иголочки, бондажные...
Много чего уже и не вспомнить, ну и лучше не вспоминать.

2019-11-07 в 21:38

Бэмби, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ещё в «никогда» лет :)

А как поняла что нравится.. ровно тогда когда осознала что люблю чувствовать силу и воздействие на меня)
Сразу хотелось быть лапочкой и во всем угождать)

2019-11-07 в 21:47

Консультант, 41 год

Москва, Россия

Пси-садизм, взаимный, с училкой по истории, с первой встречи классе в 4м (не помню когда там история в школе начинается).

2019-11-08 в 05:27

Сладкий Перец, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Просто я думаю в большинстве случаев произошел какой-то эпизод, который оставил эмоциональный след и в последующем человек узнал, что это оказывается относится к какой-то культуре и в целом можно считать нормой))

2019-11-08 в 08:08

Дима, 32 года

Москва, Россия

Мой можно сказать первый опыт был лет в 14, я тогда тоже ничего о теме не знал. И это был можно сказать почти боллбастниг. Была у нас в классе самая красивая девочка, естественно как обычно бывает в школе, мальчики дразнят и всячески достают девочку которая им нравится. И я был не исключением, в какой то раз я ее дико достал, и она подловила меня когда я не ожидал и треснула мне между ног. Я естессно скорчился и то ли ей понравилось может я ее супер достал, и она еще несколько раз меня так ловила. Тогда для меня это было больно и унизительно, а через пару лет меня это начало возбуждать и стало фантазией, и тогда я как раз узнал про тему, и что это практика такая

2019-11-08 в 13:03

vi, 42 года

Киев, Украина

лет в 5 выпорола крапивой мальчика со двора. до сих пор помню его выражение лица и свои ощущения в тот момент - очень своеобразный кайф:)

2019-11-08 в 20:18

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Любимые практики постоянно добавляются. Список становится больше и больше. Что-то становится скучно, что-то хочется пробовать ..

2019-11-08 в 22:51

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Первая осмысленная - порка ремнем. Около 23 лет мне было. Девочке 20. А так в детстве всякое разное случалось. И связывать, и в "точку" на рабство играть, и даже та же порка ремнем была) Лет в 13 выпорол девочку, которая серьезно (по детским меркам) накосячила) Она была не против, чтобы "косяк" я ей списал таким образом)

2019-11-08 в 23:18

Сладкий Перец, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да уж, интересно) Все из детства получается) В раннем возрасте все проявляется, а потом просто получает развитие, либо гаснет

2019-11-09 в 16:00

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru