Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1573, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Почему верхние женщины да и мужчины решили, что за счёт нижних мужчин можно реализовать свои бытовые потребности?

Почему верхние женщины да и мужчины решили, что за счёт нижних мужчин можно реализовать свои бытовые потребности?

Naughty, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вот, что мне не понятно и даже раздражает.

Есть такой тип людей на сайте, которые вдруг решили, что под прикрытием Темы можно протащить реализацию свои бытовых потребностей: сделать ремонт, убраться в доме, купить за свой счет продуктов, отвезти куда-либо и всё, до свидания.

Один парень на форуме писал даже в личку мне, что ему не просто отвезти девушку нужно было, а еще и обязать хотела оплатить ей за то, что он её везет. Он ее, конечно, послал))).

Вы с чего взяли, что это называется бытовое рабство и уж тем более Тема?
Это называется потреблядство. Когда вы только используете мужчину, не давая ничего взамен ни эмоционально, ни физически.

Нижние мужчины тоже мужчины, это не лохи и не неудачники в жизни. У нижних мужчин тоже есть и социальный статус и уважение к себе. Наоборот как правило такие "верхние", что это требуют и ищут настолько ущербны, что не могут позволить себе ни такси, ни обеспечить себя. Это не верхние, это приспособленцы. Верх это тот, кто сам себя может обеспечить и не только финансово.

Приспособленцы, почитайте, что такое бытовое рабство на самом деле - https://bdsmpeople.club/forum/topic19925/

2019-11-07 в 08:57

Лемарк, 33 года

Москва, Россия

Вот и какой смысл послать людей... на целую тему? "почитайте, что такое бытовое рабство на самом деле" - и дальше, по ссылке, - тема на километр споров! адекватный?

Если кто-то приспособился использовать нижних для мытья полов и разъездов по делам без практик, и если это массовое явление, то вряд ли одинокий возмущенец с лозунгом "нет потреблядству" это остановит. Тем более что... ну а как он это сделает? )))

Каждый темачит, как ему взбредёт и как договорились. У некоторых парней столь мало достоинств и средств, что участь поломойщика - это единственный шанс послужить Госпоже и попасть в бдсм-студию. А кому-то, возможно, даже нравится быть слугой, без права "полизать". А кому не нравится - пусть это не делает, пусть он... откажется! Новая мысль, да? Свежая... ;)

2019-11-07 в 09:47

Naughty, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Приходится цитаты вырезать для таких "адекватных")))

"
Но для тех, кто ищет просто работящую вещь, я вас разочарую. Бытовому рабу, как и в принципе любому другому нижнему, нужно уделять внимание.

Да, он с любовью будет перемывать мне всю посуду в шкафах, полы, сантехнику, но ему нужно чтобы его старания заметили, оценили. Наказали за косяки, похвалили за усердие. За ним не нужно ходить по пятам, контролируя каждый его шаг, но ему важно чувствовать что он нужен Госпоже. Я сейчас говорю о своём бытовом.

Я как и многие, не верю в то, что кто то будет убираться ради уборки. Всегда присутствуют какие то еще хотелки, которые нижний так или иначе пытается реализовать. Мой любит убираться голышом ( да ради Бога, меня это не напрягает от слова совсем) и обожает футфетиш. Мои пяточки моют, обрабатывают пемзой, массируют (целуя их втихаря) Тут наши пристрастия совпадают, мне - кайф, ему- награда за старания. И что самое ценное, он никогда ничего не просит!!

Важно чтобы кроме бытового рабства совпадали еще какие то хотелки. Я не говорю про все, но что то должно быть приемлемо для обоих, и для нижнего и для Верхней, и будет вам счастье)"

Лемарк, это с чего это вы так умаляете достоинства мужчин сразу? Это кто решил, что нет достоинств и качеств? Госпожа это сексуальная девиация, это не королева, не министр, не президент. ))).

Ещё раз повторюсь, нижний в сексуальной девиации не лох и не неудачник по жизни. Нижний это не сословие и у нас не феодализм. Это девиация только.

2019-11-07 в 09:57

Странное Танго, 45 лет

Киев, Украина

допустим, что все Вами написанное имеет право быть кем-то принятым.. А если как раз то, что Вы называете потреблядством, нравится какому-то количеству "рабов"? И они охотно идут на это.. Ну вот устроен так у них мозг, это их девиация..

2019-11-07 в 12:26

selfbond, 33 года

Москва, Россия

Не очень нравится формулировка "под прикрытием темы". Тема, имхо, это когда люди договариваются. Быт и финдом - такая же часть тематических отношений, как и любая другая. Хороший пример у топикстартера о том, почему так важно разговаривать ещё на берегу - парень подвез девушку, но они не договорились обо всех желаемых аспектах и отношения ("тема") не сложились. Люди разные, и вне зависимости от позиционирования, могут быть склонны к использованию друг друга, манипулированию, обману, потому очень сложно понять контекст про социальный статус, лохов и верхних-приспосообленцев.

Роль слуги без доступа к телу, мне кажется, может быть историей не про лохов и неудачников, а про хорошие и крепкие тематические отношения.

2019-11-07 в 12:55

Naughty, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Формируя уже не первую тему на форуме, у меня чётко складывается впечатление, что аудитория форума не хочет никак внимательно читать пост ТС или специально, чтобы вывернуть под себя.

Странное Танго, Да, Ради Бога. Те кому нравятся, что ими только так пользуют Ок. Я же не против. Их жизнь.

selfbond, Это не финдом. Финдом вообще отдельная тема и рай для содержанок и ТП в РФ. Они этим пользуются на ура. То, что такое направление появилось В Теме, особенно в РФ для многих, кто понятия не имеет ни про БДР, ни про психологию отношений, это счастье и золотая жила. Теперь можно каждой первой писать, практикую финдом. Хотя истинный смысл они не понимают его)). А и зачем им понимать, если ведутся и так.

"Не очень нравится формулировка "под прикрытием темы". - А что так? Ну, это же так и есть. Не знает даже основ Темы и лезет сюда.
Я про тех, кто с помощью сайта решает свои проблемы так. А назовусь-ка я Госпожой и будут мне мыть квартиру или возить куда надо. Причем здесь доступ к телу? Вот именно, что отношения. В обе стороны, ценить партнёра. А не тупо использовать под соусом Темы.

2019-11-07 в 15:40

selfbond, 33 года

Москва, Россия

Надеялся попасть в суть первого сообщения, но если не получилось, прошу прощения.
Суть противоречия вижу как раз в понимании основ темы - добровольности и свободы договорённости. В случае с парнем, который подвез девушку, никто не никого не использовал, нет неправых, мораль истории в том, что нужно учиться договариваться, чтобы никого не надо было посылать.

Это нормально, решать свои бытовые проблемы с помощью нижних, нормально, если девушка хочет заработать на таких отношениях, нормально быть полезным или использыванным, всё это нормально и хорошо, если добровольно и прозрачно с самого начала, в этом нет никакого отступления от основ.

2019-11-07 в 15:53

Марси экжЫрцист жиртвецов ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Есть такой тип людей на сайте, которые вдруг решили, что под прикрытием Темы можно протащить реализацию свои бытовых потребностей: сделать ремонт, убраться в доме, купить за свой счет продуктов, отвезти куда-либо и всё, до свидания. (с)

++++++

Ну так ведь находятся такие, которые все это делают. И ничего не получают взамен.
Потом возмущаются.

А дело все в том, что многие нижние м хотят удовлетворения исключительно своих хотелок.
Они не умеют общаться с ж, им не нужны отношения, им не интересно, что там у ж происходит.

И получается, что такие м, зацикленные исключительно на себе, при встрече с ж только и ждут, когда же все начнется.
А потом удивляются, что их использовали как бесплатное такси, а полизать так и не дали.
А ведь он уже решил, что обещанное продолжение будет прямо в машине через полчаса.

2019-11-07 в 16:29

Сладкий Перец, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я сам много раз встречал таких горе госпожей. По факту это некрасивые неудачницы, которые в жизни ничего не добились. Ничего интересного из себя не представляют, даже поговорить бывает не о чем. Но услышали по спрос на таких бестолковых баб со стороны мужчин с определенными отклонениями сексуального поведения и решили этим воспользоваться.

Ведь спрос действительно есть. Мне рассказывали про мужичков, которые приходили, мыли полы, протирали пыль, драили унитаз, потом сували туда свою голову, чтобы на неё поссали. Перед всем этим ещё и за продуктами заходили, а по окончанию оставляли денежку. И были счастливы придти ещё раз.

И тут надо разделять - кому нравится, пусть увлекаются. А в остальном, все эти типа госпожи и господа, неудачники по жизни, не вызывают ничего кроме смеха. Бедолаги. Когда госпожа требует, чтобы ей заказали такси или купили кофе, мне лично кажется это мерзким. Если не можешь купить себе кофе, то какая ты госпожа? Нищебродка ссаная

2019-11-07 в 16:38

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вообще, действительно. создалось впечатление, что Верхние женщины, в большинстве, не за практиками в Тему приходят и нижние, как таковые, им не нужны. Но будем надеяться, что труЪ-Верха и садистки, которые любят, ценят своих партнеров и получают настоящее удовольствие от практик не вымрут как вид в итоге))

2019-11-07 в 18:37

Naughty, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Согласен с Марси. Причем это работает и снизу и сверху. Встречается так сказать.

Сладкий перец, отчасти да. Но все же купить кофе или заказать такси это приятно если действительно тебя ценит партнёрша. Ничего в этом негативного нет. Это нормально. Другое дело когда псевдотематики ведут себя как мрази уже на сайте или при встрече.))

2019-11-07 в 18:49

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

С паразитами не надо бороться, ИМХО. Не деньги выдернут - так труд. Не труд - так внимание. Не внимание - так мозг проедят, как моль не бережно хранимый ковер.

С ними просто не нужно вступать в контакт :) Тут очень много кто и очень много чего неприемлемого предлагает. На всех квантов внимания не напасешься.

2019-11-07 в 22:57

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Они просто ищут лоха. И всегда находят. Статус лоха никак не связан с его позиционированием, должностью, уровнем дохода, лошары бывают совершенно разные. Кому-то просто нравится, когда их чморят и используют, ничего не давая взамен, поэтому это просто рай для женщин, которые в реальной жизни будут посланы, а здесь им ещё спасибо скажут.

Скажу по секрету, у большинства так называемых мужчин, никак не связанных с Темой, итак давно уже нет самоуважения и достоинства. Они и в ванили давно уже пятки лижут, ремонты делают, ипотеки чужие выплачивают, ничего не получая взамен, ни эмоционально, ни физически. В надежде на то, что когда-нибудь будет секс.

Самый опущенный чмошный лохораб - это раб своей затвердевшей письки. Их не менее 80% всех мужчин в РФ, по моим данным. Вот таких они ищут, находят и используют письку как бесконтактный рычаг управления.

2019-11-07 в 23:00

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Согласен с ТС и aashape.
Да, нахожу верным и удачным выражение "под прикрытием темы". Я вот под прикрытием темы ввобще общаюсь тут на форуме, даже хожу в тематические клубы и выдерживаю там практики в роли нижнего (ведь не так же сложно напрячься, постараться и потерпеть!), и, надеюсь, пока никто ничего не заподозрил. Вот могу теперь под прикрытием темы в качестве бытового раба прийти к Госпоже и полы помыть, и даже отлизать не попросить, а просто сделать реверанс и уйти, оставив ее в полном недоумении - как же это нижний "хотелкин" никаких хотелок не попросил?! А олень зимой рога скинул, вот как бывает! Ну и кто кого после этого использовал? :)

Aashape, а откуда Ваши статистические данные? Да, так их и называют - членораб. И, скажу я вам, переход на режим полового воздержания, по моим данным :), полностью решает эту проблему. Правда, угол стояния члена по утрам становится круче, не замечали, не было с вами такого?

Цитата:
"находят и используют письку как бесконтактный рычаг управления."
Уж она его как джойстик и как скоростной рычаг все крутит так и сяк, но не выходит никак :)

2019-11-07 в 23:50

КАРЛОС, 36 лет

Одесса, Украина

aashape, 32 года Екатеринбург

С возвращением вас, а то тут уже скучно стало, читать то некого.
По факту вашего комментария, грубо конечно, но имеет место быть такое явление.
Я таких персонажей называю "пиздострадальцами", таких много по обе стороны баррикад.

2019-11-08 в 01:45

Владимир, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Очередной пост на тему ТруТемы и НеТруТемы..
Ответ может быть один, я думаю - не нравится, не ешь.
Ну и второе - не стОит судить других людей, которые к тебе никакого отношения не имеют. Какая разница, кто как кого доминячит, если все добровольно и с песней?

2019-11-08 в 06:19

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Думаю, это из серии "а вдруг получится"? А не получится - да тоже не беда. Попытка не пытка. Нигде не убудет. Разве что придется какое-то время тратить на чтение дроч-фантазий в личке. Ну, да это просто решается.

2019-11-08 в 23:30

989, 30 лет

Москва, Россия

Недавно познакомился с Верхней с данного сайта. Назначили встречу. А у нас не принято как то с пустыми руками. Так как цветы считаю бесполезной тратой денег. Решил купить конфет.

Так она их не взяла. В итоге у нас ничего не сложилось по определенной причине. Но уважение к человеку у меня появилось.
А вот те кто платят именно за тему, так называемым Госпожам. Я считаю, эти люди не уважают себя в первую очередь и свои чувства.
Даже путаны выше статусом чем так называемые Госпожи. Потому что путаны не вуалируют свою потребность в деньгах какими то там жизненными взглядами и принципами

2019-11-09 в 00:07

Циан, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

989, "А вот те кто платят именно за тему, так называемым Госпожам. Я считаю, эти люди не уважают себя в первую очередь и свои чувства"

---
Пардон, о каких чувствах вы говорите? Нижний к платнице (да и не к платнице) с чувствами приходит? Любовь, замуж зовёт, о совместном проживании мечтает, имена будущим детишкам придумывает? С жопой он к Госпоже приходит. И в первую очередь об удовольствии своей жопы думает. Зауважал за отказ от конфет... рукалицо... т.е. конфеты были не подарком, а платой за секс... пляяя, слов нет.

2019-11-09 в 00:54

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Почему верхние женщины решили, что за счёт нижних мужчин можно реализовать свои бытовые потребности?
=
- Вот сучки!
:-/
-
)))

2019-11-09 в 08:37

SvetDM, 45 лет

Москва, Россия

По мне так все согласуется на первичной встрече -знакомства - интересы, ограничения и Табы. УКСТ, это факт.

Мои нижние выполняют свое, оговоренное и соответственно затем пряники, вкусное. Трахнуть Верхнюю они уж точно не могут), нечем, по девиации они же "девочки". А вот прислуживание в образе ( есть и та, кто постоянно...Т-девочка наша, в ЛС уже давно с моей Свитч женщиной ).

Рабы прислуживают, но им же это и нравится... иначе зачем они встали под Верхних. Не важно, кто ты в ванильной жизни, у каждого своя история нахождения в Теме или теме Кинк.

Дань, вот что в Теме так меня смущает, если низ в удовольствие.

Сугубо мое мнение.

2019-11-09 в 11:38

Naughty, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

SvetDM, 45 лет, Пост не об этом. Пост о том, что ещё до знакомства с кем-либо есть персонажи, которые ищут здесь решение своих бытовых и проблем перемещения по городу. Нет там никаких отношений. Общение на сайте исключительно ради этого.

Они даже не читали теорию, не знают терминов и что стоит за передачей власти в таких сексуальных играх, зачем это. Тупое использование.

Дань это вообще отдельная тема. То, что уже стало нормой и удобно. Оправдание тематической проституции (ТП). И вы либо принимаете такой формат встреч, либо нет. Но по своему опыту (5 встреч с разными Верхними ТП) могу сказать, что навыков владения девайсами, знание БДР и пси доминирования (не путать с чмором и компенсаторикой наигранной) - опыт там нулевой или посредственный. Не выкладываются вообще. Ни искренности, ни эмоций, все искусственно и театрально. В ТП разочаровался не только я на форуме.

2019-11-09 в 12:05

Полина Царская Мими, 50 лет

Выборг, Россия

"Это называется потреблядство. Когда вы только используете мужчину, не давая ничего взамен ни эмоционально, ни физически."
Если Вам это НЕ Тема, то это не значит что другие индивиды не получают того чего хотят.
А Вы не потреБлядствуете? Дай что мне надА!
Не сошлись, чего плеваться то?

2019-11-09 в 12:30

SvetDM, 45 лет

Москва, Россия

Naughty, 30 лет
Санкт-Петербург, Россия

Так не кто же не заставляет идти в этой стороне дороги). Тематиков столько встречаю, что нижние вполне могут найти себя. Но, если желание в "трахну ", то это тменно к ТП. Отношения с Верхней Женщиной стоятся, а не напором с низов.

Дань, не дань, а платить входной билет за нижнего мужчину на Тематическое мероприятие уж не намерен. За "девочек" тоже не оплачиваю, они сами. Это факт.

2019-11-09 в 12:50

Сквиртонит (окуни меня в куни), 34 года

Москва, Россия

Консьюмеризм души увы неизлечим.

У Yazz в дневнике был хороший пост на эту тему:

Про ленивых господ и наивных рабов

Я вот молчу, молчу, но повторяющиеся раз за разом заблуждения людей сложно созерцать без эмоций.

Наивные люди похожи на леммингов, вот они бегут, бегут, и хз куда и зачем, и хорошо если не ушибутся, спотыкаясь.

Я конечно понимаю, что мой пост, это глас вопиющего в пустыне, но все же.

Всем "рабам на лс с переездом", господам, которым нужен "реальный раб на дачный участок" рекомендую вдуматься в эти три слова.

1. Тема 2. Не 3. Утилитарна.

Т е несмотря на 200000 человек на сайте, которых вы считаете идиотами, долго использовать в одностороннем порядке не получится никого. Т е если госпожа для вас не личность, а 42 квадратных метра в москве плюс куни - это не тема.

Если нижний для вас не личность, а русский бесплатный работник, который будет вам на даче плитку класть вместо того джамшута который за это 20 к просил - это не тема.

Если нижняя для вас не личность, а экономия 3000 на шлюхе плюс горловой минет - это не тема.
Если верхний для вас это тот, кого вы терпите рядом за вот то красивое платье - это не тема.

Даже если вы скрепя сердце расплатитесь с партнером некой практикой. Это не тема, это попытка решить свои утилитарные проблемы, эксплуатируя ожидания дпугого человека. Это долго не продлится, потому что тема это обмен. Здесь обмен неравнозначен, и это истощит сначала партнера, а потом вас самих.

Тема, это когда и вами, и партнером движет получение эмоций от вашего контакта. Возникает эмоциональный и властный обмен, который поддерживают оба. Только тогда никто не истощится и энергия будет возобновляться.

Пример: если вы играете в батрака на ферме и строгую барыню т к вас обоих возбуждает и радует эта ролевая игра - вы нашли друг друга, молодцы.

Если ваш нижний думает что это такая ролевая игра, что то ожидает, на что то надеется, т к в реале батраком быть его не вштыривает, а вы думаете о списке дел по дому, а на него вам плевать - обмена нет. Он просто истощится и уйдет. Как то так.

Да, о том, что тема не утилитарна, думать обычно неприятно, т к исходя из нее не получится переложить свои проблемы на чужие плечи, но эта мысль очень важна, т к чем дольше вы позволяете себе заблуждаться, тем больше времени вы потратите, тем больше будет разочарование, а проблемы ваши так и не останутся решенными.

Аминь.
(c)

Но ''окна овертона'' в виде ''тематических'' групп ВК типа ''отчмыри и заработай!'' и т.п. (где в участники принимают даже школьниц 2005 г.рожд., а потом эти школьницы вырастают и приходят в Тему) продолжают делать свое дело.

2019-11-09 в 13:22

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» Пост о том, что ещё до знакомства с кем-либо есть персонажи, которые ищут здесь решение своих бытовых и проблем перемещения по городу. Нет там никаких отношений. Общение на сайте исключительно ради этого.

Ну а чего вы ждали, если в сети гуляет кучка роликов типа этого? Не могут же всем только 50 ОС понравиться :)

2019-11-09 в 13:48

Naughty, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сквиртонит (окуни меня в куни), 34 года, Плюсую автору дневника!!! Браво. Всё правильно расписала и объяснила.

Но ''окна овертона'' в виде ''тематических'' групп ВК типа ''отчмыри и заработай!'' и т.п. (где в участники принимают даже школьниц 2005 г.рожд., а потом эти школьницы вырастают и приходят в Тему) продолжают делать свое дело. - Да отсюда ноги растут.

SvetDM, 45 лет
"Дань, не дань, а платить входной билет за нижнего мужчину на Тематическое мероприятие уж не намерен. За "девочек" тоже не оплачиваю, они сами. Это факт. "-

Причем здесь оплата мероприятия и похода куда-либо и чтобы платили за нижнего? Это нормально и правильно когда нижний платит за себя или готов оплатить за обоих, или же 50-50. Это вообще не относится ни к дани, ни к теме поста.

Obscura, 45 лет
Я про 50 ОС и не говорил даже.

50 ОС - это скорее для нижних (типа нижних) девушек сказка, которые офигевают почему их не обслуживает Верхний и не готов всё сложить к их ногам) Картинка с реальностью расходится).

А похожая тема была еще раньше - https://bdsmpeople.club/forum/topic41554/

2019-11-09 в 15:17

Карабас, 46 лет

Ставрополь, Россия

Obscura, ролик норм, поржал...)))

2019-11-09 в 15:35

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» 50 ОС - это скорее для нижних (типа нижних) девушек сказка,

Ну вот видите? И для верхних, тоже есть свои сказки :) Помню одну нижнюю, которой надоели аспадины с предложениями "бытового рапства" - ну она и стала предлагать, мол: могу порабствовать и в быту тоже, но уже за столько, сколько это реально стоит. Час уборки стоит столько-то, можете проверить в агентствах соответствующих услуг, мытье окон так-то тарифицируется, готовка - сяк-то. Цену брала реальную, как у обычной наемной домработницы.

Вроде как испарялись желающие себе бытовую рабыньку :) Они, может, мечтали, что им как в этом ролике, все перемоют и 15 тыщ еще дадут :))

2019-11-09 в 17:27

Алекс., 29 лет

Москва, Россия

Obscura, 45 лет
Москва, Россия
Ну вы сравнили тоже, нижних- женщин и мужчин. Женщины и денег никому не высылают по интернетам, все темы о фейках-мошенниках, заметьте, мужчины создают. Хотя мужчины и говорят о женщинах, довольно частенько говорят, что те якобы не отличаются умом и сообразительностью, в отличии от них, мужчин. Естественно, женщины и работать так забесплатно не станут - ''не встанет''. Тема- Темой, а работа- работой. Вообще женщины и мужчины -это словно два разных вида, и женщины умело пользуются этим, своим преимуществом. И ролик у вас не смешной, Obscura, а грустный, смешно было бы, если бы там в этой роли женщина пришла к мужчине и денег бы еще потом ему за это дала. Вот это было бы смешно, да.

2019-11-09 в 18:17

Zахар, 50 лет

Москва, Россия

Naughty, 30 лет а что мешает тебе, как тому парню из стартового топика посылать таких " верхних" на йух и не париться по этому поводу? И ведь действительно есть люди, которым нравится, что их используют ничего не давая взамен. Потом они тащатся от того как их использовали, и всем хорошо.

2019-11-09 в 19:15

Алекс., 29 лет

Москва, Россия

Naughty, 30 лет
Санкт-Петербург, Россия
Вот Zахар, 50 лет, умудренный жизненным опытом, дело говорит. Или, как вариант, указать ''быт-рабство'' в табу. И как только Верхняя партнерша заикнется на эту тему, мол, уборочку мне, вы ей напомните- пардоньте (разводя руками), Госпожа, табу!

Конечно, есть и такие Верхи, что не чтут табу нижних и бдр в Теме не чтут, но это уже отдельная тема.

2019-11-09 в 19:28

Naughty, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Zахар, 50 лет, Парень из топика это вообще-то я.)

м... а с чего вы взяли, что я какое-то отношение имею к тем, кто позволяет себя использовать и не посылает или тупо рофлит с таких предложений? Я просто поднял теиу эту. Потому, что это массовым стало в последнее время и трудно это не заметить, особенно в объявлениях на главной.

Это не значит, что это применимо ко мне и я страдаю от этого. Скорее я просто улыбаюсь с анкет и объявлений таких наивных людей и с той и с другой стороны.

2019-11-09 в 19:55

Zахар, 50 лет

Москва, Россия

Ваша цитата: "Один парень на форуме писал даже в личку мне, что ему не просто отвезти девушку нужно было, а еще и обязать хотела оплатить ей за то, что он её везет. Он ее, конечно, послал)))"

Ну не знал, что вы сами себе в личку письма пишете)))

А потреблядство в теме было всегда. Единственно 20 лет назад туда не лезли малолетки и, конечно было больше людей ищущих партнеров по сексуальным девиациям, а не жуликов прикидывающихся доминами.

2019-11-09 в 20:10

Not alone, 38 лет

Ялта, Россия

Naughty
Я про тех, кто с помощью сайта решает свои проблемы так. А назовусь-ка я Госпожой и будут мне мыть квартиру или возить куда надо. Причем здесь доступ к телу? Вот именно, что отношения. В обе стороны, ценить партнёра. А не тупо использовать под соусом Темы.

++++++++++++++

Ну а почему нет, собственно. Если есть тот, кто готов это делать? Тут никто никого не использует. Девушка получает профит в виде мелких благ и полезностей. Парень получает возможность провести время с понравившейся девушкой.

2019-11-09 в 20:24

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» Ну вы сравнили тоже, нижних- женщин и мужчин.

?? Это тема про искателей бытовых рабов, вообще-то :) А не про ФД/МД. И фейковые анкеты регулярно пишут на женские анкеты тоже, могу это сказать на основе многолетнего личного опыта. Просто я им никогда ничего не переводила, и вообще им почти не отвечала. Но это же могут о себе сказать и многие мужчины :)

2019-11-09 в 20:35

Арт, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

@Или, как вариант, указать ''быт-рабство'' в табу. И как только Верхняя партнерша заикнется на эту тему, мол, уборочку мне, вы ей напомните- пардоньте (разводя руками), Госпожа, табу!@

Конечно же, *раб* бдсмный(сексуальная девиация) не то же самое, что раб реальный(рабочий, рабсила, к тому же без з/п). Но чтобы так отвечать своей партнерше(если уже сложившиеся отношения), нужно брать в пару такую наемную домработницу-рабыньку, о которой говорила Обскура. ) Не женщине же любимой, если отношения(хоть тематические, хоть ванильные), быт *рабством* заниматься, согласитесь, чтоб мужик, у которого это в *табу*, не принимал вообще никакого участия. Так он хотя бы будет принимать участие как орг. )

2019-11-09 в 21:07

Циан, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Алекс., "Женщины и денег никому не высылают по интернетам"
--
На ванильных СЗ, говорят, женщин разводят на деньги. Можете погуглить, схемы отработаны. Обманывают всех без привязки к полу. На Чорном сложнее раскрутить женщину на деньги, заманить нечем, гендерный дисбаланс решает.

===

Naughty, "50 ОС - это скорее для нижних (типа нижних) девушек сказка, которые офигевают почему их не обслуживает Верхний и не готов всё сложить к их ногам) Картинка с реальностью расходится)."

--
Это опять проекция. Прочитайте свои посты и посты других нижних м. Напридумывали себе молодых, богатых красоток, которые ничего не требуют, приглашают в свои особняки, все расходы берут на себя (ну ладно, 50/50), делают только приятное, а главное, кофе сами покупают. И не найдя в реале надроченный образ обижаетесь на всех женщин. Да, поэтому и не люблю борцов с фейками и платницами, таким образом они просто дают выход своей злости на то, что картинка с реальностью разошлась.

Разумеется, что образ Настоящей Верхней я несколько приукрасила, но (!) "когда госпожа требует, чтобы ей заказали такси или купили кофе, мне лично кажется это мерзким. Если не можешь купить себе кофе, то какая ты госпожа? Нищебродка ссаная'.

2019-11-09 в 21:33

Naughty, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Циан, 42 года, вы, казалось бы, взрослый человек, а такую ересь пишите часто. Какие-то стереотипы или штампы берете.

"Напридумывали себе молодых, богатых красоток " - Кто? Я? Зачем обобщать, не зная меня? Где я такое написал? У меня были и молодые партнерши и ровесницы и старше себя.

"которые ничего не требуют, приглашают в свои особняки, все расходы берут на себя (ну ладно, 50/50), делают только приятное, а главное, кофе сами покупают."

- Где я такое написал? Какие особняки? У меня есть жильё и девайсы и все, что нужны, приобретённые за свои. Девайсы и игрушки даже с точки зрения гигиены должны быть свои. Кофе я покупаю и не только кофе. Не люблю только когда что-то требуют толком не начав отношения.

"И не найдя в реале надроченный образ обижаетесь на всех женщин. "

- Нет. Опять обобщаете. Избавляйтесь от этой привычки)).
Картина мира у каждого своя и свой опыт. И, кстати, личный опыт не является истиной. Так бывает, что у кого-то он был совсем другой.

Надроченный мужской идеал гораздо чаще ищут женщины, в том числе и на этом сайте. Потому, что Тему расписали в разных красках и популязировали, сделали модной.

Я в Теме чуть больше 10 лет и когда я только начинал и примерно до 2016 года, были очень приятные знакомства и партнерши, которые были заинтересованы в тебе. Я не говорю, что таких нет сейчас.

"Да, поэтому и не люблю борцов с фейками и платницами, таким образом они просто дают выход своей злости на то, что картинка с реальностью разошлась."

- Нет, это опять же не так. Само понятие и образ Темы исказился когда она стала слишком популярна и ее смысл извратили в удобную для каждого сторону.

2019-11-09 в 23:10

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Если ваш нижний думает что это такая ролевая игра, что то ожидает, на что то надеется, т к в реале батраком быть его не вштыривает, а вы думаете о списке дел по дому, а на него вам плевать - обмена нет. Он просто истощится и уйдет.

Да кому какое до него дело в описываемой ситуации. Истощился, ушел - следующий. Свободная касса.

Женщины и денег никому не высылают по интернетам

Еще как высылают. Мало того, знакомятся с зеками по переписке. И им высылают. И замуж за них идут. Частенько плачут только потом. И альфонсов полно. И просто разводил типа "У меня сейчас в бизнесе проблемы, дай мне 2 миллиона, я тебе потом 3 отдам".

Мошенники не просто, как обычные воры, воруют материальные ценности. Но еще и подрывают веру людей у тех, у кого она еще осталась.

2019-11-09 в 23:44

Арт, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Naughty, зачем Вы так распинаетесь перед этим фейком, виртуальным форумным персонажем, причем явно с яйцами (мужской стиль написания и обороты, что используют мужики, сидящие тут на женских акках, так легко читаются), который пишет такую ересь, демагогию, провоцирует, троллит, хейтит, газлайтит, пытаясь передернуть и обесценить мнения других участников, хоть как-то, хоть где-то, хоть чем-то да задеть их, а затем хорошенько откомментить то, что надергал - и упиваясь этим. Даже имечко пользователя себе взял под стать - Циан (ядовитый газ).

2019-11-09 в 23:53

Алекс., 29 лет

Москва, Россия

Ereser, 43 года
Москва, Россия
Я имел в виду, что женщины, в большинстве своем, так не ведутся на разводы. На разводы при знакомстве в интернете с незнакомыми людьми(вы видели хоть один топик на форуме на эту тему, созданный женщиной о том, что ее развели какие-то фейки-вирты-мошенники мужчины? или, вот просто к слову, много видели вживую женщин- кайфующих от финансового доминирования, только не как Домины, нет, а чтоб как рабыни кайфовали от этого?), на т.н. *вирт* не ведутся. Они более рациональные натуры и семь раз подумают, сомневаться будут. Они уж точно не рабы своей письки, как выразился товарищ aashape. Женщину вообще обмануть в чем-либо(а тем более в деньгах!) сложнее, женщина- она сердцем видит, как говорил один из моих любимых актеров в к/ф ''Место встречи изменить нельзя''. Наверное дело в пресловутой женской интуиции и в том, что такое *потребительское* отношение женщин к мужчинам заложено у них в генах, на уровне подсознания. Ну, так говорят ученые(не британские). Природу не обманешь, эта данность такая- женщина, нормальная женщина, хоть она трижды Домина БДСМ, дает потомство и думает о нем, а мужчина добытчик. И по 2 миллиона наверное не первому встреченному незнакомцу женщины дают, а когда в отношениях.

2019-11-10 в 00:45

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Алекс. Я имел в виду, что женщины, в большинстве своем, так не ведутся на разводы
Ведутся, но в возрасте. В возрасте они ведутся вообще на всё, там у многих женщин невыносимый ужас в голове.

2019-11-10 в 01:25

Лиходей, 20 лет

Санкт-Петербург, Россия

Naughty
Огорчу тебя, но понятие «тема» всего навсего выдумка! Это образ всех хотелок, что не входят в рамки обычного секса. Ну а если человек долбаеб и ведётся на все эти разводы, ну тут ничего не попишешь!

2019-11-10 в 01:36

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Алекс.

вы видели хоть один топик на форуме на эту тему, созданный женщиной о том, что ее развели какие-то фейки-вирты-мошенники мужчины?

На форуме так же нет тем от нижних женщин про порку, бондаж и унижения. Значит ли это, что никто тут нижних женщин не порет, не связывает и не унижает?

или, вот просто к слову, много видели вживую женщин- кайфующих от финансового доминирования, только не как Домины, нет, а чтоб как рабыни кайфовали от этого?

К слову, я и мужчин таких ни одного не видел. И не только вживую, но даже на форуме. Все как-то наоборот пишут о нежелательности финансового доминирования над ними.

Они уж точно не рабы своей письки, как выразился товарищ aashape. Женщину вообще обмануть в чем-либо(а тем более в деньгах!) сложнее

Просто слова.

женщина- она сердцем видит, как говорил один из моих любимых актеров

Во-первых, один из ваших любимых актеров сказал в этом фильме не "женщина". Во-вторых, принимать априорность слов урки-убийцы я бы не стал. В третьих, кино - есть кино.

Наверное дело в пресловутой женской интуиции и в том, что такое *потребительское* отношение женщин к мужчинам заложено у них в генах, на уровне подсознания.

Дело не в женской интуиции и не в "британских ученых". Дело в том, что мужчины, фантазии которых никто не хочет удовлетворять, готовы искать удовлетворительниц в ком угодно. А кто угодно - это чаще всего мошенники, проходимцы и потреблясты. Нормальных женщин большинство. И да, у них присутствуют меркантильные мотивы. Но и у мужчин они тоже присутствуют. И это не потреблядство. Это нежелание ухудшать свою жизнь из-за улучшения жизни чужого человека.

И по 2 миллиона наверное не первому встреченному незнакомцу женщины дают, а когда в отношениях

Это да. В отношениях. Месяц-два. Театры, рестораны, улетный секс. А затем у него случаются "проблемы с бизнесом". Дает деньги и только потом понимает, что все, что она о нем знает - это номер мобилки. Сколько угодно таких историй. С разными суммами.

Они уж точно не рабы своей письки, как выразился товарищ aashape.

Хм...А вы спросите у товарища aashape, и он вам расскажет, что женщины "текут" от самого крутого самца "на районе". И не в силах с этим совладать, даже если он совершенно тупой. Выходят за него замуж, рожают детей. Которые ему не нужны. Ну, и с дальнейшим развитием по многим веткам.

Не бывает такого, что все мужчины лохи, а все женщины молодцы. Всякое бывает, но с обоих сторон. Все поровну примерно. Иначе давно вымерли бы уже.

2019-11-10 в 01:52

Kivanc Tatlitug, 68 лет

Москва, Россия

"Бабу не проведешь. Она сердцем видит." Цитата из фильма 1979 года. И имелось ввиду, что баба легко отличит подсадного мусорка от уркагана, за которого этот подсадной мент себя выдает. Но по фильму все же удалось Шарапову всех их, и баб приблатненных, и урканов тертых перехитрить.

А если ближе к теме, то вообще нет людей которых никто не обманывал. И женщин мужчины постоянно обманывают, когда женщины приходят в темы, где исконно хозяйствуют мужчины. Хоть автомобиль женщина покупает, хоть строителей нанимает, всегда мужчины в этих областях ее обманывают. А вот секс, или интим услуги, можно как угодно назвать, это исконно женская территория. Здесь женщина повелительница. Поэтому, здесь все подчиняется ее правилам.

И если "потерпевший" сам не хочет, что бы "за его счет" верхняя девушка "реализовала свои бытовые потребности", никто его силой не заставит это делать. Все в ваших руках.

2019-11-10 в 04:33

Naughty, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Zахар, 50 лет,
"Ну не знал, что вы сами себе в личку письма пишете)))"

Не так понял про парня. Тогда все правильно, про парня из топика. Это не я).

Obscura, 45 лет
"Это тема про искателей бытовых рабов, вообще-то :)"

Нет, это не бытовое рабство. Это как написано из дневника Yazz, называется утилитаризм. А бытовое рабство это другое совсем.

Лиходей, 20 лет.
"Огорчу тебя, но понятие «тема» всего навсего выдумка!"

Это не выдумка, просто Тему опошлили и исказили. Почитай например, "Библию БДСМ" Тристан Таормино или Джея Вайзмана, и другие книги. На этом сайте не мало информации по теории (он один из первых появился по Теме вообще) - b*o*n*d*a*g*e. r*u/t/index.html

2019-11-10 в 10:33

Игрушка жены, 37 лет

Челябинск, Россия

Я считаю что муж должен во всем подчиняться жене и удовлетворять во всем, лизать и позволять быть отчпоканым, носить любые игрушки и пояса если жена хочет. Даже потребности жены надо помогать выполнять

2019-11-10 в 11:28

Zахар, 50 лет

Москва, Россия

Вот челябинский суровый мужчина все правильно сказал)

2019-11-10 в 18:57

Naughty, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Х.йню он какую-то написал))). В теме топика о жене и об отношениях не говорилось ничего. Лишь бы сказать что-то)). Причем здесь муж и жена?)) А ляпну-ка я до кучи.

2019-11-10 в 20:07

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Ну в русло темы обсуждения он таки попал отдаленно. Весьма так отдаленно :) А так, наверно, просто по большей части тролльнул, высказав крайнее мнение с намерением таким образом спровоцировать резкость обсуждения.

Цитата (об авторе высказывания поо мужа и жену):
"А ляпну-ка я до кучи"
Зато нам теперь обсудить есть что :)

2019-11-10 в 21:33

Делфи, 39 лет

Москва, Россия

Если люди хотят и позволяют, чтобы их использовали - их с удовольствием используют все, кому не лень.
И не только в Теме.

2019-11-10 в 21:34

Лиходей, 20 лет

Санкт-Петербург, Россия

Naughty
Люди веками унижали, причиняли боль, использовали и так далее других людей. И это считалось обыденностью. Сейчас все это в игровой форме практикуется.

Люди в бога веря и библию написали, но бога/богов никогда не существовало!

2019-11-11 в 01:23

Naughty, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лиходей, 20 лет. Прочитай первый пост внимательно. Вообще не об этом речь. Причем здесь унижать, причинять боль и использовать? Кто против игровой формы? Куда-то не туда понесло)). Но в силу возраста простительно и понимаю. Сам такой был.

2019-11-11 в 01:45

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru