Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 796, в чате: 0, новых: 137

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Happy New BDSM Year 2020 14.12.2019

Happy New BDSM Year 2020 14.12.2019

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Мы предлагаем вам встретить новый год в компании близких по духу людей. Вас ждет стильный интерьер клуба, интересные тематические выступления, новые знакомства, вкусный фуршет с безалкогольными напитками, бар и кухня работают для нас весь вечер.

Аккредитованный фотограф обеспечит нас высококачественными фотографиями, которые будут еще долгое время напоминать Вам о прекрасном вечере.

Стоимость: 1500 руб.
Для самых задумчивых стоимость мероприятия вырастет до 2000 руб за неделю до мероприятия с 07.12. (Это не мы злые, это нужно поощрять заплативших вовремя, нам все оплачивать заранее).

Участие считается подтвержденным ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ
После подтверждения участия, вы сможете выбрать место за столиком.
Дресс-код: вечерние, тематические и фетишные костюмы.
У нас не бывает случайных людей.

Happy New BDSM Year 2020

2019-11-06 в 20:03

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Наше прошедшее мероприятие https://bdsmpeople.club/forum/topic52829/

2019-11-06 в 20:11

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Приглашаю всех знакомых тематиков на встречу для SM Factory, на встречу можно забронировать себе место на вечеринке.

2019-11-10 в 03:25

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Добрый день, приглашаю всех не знакомых тематиков на встречу в Агнии. Познакомимся. ) Открытые встречи Angel's party

2019-11-13 в 10:27

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Все знакомые тематики приглашаются на SM Factory встречу для практик, на встрече можно забронировать себе место на вечеринке -)

2019-11-16 в 17:53

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Приходите познакомимся, расскажем что в городе происходит. Можно будет забронировать места на новый год =)

2019-11-20 в 18:31

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

25.11.19 на встрече для практик можно оплатить вечеринку -)

2019-11-23 в 18:17

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Добрый день. Уважаемые гости, обратите внимание что вечеринка Happy New BDSM Year 2020, пройдет в клубе РОУТ 148 Лиговский пр. 289 Б.

2019-11-26 в 21:17

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Приглашаю всех на открытую встречу в Агнии, познакомимся, пообщаемся. Вы сможете подтвердить свое участие в Новогодней вечеринке и в Новогоднюю ночь. =) А так же сможете посещать все остальные наши мероприятия. =)

2019-11-27 в 17:58

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Добрый день. Приглашаю всех желающих на встречу для практик SM Factory 02.12.19.
На встрече можно оплатить новый год, новогоднюю ночь.
Семинар перед новогодней вечеринкой будет проводить Nick Freerider, на семинар тоже можно будет зарегиться =)

2019-11-30 в 16:11

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Добрый день. Завтра на открытой встрече последний шанс оплатить по старым ценам за Новогоднюю вечеринку.

2019-12-05 в 00:09

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Приглашаю на еженедельную встречу для практик SM Factory если мы знакомы, конечно. =)
На встрече можно оплатить Новогоднюю вечеринку, семинар Nick'a Freerider'a и новогоднюю ночь.

2019-12-07 в 21:07

1, 35 лет

Гамбург, Германия

Я вас знаю вроде. Осталось найти кто со мной пойдет, а то ехать долго.

2019-12-08 в 19:27

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

1, возможно, а мы вас знаем?

2019-12-09 в 16:21

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

В четверг состоится очередная открытая встреча, приходите знакомиться =) Это последний шанс познакомиться и оплатить участие в Новогодней вечеринке. Так же можно подтвердить участие в семинаре и в новогодней ночи.

2019-12-11 в 14:30

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Вечеринка уже завтра, вы можете поучаствовать только если мы знакомы! =)

2019-12-13 в 10:07

александра, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Давно не была, и наконец то звёзды совпали, получилось прийти, как всегда в первую очередь это атмосфера она все такая же дружеская так приятно было увидеть знакомых и пообщаться, и не менее приятно много новых лиц и знакомства.Выступления как всегда огонь!!!! Даже выделить особого некого, у всех высокий уровень, ....хотя выступления Удава не хватило). Спасибо Ангелу и Апису за волшебный новогодний вечер

2019-12-16 в 11:23

Александр, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Хотелось бы поблагодарить организаторов вечера Ангела и Аписа, за такую яркую и приятную вечеринку. Особенно понравилось новогоднее выступление с поздравлением от Призрака и Тьмы и запинающееся выступление Найфа и Чеши.

2019-12-16 в 13:42

Иванова Натали, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Все прошло, как обычно, на самом высоком уровне.Встреча удалась.Как говорится, в зале не было пустого места и яблоку не было где упасть 8-)

Все отлично организовано.Гардероб был на первом этаже, переодеться можно было в отдельной гримерной, что для девочек актуально.
Еда вкусная, но вот с напитками была проблема, в емкостях . в которых их принесли краники давали тонкую струйку и долго все наливалось.

Выступления все суперские, за маленьким одиночным исключением.
Как обычно Найф Чешу резал и подвешивал...Незабываемое зрелище.
Акори и Ласка-красивая девичья порка, ласково и жестко.
Подвес девушки головой в аквариум тоже был выше всяческих похвал, но ник я не запомнила 8-(
Открытие вечера-Призрак и Тьма 8-) Видно что дело Удава живет в новичках.Красивая порка, костюмы и все в веселом ракурсе.МОЛОДЦЫ.
Если кого то забыла-не специально. Все молодцы.
Очень хорошо посидели и посмотрели и даже некоторые поучаствовали в конкурсе костюмов.
Всем спасибо за заряд бодрости перед Новым Годом.
Если будет возможность, все же попробуйте проводить в клубе, где больше сцена. Было видно, как выступающим там тесно.
Обязательно приеду на Милитари и если Удав пригласит, то и выступать буду.

2019-12-16 в 15:19

1, 35 лет

Гамбург, Германия

Давайте лучше космодром строить))) Вечеринки для лентяев

2019-12-16 в 23:06

Тьма, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Огромное спасибо за вечеринку! Спасибо Апису и Ангелу за возможность выступить, публике за тёплый приём, Удаву за советы, друзьям за поддержку! Было круто, мы до сих пор заряженные))

Роса и Фокси открыли вечер и придали ему новогоднюю сказочную атмосферу с огнём и кровью. Казак, как всегда, был точен и техничен. Агхори и Ласка повеселили вступлением, но потом все стало очень по-серьезному. Freerider показал water bondage, очень интересно, живьём раньше не видела такого. Найф и Чеша были очаровательны, очень милое и трогательное выступление. Про наш номер писать нескромно, но радовал фидбэк из зрительного зала, особенно во время интерактивов) Ещё раз спасибо всем и до встречи на Military

2019-12-17 в 01:32

Чеша, 46 лет

Москва, Россия

Happy New BDSM Year 2020, СПб

Ну и вот она новогодняя, традиционная вечеринка у Ангела.
Следует отметить, что мы брали тематический Питерский отпуск, и отрывались в Москве у Мяты и в Екатеринбурге на Мертвом Снеге ( но это другая история)

После всех злоключений очень боялась, что не успею «зажить» до показа.. но все обошлось.

И вот мы в обители похоти, разврата, боли и прочих извращений в гостях у байкеров в Роуте 148.
Вообще, от этого клуба я уже отвыкла.. сроднилась с «Совой», там и просторнее, и сцена-танцпол, что даёт ощущение «присутствия». Но, в Роуте своя атмосфера.. вот там, действительно, все для «своих».

Несколько удивило желание «своих» плотно поесть.. то ли мы привыкли в Сове сидеть в своём загоне и не видеть этого, то ли Новогодняя атмосфера располагала заточить слона и запить цистерной сока.

Для меня это все странно, но я не осуждаю, просто у меня иные цели всегда на тематическом мероприятии. Посмотреть, потемачить, пообщаться. Бесконечные шашлыки с солянкой, лично мне, несколько мешали и отвлекали от основной идеи нашего «корпоратива».

Атмосфера была праздничной и новогодней. Дух рождества и прочее бла-бла-бла с мишурой, серпантином, гирляндами и пр.

Официал открыли Роса и ее девочка ( Сорри, не помню ник)
Роса была брутально-маргинальна! Тушить сигареты о плоть- это реально смело сейчас. Как человек, практикующий это долгое время, снимаю шляпу. И то, что рискнула выйти на официал с таким номером - молодец. Риск - благородное дело. Фаер тоже был чудесен и полон страха за шевелюру девушки, но все было профессионально и красиво. Я ждала волшебных огненных плюшек, но.... ( спасибо Росе, что показала это приватно)

Казак с прекрасной спутницей. Классический бондаж с неклассическими вывертами-поворотами. Прекрасная чувственная пара. Саундтрек от wardruna, если не ошибаюсь, изумительно оттенял происходящее.

Агхори и Ласка с заглавным треком к Престолам! Драконы и сиськи ( красивые сиськи!!!! ) навсегда! Порка на убой и прочие всякие БД шалости. Шикарная пара, яркая, самобытная.

Ник Фрирайдер. Это было прекрасно. Мастер и Ихтиандр. Респект девушке. Очень эффектно смотрелось. И, представляю, насколько страшно было нижней. В аквариум.. головой.. связанная ... просто аплодисменты!

Призрак и Тьма! По хорошему, они должны были бы замыкать весь официал, но они были предпоследними, потому что от нас с Владимиром всегда много крови.

Этот экшен был настолько реальным, естественным, настоящим.. будто вы заглянули в их спальню. Как люди занимаются любовью.
Это было так искренне. Порка под КиШ, электроплей. Йолочка зажгись и йолочка зажглась благим матом!!!)))

Дальше были мы. У нас была идея именно тематической свадьбы. И мы ее воплотили. То, что мы делали, мы делали для себя.. мы именно так и хотели «отметить». Просто «уйти в ноль» в см со своими людьми. Нам - получилось.

Как вам- не знаю)))

В остальном, вечер был прекрасен. Радовало то, что люди темачили в чилауте и на сцене во время и после официала.

Рада была повидать старых друзей (Апис, Ангел, Удав, Прейвис, Роса, Волна лобызаю вас..)
Апис и Ангел. Вам отдельное спасибо и большой большой респект. Вы делаете, действительно, нужное, полезное, прекрасное дело.. и делаете это успешно от мероприятия к мероприятию. Вы молодцы и профи!!!

До новых встреч

2019-12-17 в 23:25

Katrin, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

В очередной раз побывав на мероприятии, я осталась с подругой безумно довольны. Началось все с выступления Росы, было огненно и забавно, после последовало выступление Казака, шибари да скажу, что это очень красиво, и интересно, но по мне не хватило, какого-то ах! Дальше было интересней агхори и ласка, даа это яркое выступление завело, было и жарко на это смотреть, и получала дикие просто какие то эмоции... Дальше последовали выступления все интереснее и горячее, было и смешно и весело, были выступления, которые захватывали, аж до мурашек по коже...В очередной раз побывав на

О это freerider, это что то, аквариум, и её голова в нем, было, интересно, сколько она выдержит, но ладно если просто окунуо и вынул, а она была связана и ещё вниз головой, вы можете себе представить это, полностью беспомощная, класс... Оуу комаровы, это ещё тот экшэн, в начале столько смеха было, а потом понеслась, жаркая порочка, и самое интересное и вкусное электро плей, ты итоге девушка нарчжена в ёлку, супер ребята молодцы, так держать! Найф, долго ждала его выступления, кровь, это моё все... Было вкусно, и в это раз он отличился весёлая забавная музыка в первые, что по выступления не характерно для него, и конечно же само яркое выступление, Чеша бесподобно висела на крюках и качалась словно, на качеле, эта шлеполка и они оба в крови, какая все- таки любовь, прям как в песни "ЛЮБОВЬ-ЭТО ПИЗДЕЦ". Наши дорогие орги, спасибо вам, что вы всегда делаете, такие яркие выступления, спасибо вам огромное за все.

2019-12-20 в 18:33

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here