Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1559, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » А стоит ли начинать?

А стоит ли начинать?

Анна Александровна, 30 лет

Могилев, Беларусь

Всем доброй ночи) были ли у вас сомнения в том, стоит ли погружаться в мир БДСМ? Одно дело фантазии, лёгкие наказания, хлопки, шлепки, наручники, как элемент игры в постели и совершенно другое дело полное подчинение другому человеку, его желаниям и фантазиям. Я очень жесткий человек в жизни, но в сексе мне всегда нравилось подчинение, немного натиска, немного ограничения движения, немного боли и мой мозг отключается....но далеко не все мои партнёры хотели играть в такие игры.) А сейчас и хочется и колется... Ведь эти желания никуда не уйдут и будут постоянно крутиться в моей голове. И мужчины, которые не смогут их реализовывать, будут казаться скучными...может, стоит попробовать и сожалеть, чем сожалеть всю жизнь, что не попробовала....

2019-11-05 в 23:04

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

А с чего вы взяли что БДСМ подразумевает ваше подчинение партнеру (мужчине) в жизни? БДСМ это садомазохизм и психологическое доминирование. Подчинение партнеру может быть как в постели и по жизни, так и не выходить за рамки постели. Если вам кто-то рассказывает что настоящий БДСМ это только подчинение по жизни, то скорее всего он просто хочет вам навязать тот вариант который интересен для него, в качестве высшей истины. Я знал пары где нижняя подчинялась только в постели а по жизни было обычное равноправие. Их в паре такой вариант устраивал, а кто как это будет называть это не их проблема. Эта ваша жизнь - живите как считаете удобным, найдите партнера который будет доминировать над вами только в постели, если у вас жесткий характер. Это не проблема.

2019-11-05 в 23:15

Max, 43 года

Натания, Израиль

Погружайтесь на столько на сколько считаете нужным.
Настоящее рабство давно уже отменили, поэтому просто нужно найти человека, с которым ваши желания и представления совпадают и которому хочется подчиняться.

2019-11-05 в 23:36

Stranni Strannik, 42 года

Москва, Россия

Более того желания усилятся, и ими начнет накрывать, и от себя не уйдешь.
С чего и как начать это другой вопрос.

2019-11-06 в 00:13

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если начинаются вопросы "а стоит ли мне", то однозначно не стоит. Пока не тянет так, что зубы сводит, не нужно лезть в Тему, имхо. Потом обратно не вырваться в ваниль будет, или это будет возможно, но очень сложно. Это как решать пробовать ли первую дозу наркоты. А может не надо? Не слезть будет. Да, Тема помогает удовлетворить свои потребности. Да, она привносит яркие краски в серые будни. Но это уже когда назад дороги нет. А если есть шанс быть без этого нормально, не сокращать себе список возможных партнёров, не испытывать голода, то этим нужно пользоваться, хотя бы на время.

2019-11-06 в 00:55

Ivan, 41 год

, Россия

Вас же никто не заставляет погружаться в самые глубины БДСМа. Делайте то что нравится Вам, и партнера выбирайте соответственно. "немного натиска, немного ограничения движения, немного боли" это вполне нормально в нынешние времена.

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет, Санкт-Петербург, Россия "Пока не тянет так, что зубы сводит, не нужно лезть в ..." этак про что угодно можно сказать ; ))), начиная от волонтнерства и кончая забоем цыплят ; )). В любом деле нужно головой думать и палку не перегибать. Типа не выходи из дома, а то вдруг станешь бомжом. =)

2019-11-06 в 04:27

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Примеряя на себя, Сатаняшка права. Из её экстрима выйти вряд ли возможно. Но ТС желает совсем другого. «В сексе мне всегда нравилось подчинение, немного натиска, немного ограничения движения, немного боли».

Зависимость тут большой не будет. Да и партнера найти не очень трудно.

2019-11-06 в 06:42

Владимир, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вечный вопрос, на который так и не могу найти ответ - ну почему БДСМ большинство связывает только с сексом?

2019-11-06 в 06:54

Делфи, 39 лет

Москва, Россия

Ключевое слово в тексте автора "в сексе нравится... подчинение... немного боли".
Вот в сексуальные игры активно БДСМ и включайте.
А дальше как пойдет.

2019-11-06 в 07:12

Онако, 38 лет

Самара, Россия

Нет, не стоит.
Вообще в любую активность, не до конца понимая, что оно и зачем нужно, не стоит включаться.
Можно больше почитать по вопросу, лучше на английском, разобраться в себе.
Затем забыть и забить, так как на постСССР всё немного иначе.
И вот тогда решать, стоит или нет. И если стоит, то где предел этого желания, какое время и какой объём вы можете в это включить.

2019-11-06 в 07:35

Странное Танго, 45 лет

Киев, Украина

Соглашусь с мнением, что пока скулы не сводит - не стоит лезть.. Со временем разберетесь и Ваши демоны либо сдохнут. либо вырвутся на свободу))

2019-11-06 в 08:31

Ящерица, 55 лет

Нижний Новгород, Россия

Владимир, 57 лет
Санкт-Петербург, Россия
Вечный вопрос, на который так и не могу найти ответ - ну почему БДСМ большинство связывает только с сексом?
*
Вот именно. ну захотелось заковыристо потрахаться, ну найди себе партнера, которому нравится грубый секс и будьте оба счастливы. Причем здесь Тема вообще???? Многие пары используют шелковые наручники с розовым мехом, а уж по жопке пошлепать так и того чаще. Что тут от подчинения и от гордого слова БДСМ?))) Нынче модно любое мало мальское отклонение от миссионерской позы рассматривать как "все, я тематик, а надо ли мне идти в БДСМ"

2019-11-06 в 20:20

Марси экжЫрцист жиртвецов ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Сомнений не было. Это моя жизнь.
+++++

Я очень жесткий человек в жизни, но в сексе мне всегда нравилось подчинение, немного натиска, немного ограничения движения, немного боли и мой мозг отключается.... (с)

+++++

Вы- обычный компенсаторик.

Так что договаривайтесь, и ебитесь, как хотите.

2019-11-06 в 20:52

Жырня(а)ш aka неугомонный (Volt), 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Просыпаясь изо дня в день мы делаем одни и те же вещи! Чистим зубы, моемся, готовим и идём на работу. Не стоит думать что ваша жизнь кардинально изменится от внесения ещё одной переменной. Если относиться к этому как к очередному хобби, по крайней мере.

Ну, а если вам хочется чтобы быдсм стал неотъемлемой частью повседнева... Добро пожаловать в мир боли и систематического угнетения через полную передачу прав и свобод. В подобном формате прожил 5 с небольшим, не смертельно, но приятного мало, этакая жизнь на максималках. Минимум свободного времени, постоянные ограничения по количеству доступных взаимодействий и отсутствие права на слово стоп.

Всё зависит от вменяемости вашего партнёра, быть может первый опыт попросту отобьёт ваше желание заниматься этим в формате ЛС, или окончательно удостоверит в правильности выбранного вами пути.

Погружение в тему у каждого проходит по своему и вы в любой момент сможете покинуть надоевшее течение, вопрос лишь в том насколько близки сердцу подобные переживания. Сможете ли вы без этого жить?

2019-11-06 в 21:46

Razorblade Sigh, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Всё, что имеет начало, иметь и конец!
Только если оно не без конца.

2019-11-06 в 21:53

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Нет, начинать не стоит.
Выбраться потом сложнее, честное слово.
Лучше фантазировать и жить спокойно.
Жалеть вы не будите, потом появится семья-дети-внуки и про ваши фантазии вы забудете.
Появятся другие фантазии.
А вот если Вас прям вот распирает, тогда вперед, ведь вы еще молодая.
Только тут есть сложность - как в бальных танцах.
Надо найти партнера, следить за собой, перелапатить кучу дерьма на сайтах знакомств, покупать здесь Голд, ходить на встречи, на которые очень часто приходит человек "не имеющий ничего общего с фото", если вообще приходит.

Проготовиться к чтению всяких гадостей по поводу вашей анкеты....и....
в общем, подумайте еще разик.
Насчет платных сессий с Верхними (для "я только попробовать!") и никогда бы не видеть, ничего советовать не могу.
Никогда мужчину для реализации фантазий не покупала.%)

2019-11-06 в 22:00

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Понять, откуда фантазии взялись. От потребности. а потребность, как ни крути. ощущается еще до начала реальных практик? Или просто где-то увидели и захотелось? От этого плясать.

И да. Боль - это боль. Она не сладкая, как пишут в ч.б пабликах. Голод - это голод. Мудаков много и замуж сразу не берут. Такие дела.

2019-11-06 в 22:59

Ereser, 43 года

Москва, Россия

может, стоит попробовать и сожалеть, чем сожалеть всю жизнь, что не попробовала...

Попробовать можно, от чего же не попробовать? Не уверены - не бросайтесь сразу в омут с головой. Ищите мужчину, который готов вам дать именно попробовать и моментально растворится, если вы не захотите продолжения.

2019-11-06 в 23:12

Ruth, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

А почему БДСМ, а не горный туризм? То, что Вас заводит, искать нужно не здесь. Кинк - прекрасная область, Вам туда, оставьте садомазохистов им (нам) подобным и наслаждайтесь жизнью)

2019-11-07 в 00:24

Evgen, 42 года

Барнаул, Россия

Вопрос: зачем погружаться глубоко ? Или вы ждёте признания, чтобы про вас говорили о-о-о вот она настоящая госпожа или маза или садо.Не заморачивайтесь делайте то что нравится.А

будут говорить мол ванилька не настоящий тематик то какое вам дело до мнения незнакомых людей это ваша жизнь .На многих форумах НАСТАящие ТЕМатики учат как жить забывая что БДСМ это свобода.

2019-11-07 в 07:15

Лемарк, 33 года

Москва, Россия

Юрий, 60 лет, Новосибирск,
...ТС желает совсем другого. «В сексе мне всегда нравилось подчинение, немного натиска, немного ограничения движения, немного боли». Зависимость тут большой не будет. Да и партнера найти не очень трудно.

=
- Притом в ванили. ;)

2019-11-07 в 09:57

Kitty boom, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Окунулась в БД и не жалею ни капли.. Я компенсаторик.. такой же как и автор.. и млею от властного, жесткого, но вместе с тем заботливого отношения.

Многие здесь правы, легче начинать с ванильных отношений (но заранее зная о том, что оба человека девиантны), с сильной внешней симпатии, с доверия партнеру, взаимного уважения и интереса, а потом уже вплести элементы БД в них.. Да, вряд ли я смогу жить теперь без этого. Но это отнюдь не проблема. Не вижу смысла отказываться от того, что доставляет такое удовольствие.

В больших городах полно мужчин, которые с радостью поиграют в эти игры (укротят, выпорят, жестко трахнут), а потом понежат..приготовят ужин (или мы вместе его приготовим)... Понятно, что своего найдешь не сразу... Но они есть )) Алгоритм поиска вырабатывается со временем..

2019-11-07 в 13:57

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Не понимаю, почему Сатаняшку так заминусили. Минус 9 уже, и никаких возражений.
Похоже, аргументов нет.
Воспроизведу, вкратце, её слова: "Пока не тянет так, что зубы сводит, не нужно лезть в Тему, имхо. Потом обратно не вырваться в ваниль будет, или это будет возможно, но очень сложно. Это как решать пробовать ли первую дозу наркоты. А может не надо? Не слезть будет.... Если есть шанс быть без этого нормально, не сокращать себе список возможных партнёров, не испытывать голода...".

Тематик с большим опытом экстремальных практик поделился им. Мнение свое высказал не категорично - ИМХО добавил. Фактически, к дискуссии пригласил. По очень актуальной теме.

А вместо дискуссии какая то немалая компания молча минусует. Подтверждая, тем самым, отсутствие собственных аргументов

2019-11-07 в 17:50

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Видимо, "Верхние" мужики обрадовались: о, новая рОбыня! А тут ей пишут, что не стоит начинать и вообще не туда залезла, обидно же))

2019-11-07 в 18:28

Kinky KingV, 47 лет

Москва, Россия

...занятно, когда стартёр набросил, в беседу не вступает и тему не "ведёт")

...по сабжу - ИМХО же, всяко лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал; и, разумеется, всё что угодно можно превратить в ахтунг и ужос примерами крайностей. Поэтому, есть рамки здравых триединых принципов, чего же более? Кому что нравится, но представлять экстрим как адекватный)) пример для даже не новичков, а только интересующихся - ну, такое себе. Занятное.

...но расскажите, плз - откуда есть пошла в ру-теме эта гхм... тенденция сводить спектр bdsm к "Мы, садомазохисты"?) Я не нашёл пока ответа сам, возможно, топик есть об этом?

2019-11-09 в 06:13

покорный, 56 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если есть сомнения стоит или нет значит ещё не готов и лучше это отложить когда будешь готов к принятию решения. Или как при прыжке с вышки, закрыл глаза и прыгнул и обратного хода уже нет.

2019-11-11 в 14:50

Фрамин, 27 лет

Москва, Россия

Авторке данной темы: тут, я так посмотрю, еще попробуй погрузись, так что не переживайте о перспективе "невозможности вынырнуть". Переживайте больше о том, чтобы партнера нормального тут найти. И в таком случае вынырнуть будет не проблема, уверен. Да и занырнуть.

В ответ же Kinky KingV: я думаю, описанная вами тенденция имеет те же корни, что и тенденция любителей олдскульного пост-хардкора называть пост-хардкор нулевых "челочниками". Сугубо субкультурная история: постоянно выяснять, кто "тру", а кто "не тру".

2019-11-11 в 14:51

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru