Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1559, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Вопрос к Господинам и Госпожам

Вопрос к Господинам и Госпожам

Lastika, 21 год

Челябинск, Россия

Как отнесётесь к нижней, которая очень хочет многое попробовать в теме, но в 21 ещё девственница и о сессиях имеет представление только через тематические сайты/форумы, видео 18+ и личные фантазии? Не будет ли мыслей "Что-то с ней не так" или "Она вряд ли знает, что хочет этого на самом деле"?

2019-11-04 в 22:22

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Большинство будет думать что это тролль, причем с яйцами. Пока не увидит в живую :)

2019-11-04 в 23:03

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Ну у моей первой нижней первый мужчина был в 22 года (всякое бывает), а познакомились мы и стали темачить когда ей было 30. Но если у девушки сложилось так что у нее не было мужчины до 21 года, но появились к этому моменту БДСМ-фантазии, ну и что в этом особенного. Если сильно тянет к БДСМ то скорее всего это ваше, а девственность тут к делу большого отношения не имеет. Главное для такой девушки найти своего человека, который будет ее ценить и ей заниматься в плане БДСМ. Наверное ей будет несколько сложнее его найти, но пусть ищет если ей такой нужен, что тут еще можно сказать.

2019-11-04 в 23:12

Armand-Jean du Plessis, 46 лет

Краснодар, Россия

А какая вам разница, что о вас подумают сторонние люди?

2019-11-05 в 01:12

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Как отнесётесь к нижней, которая

Обскура права. Выбор будет из вариантов "озабоченный тролль" и "закомплексованная дурочка". Впрочем, со вторым вариантом вполне можно работать.

2019-11-05 в 01:33

Evilin, 32 года

Москва, Россия

Бывают такие) Знакома лично и лично открывала одной такой девочке мир Темы) С ними немного сложнее, но если голова на месте, то как партнерши они вполне интересны.

2019-11-05 в 02:08

Lena, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Lastika, 21 год

Если Вас интересует ДС, то есть разнообразный секс с левыми дядьками, логичнее устроиться в бордель, там это хотя бы оплатят и мужиков предохраняться заставят и за прочей безопасностью проследят.

Если СМ - Ваша девственность особого значения не имеет, но вменяемый опытный тематик может решить не связываться. Именно вменяемый и спокойный, тот, который Вам нужен. А неадекваты притянутся, на Вашем фоне даже они дормидонты. Не обязательно орать на всех углах, что Вы девственница и Вам 21 один, это второстепенно по сути.

Главная правда, которую надо сказать, - обозначить, что можно, что нельзя, и самой подумать, что можно, что нельзя, и надо ли вам, чтобы Ваши голые фотки украшали его коллекцию и в любой момент всю Вашу последующую жизнь могли всплыть, и надо ли Вам читать все, что Вы ему рассказали, в каких-нибудь "мемуарах садиста", и что именно Вам надо? Из Вашей анкеты совсем непонятно, что Вам надо. Или Вы решите, что Вам надо, или другие решат, что вам надо (Верхний, тусовка), и решать это они будут точно не в Ваших интересах, а в своих собственных.

Про бондаж отдельный вопрос, что потом с Вашими руками будет и с остальными частями тела.

2019-11-05 в 03:00

Razorblade Sigh, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Так и правда бывает, у меня были такие случаи. Но бывает такое редко, должен заметить.

2019-11-05 в 03:18

Странное Танго, 45 лет

Киев, Украина

Не вижу связи между тягой к БДСМ и девственностью. И помех не вижу.. Чисто теоретически может получиться очень интересный вариант - открывать одновременно две дверки - и Тему, и секс..

2019-11-05 в 06:55

Жырня(а)ш aka неугомонный (Volt), 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как к нижней? Why not?
Конечно такое сочное предложение кота в мешке никого не заинтересует без конкретных пруфов в личку.

2019-11-05 в 12:24

andrnik, 64 года

Санкт-Петербург, Россия

Связь то как раз есть . Именно длительное воздержание, а тем более полное отсутствие секса приводит к обострению девиаций . У меня были нижние у которых секс в табу . Так вот у них желание быть выпоротой стало проявляться именно после прекращения сексуальных отношений . Но то не значит, что у них желание нормально потрахаться исчезло . Была у меня одна такая, которую я чуть не уложил в койку . И если бы не моё обещание не нарушать табу у нас бы всё получилось . Но она даже пожелала разорвать отношения . Не могу понять, что с ней было . Ну не хочешь с мужем, попробуй с чужим дядей . А с девицей 21 года всё просто - гормоны бунтуют, а секса боится . Так что если это не тролль, то стоит попробовать . Ну а риск есть всегда . Пишут вроде серьезные люди, а на деле оказываются тролли . Так что же теперь, перестать знакомиться на сайте ?

2019-11-05 в 12:34

⭐ MAXIMUS CD⭐, 34 года

Москва, Россия

Помех не вижу, главное не стесняйтесь. Мне лично эксперименты очень-очень интересны.

2019-11-05 в 12:38

Сквиртонит (окуни меня в куни), 34 года

Москва, Россия

...А тем временем, смотрю:

Персональная страница удалена пользователем.

Эх, злые вы. Обозвали юную непорочную деву троллем, а потом сами и затроллили .

2019-11-05 в 13:20

La Perla nera, 42 года

Москва, Россия

Сквиртонит (окуни меня в куни), 34 года
Москва, Россия
...А тем временем, смотрю:
Персональная страница удалена пользователем.
Эх, злые вы. Обозвали юную непорочную деву троллем, а потом сами и затроллили .

2019-11-05 в 13:20
Видимо так сильно девочка в Тему хотела.)
Или сейчас новую анкетку смастерит)))

2019-11-05 в 14:19

Чернокнижник, 41 год

Тюмень, Россия

Ну да... Вопрос сурьезный. Особенно ярко его осевтил Андрник. Начинать надо было со слов-- А когда то я, да с шашкой. Вот были годы. Эх, мля.

2019-11-05 в 18:27

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

А что уже Андрнику обсуждать? Анкеты автора больше нет.

2019-11-05 в 18:34

Чернокнижник, 41 год

Тюмень, Россия

Так дело то вообще не в анкете. Я просто удивляюсь как клюют на таких троллей "обытные " тематики. Типа "Совет Фсем из моей жизни". Как же упал черный сайт

2019-11-05 в 18:37

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

Если хочет то созвон=встреча=выводы. Проблем нет. Если хочет "расскажи как ты будешь меня насиловать и что ты будешь со мной делать" - ответ нет, т.к. вирт это глупость и пустая трата моего времени.

Все очень просто.

2019-11-05 в 18:43

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» Я просто удивляюсь как клюют на таких троллей "обытные " тематики.

Если бы клюнули - анкета бы осталась, я думаю :)

2019-11-05 в 19:04

Икар, 29 лет

Вологда, Россия

Приветствую Дамы и Господа. У меня довольно интересный вопрос, но давайте без прилюдий, расскажу ситуацию и задам вопрос.

Меня зовут Иван. Я низ, к тому же еще и куколд, вот со вторым у нас проблем нет и тут все довольно просто. НО в плане темы, моя жена не очень опытна, ей хотелось бы больше об этом знать, так сказать перенять опыт, найти некого ментора в этом плане, порекомендуйте, пожалуйста, где можно найти подходящего человека. И каким образом можно завязать такое знакомство.

В заранее спасибо и доброго вечера вам.

2019-11-05 в 21:46

Stranni Strannik, 42 года

Москва, Россия

Отвечая на вопрос автора - Абсолютно спокойно отнесусь.
Вопрос в другом, кто захочет тратить свое время на обучение и менторство?

2019-11-05 в 22:17

Икар, 29 лет

Вологда, Россия

Я находил менторов в каждый свой бизнес, без единой копейки. Люди просто мне помогали, хотя я их конкурент по идее. Вопрос не в том захотят ли, вопрос в том, что они хотят взамен

2019-11-05 в 22:37

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Странное Танго, 45 лет
Киев, Украина
Не вижу связи между тягой к БДСМ и девственностью.
+_+_+

из моего опыта общения, декларирование девственности = партнеры, с которыми сложно
а так нижняя, верхняя, с опытом или без - не суть важно. кто хочет - тот делает, кто не хочет - тот не делает. и как и что делать - зависит от человека.

и на этот вопрос:
Lastika, 21 год

Челябинск, Россия

Как отнесётесь к нижней, которая очень хочет многое попробовать в теме, но в 21 ещё девственница и о сессиях имеет представление только через тематические сайты/форумы, видео 18+ и личные фантазии?

+_+_+
я отвечу так: это для меня не критерий для оценки человека.

2019-11-05 в 22:48

Ennot, 30 лет

Москва, Россия

По моему девственность никакого отношения к Теме не имеет. И они друг другу совершенно не мешают.

2019-11-05 в 22:56

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Начнем с того, что девочка 20 лет мне в принципе не сильно интересна. Не знаю, что должно произойти, чтобы я начал делать какие-то телодвижения в ее сторону. Если там еще ворох проблем, то лучше я кино посмотрю. Ну, а коль еще и совсем не ясно, что там реальная девочка, а не тролль, без фото, без заполненной анкеты, то лучше не отвечать, даже если сама напишет.

2019-11-05 в 23:06

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru