Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 292, в чате: 0, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Психология моих обидчиков

Психология моих обидчиков

Марат, 35 лет

Екатеринбург, Россия

Расскажу одну небольшую историю. Как то раз в школьные годы я и двое одноклассников после уроков зашли в гости к одному из них. Пили чай, смотрели телек ничего такого. А после стали беситься. Я заметил, что они что-то замышляли, но не придавал этому значение. В какой-то момент они схватили меня повалили на пол скрутили руки, связали их за спиной, соединили с ногами, получилась поза ласточки (кабанчиком). Так они надо мной и издевались, то рот пытались заклеить скотчем, то мешок на голову одевали и нож приставляли к горлу. И еще сказали, что мне долго придется так мучаться, потому что взрослые придут поздно. Было понятно что им нравится мое положение, им доставляло это какое то удовольствие. Что это как вы думаете? Садистские наклонности? Попытка играть военные игры с заложником подражая фильмам? Или еще чего

2019-11-02 в 14:39

Razorblade Sigh, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Всё куда проще, автор топика: Вы пришли пить чай в гости к гомосексуалистам.

2019-11-02 в 15:21

Делфи, 39 лет

Москва, Россия

Может и ничего такого не значить - просто доминирование сильного над слабым.

2019-11-02 в 15:29

Alex ❌ 3, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

А чем закончилось? И была ли месть?
По сабжу: 3 придурка измывались, с этой неосознанно детско-подростковой жестокостью, компенсируя свой страх перед более взрослыми и сильными. В общем, в первом ответе есть доля истины))

2019-11-02 в 15:32

Жырняш aka неугомонный (Volt), 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

В деревнях обычное дело, казаки разбойники батиного детства особой гуманностью не отличались. Вешали на проволоке тех кто послабее, ну и потом бегали от них же вооруженных огнестрельным оружием.

Проще к подобным вещам относились. Интернета не было, развлечения бухло и покатушки с попутным экстерминатусом всего что посмело косо посмотреть, да не туда заехать.

Дико конечно...

2019-11-02 в 15:43

лена, 32 года

Воронеж, Россия

мне кажется в данном случаи нужна хорошая помощь психолога. Это не наклонности, это компенсация своей обиды. Нельзя с обидами вымещать на других людях. ПСИХОЛОГ НУЖЕН! А лучше психотерапевт!

2019-11-04 в 11:34

Razorblade Sigh, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Мой пост в этом топике кто-то дико заминусовал. Следовательно, на этом ресурсе преобладают одни лишь педики, в том числе и под женскими анкетами, - делаю вывод я.

А ведь зачем еще было бы минусовать мой пост? Я ведь ничего плохого про педиков никогда не говорил.

2019-11-05 в 04:01

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru