Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1559, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Свободная сучка.

Свободная сучка.

Бусинка🐩 ;, 49 лет

Балашиха, Россия

Яркий свет комнаты. Сижу спокойно, не волнуясь, что будет.
Упаковка Beroblade открыта, все готово.

Вот, все, что было на семинаре - повторим сейчас.
Рука режется не больно, скальпель порхает.

Музыка! Бал Сатаны из Мастера и Магариты. Все. Мне пришел пиздец полного растекания под руками Верхней. Sator arepo tenet opera rotas.

По руке двумя скальпелями с двух рук режет, кровь выступает... музыка играет...
Я расслабляюсь... насколько это возможно под латынь и текст палиндрома в саундтреке

Бдыщ! По ранам наладонником с шипами. и несколько ударов, кровь на наладоннике, кровь везде на руке.

Уходит за спину мою, обнимает...щипает за мякушки на спине, бочках.
Веселит, что я ахаю и охаю.
Потом режет снова, снова, и снова бьет.

А поврежденная кожа быстрее заклеивает саму себя, повреждения подсыхают прямо на глазах.
Поцелуй .
Обнимашки.

Обаботка ранок. вот на руке уже хирургический патч.

Разговоры, смех.
и приказ: ложись!

Ну все, сейчас меня убьют в трамплинге.
Но- легла, в голове еще до сих пор крутилось Igne natura renovatur integra
Она "ощупывала" мое тело ногами . Ступни ласкали и нежно касались меня.
На лицо переместилась, ступни водят по лицу, я сама уже рот открыла, Ее ступни поймать, и слышу приказ: " язык давай"

О, это чувство касания языком маленькой и красивой ножки!
Нализалась вдоволь, пока ступни по лицу порхали.

Рот пальчикам открываю, а они глубоко, глубоко ... мой рот им вместилище, им теплая и жаркая и мокрая нора, дыра, страстный минет для пальцев.

Слезы от того, что нога так глубоко входит в рот.
Меня нет, я ни о чем ни думаю, даже про то, что боялась трамплинг, забыла.

Пощечины ступнями ног . Сладкое небытие и Ее лицо, наклоняющееся надо мной.
Красивое, прекрасное лицо.

...и плевок в открытый рот.

I'll be your father, I'll be your mother,
I'll be your lover, I'll be yours ....
Через несколько дней ошейник SvetDM был снят .

It's way to broke to fix
No glue, no bag of tricks
Lay me down, the lie will unfurl
Lay me down to crawl

Свободная сучка.
Жизнь идет вперед!

2019-11-02 в 14:09

Бусинка🐩 ;, 49 лет

Балашиха, Россия

Меня никто ни о чем не спрашивал, но вот обращаются к SvetDM, видимо. Он попросил расставить все по местам.

Я сняла ошейник сама, не потому, что мне было плохо в семье, не потому, что кто то чем то меня обидел или сделал больно.

Врастать стала в семью, это правда.
Привыкать .
Но привычка это не любовь, а я влюбилась))))

Пришла, ошейник сняла и ушла в новую жизнь.
На сессионку к Лике Рэд.

Хотя кого это волнует... Не такая я величина, чтоб кому то была интересна моя судьба .
SvetDM SvetDM желаю счастья и яркой темы.
Он отличный садист и прекрасный человек.

Пока это все ) .

2019-11-02 в 16:11

Katarina, 27 лет

Москва, Россия

Ох как жалко((( желаю счастья! Надеюсь будет Ваш звездный час еще!
Удлиняяяяяяяяю

2019-11-02 в 16:31

SvetDM, 45 лет

Москва, Россия

Бусинка, подала прошение как положенно. Оговорилась видно... с нее снял ошейник! Снял- отпустил! Мы обо всем согласовали, что как. Более она мне не принадлежит. Имеет полное право любить и быть любима как человек и Тематик!

===
Мы же открыты взять к себе нижнию женщину. Так же в поисках Т- девочки и би кросса.

С ув. SvetDM

2019-11-02 в 19:42

Skarlett, 68 лет

, Канада

Ничего страшного, каждый пойдет своей дорогой НО...зачем это выносить на паблик или вы, члены так называемой семьи ) уверены, что всем интересно кого вы и как? :)

2019-11-02 в 20:55

SvetDM, 45 лет

Москва, Россия

Skarlett, 68 лет
, Канада

Все просто. Меня меньше спрашивать будут в реал встречах Тематики. Так все понятно. Без вопросов.

2019-11-02 в 22:30

Skarlett, 68 лет

, Канада

SvetDM, 45 лет
Все просто. Меня меньше спрашивать будут в реал встречах Тематики. Так все понятно. Без вопросов.
-
Надо же, каков масштаб личности, в реал встречах спрашивать будут) Егерь, например, не считает возможным для себя выносить на паблик лично-тематическую жизнь. Видимо в реал не выходит, да и масштаб личности гораздо меньше вашего :))

А может, чуть скромнее надо быть, да и понимать неуместность некоторых поступков?!

2019-11-02 в 23:50

Ящерица, 55 лет

Нижний Новгород, Россия

Так приятно читать действительно тематические посты, а не дроч-фантазии. Бусинка, удачи Вам в новой жизни. Пусть все сложится, как хочется))))

Вы действительно не Егерь, которого приводят в пример, как выставочный экспонат. Вы живая и настоящая, вам не надо быть масштабом, как ему.

2019-11-03 в 00:32

Skarlett, 68 лет

, Канада

Ящерица, 55 лет
Так приятно читать действительно тематические посты, а не дроч-фантазии. Бусинка, удачи Вам в новой жизни. Пусть все сложится, как хочется))))

Вы действительно не Егерь, которого приводят в пример, как выставочный экспонат. Вы живая и настоящая, вам не надо быть масштабом, как ему.

-
Начнем с того, что это не тематический пост)
Егеря не приводят в пример, как выставочный экспонат (это же надо ухитриться такое прочесть) и тем более не сравнивают с Бусинкой. Подобное сравнение анекдотично по сути своей, а вот неуместность некоторых действий, действительно имеет место быть. На эту тему у автора СТ не раз возникали конфликты. И да, дроч фантазии автором СТ не раз публиковались, в том числе и на этом сайте.

Так что ваши "умные" замечания, Ящерица, довольно нелепы.
И еще, мой пост, на который вы ответили, был адресован не Бусинке, а SvetDM.

2019-11-03 в 02:00

Бусинка🐩 ;, 49 лет

Балашиха, Россия

Вот в чем в чем, а в дроч фантазиях печатных меня никак не обвинишь))))

Чего ж так зло то, Scarlett, попросил SvetDM написать на форуме и в дневах, я и сделала. Сабмиссивная я женщина, или где)
SvetDM я очень уважаю, и считаю, что он прав.
А с Ликой еще много будет сессий вкусных, вот сегодня ночью на хэллоуин темачились)

Не сомневайтесь, и про эту ночь напишу, "дроч" рассказ)

2019-11-03 в 10:41

Martin Borman, 44 года

Нефтекамск, Россия

Ну что ж, удачи вам Бусинка!Я просматривал ваши фото, и ваших хозяев, впечатляет!Удачи вам!

2019-11-03 в 11:08

Skarlett, 68 лет

, Канада

Бусинка🐩 ;, 49 лет
Вот в чем в чем, а в дроч фантазиях печатных меня никак не обвинишь))))
Чего ж так зло то, Scarlett, попросил SvetDM написать на форуме и в дневах, я и сделала. Сабмиссивная я женщина, или где)
SvetDM я очень уважаю, и считаю, что он прав.
А с Ликой еще много будет сессий вкусных, вот сегодня ночью на хэллоуин темачились)
Не сомневайтесь, и про эту ночь напишу, "дроч" рассказ)
-
Бусинка, а почему мнение отличное от вашего вы называете злым?? Да, я считаю, что подобные действия от вашей, так называемой семью, на форуме неуместны. И кстати, об этом написала SvetDM, а не вам, понимая, что это его желание.

Что же касается "Сабмиссивная я женщина, или где)" сабмиссивнаость не равно глупость.
А что у вас с Ликой, так это только ваши личные половые трудности:) нравится описывать как вас имеют - пишите, человек 5-7 похвалят, а что 150 человек проплюются, вам неинтересно)

2019-11-03 в 11:39

Алина, 33 года

Нижний Новгород, Россия

Мда, масштабное событие конечно, всем просто необходимо быть курсе дел...

2019-11-03 в 11:52

Бусинка🐩 ;, 49 лет

Балашиха, Россия

Scarlett, странно, что взрослый человек как Вы, начинает давить фразами "неуместно", "зачем", "глупость" и т. д.
Написано что то выходящее за рамки форума? Нет. Выложены чувства про сессию. Комментарием ниже рассказано, почему теперь так, а не с Верхним мужчиной. У нас ведь общих друзей с Верхним немало. Если кому-то форум кажется монументальным собранием теории, это не так. Форум живой, и пишем о живой нашей тематический жизни.

Зачем Вам понадобилось вообще сравнивать с подоплекой "стыдитесь! " кого то вообще в том, что кто то что то пишет, а вот другие этого не сообщают, это непонятно. Для меня это как минимум странно, все эти примеры, как кто то другой более сдержан и т. д

Вы не в числе наших общих друзей, для Вас информация безразлична, так пройдите мимо, так нет же, свое ИМХО облачили в едкие слова, типа дроч и прочее.

Плюются ли люди насчет того, что я в целом пишу - возможно, и да. Но я им благодарна, что читают.

2019-11-03 в 12:32

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Skarlett, 68 лет
, Канада
Бусинка, а почему мнение отличное от вашего вы называете злым?? Да, я считаю, что подобные действия от вашей, так называемой семью, на форуме неуместны. И кстати, об этом написала SvetDM, а не вам, понимая, что это его желание.

Что же касается "Сабмиссивная я женщина, или где)" сабмиссивнаость не равно глупость.
А что у вас с Ликой, так это только ваши личные половые трудности:) нравится описывать как вас имеют - пишите, человек 5-7 похвалят, а что 150 человек проплюются, вам неинтересно)

+_+_+

ваще ни разу не злая какая )
а 1500 подрочат. и Бусинке на них тоже в общем-то я полагаю параллельно )

Алина, 33 года
Нижний Новгород, Россия
Мда, масштабное событие конечно, всем просто необходимо быть курсе дел...
+_+_+

для всех непонимающих в этом топике (а я думаю, их будет много), поясню. более олдтру чем я меня поправят, если что.
есть правила. Бусинка и СветДМ действуют по ним.
раньше, когда тусовка была малочисленной, причины расставания были крайне важны. нижнюю, снявшую ошейник, потом могли и не захотеть взять в нижние. как и Верхнего, который повел себя с нижней плохо, могли игнорировать как партнера.

да, высокопарно, ну не нравится - пройдите мимо. чего орете-то? )))

2019-11-03 в 12:56

SvetDM, 45 лет

Москва, Россия

Мара, 40 лет
Москва, Россия.

Вы правильно подметили. Действия Бусинки по последним указаниям! Придерживаемся правил Тематического этикета, о котором Вы упомянули.

С оговоркой, что ошейник сам снял, прошение шло от нижней. Причина и было в сообщении. Сессионные отношения не мой конек, отпустил. Сессия уже прошла вчера на Тематическом мероприятии Хеллоуин от Кошачей Мяты. Там увидел Мастера и Бусинку.. иначе этот экшен пары был бы невозможен. В лучшем случае договоренность о парнике, такое приемлемо в мой семье, бывает провожу на Тематических мероприятиях .

2019-11-03 в 13:11

Ящерица, 55 лет

Нижний Новгород, Россия

Вы правильно подметили. Действия Бусинки по последним указаниям! Придерживаемся правил Тематического этикета, о котором Вы упомянули.

*

Вот именно, этикета. К сожалению, так много народа пришло в Тему, кто желает разнообразить свою скучную жизнь острыми ощущениями и переписать правила для своего удобства, что о нем начали забывать. Или вернее внедрить УКСТ. Поэтому нормальные действия вызывают раздражение и неприязнь.

Незачем оправдываться. Дрочерам от Темы всеравно ничего не докажешь. Им просто неизвестно про этикет.

2019-11-03 в 14:55

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

Тоже поддержу Бусинку. Семья SvetDM публична, при этом абсолютно тематична. Это живой пример ДСных отношений, интересно и познавательно наблюдать за развитием такого формата отношений.

2019-11-03 в 15:35

Skarlett, 68 лет

, Канада

Бусинка, мы с вами знакомы около 8 лет, не раз и не два я вступалась за вас, когда вас гнобили, вплоть до того, что обращалась к вашему предыдущему верхнему, чтобы навел порядок в своем гареме и прекратил травлю. И именно от него я впервые услышала, что вы выносите на суд общественности все личное, что должно быть «за кадром». Сейчас я с ним полностью согласна.

«Если третий муж бьёт по роже, то может дело не в муже, а в роже!»
Да, и заступаться за вас или щадить я больше не буду, поскольку давно поняла, что ваша беззащитность – это манипуляция людьми, вы так идете по жизни, не сильно заморачиваясь, используя сердобольных. привыкли.

А теперь по – существу. Вынесли на форум, будем обсуждать)
-
Scarlett, странно, что взрослый человек как Вы, начинает давить фразами "неуместно", "зачем", "глупость" и т. д.
+ -+ - +
Действительно странно, что человеку 50 лет нужно объяснять «что такое хорошо и что такое плохо».
-
Зачем Вам понадобилось вообще сравнивать с подоплекой "стыдитесь! " кого то вообще в том, что кто то что то пишет, а вот другие этого не сообщают, это непонятно. Для меня это как минимум странно, все эти примеры, как кто то другой более сдержан и т. д

+ -+ - +
Что можно на это сказать?) Только то, что вот оно, во всей красе, мастерство владения русским языком.
-
Вы не в числе наших общих друзей, для Вас информация безразлична, так пройдите мимо, так нет же, свое ИМХО облачили в едкие слова, типа дроч и прочее.

+ - + - +
Вы вынесли личную информацию на обозрение 350 тыс. пользователей и требуете, чтобы проходили мимо те, кто не в числе общих ваших друзей, а их процент от общей численности пользователей в лучшем случае 0, 02%.:) самой не смешно? А форум, как вы заметил живой и здесь каждый имеет возможность и право высказать свою точку зрения. Не нравится, когда комментируют негативно – не выкладывайте.

Едкие слова – а как называть то, что вы выкладываете в своих, если так можно выразиться, рассказах?! Дроч фантазии, дроч тексты или вы надеетесь на слово "искусство", "талант"? Так их здесь нет. Я называю вещи своими именами. Что и было подтверждено Марой : "...а 1500 подрочат. .." )))

_
Плюются ли люди насчет того, что я в целом пишу - возможно, и да. Но я им благодарна, что читают.
- + - +
Не обольщайтесь, уже давно не читают, нечего…
-
Мара, 40 лет
Москва, Россия
для всех непонимающих в этом топике (а я думаю, их будет много), поясню. более олдтру чем я меня поправят, если что.
есть правила. Бусинка и СветДМ действуют по ним.
раньше, когда тусовка была малочисленной, причины расставания были крайне важны. нижнюю, снявшую ошейник, потом могли и не захотеть взять в нижние. как и Верхнего, который повел себя с нижней плохо, могли игнорировать как партнера.

да, высокопарно, ну не нравится - пройдите мимо. чего орете-то? )))
- + - +
Вы сами ответили " раньше, когда тусовка была малочисленной") А выкладывать здесь и сейчас - нелепость.
Мара, Вы знаете, мое отношения к олдтру. За последние года ничего не изменилось, я все так же приверженец именно таких отношений, поэтому и возмущает, когда это превращают в цирк.

И еще, Мара, я знаю Вас как очень хорошего человека, который всегда стремится помочь попавшим в сложное положение, но поверьте мне на слово - это не тот случай.

2019-11-03 в 16:01

Ольга, 36 лет

Москва, Россия

В семье всегда разбираются между собой, тематическая семья как то отличается от воспитания и общения?

2019-11-03 в 16:17

Бусинка🐩 ;, 49 лет

Балашиха, Россия

Scarlett, вы в своем уме, вообще то, у меня один вопрос. ) Читать не умеете и слышать не хотите, еще и клевещете. За меня заступаться не надо, не нуждаюсь. И чего пристали то, вам делать больше нечего? К объявлению о прекращении отношений докопались. Отношений тематических, но не дружбы)

2019-11-03 в 16:25

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Skarlett, 68 лет
, Канада
Вы сами ответили " раньше, когда тусовка была малочисленной") А выкладывать здесь и сейчас - нелепость.
Мара, Вы знаете, мое отношения к олдтру. За последние года ничего не изменилось, я все так же приверженец именно таких отношений, поэтому и возмущает, когда это превращают в цирк.

И еще, Мара, я знаю Вас как очень хорошего человека, который всегда стремится помочь попавшим в сложное положение, но поверьте мне на слово - это не тот случай.

+_+_+

ну не нравится - зачем высказываться? смысл? проинформировала и молодец. не проинформировала - тоже умничка. о чем спор? )

да тот случай, не тот - неважно. я вроде не помогаю. всего лишь высказала свое мнение.

2019-11-03 в 16:42

Luna^freya, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

какой нафиг пример ?

кто из них пример??? сама нижняяя иль быть может дом ее примером может стать для кого то?

тут я вынуждена буду извиниться но при прочих равных перлюстратор (пусть будет так) при всех своих биографиях более достойный пример чем эти.... хм... () не следящие за собой люди.

и не надо ля ля про мы такие какие мы есть...

там "одинаково здоровья" и внешне и внутренне.

сколько угодно можно врать и лицемерить, но при этом ... так то ниче не изменится.

здесь даже за торчество и глубину не зацепиться - потому что ее нет.

2019-11-03 в 17:45

Skarlett, 68 лет

, Канада

Бусинка🐩 ;, 49 лет
Scarlett, вы в своем уме, вообще то, у меня один вопрос. ) Читать не умеете и слышать не хотите, еще и клевещете. За меня заступаться не надо, не нуждаюсь. И чего пристали то, вам делать больше нечего? К объявлению о прекращении отношений докопались. Отношений тематических, но не дружбы)

+ - + - +
Разумеется, я плохая, а вы вся в белом:) как и ожидаемо "пожалейте, заступитесь меня обижают, клевещут" :)) Противно!
Я к вам не приставала, а отписалась на форуме по данному СТ. Не хотите обсуждений, не выносите свое грязное белье на всеобщее обозрение.

+ - + - +
Отношений тематических, но не дружбы)
+ - + - +
Всем нам это было очень важно знать))) "Как об стенку горох" В 50 лет не понимать, что личное не выносится на паблик - здесь уже врач нужен.

Надеюсь наш "приятный" диалог на этом окончен)
-
Ольга, 36 лет
Москва, Россия
В семье всегда разбираются между собой, тематическая семья как то отличается от воспитания и общения?
- + - + - +
В данном случае семьей называется муж +жена верхних и их сменяющиеся партнеры т.е. семья это, как минимум 4 взрослых человека) а то, что разбираются приватно им неизвестно :) :

-
Luna^freya, 33 года
Санкт-Петербург, Россия

Увы, им не понять, о чем Вы. Это норма их жизни.

2019-11-04 в 01:06

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

Мне кажется, вы забыли, что это форум девиантов, тут много психологических эксгибиционистов. Если это не про вас, это не значит, что другие люди не могут дать реализоваться таким своим желаниям. Где как не тут? Они ведь не делают рассылку в лички, а уж одну тему на форуме нетрудно игнорировать нежелающим знать о личной жизни других.

2019-11-04 в 10:10

лена, 32 года

Воронеж, Россия

Рейтинг: 29

Luna^freya, 33 года
Санкт-Петербург, Россия

-1
какой нафиг пример ?

кто из них пример??? сама нижняяя иль быть может дом ее примером может стать для кого то?

тут я вынуждена буду извиниться но при прочих равных перлюстратор (пусть будет так) при всех своих биографиях более достойный пример чем эти.... хм... () не следящие за собой люди.

и не надо ля ля про мы такие какие мы есть...

там "одинаково здоровья" и внешне и внутренне.

сколько угодно можно врать и лицемерить, но при этом ... так то ниче не изменится.

здесь даже за торчество и глубину не зацепиться - потому что ее нет.

Вы так говорите как будто были у них в семье)))

2019-11-04 в 10:20

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru