Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1559, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Хэллоуин 2 ноября! ВАЖНАЯ информация.

Хэллоуин 2 ноября! ВАЖНАЯ информация.

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Дорогие друзья! В связи с аварией в Моне, наше мероприятие переносится по адресу метро Академическая проспект 60-летия Октября 11а стр 17 Студия Холл

Этот пост информативный для тех кто собирается и тех кто оплатил. Лучше звонить так как на телефоне я всегда. Тут реже.

2019-11-02 в 00:50

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

+79998906423 звонить с 10 утра. Если я не взяла трубку я перезвоню

2019-11-02 в 01:32

Václav, 40 лет

Москва, Россия

Смотрю по карте....... какая-то конкретная промзона.
Было бы неплохо расписать откуда заезди более подробно про проход. А то все заблудятся.

2019-11-02 в 09:47

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Václav, 40 лет
Москва, Россия

Смотрю по карте....... какая-то конкретная промзона.
Было бы неплохо расписать откуда заезди более подробно про проход. А то все заблудятся.

2019-11-02 в 09:47
Если в навигатор ввести адрес точно, он приведет прямо к студии и пешего и на авто. Над входом светится вывеска лофта.

2019-11-02 в 09:53

🔪, 48 лет

Москва, Россия

Václav
На словах
Как с главной дороги повернете и по прямой и метров через 200 или 150 будет прходная какая то и там Билборд над ней висит студия хол кажется и на вид он не броский.

Вот где эта проходная а она увас будет полевую сторону и там развилка.
Одна дорога в лево а вам прямо и метров через 200 студия.
Постарался обьяснить как мог, мог ошибиться в расстоянии.

2019-11-02 в 10:27

Жизнь в кайф, 25 лет

Москва, Россия

Кто то должен собрать все помидоры.
Мероприятие получилось слабое(
Мало людей, большое помещение, не было ощущение камерности мероприятия.
Не понятно, зачем собирать людей в 21:00, если начало программы в полночь? Я так понимаю, это чтобы люди пообщались познакомились, настроились, но данное помещение слабо этому соответствует - барной стойки нет, а сидеть на диване 3 часа и ждать когда начнется программа интерес еще тот.

Номера участников были не плохие, но атмосферности не хватало. Все как то по графику, 3 номера и порка желающих - сексуальности совсем не было у мероприятия.

Дресс-код тоже формальный, те кто пожелали прийти в костюме тот и пришел, а кто не захотел, тот в офисно-хелоуинском наряде. Формальная вечеринка, приходите деньги сдайте, вот вам 3 выступления, дальше сами развлекайтесь, никто не задумывается о создании нужной атмосферы, дресс-кода, и прочих составляющих хорошего вечера.

Ощущение что хелоуин, это просто повод собрать людей, но не организовать действительно красивый хелоуин пати!

2019-11-03 в 02:26

SvetDM, 45 лет

Москва, Россия

Организовать в оврале если верить информации с уст оргов о ремонте в Моне всегда сложно Но, максимально 40 чел. это не для Моны, а именно кафе Графа и Доминики.

В целом, спасибо.

2019-11-03 в 11:55

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

А мне очень понравился номер "лошадей", например.
Так же с удовольствием любовалась на костюмы гостей. Всегда интересно.
Да, помещение большое, но огромное спасибо организаторам, что они мероприятие не отменили и обо всем предупредили.

2019-11-06 в 21:55

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru