Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 292, в чате: 0, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » А сколько раз вы можете получать оргазм?

А сколько раз вы можете получать оргазм?

Денис, 28 лет

Москва, Россия

Решил сделать опрос. Это сложная тема, потому что не ясно где граница оргазма и что считать полноценным его разом.

2019-10-30 в 11:31

Жырняш aka неугомонный (Volt), 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

0 целых юх десятых.
Воздержание наше всё.
Даже если вокруг ходют всякие... "приятные"личности.

2019-10-30 в 12:20

Слава, 29 лет

Киев, Украина

Как-то много неточней как для опроса. Навскидку:
1. За какой промежуток времени (час, день, неделя, год)?
2. Речь идет о максимально возможном, среднем или минимальном количестве за Х времени?
3. Может, речь идет о ЛС и соответсвенно вопрос о том, как часто ваш Верх позволяет вам получать оргазм?

2019-10-30 в 12:34

Confinium, 33 года

Владивосток, Россия

Округлю. 3. 3 раза. 3 раза могу получить оргазм.

2019-10-30 в 14:29

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Если за одну встречу с девушкой - 3 раза. Мне хватает, потому что дальше уже никакого удовольствия от четвертого все равно не будет, от третьего то оно уже крайне слабое. Я знал товарищей которые рассказывали офигительные истории про 8 или 10 "палок" за ночь, но по мне это из серии рыбацких и охотничьих баек. Физиология в среднем у всех в зрелом возрасте примерно одинакова, но наверное если взять миллион человек наверное найдется несколько уникумов среди мужчин, которые могут кончать десять раз за два часа, просто по закону больших чисел.

2019-10-30 в 14:40

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Стройняш, дай пять! Уж не думал, что на форуме найдутся мои единомышленники. Во имя воздержания, ЦЕЛИБАТА!

Если же вспомнить былые времена и прикинуть, то по-хорошему два, третий уже так, вдогонку. Я проводил такое сравнение: в игре Варкрафт есть такой юнит- человеческий волшебник, у него 255 единиц маны (магической энергии). Он может кинуть заклинание Молния, на которое уходит 100 единиц маны, повторно он может кинуть Молнию через минуту примерно (время минимального промежутка между одним заклинанием - так сказать, рефрактерный период - ну понятно, в случае наших мужчин он может быть несколько дольше), это еще 100 ед. маны, остается 55, которых в случае нашего мужика хватит на уменьшенную, неполного заряда "Молнию" ( ну количество спермы на третьем разе уже не то, что на первых двух, согласитесь). И мана у волшебника в Варкрафте с течением времени понемногу, небыстро восстанавливается до максимальных 255. По-моему, аналогия практически полная)

2019-10-30 в 20:59

Тома, 49 лет

Новочеркасск, Россия

Обобщив прочитанное пожалуй соглашусь. Полноценных максимум три. И то третий уже какой то выжатый получается. Из опыта и общения в множественные, да ещё исключительно вагинальный не верю.

2019-10-30 в 21:06

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Если всё хорошо по-настоящему, в сексуальной части экшена, вопрос о количестве теряет смысл: спрашивать надо о времени нахождения в оргазмическом потоке.

Раз ТС вопрос ТАК не формулирует, значит ему есть что открывать для себя нового. Есть куда развиваться.
Моя практика - 60 минут девушка в потоке. Потом приходится останавливаться: иначе будет перегруз. 🤓
У меня - так.

2019-10-30 в 21:10

Godes108, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

15-20 подряд, до 50 за сутки. Это рекорды, случающиеся редко. При этом, подозреваю, могу и больше.

2019-10-31 в 00:15

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru