Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1559, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » В чем секрет?

В чем секрет?

mike07, 23 года

Санкт-Петербург, Россия

Как так получается, что в пятерке самых одариваемых женщин сайта довольно часто оказываются анкеты без каких-либо фотографий. Как им это удается? В чем их секрет? :D

2019-10-27 в 18:19

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Я полагаю что их секрет в умении общаться и производить хорошее впечатление на мужчин. К тому же те кто дарит им подарки вполне могли видеть их фотографии, получив их в процессе общения в привате.

2019-10-27 в 18:37

Zахар, 50 лет

Москва, Россия

В чем секрет, что много голд -анкет людей, которые не заходили несколько лет на сайт и никаких следов их творчества на сайте не обнаружено?

2019-10-27 в 18:50

Слава, 29 лет

Киев, Украина

Интересно, никогда не обращал внимания. Первая мысль - наверное у них что-то необычное в анкетах написано. Заглянул - нет, вполне рядовые профили. Пока что теория Сергея Громова кажется мне наиболее вероятной. Плюс часть подарков может быть от тех, с кем они уже встречались в реале.

2019-10-27 в 19:12

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

У обладателей этих анкет часто просто есть еще несколько анкет, с которых дарятся подарки. Большая часть таких анкет принадлежат сетевым мошенникам :) Они тут и отзывы о "дамах" писать пытались. Но отзывы или сносят, или переносят в закрытый раздел по платной Теме, и их мало кто видит. А подарки не отбирают :)

2019-10-27 в 19:28

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Obscura вот это похоже так оно и есть. Интересно как мошенники действуют..

2019-10-27 в 19:59

Жырня(а)ш aka неугомонный (Volt), 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Активность на сайте не отражает реального положения дел. Просто дрочильня с кучей значков для легиона виртуалов. Конечно же есть исключения- когда люди реально проявляют к кому-то своё внимание, но это безумно абсурдно, нелепо... Словно нет способа показать это как-то ещё. :D похабновалентинковый старпёр (в прошлом собиратель значков и открыток)

2019-10-27 в 21:57

⭐ Неофитка ⭐, 41 год

Москва, Россия

Zахар, если человек последний раз заходил нк анкету, когда на ней был голд-статус, то он и будет отображаться все время, даже если голд уже закончится. Голд пропадет, когда хозяин анкеты вернется на черный. А вот подарки видны ровно столько, сколько положено (месяц), даже если человек не будет заходить.

mike07, Вы пытались подарить голд или подарок кому-либо? Там такая строчечка есть "Каждый подарок также продлевает Gold-аккаунт на 1 день" (вот если одариваемому, то имеет смысл, тогда он получает и подарок, и день голда, ведь голд-акккунт на пять дней стоит пять монет, а один подарок 1 монету, т.е. за те же пять монет можно и 5 подарков, и пять дней голда). Может, смысл в этом?

Я только точно не знаю, кому присваивается этот день голда - одариваемому или тому, кто дарит. И что будет, если нет голда изначально, не куплен - просто будет подарок, без дня голда?

Если кто знает - подскажите)

2019-10-27 в 22:18

Циан, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Голд получает одариваемый. Подарили вам, к примеру, хлыстик и с ним голд на день.

2019-10-27 в 22:26

⭐ Неофитка ⭐, 41 год

Москва, Россия

Циан, спасибо! Если у одариваемого на момент вручения подарка нет голда - дают один денек? Или только подарок?

Тогда имеет смысл дарить подарок плюс голд, а не просто активировать голд-аккаунт. Так можно по денечку, по одной монетке, а не сразу пять (кому принципиально).

Некоторые партнерам дарят сразу на месяц, видимо, подарками с голдом в довесок. 30 подарков и месяц голда. Разумно. И мноооого подарков)

2019-10-27 в 22:31

mike07, 23 года

Санкт-Петербург, Россия

⭐ Неофитка ⭐, ха, интересный лайфхак)
А как вы еще отвечаете, чтобы ники подсвечивались?

2019-10-27 в 22:58

⭐ Неофитка ⭐, 41 год

Москва, Россия

mike07, кликаете на никнейм, копируете ссылку и вставляете вместо имени в топике. Она автоматически преобразуется в никнейм. Попробовать можете у себя в дневнике, сохранив для себя (так никто не увидит ее). Ну или здесь в топике попробуйте)

Больше того - даже если потом человек поменяет никнейм, все равно в Вашем сообщении Ваше обращение к нему тоже поменяется автоматически, ибо это ссылка, а не текстовый никнейм.

2019-10-27 в 23:02

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Я знавал тут одну нижнюю, которой Верх каждый день дарил по десятку подарков. Не знаю, зачем они это делали, но на страничке у нее надо было долго листать, чтобы дойти до анкеты) Т.е. все подарки дарил один человек. И, разумеется, и он, и она постоянно были в топе. Она в самых одариваемых, а он в самых щедрых. Может в этом смысл?)

2019-10-27 в 23:17

mike07, 23 года

Санкт-Петербург, Россия

⭐ Неофитка ⭐, сейчас попробую

2019-10-27 в 23:30

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

А почему бы и нет?
Вот так человек проявляет внимание.
Я вот другое заметила: подарки в основном у Верхних дам.
У Нижних их гораздо меньше, либо, как написал многоуважаемый
Ereser, девушка их получает от того, с кем давно состоят и отношениях. Но фото может и не быть. Согласна.

2019-10-28 в 22:55

Martin Borman, 44 года

Нефтекамск, Россия

Завидуйте молча😁, самая одариваемая страница у одной из пышных домин г.Москвы, я насчитал 93😱!подарка, вот эта популярность, ник не запомнил ее, но походу она здесь самая самая популярная и почетаемая😊.я с зимы здесь не был страницу только что востановил, ну было по 10 подарков у женщин, но чтобы около сотни.Может еще прибавилось?!😊

2019-10-29 в 00:54

Martin Borman, 44 года

Нефтекамск, Россия

Нашел ее Порочная Цирцея, 41год, г.Москва 93 подарка насчитал, обалдеть, вот эта популярность😲

2019-10-29 в 01:02

Kate Key, 23 года

Москва, Россия

А что это вообще даёт?? Подарки и голд этот?
Никак не пойму преимуществ.

2019-10-29 в 01:06

989, 30 лет

Москва, Россия

Obscura, 45 лет
Москва, Россия

-2
У обладателей этих анкет часто просто есть еще несколько анкет, с которых дарятся подарки.

Мне кажется эти профиля создаются с поддержкой владельцев сайта. Либо ими самими.
Куча анкет на сайте с прямым текстом "Общаюсь за подарок или за голд".
Причём ни в первом ни во втором случае для девушек нет никаких плюсов. Единственные кто в плюсе так это администрация сайта.

2019-10-29 в 13:06

⭐ Неофитка ⭐, 41 год

Москва, Россия

Kate Key, подарив подарок, можно обратить на себя внимание. Порой дарят подарки, чтобы поздравить виртуального собеседника с Днем рождения, с победой в конкурсе и т.п. Кто-то таким образом пытается загладить резкости-грубости, завоевать утерянную лояльность Подарки часто дарит администрация сайта при крупных конкурсах, флешмобах.

Одариваемый, кстати, может отказаться от подарка, а может и принять. И подарить можно анонимно для других (от кого подарок будет знать только одариваемый), а можно открыто, с текстом.

Для некоторых количество подарков - эквивалент популярности, востребованности.

Голд много чего дает, об этом писалось неоднократно на сайте. Особенно тяжело без голда владельцам недавно созданных анкет. Там ни написать никому, ни просмотреть, кто на страничку заходил. Насколько знаю, количество новых собеседников в день ограничено, список отображаемых в личке контактов меньше.

2019-10-29 в 13:31

Эльза, 35 лет

Киев, Украина

Вы в твиттере посмотрите. Там чудеса покруче.
Там аккаунт зарегистрированный 2 меяца назад и имеющий всего 200 подписчиков на котором сидит девочка лет 20 чуть ли не каждый день выставляет скриншоты переводов на $ 20-30 .

Вчера видела сканы переводов на 100 и 200 долларов и в том же аккаунте пару днями раньше на 30-40
Скриншоты с датой и временем свеженькие и благодарность тому нику, который прислал.
Нашим бабам разводящим мужиков такое и не снилось. Как они этого достигают - пока не разобралась. Продолжаю расследование.)))
Это в англоязычном интернете такое творится. Наши в этом пока не замечены.

2019-10-29 в 14:25

Razorblade Sigh, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Рейтинг: 5

Zахар, 50 лет
Москва, Россия

+1
В чем секрет, что много голд -анкет людей, которые не заходили несколько лет на сайт и никаких следов их творчества на сайте не обнаружено?

2019-10-27 в 18:50

-

Возможно это масоны.

2019-10-29 в 18:03

Oly, 25 лет

Москва, Россия

В чем секрет? Потому что это сайт-призрак._

2019-10-29 в 18:59

Zахар, 50 лет

Москва, Россия

Неофитка ⭐, 41 год спасибо за разъяснение, теперь понял секрет местных "мертвых" душ)

2019-10-29 в 20:15

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

А зачем подарки? Вот разводилы и неликвиды всякие пишут часто что-то вроде "общаться буду только после того, как подаришь голд, или подарок". Зачем им эти голды и подарки, если их нельзя конвертировать в валюту и вывести? Лучше б на карту просили тогда 100 руб, чем картинку наручников. А так я вижу выгоду только для держателей сайта.

2019-10-30 в 03:24

Фиолетта, 35 лет

, США

aashape,
Так понимаю, это типа лакмусовой бумажки - наводка на тех, кого стоит разводить на не-виртуальные деньги.

Ну или после получения голда анкета переобувается обратно в мужскую.

2019-10-30 в 05:38

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru