Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1559, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Любил или дебил

Любил или дебил

Václav, 40 лет

Москва, Россия

Совсем не по теме данного сайта, но навеяло многими событиями моей жизни.
А, может, "любил" - это имя существительное? Знаете, когда спрашивают: "Ты любил?" С такой интонацией, как "Ты дебил?" А ты еще так обреченно: "Да". И с тобой все понятно. Точно любил. Полный."

Может, оно и правда так и есть по жизни?

2019-10-26 в 12:39

Мисс Луиза, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

В любви легких ранений не бывает.:) Ни у кого.

2019-10-26 в 13:00

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Любовь - в её глубинном, настоящем понимании - это всегда боль, забота о благе Другого, некое самоотречение, отдача себя объекту любви...

А когда любовь еще и без взаимности - это и вовсе потеря себя, утрата своих границ, некоего самоуважения, стрессы и сильный удар по самооценке. Само-разрушение. За которым всегда следует разочарование.

Поэтому - многие и предпочитают жить без излишне сильных чувств. Заменяя их различными суррогатами. Элементарный инстинкт самосохранения.

2019-10-26 в 13:31

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Любовь - это номер F63.9 в реестре заболеваний Всемирной организацией здравоохранения. По сути, это острая зависимость.
В острой стадии ты слеп, ты дебил, ты совершаешь серьёзные ошибки, тобой крутят как хотят и пользуются, поэтому столь высокой степени привязанности достигать опасно. Она не будет у тебя взаимной, если ты не альфач, природный бабник, уголовник, самый буйный на районе, короче если ты среднестатический мужчина, при виде которого у женщин не мокнут трусы. У тебя да, у них нет. Ты влюбишься, тебя выжмут и выбросят.

У женщин точно так же происходит, когда они влюбляются. С ними обращаются, как с последними мразями, место которых у параши, и они счастливы. Им разбивают лицо кулаками, нос пяткой в прыжке с развороту, а они всё равно ползут за мужчиной в слезах и орут "не уходи".

Равноценной взаимности не будет, и влюблённый всегда останется в сильном минусе, так что делайте перерывы, когда чувствуете, что теряете голову, иначе потеряете всё, что с вас можно взять, плюс здоровье, в т.ч. психическое.

Естественно, женщины будут говорить вам, что это прекрасное чувство, что они желают вам познать силу настоящей любви. Это потому что им выгодно, когда вы влюбляетесь, влюблённый раб - это здорово, он становится очень щедрый на подарки, податливый, удобный. Большинству из вас их любовь не грозит, где-то 9/10 мужчин не познают настоящей женской любви, а 9/10 женщин познают мужскую и будут этим пользоваться.

2019-10-26 в 13:58

andrnik, 64 года

Санкт-Петербург, Россия

Со мной стряслась беда большая .
Любовь и муки юных лет .
Ты, обожаемая, злая,
Мне гордо отвечала -нет .
Но всё проходит в жизни зыбкой .
Пройдет любовь, пройдет тоска .
И вспомню я тебя с улыбкой .
Как вспоминаю индюка .
А для тех, кто не понимает поэзию, добавлю : Ну и что, что любил ? И никакой не дебил, а обычная болезнь роста . Скоро пройдет . Главное, не наделать слишком много глупостей из за этой самой любви . P.S. Забыл добавить -стихи не мои . Это Гумилев писал Ахматовой .

2019-10-26 в 14:14

Жырня(а)ш aka неугомонный (Volt), 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если подумать, то любви как таковой по сути не существует, по крайней мере той что пытаются загнать нам под её видом. Привязанность уместнее всего, зависимость от конкретных воздействий, чувств испытываемых при лицезрении желаемого объекта. Восхищения от обладания им.

Ну а любовь, что любовь? Её нет, счастлив за тех кто на собственном веку обрёл это чувство влюблённости, но для меня его нет.

Пы эс: годами лицезрев сплошные несчастья мог основательно изменить своё представление о человеческих взаимоотношениях. Как кажется большинство людей кучкуется вместе из-за страха остаться в одиночестве. Но в попытке найти свою вторую половинку мы не замечаем что потихоньку теряем самих себя. Растрачивая свои силы за зря лишаем себя драгоценных минут. Времени что можно было провести куда полезнее нескончаемых скитаний в поиске родной души.

2019-10-26 в 15:19

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Жырня(а)ш aka неугомонный (Volt) замечательный комментарий, в нём прекрасно всё.

2019-10-26 в 15:55

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Много прекрасных семей я знаю с взаимной любовью и уважением.
Все есть в этой жизни

2019-10-26 в 23:44

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Если любовь и болезнь, то точно не сродни инфекции или вирусу, которые человек самостоятельно контролировать не может, и они протекают как получится. Любовь человек, не будь совсем дебилом, может контролировать разумом. В определенное время дать волю чувствам, а в другой момент воздержаться во всех смыслах. Ну, а кто не умеет/не хочет так делать, того уже можно подозревать в чем-то)

2019-10-26 в 23:48

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

aashape
Восхищён точностью ваших формулировок

2019-10-27 в 12:49

Václav, 40 лет

Москва, Россия

Я понимаю, что все это пессимистично. И все равно «Крокодил, крокодю и буду крокодить!» (с)

2019-10-28 в 21:08

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Господи, да кто ж в этой жизни товарища из Екатеринбурга так ограбил, что он из топика в топик про подарки и деньги пишет, а?
И стоимость женского белья считает.
"Ты любил?" "Ты - дебил". Многогранность русского языка.
Да, но в женском роде все же не рифмуется.
"Ты любила?" на "Ты - дебила?" как то не звучит.
Вообще дебилы любить не могут, они вообще не соображают%((((.
Может стоит считать дебилом того, кто вообще никогда не любил и никогда не полюбит?
Но если серьезно..... Дебильность - страшная болезнь, несчастье, а вовсе не повод для шуток.

2019-10-28 в 22:33

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru