Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1559, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Этикет обмена фото

Этикет обмена фото

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Здравствуйте, коллеги) Соблюдаете ли вы договорённости об обмене фото?
В моём представлении, обмен фото - это обмен фото. Как происходит на практике с женщиной: давай обменяемся фото, ой, ты злой и серый. И страшный. И волк. И не в моём вкусе вообще, куда ты к королевне лезешь! На этом обмен прекращается, ЧС и т.д. Отказ от обязательств несколько раздражает, в какой-то момент просто закончатся желающие слать вам фото первыми.

Если бы я делал сайт (мне лень, вон все другие сайты не выдержали конкуренции с этим устаревшим и дорогущим), там был бы обмен фото автоматизирован. Загруженные фото по желанию верифицировались бы отправкой другой фотки лица с жестом (два средних пальца для модератора), и была бы кнопка "обменяться фото" с подтверждением, если верифицированные фотографии есть у каждого из желающих обменяться.

2019-10-25 в 14:49

slave, 58 лет

Москва, Россия

Не обмениваюсь фото принципиально. Считаю это дело сугубо добровольным. Каждая сторона должна учитывать риски, поскольку наш тематический инет не то место, где обмен фото и вообще любой информацией защищен от неблаговидных посягательств третьих лиц.

2019-10-25 в 15:29

Слава, 29 лет

Киев, Украина

Не вижу в этом ничего такого. Это общение, ни к чему не обязывающее. Любой собеседник вправе в любой момент прекратить диалог, если считает его нецелесообразным. Да и в целом, зачем вам фото от того, кто ясно дал вам понять, что вы ему не подходите?

2019-10-25 в 15:38

Max, 43 года

Натания, Израиль

С другой стороны зачем вам фото женщины, которую вы не знаете и которая не хочет с вами общаться?
К тому же даже если вы получили фото нет никакой гарантии что это действительно фото отправителя. Может быть там с другой стороны сидит бородатый сисадмин, который взял фото из интернета.

2019-10-25 в 18:09

Нежная Эстетка, 42 года

Мариуполь, Украина

aashape, а зачем вам смотреть её фото, если она не заинтересовалась? Увидите, влюбитесь, замучаетесь. А так - представите себе самую страшную в мире бабу ягу, и дальше знакомиться, с другими, со спокойной душой. :)

2019-10-25 в 18:47

Дарья Салтыкова, 38 лет

Брест, Беларусь

Вроде как бы несправедливо: тебе фото выслали, а ты в ответ не высылаешь. Но!
Вот получила я фото, а там ...ну совсем не мой типаж.
Правда есть у меня фото, моё, но совсем "ни о чем". Меня там не узнать и не разглядеть толком. Специально для подобных случаев)

2019-10-25 в 19:02

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Я смотрю, все мнения сходятся на "а зачем тебе, если отказ?"

1. Мне нужно видеть типаж женщины, отвергающей мой типаж. Иначе я не извлекаю пользы от отказа и не расширяю свои познания и фильтры.

2. Отправка фото - это деанонимизация. Деанон должен быть взаимным для взаимного комфорта.

3. Если моё фото критикуют, мне нужно видеть, что из себя представляет критик, потому что у меня так-то тоже хороший вкус, и тоже может захотеться развидеть. Но у меня есть градации допусков по степени серьёзности намерений (как по внешности, так и возрастные), а у них допусков походу нет.

Дарья Салтыкова Правда есть у меня фото, моё, но совсем "ни о чем". Меня там не узнать и не разглядеть толком. Специально для подобных случаев)

О чём я и говорю, пункт 2. Как деанон собеседника, дак давай нормальные фото, а как собственный деанон, дак чтоб меня не узнали ни в коем случае.

Я понимаю, когда пишут "вышли своё фото". Но когда говорят "давай обменяемся фото" - это договор. Хотя я прекрасно знаю, что женщины недоговороспособны, просто очередные подтверждения.

2019-10-25 в 20:37

໑ Охотница за эмоциями, 29 лет

Москва, Россия

Действительно, какие нехорошие женщины! Беспринципные и неэтикетные!!)) И уж сколько тем открыто про то, что и на прекрасные то сообщения они не отвечают, и на фото то свои фото не шлют, и вообще ведут себя как им удобно, а не как удобно вам.)) Безобразие ))

А если серьезно - поставьте фото на аву. ) Хоть бы такое как сказала Дарья Салтыкова - "ни о чем" - этим сразу отсеятся все женщины которым вы не подходите внешне и не надо будет время тратить на бесплодные переписки.

2019-10-25 в 20:56

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

໑ Охотница за эмоциями и вообще ведут себя как им удобно, а не как удобно вам.))
Походу для женщин нужно подбирать ситуативные аналогии. Представьте, вас позвали на свидание в ресторан, а в конце запрошено два счёта. Чуете, какой визг поднимется о том, что приглашающий/мужчина/дебил платит, что так принято?

Дак вот, если договорились обменяться фото, нужно отправлять. Тот типаж, не тот типаж, чудище лесное ли, но договорённости принято соблюдать. Хорошие-нехорошие, но так делают только женщины, потому что недоговороспособны.

໑ Охотница за эмоциями А если серьезно - поставьте фото на аву. ) Хоть бы такое как сказала Дарья Салтыкова - "ни о чем" - этим сразу отсеятся все женщины которым вы не подходите внешне и не надо будет время тратить на бесплодные переписки.

А вот за это я поставил плюс, потому что я тоже над этим думал. Просто ставить фото на сайт не вижу смысла, когда тебе пишет одна женщина раз в 2 года (а они ведь могут бесплатно писать приветы).

2019-10-25 в 21:44

Max, 43 года

Натания, Израиль

໑ Охотница за эмоциями «Действительно, какие нехорошие женщины! Беспринципные и неэтикетные!!)) И уж сколько тем открыто про то, что и на прекрасные то сообщения они не отвечают, и на фото то свои фото не шлют, и вообще ведут себя как им удобно, а не как удобно вам.)) Безобразие ))»

Справедливости ради речь не о том чтобы высылать фото в ответ на присланное тебе фото. Если ты не просила присылать тебе фотографию и не обещала выслать свою, то ты и не обязана.

Здесь обсуждается другая ситуация, когда договорились обменяться фотографиями, один свою фотографию выслал, а другая ему в ответ фотографию посылать не стала, потому что он ей не понравился, то есть договор не выполнила.

2019-10-25 в 22:00

Язва, 41 год

Чебоксары, Россия

а меня раздражает, когда кто-то присылает фото без запроса и потом обижается, что я не высылаю в ответ.
но, кому обещаю, тем высылаю :)

2019-10-25 в 22:28

໑ Охотница за эмоциями, 29 лет

Москва, Россия

aashape
»»Походу для женщин нужно подбирать ситуативные аналогии.««»»Чуете, какой визг поднимется ««

А вы этим топиком не "визжите"?)) Ну и ваш пример не корректен, т.к. женщина, которая думает, что ее пригласили может не взять с собой денег или заказать то, на что у нее денег нет и т.д. и это повлечет для нее неприятности с администрацией ресторана, при том прилюдные. В случае с фото - ни у кого нет никаких проблем, просто у одной стороны неприятное чувство, что получилось не так как она ждала.

Max, aashape,
»»когда договорились обменяться фотографиями, один свою фотографию выслал, а другая ему в ответ фотографию посылать не стала, потому что он ей не понравился, то есть договор не выполнила.««

Что поделать, многие люди склонны не придавать значение договоренностям с малознакомыми виртуальными собеседниками. Женщины не высылают в обмен фото, мужчины не приходят на оговоренные встречи.)) Пол игнорирующего договоренности тут не при чем.

2019-10-25 в 22:40

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Так для того, что бы не было таких проблем нужно размещать свои фотографии, вот и все.
Если вы боитесь шантажа, что вас вычислят в соц.сетях, и так далее, то зачем вообще сюда пришли.
Вы же - Верхние, вы же - смелые.
Мы же - Нижние, мы - раскованные.
%)%).
У женщин, кстати, тоже такое бывает.
Сначала идет общение, потом -обмен фотографиями и....мужчина точно так же "сливается".
Объемы, мол, у Леди не те, или морщинок много.
Насчет последнего - читайте анкеты! И не пишите дамам моего возраста, надо писать тем, кому 25, и нет проблем.
Кстати, фотографию могут вам и десятилетней давности прислать, да и вообще не свою.
Да, да, уже не одного "Кыванча Татлытуга" я здесь ловила, да и дамы не отстают: фотографию и Бергюзель Сорель, и Береен Саат ("Кесем-султан") очень даже активно в личной переписке шлют.

2019-10-25 в 23:00

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Принципиально не общаюсь с женщинами, у которых нет фото в профайле. На крайняк, в первом сообщении. А смысл? Меня она видит. Если поддерживает общение, но фото не высылает, значит что-то тут не так. Или замужем, или страшная. При этом мне не нужны "горячие" фотки. Обычную. Чтобы можно было видеть лицо и фигуру.

Справедливости ради, когда женщины, у которых нет фото в профиле, пишут сами, в 90% случаев они после первого сообщения высылают фото сами. Еще 5% присылают, если попросишь. Оставшиеся 5% идут окутывать своей тайной другие анкеты. А если пишу первым я на анкету без фото. то мне любо не отвечают, либо, если, уж, отвечают, то в фото потом не отказывают.

2019-10-25 в 23:05

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Потому что за анкетой "без фото" очень часто сидит какой-нибудь шутник, вот и все.
Неужели это не понятно?%)
Я же даже целую тематическую сказку про это написала, которую можно прочитать в моем "Дневнике".%)

2019-10-25 в 23:23

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Соблюдаете ли вы договорённости об обмене фото?

Договорённости? Честно говоря, не припомню, чтобы об этом приходилось договариваться. По опыту, если у обоих нет фото - почти каждая, с кем общение не обрывается после первых реплик, чучелом или тушкой присылает своё и называет паспортное имя. Часто с ощутимым намёком на желание получить то же в ответ. Обычно неадекватности начинаются как раз после того, как присылает.

Ну а если уж кто-то не соблюл договорённость... я бы сказал, это отличный признак человека, с которым не стоит иметь дело. И стоит радоваться, что так быстро это выяснил и так дёшево отделался.

2019-10-25 в 23:46

Как Челентано, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

»»когда договорились обменяться фотографиями, один свою фотографию выслал, а другая ему в ответ фотографию посылать не стала, потому что он ей не понравился, то есть договор не выполнила.««

Учитывая то, что женщины не так зациклены на внешности мужчин, женщина вряд ли выйдет замуж «за красивые ноги», как в известном анекдоте о женитьбе мужчины, для женщины гораздо более важны другие качества в мужчине, недаром же говорят, что «мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, но должен быть настоящим мужчиной!», какой же там был мужчина на фотографии (вапще пипец? даже отвратнее обезьяны?), что женщина сразу так категорично ответила отказом?

2019-10-26 в 04:22

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Как Челентано Учитывая то, что женщины не так зациклены на внешности мужчин, женщина вряд ли выйдет замуж «за красивые ноги»

Я бы не стал преуменьшать значимость внешности для женщин, она далеко не на последнем месте, в т.ч. рост, комплекция. Особенно в интернете, где кроме фото оценить нечего сходу.

Ereser Принципиально не общаюсь с женщинами, у которых нет фото в профайле.
У них почти у всех нет фото в профайле) а чаще даже вообще пусто. Нужно понимать, что московская база анкет - это огромная база, а не 50 завсегдатаев, там действительно можно принципиально фильтровать по мелочам, и анкеты не закончатся.

Язва кому обещаю, тем высылаю :)
Да, есть исключения. Обычно они как раз постарше и более серьёзны в своих обещаниях.

໑ Охотница за эмоциями А вы этим топиком не "визжите"?))
Нет, я опрашиваю, как поступают в таком случае другие люди, отправляют ли обещанное, или нет. И заодно может кто-нибудь тоже придёт к выводу, что некрасиво поступать иначе, когда сама предлагаешь обменяться фото.

໑ Охотница за эмоциями В случае с фото - ни у кого нет никаких проблем, просто у одной стороны неприятное чувство, что получилось не так как она ждала.

Я жду того, что обещано, а не какие-то свои хотелки. Если она сама предлагает обменяться фото, то это сложно понять двусмысленно.
Тему чувств я хотел обойти стороной, но могу её кратко затронуть, если это кого-то повеселит. Нет никаких проблем, когда "неприятное чувство" не у вас, а у кого-то другого. Если лично вам так сделают раз 10, на 11й раз на предложение обменяться фото вы уже скажете "а не пошёл бы ты на*уй, друг любезный". И уж точно очень захочется увидеть фото собеседника, когда он ответит "О, Боже право, уж прости, но нам с тобой не по пути. И как закралась мысль дурная тебе кого-то здесь найти? С твоей мразотной мерзкой рожей таким как Я писать негоже".

Я знаю, что царевны по ту сторону монитора и сами зачастую до 4 из 10 баллов не дотягивают, а губа у них раскатана не меньше, чем у меня, поэтому не воспринимаю это всерьёз. Но по ряду причин я бы хотел, чтобы обещанный обмен совершался независимо от симпатии, или формулируйте как "отправь фото", а не как обмен.

Rozlin Так для того, что бы не было таких проблем нужно размещать свои фотографии, вот и все. Если вы боитесь шантажа, что вас вычислят в соц.сетях, и так далее

У меня не настолько е*анутая анкета по чёрным меркам, чтобы бояться шантажа)) Про фотографии всё верно, хотя это всё же из серии "сам виноват, что обокрали, дверь нужно закрывать".

Rozlin Сначала идет общение, потом -обмен фотографиями и....мужчина точно так же "сливается". Объемы, мол, у Леди не те, или морщинок много.

Ну обмен-то идёт ведь) слив после обмена, а не то чтобы абонент - не абонент после отправки, иначе женщинам это особо сильно психику нарушило бы.

Picchio Serpentino По опыту, если у обоих нет фото - почти каждая, с кем общение не обрывается после первых реплик, чучелом или тушкой присылает своё и называет паспортное имя.

Это видимо другой уровень общения, я до такого не дорос ещё))

Rozlin Кстати, фотографию могут вам и десятилетней давности прислать
Даже не могут, а совершенно точно так оно и будет)

Rozlin надо писать тем, кому 25, и нет проблем
их чрезвычайно мало живых, чай не Москва) На практике, они зачастую очень о*уевшие, дерзкие, а конструктивного диалога с ними нет. Их личка ведь забита сообщениями, что весь мир крутится у их ног.

໑ Охотница за эмоциями мужчины не приходят на оговоренные встречи.))
А какой смысл не приходить? У меня есть теория, почему так происходит. Они знают, что часть женщин на встречу не придёт. Общаются сразу с несколькими, назначают на один день (ну совпадает так свободное время у женщин), выбирают по факту какая красивей и не слилась, остальных сливают. Это мерзко, но у них это хитрожопая рабочая стратегия увеличения шансов на интим, это хотя бы логически объяснимо.

2019-10-26 в 05:44

Сквиртонит (окуни меня в куни), 34 года

Москва, Россия

когда сама предлагаешь обменяться фото.
==
Aashape, а вы попробуйте уступать в этом Даме, чтобы она сама первая и выслала, раз сама предложила) Логично? Логично.

Я всегда так делаю, когда они предлагают обменяться фото или просто просят выслать им фото. Некоторые даже не просят, а прямо требуют, да-да, в приказном тоне ''Госпожи'', начиная общение в личке прямо с этого. Некоторые приходят в личку и просто пишут одно лишь слово: ''фото'', безо всяких приветов, не утруждая себя этим. Но когда я ей самой предлагаю выслать первой фото (по правилам хорошего тона, раз она сама пришла ко мне в приватное общение и чего-то от меня хочет, чтобы я рассмотрел это), нередко бывает, по моему личному опыту я бы сказал 50/50, что в ответ вообще тишина) Видимо кто-то такой ушлый просто хотел подрочить на фото Сквиртонитушки))) .

какой же там был мужчина на фотографии (вапще пипец? даже отвратнее обезьяны?), что женщина сразу так категорично ответила отказом?

==
Как Челентано, мужчина-то может как раз и нормальный. Иных вариантов вы не допускаете? Или просто решили тролльнуть?

1) А вот на другом конце может быть и не женщина(?).

2) Может там какой-нибудь ''коллекционер'' фото (с известными только ему мотивами), собирающий по интернетам фото девиантов(?).

3) Или просто дрочер/''психолог'' со своими ''изучениями'', ''тестированиями'' итп, коих развилось немерено, разводящий пользователей на время и приватное общение(?).

4) Или даже на деньги/на голд-аккаунт вас разводят с ''женской'' анкеты, объясняя тем, что без голда ей фото не выслать никак, а 100р нет, нищебродка Верхняя она, побирается, попрошайничает, чтобы купили ей голд, на самом же деле человек на другом конце и не собирался ничего вам высылать и/или знакомиться с вами, он просто таким образом тешит себя, что ''развел лоха'', после чего сольется, а голдом (рейтом+++) будет потом своих на форуме кормить(?).

5) Или просто ''шутник''(?), вон сколько человек пишут, признаются на форуме, как они любят создавать анкеты противоположного пола, как М, так и Ж, якобы для каких-то тоже ''исследований''(?).

6) Или даже/уже психически больной человек, страдающий раздвоением личности, скажем М ''живущий'' на сайте как ''Верхняя'' Дама(?), что только попиздеть на сайте, а в реал никогда не выйдет(?).

6а) Может быть также и реально-существующая Ж, скажем какая-нибудь скучающая ванилька-домохозяйка замужняя, виртуалка, которой нравится просто попиздеть на сайте в роли ''Госпожи'', развлекается она так, а в реал никогда не выйдет и даже фоток ее настоящих вы не увидите(?) (обратите внимание, что некоторые девушки даже открыто пишут на страницах, что фото в анкете - это просто ''типаж'', а настоящее обещают выслать при общении). Я как-то читал на литературном форуме откровения одной такой Ж, которая писала, как она любит так развлекаться) .

В общем, оборотней всех мастей, упырей и упыриц хватает) .

ЗЫ. Вообще прислать (или даже опубликовать в анкете) какую-то неверифицированную и незасвеченную в интернете фотку (целые сайты есть, что такие фотки продают) может ведь любой, согласитесь. Их тут никто не проверяет, как написано в правилах публикации фото или как пишет Aashape. Проверяются как-то очень выборочно 1 из ..., если у модератора фото возникнут сомнения, что на фото именно вы, а не все без исключения публикуемые на сайте (то, что вы в личку загружаете вообще никак не проверяются). Имхо, поэтому не стоит общаться на темы ваших откровенных фантазий и, тем более, на темы личного-конфиденциального характера с тем, кто всячески избегает живого общения (например скайт итп или же очная встреча), при этом как бы никуда не уходит, продолжая общение, продолжает ''собирать информацию'' о вас, но о себе отвечает всегда очень уклончиво. Если конечно вы хотите общаться с реальным человеком, а не с ''фото'' какого-то человека.

2019-10-26 в 07:55

Слава, 29 лет

Киев, Украина

Немного не по теме, но у меня тоже есть одно предположение, почему человек может не прийти на встречу. Правда, это скорее работает с новичками или просто неопытными людьми. Испуг. Я помню свою первую встречу. Какие только тогда мысли в голове не проскакивали... В том числе и мысль отказаться от всего и идти домой. Кто-то может заставить себя действовать вопреки страху, а кто-то нет.

2019-10-26 в 08:59

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Давай обменяемся фото или предлагаю обменяться фото это просто предложения пока ещё по сути. Обещаю прислать фото или обещаю обменяться фото - обещания и договорённость. Чуете разницу? Ну не подошли вы, смиритесь. И тут не вариант прикрываться тем, что вы определяете типаж дам, которым вы не подходите, потому что дамы как бы разные и вкусы у них разные. Хотя, скорее всего большинству тростинок дядя за 150 кило при никакущем росте не подойдёт. Но это и так понятно и вполне можно в анкете указать подобные вещи.

А вообще, этот цирк легко прекращается установкой фото в анкете, тогда и требовать что-то можно. Лично по мне анкета без фото, где человек не высылает безо всяких договорённостей фото мне в первом сообщении - неуважение, как и не заполненная подробно, и такой человек идёт нафиг.

2019-10-26 в 09:31

Москва, Россия

Немного дополню.

Тут недавно в другой теме предлагали разные идеи по решению проблемы вирт-фейков, вплоть до регистрации по паспортным данным, как предложила наша многоуважаемая Обскура Бдсмпипловна)

Как вариант можно сделать так: поскольку сайт в первую очередь является сайтом знакомств, сделать при регистрации обязательным условием загрузку реального ''проверочного'' наряду с другими фото в анкету (по умолчанию: в специальный скрытый альбом, доступный только самому пользователю и модератору фото, который будет проверять фото в каждой зарегистрированной анкете без исключения, далее пользователь получает статус например ''анкета пользователя подтверждена'' и возможность публиковать эти фото в открытые альбомы и втч прикреплять к сообщениям в личке - только проверенные фото из этого альбома!), без чего анкета просто не станет активной на сайте.

2019-10-26 в 09:41

Max, 43 года

Натания, Израиль

Как модератор по-вашему будет проверять фото? Как он узнает что за клавиатурой сидит именно тот человек, который изображён на фото?

На подобных сайтах многие вполне обоснованно хотят сохранять анонимность. Требование обязательно загружать фото с лицом оттолкнёт частНаь добросовестных пользователей.

Наиболее надёжный способ верифицировать пользователей - по кредитной карте и телефону, но это тоже оттолкнёт часть пользователей.

2019-10-26 в 10:25

Москва, Россия

Как модератор по-вашему будет проверять фото?
==
Max, читайте топик внимательнее, все же написано.

Выполнить задание модератора: ''сделать свое фото на фоне экрана с открытым сайтом BDSMPEOPLE.CLUB и добавить его в анкету, перед загрузкой остальных фото.'' (c) https://bdsmpeople.club/feedback/topic5/ или как пишет Aashape ''фотки лица с жестом''. И сделать это обязательным(!) условием при регистрации (метод реализации описан в моем первом посте). Модератором, конечно же, сделать ответственного человека и чтобы действительно выполнял свои модераторские обязанности. Чтобы потом на форуме не появлялись топики типа: ''фото знаменитостей в альбомах пользователей'' итп (фото которых знает в лицо любой поисковик, уж не знаю каким ''инструментом'' пользовался при проверке модератор фото, пользовался ли вообще чем-то и выполнял ли вообще свои модераторские обязанности, или у него не возникло никаких ''подозрений в размещении чужих фото''?) .

Имхо, это самый простой и разумный способ верификации.

У меня хорошая знакомая, с которой вместе в школе учились, вышла замуж за француза. Знакомились по интернету через известный сайт международного брачного агенства. Там как раз было обязательным условием загрузка и проверка фото, перед добавлением анкеты в базу знакомств сайта. Более того, с ней работала индивидуальный менеджер сайта, которая подыскивала подходящие варианты знакомства, и они общались еще и по видеосвязи, также там были нужны паспортные данные для договора. Я, к примеру, профессионально занимаюсь покером, а там обязательная скайп-верификация существует, особенно при выводе значительных сумм да и просто при подозрении на нечестную игру (из-за этих клятых ботов с ИИ, которые убивают эту онлайн-индустрию и уже ''решили'' покер в некоторых его дисциплинах, на дистанции обыгрывая человека, или прог-помощников), когда ты должен выполнить условие - отыграть сессию под наблюдением. Игроки уже ''стучат'' друг на друга) заподозрив соперника в нечестной игре и отправляя в службу безопасности рума собранную на него статистику, постят свои подозрения в твитах или на форумах покер-комьюнити .

Требование обязательно загружать фото с лицом оттолкнёт частНаь добросовестных пользователей.
==
(Понимаю, не все тематики хотят излишней публичности, поэтому я и предложил такой способ со скрытым альбомом, где будут храниться верифицированные фото пользователя и он сможет их по желанию публиковать/не публиковать ''для всех'') . Но... то есть вы даже при общении и знакомстве в личке с той, кого рассматриваете в качестве потенциальной партнерши, фото НЕ с лицом прикрепляете?) Добросовестным пользователям чего боятся-то? В ту же кредитную организацию, скажем в какой-нибудь банк с кредитными картами, вы, добросовестный, идете - и не отталкивает вас, что там нужно не только ваше реальное фото, причем на документах, но и как раз паспортные данные? Или к тому же оператору мобильной связи?)

2019-10-26 в 11:53

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest И тут не вариант прикрываться тем, что вы определяете типаж дам, которым вы не подходите, потому что дамы как бы разные и вкусы у них разные

Не стоит переоценивать их уникальность. Если много пообщаетесь с разными дамами, то поймёте, как на свете появилась небольшая таблица "универсальный генератор женских ответов". Хотя им нравится думать, что каждая уникальна и неповторима, но зачастую возникает ощущение, что на одном заводе штампуют. И внешность они пытаются под один стандарт примерно подгонять, самый востребованный. Поэтому по фото я нередко могу понять многое. И они тоже.

Сатаняшка ~ Dirty Priest Давай обменяемся фото или предлагаю обменяться фото это просто предложения пока ещё по сути. Обещаю прислать фото или обещаю обменяться фото - обещания и договорённость. Чуете разницу?

Не согласен, "обменяться фото" - это недвусмысленное выражение. Давайте я приглашу встретиться в ресторане, потом запрошу два счёта и скажу "я же пригласил составить компанию, а не на свидание, чуете разницу?"

Вы серьёзно думаете, что если я возьму с женщины прямое обещание выслать фото в любом случае, то она вышлет?))

Сквиртонит (окуни меня в куни) а вы попробуйте уступать в этом Даме, чтобы она сама первая и выслала, раз сама предложила) Логично? Логично.

Да, я ведь написал, что к этому и приду (а остальные, вероятно, уже пришли), других вариантов нет. Фото в профиле тоже хорошая идея. Шутников, разводил, провокаторов и дрочеров я вычисляю на раз.

2019-10-26 в 14:26

Санкт-Петербург, Россия

aashape, ой ужОс! Цельные раздельные счета! Где в обморок падать? Идя в харчевню с левым мужиком я изначально нацелена оплатить самостоятельно свой счёт, чтоб такие вот товарищи обломились в своих хитропланах, а так же чтоб случайно не надумали, что если они оплатили мой ужин, я им что-то там должна.

Есть отличное "хокку" на этот счёт:
Мужчина должен.
Женщина должна.
Идите на хуй.
©
Никто вам ничего не должен в общем-то, если в долг не брал и не обещал конкретную вещь.

2019-10-26 в 14:33

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest не надо тут тему раздельных счетов опять поднимать, я привёл пример, где правильно подобранные слова имеют значение. Дак вот "обменяться" фото не имеет двусмысленностей.

Хотя из вашего комментария болваны, которые до сих пор платят за женщин на встречах, могут почерпнуть очередное подтверждение - никаких баллов они не получат, никак не расположат к себе, никакой выгоды не извлекут. Кроме морального удовлетворения, потому что в тупых головах удобная кому-то прошивка, что оплата делает их мужчинами.

2019-10-26 в 15:58

Max, 43 года

Натания, Израиль

«Выполнить задание модератора: ''сделать свое фото на фоне экрана с открытым сайтом BDSMPEOPLE.CLUB и добавить его в анкету, перед загрузкой остальных фото.'' (c) https://bdsmpeople.club/feedback/topic5/ или как пишет Aashape ''фотки лица с жестом''. И сделать это обязательным(!) условием при регистрации (метод реализации описан в моем первом посте). Модератором, конечно же, сделать ответственного человека и чтобы действительно выполнял свои модераторские обязанности. Чтобы потом на форуме не появлялись топики типа: ''фото знаменитостей в альбомах пользователей'' итп (фото которых знает в лицо любой поисковик, уж не знаю каким ''инструментом'' пользовался при проверке модератор фото, пользовался ли вообще чем-то и выполнял ли вообще свои модераторские обязанности, или у него не возникло никаких ''подозрений в размещении чужих фото''?) .»

Это тоже можно подделать, но сложно. К тому же требует существенных затрат. В правом верхнем углу страницы сейчас написано "новых: 115". Это значит что за последнее время зарегистрировалось 115 пользователей. Не знаю за какое, наверное - за сутки. Человеку, который будет проверять эти анкеты нужно платить зарплату. Сложная регистрация может уменьшить количество зарегистрировавшихся, но тогда полетят доходы от рекламы, или как там зарабатывает этот сайт себе на жизнь. В общем - готовьтесь платить. А может и вообще загнуться, потому что дизайн и функциональность у него так себе. Держится за счёт того что здесь зарегистрировано больше пользователей чем у конкурентов. Изменение правил может эту ситуацию переломить.

«(Понимаю, не все тематики хотят излишней публичности, поэтому я и предложил такой способ со скрытым альбомом, где будут храниться верифицированные фото пользователя и он сможет их по желанию публиковать/не публиковать ''для всех'') . Но... то есть вы даже при общении и знакомстве в личке с той, кого рассматриваете в качестве потенциальной партнерши, фото НЕ с лицом прикрепляете?) Добросовестным пользователям чего боятся-то? В ту же кредитную организацию, скажем в какой-нибудь банк с кредитными картами, вы, добросовестный, идете - и не отталкивает вас, что там нужно не только ваше реальное фото, причем на документах, но и как раз паспортные данные? Или к тому же оператору мобильной связи?)»Администрации подобных сайтов я доверяю ещё меньше чем отдельным пользователям. Поэтому скрытый альбом не решает проблем. Вы не знаете насколько надёжно он скрыт и что с этими данными делает администрация сайта.

2019-10-26 в 17:02

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

aashape, Ваша боль понятна. Есть выход. Обратите внимание на мужчин. Договороспособны. Платят сами за себя, а нередко готовы и не только за себя. Всегда готовы к сексуальному приключению. Без лица готовы сделать вообще любое фото. Готовы даже специально для фото пойти и купить, например, красные чулки, или что-то, что можно засунуть в себя, или что вообще пожелаете! Я проверяла. Всё это точно. Удачи.

2019-10-26 в 18:31

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

"Если бы я делал сайт, там был бы обмен фото автоматизирован. Загруженные фото по желанию верифицировались бы отправкой другой фотки лица с жестом (два средних пальца для модератора), и была бы кнопка "обменяться фото" с подтверждением, если верифицированные фотографии есть у каждого из желающих обменяться."

"Каждая сторона должна учитывать риски, поскольку наш тематический инет - не то место, где обмен фото и вообще любой информацией защищен от неблаговидных посягательств третьих лиц."

"Администрации подобных сайтов я доверяю ещё меньше чем отдельным пользователям. Поэтому скрытый альбом не решает проблем. Вы не знаете насколько надёжно он скрыт и что с этими данными делает администрация сайта."

---
Мыши плакали, кололись и всё равно жрали кактус. Товарищи, если вы так уж боитесь все, что не дай бог кто из знакомых узнает, что вы любите, чтобы вас немного отшлёпали в постели, ну не ходите вы в БДСМ вообще. Если у вас не хватает храбрости сказать знакомым, родне и начальству в лицо, чтобы они не совали нос в вашу постель. А то рассылать фотки неограниченному кругу незнакомых лиц мы горазды, а последствия этого принимать не хотим. Темачить с супругами, бойгёрлфрендами тоже не хотим, хотим бдсмчик "для разнообразия", иногда, желательно в оборудованном месте, с обученным человеком, и, конечно, "по симпатии". И конфиденциально. И порно-фоточками обмен, тоже конфиденциальный. А ответственность за конфиденциальность давайте возложим... на модератора! ))

2019-10-26 в 19:05

Кирилл и Наташа, 42 года

Москва, Россия

Никогда не знакомился с женщинами, у которых нет хотя бы пары фот на странице. Зачем запрашивать фоты, они сразу должны быть! Если она действительно хочет знакомится.

2019-10-26 в 19:09

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Княжна Хельга Ваша боль понятна. Есть выход. Обратите внимание на мужчин
Я вот только отписался про "универсальный генератор женских ответов", и тут появилась Княжна Хельга с цитатами оттуда.

Сатаняшка ~ Dirty Priest, вот вам подтверждение их "уникальности". Весь диалог с недовольными женщинами строится на небольшой таблице "универсальный генератор женских ответов", вот вам их неповторимость и индивидуальность. Единая централизованная заводская прошивка строится на 2-3 основных инстинктах - репродукция, сексуальная провокация (внешность как ценность) и паразитизм, поэтому все попытки оскорбить призваны ударить по важным для них областям, словно для нас это тоже важно. Типа ты гей, импотент, тебе не дают, ипитесь с мужыками (репродукция), ты страшный, косой, кривой (внешность), ты нищеброд, жадный (паразитизм).

Max Человеку, который будет проверять эти анкеты нужно платить зарплату.
Видели расценки випки на сайте?) Думаете, на зарплату человеку не хватит?)) Я думаю, что они с расценками несколько оборзели, это моё субъективное мнение.

2019-10-26 в 19:30

Шифрующийся К, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не читал весь топик, но солидарен. В идеале бы да: сайт собирает фото обоих участников и когда все сдали показывает обоим фотки друг друга. Но я бы все равно не доверил этому сайту такие вещи, тут в 2019-м до сих пор на https не перешли, о чем мы говорим вообще.

Чтобы минимизировать разочарование можно аккуратно в беседе выяснить что нравится/не нравится женщине и если есть надежда понравится ей, то выслать ей фотку куда она скажет, но только не тут.

2019-10-26 в 21:26

Лофн, 64 года

Санкт-Петербург, Россия

Ereser, 43 года
Москва, Россия
Принципиально не общаюсь с женщинами, у которых нет фото в профайле. «...» но фото не высылает, значит что-то тут не так. Или замужем, или страшная. При этом мне не нужны "горячие" фотки. Обычную. Чтобы можно было видеть лицо и фигуру.

...

Если я не ставлю фото в профайл, почему я буду рассылать его всем подряд? причем, именно чтобы случайные люди не видели лицо. А дальше, в процессе переписки, уж как пойдет.

Про замужем или страшная насмешили)) жизнь более вариативная

2019-10-26 в 23:44

Лофн, 64 года

Санкт-Петербург, Россия

Кирилл и Наташа, 42 года
Москва, Россия
Никогда не знакомился с женщинами, у которых нет хотя бы пары фот на странице. Зачем запрашивать фоты, они сразу должны быть! Если она действительно хочет знакомится.

....

Она и хочет, и знакомится)) отсутствие пары фот в профайле этому никак не мешают)

2019-10-26 в 23:56

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Лофн

Если я не ставлю фото в профайл, почему я буду рассылать его всем подряд?

Ну, во первых, не всем подряд, а только тем, с кем намерены продолжить общение в целях знакомства. А во-вторых, в том и непонятка, с чего, вдруг, не выслать?

Про замужем или страшная насмешили)) жизнь более вариативная

Ну, посмейтесь, чо. А какие еще варианты? Паранойя?)

2019-10-26 в 23:58

Max, 43 года

Натания, Израиль

Можно вместо обмена фотографиями договариваться поговорить по мессенджеру с видео. Тоже, правда, кто-то должен включить видео первым...

2019-10-27 в 00:03

Санкт-Петербург, Россия

На самом деле все гораздо проще. Из этой хренотени уже развели просто кучу постов, а всего то один совет можно было дать.
ТС, если у вас такая мировая несправедливость от того, что вам не прислали фоточко, то просто просите, чтоб дама прислала свою первой. На самый крайний случай высылайте что-то типа "я на фоне солнышка, вдали под деревом", где нихуа не видно, говорите, что эта первая попавшаяся, высылай дорогая баба сердца свою, а я пока тебе что нибудь повидней поищу.

Чего ныть то, идите к той горе, как тот Магомет. А то цельный топик нытья по фоткам и постов про раздельные счета сделает так, что к вам вообще ни одна женщина не подойдёт. Антиреклама как бы.

2019-10-27 в 01:42

Джесс, 42 года

Москва, Россия

Фотки в профиле в 75% только доминаторы. В случае палева в реале это будет круто, мол, мужыг а не бабораб :D
Если договорилась об обмене, то обязательно показываюсь. Каждый раз, конечно, немного боязно, что собеседником окажется коллега с работы. Но пока не случилось :D

2019-10-27 в 01:53

M1sha, 21 год

Сочи, Россия

Почитал топик...Вот вроде бы взрослые, зрелые люди пишут комментарии...Вы полагаете, верите в то, что все, у кого на подобных сайтах фото прикреплены к анкетам, у кого-то даже целые «подборки» фото, - это все реальные люди? :)

2019-10-27 в 01:57

Как Челентано, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

aashape, да не обращайте вы внимания на озлобленных, глумливых и быдловатых, копрометающих на форуме да по дневникам женщин провокаторш, с их «мнениями» про то, каких мужчин им надо и какими мужчины «должны» (им, очевидно) быть. К чему тратить на таких свои ресурсы (время), пытаясь что то до них донести? Бесполезное и неблагодарное занятие. Ибо у таких мужчина всегда априори «виновен» во всех их проблемах, «виновен» и «должен»! Вот они и приходят в Тему, дабы компенсировать здесь свои внутренние раздраи за счет партнеров, мужчин.

2019-10-27 в 03:08

., 29 лет

Москва, Россия

)))

2019-10-27 в 03:17

., 29 лет

Москва, Россия

Как Челентано, 48 лет
Санкт-Петербург, Россия

aashape, да не обращайте вы внимания на озлобленных, глумливых и быдловатых, копрометающих на форуме да по дневникам женщин провокаторш, с их «мнениями» про то, каких мужчин им надо и какими мужчины «должны» (им, очевидно) быть. К чему тратить на таких свои ресурсы (время), пытаясь что то до них донести?

----
КАЖДЫЙ человек на этом форуме имеет право на свои требования, фетиши, мечты. Никто не обязан любить aashape и показывать ему свои фотки! Он и сам пишет, что у него хороший вкус и требования к внешности женщин. Почему бы женщинам тоже не оценивать его так, как они считают нужным?

Представляю себе, что там за фото у aashape, если большинство женщин, увидев его фото, свои уже не шлют... ;)
Это, наверное, потому, что тут все женщины озлобленные, глумливые и быдловатые, да? ))

2019-10-27 в 03:21

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Как Челентано К чему тратить на таких свои ресурсы (время), пытаясь что то до них донести? Бесполезное и неблагодарное занятие. Ибо у таких мужчина всегда априори «виновен» во всех их проблемах

На самом деле, ни один мой пост никогда не был направлен на то, чтобы до них что-то донести)) Я просто использую их как материал, чтобы мужчины прочитали и сделали выводы, за кого их держат. И работали над своим мужским поведением. Потому что проблема в вырождении мужчин как класса, а не в женщинах, вот им я что-то донести желаю.

Просто тут опять усмотрели, что я женщин обвиняю, мол, они плохие. Я не говорил, что они плохие, просто констатировал факт, что присуща им такая черта, как недоговороспособность. Не всем, но сказал бы, что большинству.

Ну и просто опрос - отправляете/не отправляете и почему.

Думаю, я уже знаю ответ на этот вопрос. Они любят критиковать чужие фото, но сами боятся критики. Раз мне обозначили, что не понравился, то вдруг у меня резко закончится вежливый режим, вдруг я выскажу собственное объективное мнение на счёт её фотографий в соответствии с моими собственными изысканными вкусами. Хотя я не начинаю писать гадости, но зачем вообще давать мне такую возможность, думает она.

. Представляю себе, что там за фото у aashape, если большинство женщин, увидев его фото, свои уже не шлют... ;)

Я не являюсь альфачом и природным бабником, как и 90% остальных мужчин, это видно и по фото. Большинство женщин не в восторге от большинства мужчин, так что если вместо моей фото прислать практически любую другую, ничего особо не изменится.

Сатаняшка ~ Dirty Priest Чего ныть то, идите к той горе, как тот Магомет. А то цельный топик нытья по фоткам и постов про раздельные счета сделает так, что к вам вообще ни одна женщина не подойдёт. Антиреклама как бы.

Женщины постоянно видят какое-то нытьё в этой теме вместо конструктива, я привык. Что до антирекламы, я не скрываю, что не плачу за незнакомых женщин. Если это снизит количество написавших мне с 2 до 1 в год, так тому и быть)) Платил, грешен, но больше нет, с какой бы стати, если мне это никаких дивидендов не приносит. Могу заплатить за интересное коммерческое предложение от платницы, проститутке, организовать место. А за то, что просто пришла на встречу, потратив время - это пусть другие платят, которые время незнакомой женщины ценят дороже своего. Может им нравится платить за то, что были удостоены аж целого общения. Я лично слышал, что женщины говорят про таких. "Ой, Любаша, там такое чмо пришло, еле отсидела, ну хоть щедрый попался".

Джесс Если договорилась об обмене, то обязательно показываюсь
Вот образцовый пример ответа на простой вопрос, без воды и полемики)

2019-10-27 в 05:39

Москва, Россия

Женщины постоянно видят какое-то нытьё в этой теме вместо конструктива, я привык.
==
Мда. И не говорите! Превратили топик не пойми во что. Опять наезды этих неликвидных и не отвечающих за свой базар женщин злыдней да ''орды'', что за данью к нам пришла, на наших реальных пацанов в Теме))) .

2019-10-27 в 06:21

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru