Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1559, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Без переписок и вирта.

Без переписок и вирта.

Profer, 34 года

Москва, Россия

Я уже давно вижу анкеты в которых говориться, что мол против долгого сидения на сайте, и лучше в реале. С этой позицией я полностью согласен, но у них в табу "переписка и вирт". И вот тут у меня возникает вопрос: А как даже начать знакомства?

Ведь как только я напишу даже банальное привет, я нарушу табу, так как это начало переписки.
Квтати я пару раз пробывал писать на такую анкету, ответы меня вообще радуют. Мне говорят что я мол уже дофига времени сижу на сайте и следовательно я психбольной, с заболеванием типа вирт дрочерства.

2019-10-24 в 15:29

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

Profer Ведь как только я напишу даже банальное привет, я нарушу табу, так как это начало переписки.

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Вместо "привет" напишите номер телефона.

2019-10-24 в 16:21

Profer, 34 года

Москва, Россия

А всё равно нарушу табу, потому как всё равно начал переписку. По моему чтобы я не написал я нарушу табу переписка. Хотя совет интересный, об этом не думал

2019-10-24 в 16:29

Слава, 29 лет

Киев, Украина

Если не ошибаюсь, переписка - это обмен сообщениями. То есть, одно сообщение без ответа перепиской вроде бы не является. Из этого следует 2 вывода:

1. Ваш собеседник сам нарушит свое табу как только ответит вам.
2. Отправка своего номера как посоветовал Виктор, как раз поможет избежать нарушения из пункта №1 и сохранит табу собеседника.

2019-10-24 в 16:46

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Profer, вообще-то достаточно большой процент пользователей ограничивает все общение исключительно перепиской. В ФД это точно очень высокий процент. Поэтому в таком вопросе весьма разумно выставить какие-то предметные критерии :) Можно, конечно, и просто написать, что, мол, ты "против долгого сидения на сайте, и лучше в реале". Но если сделаешь приписку в анкете типа той, которая у меня когда-то стояла ("Если мы в личной переписке за 50 сообщений не смогли договориться о знакомстве в реале - я прекращаю общение") - то респонденты, действительно, гораздо чаще быстро определяются, туда им или сюда.

Здесь просто очень много скучающих бездельников и жадных до чужого внимания людей :) И тратить время на них никому не хочется.

2019-10-24 в 17:08

Profer, 34 года

Москва, Россия

Obscura, вот тут я вижу принципиальное различие, когда есть ограничение на количество сообщений и запрет переписки в принцепе. Есть ограничение, значит можно что-то немного обсудить, задать основные вопросы которые возникли после прочтения анкеты, и пончть если точки соприкосновения. То есть человек готов к диалогу.

А когда переписка вообще в табу это как вообще, это по мрему не готовность к диалогу, тогда зачем вообще решестрироваться тут и делать анкету? Я вижу если честно одну причину всем кто напишет сообщить что они психи и поставить им песню Высоцкргр "канатчикова дача"

2019-10-24 в 17:35

989, 30 лет

Москва, Россия

Ахх... Если бы все вчитывались и понимали смысл собственных анкет). Может тогда и внимание больше прочтению анкет уделялось

2019-10-24 в 17:57

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Profer, но с другой стороны: никто вас не заставляет писать анкетам, которые показались странными. Анкет здесь много :) Я еще пойму, если человек в небольшом регионе напишет всем землякам, не заморачиваясь сомнениями. Но вам оно зачем надо?

2019-10-24 в 18:01

🔪, 48 лет

Москва, Россия

Напомнить что такое Табу? Я сомневаюсь очень что ее под табу можно подогнать
Только в теории.

2019-10-24 в 18:08

А я снова в Москве. Пишу, вопрос-ответ, вопрос-ответ и встреча не заставляет долга себя ждать. Иначе - игнор .

2019-10-24 в 18:38

Profer, 34 года

Москва, Россия

Obscura, может просто я въедливый и мне интересно. Тем более если во остальном меня анкета может заинтересовать, то тогда и познакомиться хочется. Так что мне это вот интересно прежде всего из-за моей въедливости, натура такая

И так вопрос в сторону, вот за что Виктора заминусовали?

2019-10-24 в 19:26

Armand-Jean du Plessis, 46 лет

Краснодар, Россия

Кому реально нужно, кто готов к реалу, найдет партнера. Кому просто не хватает внимания, будет строчить сообщения. Все просто.

2019-10-24 в 20:12

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

Armand-Jean du Plessis Кому реально нужно, кто готов к реалу, найдет партнера. Кому просто не хватает внимания, будет строчить сообщения. Все просто.

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Поручик, перелогиньтесь!
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Profer И так вопрос в сторону, вот за что Виктора заминусовали?
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Не обращайте внимания, это психолух Сергей Громов, которого я в своей теме мордой об стол повозил теперь ходит за мной и везде минусы ставит. И этому сообщению тоже поставит, не сомневаюсь.

2019-10-24 в 21:31

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Profer, исходя из Вашего описания мне видится, что это неконструктивно озлобленные персоны, которых достал феномен вирт дрочерства настолько что они истерически встали в позу, и для них сейчас сорвать свою злость по поводу "вирт дрочерства" - более важная и острая потребность, чем познакомиться, а если у них "фимоз головного мозга" уже прижал на этой почве, то они могут и сами уже критически не оценивать своей позиции.

2019-10-24 в 22:28

Шати, 40 лет

Москва, Россия

Я бы интерес потеряла к человеку, установившему себе такие глупые рамки.
Зачем они Вам?

2019-10-24 в 22:42

Armand-Jean du Plessis, 46 лет

Краснодар, Россия

Виктор - я чем то не угодил?)

2019-10-24 в 23:03

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Да мало ли, кто как дро *зачеркнуто* хочет. Не хотят общаться, хотят сразу встречаться - электричку им навстречу. Я лично не вижу смысла бегать к каждой не желающей уделить свое драгоценное время на предварительное общение на сайте. Она может быть не более нижней, чем любая девушка на улице. Какой смысл с ней встречаться, чтобы это узнать? На встречу будет потрачено куда больше времени, чем на предварительные 50 сообщений.

Насчет как начать знакомство - подарите ей подарок) Ответит "Спасибо" - это уже не Вы нарушили ее табу, это уже она сама решила это табу немного подвинуть) Не поблагодарит - ну и скатертью по жопе)

2019-10-24 в 23:14

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

И вот тут у меня возникает вопрос: А как даже начать знакомства?

Зачем? Эта фраза - отличный индикатор человека, на которого не следует тратить время.

2019-10-24 в 23:52

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

Armand-Jean du Plessis
Сравните то, что написали вы и это:

- Поручик, как это Вам так легко удается уговорить женщину заняться любовью?
- Очень просто. Приглянется мне какая-нибудь - подхожу к ней и говорю:
- Мадам, позвольте вам впендюрить?
- Но ведь за это можно и по мордасам схлопотать!
- Бывает и по мордасам... Но чаще все же впендюриваю!

Сытый голодного не разумеет, также и вы не понимаете, что не все могут просто подойти и познакомиться, т.е. подойти то могут, но гарантированно будут посланы.

2019-10-25 в 05:59

Profer, 34 года

Москва, Россия

Зачем мне уже отвечал ну въедливый я, интересно мне нахрена тут вообще тогла сидеть. Жаль тут не отписались владелцы таких анкет. От рих на самом деле есть маленькая польза, всё же у Высоцкого отличные песни)))

2019-10-25 в 10:23

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Имелось ввиду табу на долгую переписку, наверное.
У меня раньше тоже вирт стоял в табу.
Но четко было сказано: "Вирт по Skype", я вовсе не собиралась устраивать для незнакомцев видео-шоу.
Обмен обнаженным фотографиями - тоже вирт, и это в табу.
Так же я считаю, что любой флирт в социальной сети, здесь на сайте и так далее - измена.
Если ты состоишь в постоянной паре, например.
Впрочем, эта тема уже для другого топика.
В общем, что бы никто никого в "дрочерстве" не обвинял - выходите в реал.
Посещайте тематические вечера, "Предел", Син-сити и так далее.
Приезжайте на Фишинг.
Я тоже сначала ходила везде одна...Ан нет, с лучшей своей тематической подругой конечно, но все же....
Так и только так можно найти человека по сердцу...и практикам, ну куда же без них то.%)

2019-10-25 в 23:20

Profer, 34 года

Москва, Россия

Rozlin, ну не знаю что там имеллось виду, я за чёткость формулировки, и вот в тех анкетах в которых я так скажем огребал, мол вирт дрочер, там стояло в табу слово переписка.

И что такое длинная переписка?
Насчёт вирта в талу тут понимаю, ищется реал и это нормально, я тоже реал ищу

2019-10-26 в 11:20

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Длинная?
Ну для меня три дня "кнопконажимания" - уже длинная была.
Хотя некоторые Леди считают, что в реал нужно выходить только после 30 сообщений.
Не знаю, почему то именно эту цифру мне многие (при реальном общении) называли.
Насчет "огребал".....%).
Да я тут от кого только за Кыванча Татлытуга в своей анкете "не огребала"....И не только за него.%).
Отношусь с юмором, и не более того.

2019-10-28 в 22:46

Эльза, 35 лет

Киев, Украина

А почему все решили, что сайт для того, чтобы найти кого-то для реала? Люди тут по самым разным причинам. Одни для времяпровождения без всяких встречь, другие из интереса, так как тема необычная, третьи хотят заработать на ком то. Может быть еще 5 причин, про которые мы и не догадываемся. Где написано в правилах, что непременно нужно кого-то найти, чтобы подставить свою задницу под порку? Или найти перед кем чмориться? Смешно читать про дрочеров. Тут весь сайт извращенцев и еще друг друга в извращениях обвиняют. Цырк да и только...

Вирт - извращение, а куколд, копро и чмор с туалетной темой в реале - это нормально. Так получается?

2019-10-28 в 23:50

Сквиртонит (окуни меня в куни), 34 года

Москва, Россия

Эльза, так никто ж не против вирта как такового, если у человека честно указано на странице, что он вирт и реальные знакомства ему в принципе не нужны, то и пускай себе резвится виртит-дрочит, жалко что ли, ищет себе партнеров по этому занятию.

Речь-то о другом... когда вирты выдают себя за НЕвиртов, намеренно вводя других в заблуждение, и нередко сами лезут к НЕвиртам со своими ''манипуляциями''...

У Сергея нашего ''марафонца'' был хороший топик на эту тему, хорошие слова он сказал:

Дрочер и виртуал... ему ты сам не нужен.. ему твои мысли, общение, эмоции нужны...
Среди них бывают очень опытные психологи - маскируются под людей готовых к встрече...
А ты отдаешь им себя по кусочкам, а ты надеешься и веришь этому человеку... А ты отказываешь другим... потому что уже почти соединил мысленно себя с ним.

И время...- ты отдаешь ему самое ценное: время!
Оно невосполнимо!
Вот если бы существовал некий робот и анкеты виртуалов как то обозначал, выделял... ну скажем... не в белый или жёлтый цвета, а в коричневый...

Но нет такого робота.
Поэтому, дрочеры и виртуалы на Чорном - зло.

2019-10-29 в 08:55

andrnik, 64 года

Санкт-Петербург, Россия

Непонятно, зачем доводить до абсурда споры о записи в анкете . И называются такие диспуты схоластикой . Понятно, что имеется в виду длительная переписка . А то, что Вы напишите понравившемуся пользователю, равно как и ответ, ещё не есть переписка . Вот когда Вы вместо предложения о встрече в реале начнете задавать вопросы о внешности, практиках и прочее, Вы попадаете под действие этого табу .

2019-10-29 в 11:07

Эльза, 35 лет

Киев, Украина

Нет такого понятия как виртуал. Это вы сами придумали этот термин. Человек может изначально не собирался тут ни с кем встречаться, а "повиртуалил" немного в шутку, да и влюбился всерьез. А бывает и наоборот, что такой весь из себя серьезный и фотки видел, а на встрече разочаровался с первых минут. И вроде нормально, и претензий видимых нет, но не хочется с этим человеком заводиться, хотя при переписке всем было интересно.

Странные вы какие-то. Сами себе придумываете правила, и посыпаете голову пеплом, когда ваши правила летят в трубу. Мир не такой, как вы себе думаете. Он сложнее и многограннее. А глупого человека часто и по переписке видно. И только ваши хотелки и фантазии закрывают вам глаза на реальность и подталкивают сбегать на встречу.

Хотя есть и примитивы, которым пофиг с кем хотелки осуществлять. Особенно среди мужиков таких много, которым абы особь была женского рода, а остальное не особо важно. Бегом тащат в реал всех подряд, авось кто-то и согласится.

2019-10-29 в 11:35

Naughty, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Эльза, 35 лет и вам отвечу видео

2019-10-29 в 11:49

Сквиртонит (окуни меня в куни), 34 года

Москва, Россия

Мда, похоже Эльза читает, слышит только себя (или же намеренно использует полемические ''демагогические'' приемы в стиле ''сам дурак'' и т.п.?)...

Эльза, еще раз:

Re: Дрочер и виртуал... ему ты сам не нужен.. ему твои мысли, общение, эмоции нужны...
Среди них бывают очень опытные психологи - маскируются под людей готовых к встрече...

и намеренно вводя других в заблуждение, и нередко сами лезут к НЕвиртам со своими ''манипуляциями''...

И они отнюдь не глупые люди.

''Честных'' виртуалов полно, в том же ВК например, - девушек, которые так и пишут, предупреждают, что только вирт и никакого реала. Кому-то это интересно. Лично мне нет. И я считаю, имхо, что если у человека (у девушки) есть реальные отношения с партнером, как человек пишет, то ему неинтересно переписываться с озабоченными ''дрочерами''. Тот, кто познал и познает вкус реала, тот уже никакими ''виртами'' сыт не будет.

2019-10-29 в 12:14

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru