Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1559, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Запутанный в себе

Запутанный в себе

Нео, 39 лет

Киевская, Украина

Ещё с юности появилось странное влечение быть невольником в цепях и находится в заперти.Со временем к этому образу наложилась мастурбация, Женщина Царица и фетиши и.т.п. И как все это понимать?

2019-10-22 в 20:58

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Фантазии не нуждаются в понимании, Нео :)

2019-10-22 в 21:09

Нео, 39 лет

Киевская, Украина

...определенные моменты из которых я по возможности реализовывал на практике.

2019-10-22 в 21:23

Кирилл и Наташа, 42 года

Москва, Россия

Целые книги и море статей на эту тему написано) Целые сообщества, как и это практикуют то же самое) Неужели тебе лень почитать про себя?) Не сочтите за троллинг, но в наше время пора выбираться из пещеры, и изучать новое и интересное. Все ответы уже есть на эту тему, или почти все. Есть основа понимания.

2019-10-22 в 21:25

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Да так и понимать, что Вы - низ. Всего делов-то)
А вообще, к тридцати девяти годам уже пора научиться принимать себя таким, какой ты есть.

2019-10-22 в 21:33

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Зачем тут что-то понимать? Берете и делаете) С мастурбацией проще) А вот с женщиной сложнее. Мало того, что ее еще найти надо, дак у нее будут свои фетиши и фантазии, которые вам могут и не понравиться) Оно вам надо, автор?)

2019-10-22 в 23:08

Нео, 39 лет

Киевская, Украина

Статьи и книги это хорошо, но полезно было _бы услышать мнение не только тематиков, но и своего рода специалиста в сфере по психо(анализу)

2019-10-23 в 19:22

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Нео

Специалисты по психоанализу, которые настоящие, а не липовые, диагнозы по интернету не ставят. Поэтому если вам нужен диагноз и первопричины появления у вас подобных склонностей, обратитесь очно к ближайшему Фрейдисту или Неофрейдисту, они обязательно найдут вам причину (правда не факт что настоящую) и вы успокоитесь. К сожалению конкретного специалиста я вам порекомендовать не могу, равно как и уровня цен не знаю, так как не владею ситуацией по Киеву в этом отношении.

С уважением

2019-10-23 в 19:29

Нео, 39 лет

Киевская, Украина

Поэтому и написал здесь в надежде, но в реале таково и не открыть, в психушку запроторят...

2019-10-23 в 22:46

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Нео

Господи, какая психушка, вы под себя надеюсь не ходите, на людей не бросаетесь. Платный Фрейдист с удовольствием с вами обсудит эти вопросы. Вы тут такой короткий стартовый пост сделали что по нему даже сам дедушка Фрейд вам бы не смог сказать ничего действительно определенного.

С уважением

2019-10-23 в 22:51

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

Сергей Громов Специалисты по психоанализу, которые настоящие, а не липовые,
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Из разговора двух кошёлок на базаре:
- Все эти экстрасенсы - шарлатаны! Но вот тот, которого мне порекомендовала Клава из 3-го подъезда - тот настоящий! Богом клянусь!

2019-10-23 в 23:22

Нео, 39 лет

Киевская, Украина

Ну : все ясно, что ничего не ясно.Остается выковать цепи, одолжить у шарика ошейник, шапку на глаза, в зубы эротический комикс и с гордо опущенной головой - в мир само(анализа-рукой по_ниже) :)

2019-10-24 в 06:12

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

Нео, 39 лет Ну : все ясно, что ничего не ясно.Остается выковать цепи, одолжить у шарика ошейник, шапку на глаза, в зубы эротический комикс и с гордо опущенной головой - в мир само(анализа-рукой по_ниже) :)

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Ну почему же, 5000 рублей и будет не "само".

2019-10-24 в 09:11

Наталья 💫, 34 года

Пермь, Россия

Ну, предположим, какой-то специалист "вытащит" из Вашего детства некую ситуацию, которая повлияла на формирование Ваших фетишей и склонностей. И что дальше? Что это даст? Либо будете пытаться избавиться, подавить, стать "нормальным" (если это вообще возможно), либо примете себя таким и реализуете свои фантазии. Так Вы и сейчас можете всё это делать, без всяких специалистов.

2019-10-24 в 09:21

Нео, 39 лет

Киевская, Украина

Ага, если есть определенная сума-то все в шоколаде, а если не_хватает- печальки твои дела, так и придется постоянно в кошелек заглядывать, а хотелось бы взаимности не по кошельку, т.е. по чувствам:).

Ух и ситуация, которая преподнесла мне такой деньготечный подарочек и непонятно где, сокрыла на года от меня Ее
- так долгожданный и чувственный объект моего обожания :)

2019-10-24 в 12:47

Слава, 29 лет

Киев, Украина

Можно и так найти партнера, без кошелька, просто это сложнее.
Вообще, фантазии и реальность обычно сильно отличаются. Не факт что то, что нравилось вам в фантазиях, понравится и на практике. Так что может быть и есть смысл один-два раза обратится к платным дамам. Поробуете все что хотели с реальным человеком, прочистите мозги, определитесь с тем, что вам нужно. И тогда уже продолжите целенаправленный поиск своей Верхней.

2019-10-24 в 14:28

Нео, 39 лет

Киевская, Украина

Основной акцент в данной теме, я ставил на два главных вопроса:

1.Попробовать познакомится со специалистом а не просто тематиком, чтобы поколупался во мне и дал расскрытый ответ на мои влечения...

2.Хотел попробовать найти здесь Женщину, кторая с юности ощущала противоположные склонности как у меня, а именно : видеть в своем владении парня в цепях и.т.п

Но увы ...

Но все спасибо за ответы!

Тема закрывается, анкета удаляется, так-как не вижу перспективы далее здесь находится:)

2019-10-25 в 13:50

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru