Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1578, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Сложности встречи с незнакомыми людьми

Сложности встречи с незнакомыми людьми

mike07, 23 года

Санкт-Петербург, Россия

Когда я вижу, как люди спокойно встречаются с незнакомыми людьми, развлекаются с ними, а потом спокойно уходят, то я даже им немного завидую. Потому что я так просто не могу.

Первое, почему-то меня раздражает то, как идет переписка с большинством пишущих. Вот просто тема вокруг да около темы. Причем, не выходящая даже за пределы типично одноразовых и унылых вопросов. "А сколько у тебя см? А ты дрочишь? А как часто..." - это одно из немногих, что заставляет меня сразу же прекратить переписку ибо такой человек, даже будучи красивым, кажется ограниченным и начинает бесить. А если уж интим фото просит сразу, то нафиг-нафиг.

Второе, если человек не уходит в слив по дурацким вопросам (см. выше), то просто начинает раздражать однотипность тем. Я пытаюсь выйти на другие темы, но у меня не получается. А если и получается, то лишь на короткий срок, который все возвращает обратно. Я пытаюсь даже расширить тему о сексе, но человек не поддерживает это т.к. он не может это поддержать или ему просто не интересно.

Третье, я понимаю, что поймать нужную волну с человеком у меня не получилось, но он по крайней мере вел себя не как робот в переписке и этим уже заинтересовал. Я решаюсь встретиться с этим человеком. Во время встречи этот человек почти сразу же начинает проявлять интимную близость, которая меня снова раздражает. Ау, я не твоя собственность! Я не испытываю чувств и не хочу с тобой целоваться и обниматься. Ноо... окей, я делаю это ради тебя. Хотя мне это уже начинает не нравиться.

Четвертое, человек хочет от меня того же: комплиментов, чтобы я начал влюбленно глядеть, лезть целоваться и т.д. А я не хочу! Ты мне не можешь нравится до такой степени, чтобы я при первом же свидании себя так вел. Мы же тут ради интима или темы? Или ты забыл?

Пятое, хорошо, дошло дела до того самого. И тут я чувствую себя фигово, потому что понимаю, что делаю это с каким-то левым челом, к которому я не испытываю каких либо чувств. Я вспоминаю знакомую девушку, которая мне душевно нравится и мне становится грустно. Потому что хочется это все делать с человеком, который душевно тебе близок, даже в этих вещах. Чтобы понимать друг друга.

Шестое, мне хочется, чтобы побыстрее все закончилось, чтобы свалить домой. Я чувствую себя использованным.

С другой стороны, я не могу представить себе, чтобы занимался интимом с девушкой, которая душевно нравится. Тем более, когда она живет очень далеко от меня и у ней есть парень.

Незнакомых красивых девушек я почему-то боюсь. Мне кажется, что с такими я только проблем наберусь.
Но в то же время, ночами я представляю себе мысли по тематике сайта и меня это заводит. Но они уходят дальше тематики и большинству людей они не интересны. Но, если бы в этот момент со мной оказался незнакомый человек с реализацией тех самых желаний, то я был бы только рад. И старался бы тоже ему угодить. Поэтому вечерами я захожу на сайт и читаю новые сообщения в ЛС.

И получается какой-то замкнутый круг. И мне интересно узнать, а как другие люди? То есть это правда, что люди тут готовы встретиться с незнакомым человеком без проблем, поиграть в любовь и потемачить или даже по.баца? И для них это все норм? Или их тоже что-то раздражает/не нравится и они делают это ради чего-то?

А правда, что все особи мужского пола гонятся за красивыми девушками? И это я один такой особенный шарахаюсь от них, пытаясь найти чего попроще?

2019-10-22 в 00:57

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

mike07

"С другой стороны, я не могу представить себе, чтобы занимался интимом с девушкой, которая душевно нравится. Тем более, когда она живет очень далеко от меня и у ней есть парень."

Я не совсем понял вашу формулировку. Вы не можете представить что занимаетесь интимом с девушкой которая вам душевно нравится потому что она далеко и у нее есть парень? Или вы в принципе не можете себе представить что занимаетесь интимом с девушкой которая вам душевно нравится? Если второе то у вас психологическая проблема - у вас по каким-то причинам сложилось так что вы не хотите интима с девушками которые вам душевно нравятся (возможно вам кажется что это разрушит душевность), а можете заниматься сексом только с "плохими девочками" которые вам душевно не нравятся или вообще не можете заниматься сексом с девушками потому что с "плохими" вам тоже не интересно. Подумайте в чем тут у вас дело.

"Незнакомых красивых девушек я почему-то боюсь. Мне кажется, что с такими я только проблем наберусь.
Но в то же время, ночами я представляю себе мысли по тематике сайта и меня это заводит. Но они уходят дальше тематики и большинству людей они не интересны. Но, если бы в этот момент со мной оказался незнакомый человек с реализацией тех самых желаний, то я был бы только рад. И старался бы тоже ему угодить. Поэтому вечерами я захожу на сайт и читаю новые сообщения в ЛС."

Вы почему-то думаете что есть корреляция между красотой девушки и количеством проблем которые она вам доставит. Действительно, некоторая корреляция такого рода на мой взгляд имеет место быть, но она не абсолютна и не всеобъемлющая. Есть и некрасивые которые доставляют кучу проблем и красивые, которые абсолютно не стервозны. А вообще вам главное найти своего человека, ваш человек будет идти вам на уступки также как и вы ему.

"И получается какой-то замкнутый круг. И мне интересно узнать, а как другие люди? То есть это правда, что люди тут готовы встретиться с незнакомым человеком без проблем, поиграть в любовь и потемачить или даже по.баца? И для них это все норм? Или их тоже что-то раздражает/не нравится и они делают это ради чего-то?"

Ну как вам сказать, у меня бывали два раза одноразовые встречи с девушками для БДСМ. Одна была проездом в Москве и приезжала в Подушкин ко мне перед тем как уехать в аэропорт на свой рейс, но мы познакомились за 3 месяца до этого в ВК и довольно много общались. Вторая отпросилась на пару часов с работы - я вводил ее в тему, ей было 19. В обоих случаях все прошло отлично и с моей точки зрения и с точки зрения девушек, но вероятно причина в том что мы менялись фото и по общению очень понравились друг другу. Да такое бывает, для некоторых такой вариант норм, почему бы и нет если обоим нравится.

"А правда, что все особи мужского пола гонятся за красивыми девушками? И это я один такой особенный шарахаюсь от них, пытаясь найти чего попроще?"

Я думаю что современная массовая культура слишком абсолютизирует красоту и я всегда искал своих партнерш, но почему-то явно некрасивых у меня не было и я не буду отрицать что у меня есть некоторые рамки по весу, дальше которых я не мог воспринимать девушку как партнершу.

С уважением

2019-10-22 в 01:16

Кирилл и Наташа, 42 года

Москва, Россия

Надо искать подругу не здесь, в Тематическом обществе. На обычном сайте знакомств найди, потом посвятишь в Тему. "С другой стороны, я не могу представить себе, чтобы занимался интимом с девушкой, которая душевно нравится. Тем более, когда она живет очень далеко от меня и у ней есть парень." - а вот это уже бред. Если у нее есть парень, то она не твоя. А если не твоя, то кто ты такой? Уже точно не верх. И вот эти все фразы про "человека", это же речь о гомосексуальных отношениях? Я не ошибся? Если так, то увы искры не будет, не будет энергии, ты не получишь ничего.

2019-10-22 в 01:34

mike07, 23 года

Санкт-Петербург, Россия

Про ту девушку: я не мог это представить, даже когда у ней не было парня. Такое прекрасное существо, а тут я возьму его и испорчу. ._.

Кирилл и Наташа, там и про разные отношения речь.

2019-10-22 в 02:59

Кирилл и Наташа, 42 года

Москва, Россия

mike07, С чего вдруг ты ее испортишь?) Может она сделает тебя лучше?) "Прекрасное существо" нельзя недооценивать. Энергия женщины невероятна, если ее пустить в нужное русло.

2019-10-22 в 03:40

Слава, 29 лет

Киев, Украина

"А правда, что все особи мужского пола гонятся за красивыми девушками? И это я один такой особенный шарахаюсь от них, пытаясь найти чего попроще?"

Многие мужчины боятся заговорить с красивой женщиной. В этом нет ничего нового.

Насчет любви - я не знаю, как у остальных, но как по мне любовь не может появится за короткую переписку и одну встречу. Влечение, симпатия, возможно даже легкая влюбленность. Нужна ли именно любовь для того чтобы темачить или занятся сексом - это вопрос личных предпочтений. Как по мне, искренней симпатии достаточно, а там со временем может и более сильные чувства появятся.

Еще один момент - чтобы не обнаружить себя один на один с несимпатичным человеком в запертой комнате, нужны две простые вещи. Первое - предварительная встреча на кофе. Видишь, что нету контакта, что-то не то - второй встречи просто не будет. Второе - умение говорить "нет". Если у вас нету симпатии и желания заниматься чем-либо с этим человеком, лучше вежливо отказаться чем делать такую услугу. Это все видно. Как вы сами написали, от вас начинают требовать взаимности, но не получают ее. В итоге из-за вашей же уступчивости имеем двух недовольных людей.

2019-10-22 в 09:17

Lena, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я не знаю как сейчас, а в молодости я как-то создала анкету от лица парня-гея, и меня приятно удивило, как уважительно общаются они друг с другом. Как девушке мне писали грубо, "пришли телефон - фото не твои - ты почему не работаешь, а в интернете ", как парня меня резко зауважали и ничего этого не было и в помине.Подозреваю, что ТC, пардон, с жиру бесится. Это он не знает, каково девушкам его возраста.

Люди разные. Кому-достаточно физического контакта, кому-то неинтересно без других составляющих. Не нравится быстрый секс - это нормально, есть люди, которым он искренне нравится - это тоже нормально, главное чтобы одни с другими не пересекались.

Мечты отличаются от реальности, есть такое дело. Особенно тематические. В мечтах круто (тема с незнакомцем) - а в жизни тошнит - обычное дело. Не все мечты надо в реальность переводить. В виде мечт они могут быть гораздо симпатичнее и приносить гораздо больше радости.

2019-10-22 в 09:44

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Многабукв не вычитала, сорри.

По первым абзацам могу сказать: не задерживайтесь в переписке. Быстро выяснили то, что вам интересно применительно к цели знакомства (да: и по теме тоже, в самых общих чертах без захода в прайваси) - и идите в реал. Там обычно нет проблем с коммуникацией с людьми, с которыми вы смогли уже договориться хотя бы о встрече. Вообще, мало шансов, что нормальный человек в наше время станет тратить существенное время на постороннего человека :) Даже если он сам написал ему в сети сообщение.

2019-10-22 в 09:59

Лиза, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Скажу, что не стоит делать того, чего не хочется с тем, кого не хочется.
.
Счастье практиковать с тем, с кем хорошо и взаимно.
.
Поиск может затянуться, чтоб хоть как-то его ускорить много знакомьтесь, не предвзято воспринимайте каждого, не залипайте на не интересных вариантах. Даже на уровне переписки не залипайте. Как золотоискатель просеивайте кучу песка, чтоб найти свою золотинку.

.
Анализируйте свои установки. Секс, на мой взгляд, дарит наслаждение и делает счастливой женщину. И секс, и тема. У вас другая установка. Ваша установка не конструктивна для личной жизни. Подумайте об этом.

.
Не все мужчины залипают на красивых. Многие отказываются от амбициозных притязаний по разным причинам. Притязаний относительно девушек, работы, машины и прочего...

2019-10-22 в 11:20

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Люди разные. Кто-то может вести себя так, а кто-то иначе. С кем-то может хотеться секса и Темы и сразу, а с кем-то не захочется никогда.

Касаемо красивых девушек...Бывали у меня и очень красивые, и "попроще". Красота - субъективное понятие. Для меня красивой может быть та, которая для другого будет попроще. Я бы не сказал, что ищу красавицу. Она не должна быть страшной и хотелось бы, чтобы симпатичной для меня. И я точно выберу "попроще", но с подходящим мне характером, чем красивую сучь. И ее простота совершенно не будет минусом при этом или чем-то, о чем я потом буду сожалеть.

2019-10-22 в 23:24

Жырня(а)ш aka неугомонный (Volt), 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кто-то просто ищет настоящих друзей, секс и тема это конечно хорошо, но не обязательно. Поговорить по душам, выслушать человека куда приятнее чем просто тыкать в него hуем, a bdsm как лекарство для души, помогает освободиться от боли и негативных переживаний. Посмотреть на мир свежим взглядом не испачканным глупой пошлятиной и веществами.

За последние годы вообще не занимался сексом, заметил что нужда в нём отпала ещё раньше и то что было происходило лишь из-за желания быть хоть в чём-то похожим на нормальных людей.

Причиняло в основном дискомфорт и не более того. В итоге задолбало терять знакомых из-за нежелания заниматься с кем либо классикой.

Были люди что прям ах! Твёрдая восьмёрочка или даже девятка из десяти, при моих шести, но блин блинский: это всего лишь внешность. Поболтав маленько и убедившись что перс ничего кроме себя не слышит я убираюсь туда откуда пришел. С глухими бесполезно разговаривать, а языка жестов к сожалению не знаю.

Были те кому пытался помочь не смотря на своё аховое состояние, был готов и жертвовал даже то чего не имел. Жёстко проседая по финансам и здоровью. Ничего хорошего из этого не вышло. 50/50 опять оставался один с кучей проблем.

Встретиться с кем либо не проблема, но только нужно знать конкретно зачем оно вам нужно, так меньше времени на ветер, нервы целее и гораздо приятнее в долгосрочной перспективе.

2019-10-23 в 16:32

Делфи, 39 лет

Москва, Россия

Поддерживаю Стройняшку - подумайте и честно скажите себе что Вам нужно и кого Вы хотите иметь рядом. Может и никого. Мы всегда получаем именно то, что подсознательно ищем.

2019-10-23 в 16:54

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

то я даже им немного завидую. Потому что я так просто не могу.

Ну не можешь и не можешь. Я вот, например, не могу есть манную кашу. Но не вижу причин из-за этого завидовать тем, кто может.

раздражает то, как идет переписка с большинством пишущих.

Зачем тебе большинство? У тебя всё равно не хватит ни времени, ни сил, чтобы с ними всеми... переобщаться. Разумно изначально ориентироваться на меньшинство.

Я пытаюсь выйти на другие темы, но у меня не получается.

Ну если не умеешь управлять разговором, кто ж тебе виноват?

Третье, я понимаю, что поймать нужную волну с человеком у меня не получилось, .... Я решаюсь встретиться с этим человеком.

Ты идёшь не к тому, кого хочешь, и в результате получаешь не то, что хотел. Правда, странно и неожиданно?

Я вспоминаю знакомую девушку,

А целуешься с кем-то другим.

Шестое, мне хочется, чтобы побыстрее все закончилось, чтобы свалить домой. Я чувствую себя использованным.

Ах, как это очаровательно по-женски. Пришёл к кому попало, залез в постель, вылез - караул, меня изнасиловали.

С другой стороны, я не могу представить себе, чтобы занимался интимом с девушкой, которая душевно нравится. Тем более, когда она живет очень далеко от меня и у ней есть парень.

Ну она хотя бы не нарисованная? А так, стремление к заведомо недоступным партнёрам - известный механизм психологической защиты, индицирующий вполне очевидные проблемы.

Незнакомых красивых девушек я почему-то боюсь. Мне кажется, что с такими я только проблем наберусь.

А есть, куда?

Но, если бы в этот момент со мной оказался незнакомый человек с реализацией тех самых желаний, то я был бы только рад.

Пока не оказался - был бы рад. А как только он оказался бы во плоти - сразу выяснилось бы, что он не такой. И там чувствую себя использованным и всё по кругу.

И мне интересно узнать, а как другие люди?

По-разному. У каждого свои проблемы. У одних похожие, у других нет.

А правда, что все особи мужского пола гонятся за красивыми девушками?

Нет, не все. Только те, у кого не ущемлена самооценка.

2019-10-23 в 18:18

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

mike07 не выходящая даже за пределы типично одноразовых и унылых вопросов. "А сколько у тебя см? А ты дрочишь?

Просто тебе геи пишут, в основном. Внеси в табу мужской пол, убери его из "партнёром может стать", убери касание попы и все гейские дрочилки из интересов, и тогда всё встанет на свои места - 1 сообщение от женщин в год.

mike07 Мы же тут ради интима или темы?
Разум начинает проясняться) точно не для бабушкиных сказок про любовь, уж поверь. Это сексуальные девиации, мы в поиске удовлетворения своих интересов, максимальной совместимости в этих желаниях при взаимной внешней симпатии и комфорте. Я в восторге бы был, если сразу же начинали проявлять ко мне интимную близость, а не жаловался на это)

mike07 С другой стороны, я не могу представить себе, чтобы занимался интимом с девушкой, которая душевно нравится. Тем более, когда она живет очень далеко от меня и у ней есть парень.

Про ту девушку: я не мог это представить, даже когда у ней не было парня. Такое прекрасное существо, а тут я возьму его и испорчу. ._.

Слушай, это твоё прекрасное существо сосёт у одного, у другого, у третьего в подворотне, у всех сосала уже, кроме тебя, а ты слишком идеализируешь их и слишком зациклен на чувствах и любви. Того, что ты хочешь, в этом мире больше нет для большинства. Если бы ты был самым буйным на районе, и у женщин мокли трусы от твоего вида, голоса, взгляда, тогда ты бы познал женскую любовь и горячие чувства. Тебе не тема нужна, а поиск близкого по духу человека со взаимной гармонией чувств, этим будешь до 43 лет заниматься, пока не поймёшь некоторые вещи, которые я прямо сейчас бесплатно объясняю)

2019-10-25 в 01:13

Фиолетта, 35 лет

, США

mike07,

Очень хорошо вас понимаю по части того, что не возбуждают малознакомые люди - ни тематически, ни классически. Еще ни разу не получилось переступить через это, так что пришла к выводу, что Интернет-знакомства не для меня. Ну нет - так нет, чего морочить самой себе голову, решила я, и убрала анкету из поиска (для этого нужно снять галочку "партнером может стать девушка/парень/транс/андроид/амилоид и т.д.).

Для себя эмпирическим путём выяснила, что искать тематиков в реале только на первый взгляд сложнее, а на деле результативность выше, учитывая, что в понятие результата вкладываются искренние эмоции и чувства, которые в вашем, ТС, случае за пару встреч не возникают.

И ведь дело такое, если секс может стоять в одном предложении со словами "испортить прекрасное", то, значит, социо-культурные коды хаваются, не прожевывая - это плохой знак.

Ниже накидываю на выбор:

По поводу "завидовать" тем, у кого получается с ходу в койку -- тут варианты: это либо пустая фигура речи, либо если человек и вправду завидует, значит тоже к этому придёт (по стандартному варианту первое время будет просить "принудить" его к этому, а потом и само пойдёт-поедет).

Может, чувственный секс сам по себе прекрасен, поэтому чтобы сделать его таковым, любовь+чувства+искренняя привязанность не требуются?.. Это ж смотря как разместить систему отсчёта. А то некоторые сначала навешают ярлыков и наставят тесных рамок, а потом либо в компенсаторики идут, либо с таким треском эти рамки раздвигают, что земля дрожит.

2019-10-25 в 06:40

Виктор, 49 лет

Гродно, Беларусь

Ничего, сынок, с возрастом пройдет))научишься и переписку вести, и сексом заниматься))

2019-10-25 в 07:43

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

Очередная типовая предсказуемая тема, в которой все говорят об одном и том же, но мужчины не понимают женщин, женщины не понимают мужчин, алфы не понимают омег и наоборот.

Если ты мордой вышел и бабла наворовал, то нет никаких проблем для общения, знакомые-незнакомые, неважно, а если не вышел, то что реал, что инет - результат один, известно какой.

Анекдоты про поручика все помнят.

2019-10-25 в 07:43

Ivan, 41 год

, Россия

"То есть это правда, что люди тут готовы встретиться с незнакомым человеком без проблем, поиграть в любовь и потемачить или даже по.баца? " Ну да. Насчет любви не стоит, а вот потемачить/поебацца, если по обоюдному согласию и желанию, то почему нет? Сложно найти сразу такого партнера с которым совпадут прямо все 100%. Поэтому можно встречаться с одним поговорить, с другим совместное хобби, с третьим секс или тема.

Ну а потом когда узнаешь человека поближе, притретесь, начнется поиск компромисса, и останешься с тем, с кем компромисс выйдет наиболее удачным. В хорошем варианте будете удовлетворять друг друга, в плохом или взаимные ограничения или "лево".

Если человек НЕ симпатичен, то не стоит себя насиловать и чего то там пытаться, нет и ладно, знакомься с другим. Лучше знакомиться в реале и провести некоторое время вместе что бы узнать получше, не обязательно сексоваться/темачить, займитесь хобби или чем то интересным обоим.

"Такое прекрасное существо, а тут я возьму его и испорчу. " Вот это совсем не понял, почему испортишь? Принесешь радость и счастье. Или ты ей хочешь детей наделать и кинуть, или заразить нехорошей болезнью?

aashape, 32 года, Екатеринбург, Россия, "Слушай, это твоё прекрасное существо сосёт у одного, у другого, у третьего в подворотне, у всех сосала уже, кроме тебя, а ты слишком идеализируешь их и слишком зациклен на чувствах и любви." Эх, роматизЬм уходит. Были времена когда я был точь-в-точь такой ; ))), мог бы нынешний сказать тому вот такое, но ведь не поверил бы даже себе самому ; )))).

2019-10-25 в 08:25

Нежная Эстетка, 42 года

Мариуполь, Украина

mike07, 23 года, с вами всё в порядке, кроме одного. Не насилуйте себя ради чего-то, что есть у других. Слушайте свой внутренний голос, а не чужой. Только он один может привести вас куда нужно.

Не нравится то, что происходит? Отрицательный результат - тоже результат. Делайте выводя для себя.
А если интересно как у других.... Найти душевно близкого человека в разы сложнее и реже, чем просто голодных сексуально партнёров. Это так и есть.

2019-10-25 в 09:14

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru