Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1559, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Мальчик на побегушках

Мальчик на побегушках

Денис, 27 лет

Москва, Россия

Я низ и хотел бы найти Девушку/Девушек, чтобы выполнять какие-либо мелкие поручения. Будь то поиск чего-нибудь в интернете (музыки, фильмов, какой-то информации и тд); либо же сделать за Неё какую-нибудь работу (что-то напечатать по учёбе/работе, перевести на английский/с английского). В общем готов делать за Верхнюю то, что ей самой делать лень, либо некогда.

Но почему-то желающих такое попробовать очень мало, мягко говоря)
Так вот возникает вопрос - почему?
Слишком много дрочеров и Девушки перестали в это верить, и не хотят даже тратить время?

2019-10-17 в 10:19

Мадам Нести, 40 лет

Магадан, Россия

https://www.kupivip.ru/product/w19050858175/loriblu-bosonozhki: заказать и прислать на мой адрес.

2019-10-17 в 11:53

Слава, 29 лет

Киев, Украина

Если подумать, то это не очень практично. Просто навскидку:
1. По всяким мелким поручениям и делам можно узнать очень много всего о человеке, в том числе и глубоко личных вещей. Не все хотят делится этой информацией с первым встречным.

2. Как минимум первое время, пока не выработался определенный уровень доверия, всю эту работу все равно придется перепроверять.
3. Приличная доля из этих мелких вещей нужны либо прямо сейчас, либо в ближайшее время. И тут встают организационные проблемы - сообщи об этом, дождись ответа, узнай, сможет ли он выполнить это в срок. Опять таки, поверь на слово, что он выполнит. Потому иногда проще и быстрее сделать это самому.

2019-10-17 в 14:45

Мадам Нести, 40 лет

Магадан, Россия

Соглашусь со Слава. Но есть девушки, которым нравится заморачивать парней своими делами. Только вот ТС выставил жёсткие рамки возможных заморочек)

2019-10-17 в 15:42

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Могу загрузить регулярной покупкой картошки, капусты, свёклы, моркови, фруктов, мяса, круп, молока, воды... Мальчику оно надо?) не надорвётся?) а поискать в инете песенки или пыль с сувениров смахнуть - и самой несложно.

2019-10-17 в 17:22

Сергей, 36 лет

Москва, Россия

https://www.kupivip.ru/product/w19050858175/loriblu-bosonozhki: заказать и прислать на мой адрес

+++

Адрес забыли указать Мадам))))

2019-10-17 в 17:24

Денис, 27 лет

Москва, Россия

Мадам Нести, я не выставлял никаких рамок этих самых «заморочек». Я лишь привёл примеры возможных заданий, так скажем)

2019-10-17 в 17:41

Evilin, 32 года

Москва, Россия

Слишком много тех, кто желает, но только по своему конкретному сценарию) Любое малейшее отступление - и они не способны выполнить простейшее поручение.

Так что да - лень тратить время)

2019-10-17 в 18:03

Dim, 40 лет

Москва, Россия

Ха, автор топика что хотел, то и получил.
Рассказывал о том, что "слишком много дрочеров и в мальчиков не верят",
ну так получи - "Хочу денежку, а на остальное ты мне не нужен"

У женщин один главный сценарий - "Дай мне ресурс". Ещё один наивный мальчик разбился о "дай, дай.."

2019-10-17 в 18:44

Альф, 34 года

Рязань, Россия

Улыбнуло. Сложная у человека дрочилка. Чтоб вот так шуршать по мелочи надо наверное влюбиться. Ну или быть идиотом. А так... будете оплачивать инет, покупки, скидывать на маникюр итд. Никому не нужен будет ваш поиск в инетике, а вот финансово вас подоминируют).

Ну в смысле подоят..

2019-10-17 в 19:45

Romantic, 30 лет

Москва, Россия

Я тоже ищу именно такую девушку. Свою принцессу.

2019-10-17 в 20:48

Romantic, 30 лет

Москва, Россия

Слава
Киев, Украина
_

Все эти пункты решаемы

2019-10-17 в 20:48

Альф, 34 года

Рязань, Россия

Эээ мужики, вы чего?
Принцесс то таких полно. Даж искать не надо. Через одну готовы финансово доминячить).

2019-10-17 в 22:45

Evilin, 32 года

Москва, Россия

Я смотрю, у Альф тут больная тема - деньги) Вообще-то СТ про мелкие поручения, а не про финансы)

2019-10-17 в 23:17

໑ Охотница за эмоциями, 29 лет

Москва, Россия

Понимаете автор, реальные мелкие поручения возникают у людей не в ваше свободное время, а по ходу жизни. И что бы их вам доверили нужно уже быть частью этой жизни, при том находиться в непосредственной физической близости, потому что писать/звонить каждый раз неудобно. А то, о чем вы говорите это просто попытки поиграть с незнакомыми женщинами в фетишную для вас игру и, понятное дело, что развлекать вас желающих мало.

2019-10-18 в 00:24

Kivanc Tatlitug, 68 лет

Москва, Россия

Дык тут одни дрочеры, да, на виртуальных побегушках. У кого есть наличка, кто готов оплачивать хотелки, получают искомое. Любая девица готова идти им навстречу. А нищебродистые халявщики токма возмущаются, "какие же бабы меркантильные". Плати бабло, получи взамен реализацию дрочилок. И никак иначе.

2019-10-18 в 01:44

Мара, 40 лет

Москва, Россия

ой. а я как раз ищу мальчика на побегушках )
Денис
Romantic
кто тут еще страдает без подобного? нужен мальчик на побегушках. нужен он мне на время моих мероприятий. выполнять поручения.
кто готов - пишите в личку. могу сама написать, если надо. )

2019-10-18 в 06:42

Василий, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Не думаю что быть на побегушках хватит терпения долго быть, интерес то все равно есть какой-то потемачить итд. А просто так бегать это мазохизм уже

2019-10-18 в 08:34

Денис, 27 лет

Москва, Россия

Мара, буду очень рад помочь Вам)

Возможно, в этом и есть интерес - засунуть свои интересы куда подальше и быть просто полезным для Верхней)

2019-10-18 в 09:25

ANsub, 34 года

Москва, Россия

Мне тут презентацию к выступлению нужно подготовить, балкон разобрать от хлама и ещё кучу всего по мелочи =) Эх, только жаль, что я не Верхняя! =)))

2019-10-18 в 10:17

Мадам Нести, 40 лет

Магадан, Россия

Сергей
При таком желании и у умении, как у Дениса, можно найти адрес любого)

Денис
Так что насчёт моего пожелания?

2019-10-18 в 11:47

Альф, 34 года

Рязань, Россия

Василий 32, мазохизм это нечто другое. Это вкусненько. А тут наоборот унылый дроч.

Вопрос в другом, тут на стене уже 3 предложения. От Мадам Нести, Мары и ANsub.
Сколько же жаждущих пошуршать дойдут до реала? Сколько сольются после первого задания?

2019-10-18 в 12:00

Василий, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Я про это и говорю, разок другой можно. Ну без отдачи надолго не хватит нижний тоже должен получать обратку а энтузиазм быстро заканчивается. Лучше уж на работе помочь, может премию дадут.

2019-10-18 в 12:39

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

Услуги тоже могут стоить денег, если заказывать их по объявлению, а если человек что-то умеет и готов сделать бесплатно, то это тоже предоставление ресурса. Не знаю, что умеет аффтор, я бы с удовольствием в компах поковырялся и в разной технике.

Поиск фильмов в Интернете - это, конечно, трэш )) он бы ещё снега зимой предложил ))

2019-10-18 в 13:19

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Денис, помощи мне не надо ) мне надо человека с фетишем на прислуживание и обслуживание хотелок Верхней. Что называется, почувствуйте разницу )

Василий, не путайте псимазохизм с этим странным и редким явлением. Бытовые и пажи не псимазохисты.

2019-10-18 в 14:22

Lena, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Альф, 34 года
"Улыбнуло. Сложная у человека дрочилка. Чтоб вот так шуршать по мелочи надо наверное влюбиться. Ну или быть идиотом. "

Почему? Нужно быть всего лишь человеком с нереализованной энергией. Это нормальное состояние городского жителя. Страшный недостаток не только физической активности, но и психической. Для мужчин это особенно серьезная проблема, поскольку они более энергичны, инициативны больше страдают без адреналина. "На войну б меня, так нет войны" (с).

Другой вопрос, что я ничем не могу им помочь. Я не могу устроить игрушечную персональную войну для такого страдальца, чтобы ему было интересно жить. У меня нет и не может быть столько заданий, сколько ему надо каждый день. Серьезная помощь бывает нужна пару раз в год, что мне с ним делать в остальное время? Фильмы в инете я сама найду, спасибо.

А идиотом нужно быть, чтобы писать Маре в личку после темы https://bdsmpeople.club/forum/topic48639/ ("О безопасности посещения тематических мероприятий")

Над Вашими пожеланиями и фото давно никто не стебался в чате? Тогда Мара идет к Вам!

2019-10-18 в 15:44

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мелкие поручения - это когда нижний постоянно или часто рядом, а вне этого на связи и свободен.
И если только мелкие, то это не очень удобно, фетиш фетишем, но из вариантов только с мелкими поручениями, и тем, когда можно и что покрупнее взвалить, я лично выберу второе.

Мне бы того, кто в мои поездки без моих рабостей на конюшню за меня лошадь почистит, поседлает, вкусняшки и прочее полезное подержит во время смены, наваленные лошадью кучи сгребёт, препятствия поставит-уберёт, потом раседлает её. Но это уже не мелочи :)

2019-10-18 в 18:17

Varlet, 34 года

Москва, Россия

ТС-а активно застебали, как часто бывает. А вот у меня реализован некий вариант подобного. Примерно раз в неделю встречаюсь с девушкой, ходим обедать, по магазинам, по каким-то бытовым делам, делаю небольшие подарки, везде стараюсь все оплачивать. Общаемся, она мне регулярно рассказывает про своих новых мужчин и как спала с ними. Между нами секса нет, говорит что не в ее вкусе, хотя понимает, что я ее хочу. При этом это не набивание себе цены с ее стороны. Вот так и общаемся уже пару лет. На мой прямой вопрос сказала, что она не пси-садистка, а добрая и нежная) Я все это к чему. Надо исходить из человека, для которого захочется делать мелочи и не только, не надеясь на что-то взамен. Нести "мешок картошки" для первой встречной или кем искренне восхищаетесь - две большие разницы.

2019-10-18 в 18:43

Альф, 34 года

Рязань, Россия

Lena 37. 1) согласен про нереализованную мужскую энергию. Правда обычно мужик может сам устроить себе войну за парковку или междоусобицу с соседом сверху. 2) про Мару не согласен. Лично не темачил, но дорогие мне люди тепло о ней отзывались. Ну а то что женщины обсуждают мужчин эт не ново. Даж если с сарказмом. В состоянии сильного голода сам могу такок прошение в раПство накатать, что потом стыдно. И смешно.

2019-10-18 в 18:44

Олеся, 38 лет

Москва, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest
Какой интересный сценарий игры можно придумать) Про барыню и её верного, но нерадивого конюха. Или про наездницу-аристократку и грума)

2019-10-18 в 22:01

Странное Танго, 45 лет

Киев, Украина

я так и не понял - с Магаданом в итоге получилось?) Или не добежал?..

2019-10-19 в 11:34

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Да просто с любой познакомься на любом сайте. Если машина есть, станешь личным водителем, будешь на подхвате, подвозить королевну к месту плотских утех, ждать ночью в машине, возить обратно.

2019-10-19 в 15:40

Litera, 36 лет

Рига, Латвия

Как мне кажется, что все это красиво на словах, а как до дела дойдет - сольется сразу и быстро. Мне бы тоже по ряду моментов помощник бы не помешал. Но... что то за все годы не нашлось такого. Либо хотят что то большее взмен, либо.... ну в общем вы поняли.

2019-10-19 в 17:02

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

Litera Как мне кажется, что все это красиво на словах, а как до дела дойдет - сольется сразу и быстро. Мне бы тоже по ряду моментов помощник бы не помешал. Но... что то за все годы не нашлось такого. Либо хотят что то большее взмен

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Да как они смеют что-то хотеть!?! Негодяи!

2019-10-19 в 18:05

Regina, 39 лет

Москва, Россия

А вот я бы пользовалась. Реально музыку предложить послушать. Курсы поискать, картинку подобрать. Зачем сразу то без штанов и времени оставлять. Написано же - побегушки. А не рабство и служение. Даже формулировка выбрана адекватно. Иногда хочется чувствовать что время занято ею... Не все и не критично - но приятно. По мне в общем то адекватный формат.

2019-10-19 в 18:17

Денис, 27 лет

Москва, Россия

Regina, так пользуйтесь на здоровье. Я к Вашим услугам)

2019-10-19 в 23:25

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Регина, забирай ) мальчик выбрал )

2019-10-20 в 00:24

Regina, 39 лет

Москва, Россия

Мар, я не могу) мальчик гетеро) он видимо анкету не читал))) мою

Отправлю его чулки де пантеноле искать, а там все)) табу))

2019-10-20 в 09:10

Кирилл и Наташа, 42 года

Москва, Россия

Странный пост.. Если ты нижний, то будешь делать все что скажет верхняя. Мальчик на побегушках, - лишь часть твоих обязанностей. Прими ошейник от Госпожи, и стань рабом. А все эти мелочевые разговоры ни к чему. Тебе не надо думать что делать, и даже предлагать.

2019-10-20 в 13:42

Мадам Нести, 40 лет

Магадан, Россия

Странное Танго
"я так и не понял - с Магаданом в итоге получилось?) Или не добежал?.."

Пока нет и намека, что старт есть))

2019-10-20 в 15:38

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Есть отличное задание :) отзыв на иск напиши. Тема огонь, мозг сломаешь :)
Псисадизм высшей степени 😎

2019-10-20 в 15:39

Странное Танго, 45 лет

Киев, Украина

Мадам Нести, 40 лет
Магадан, Россия

И верь после этого молодежи.. хотя.. может запыхался по дороге?.. отдыхает..

2019-10-20 в 17:54

Ingi, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Понаблюдал за развитием этого топика, было забавно;)
теперь по факту.

будет проще, если люди (как Верхние Ж, так и нижние м) перестанут врать самим себе и окружающим. О, этот прекрасный термин "пажизм".. на самом деле, это прекрасно - но... надо хорошо понимать, что пажизм ВСЕГДА подразумевает эротизацию действа, этого самого "служения/прислуживания", о котором, собственно, и идет речь. "Бытовое рабство" - я не верю в этот термин изначально. Либо это часть того же самого пажизма с соответствующей эротизацией, лиюо это что то принципиально иное.

Теперь, что касается подлинного быта в "фемдом отношениях добровольного неравноправия" - если таковые состоялись, то на нижнего по умолчанию вывалится и быт и все эти "мелкие поручения". Когда это становится рутиной - этом нет ничего возбуждающего. Это просто должно выполняться - по умолчанию. Высший пилотаж - определенную часть этих поручений просто предугадывать - что не сложно в рамках отношений...

Главное - должны состоятся отношения, а именно, потенциальные прислужники должны чем то заинтересовать потенциальных Госпожей - и совсем не их желанием "прислуживать" и "выполнять мелкие поручения" (что большинству местных одиноких нижних м увы, не грозит). В этом плане, многоуважаемый ТС явно перепутал причину и следствие. Или следовало более четко определить свои желания.

2019-10-21 в 00:00

Бублик, 39 лет

Тула, Россия

» но... надо хорошо понимать, что пажизм ВСЕГДА подразумевает эротизацию действа

Но женщины, судя по тому, что они пишут на форуме, не понимают, что подразумевает пажизм/бытовое ''рабство'' в контексте БДСМ и какая у ''раба''/пажа мотивация. И не хотят мотивировать своих партнеров. Хотят просто решить свои проблемы, используя другого человека, эксплуатируя его ожидания и ресурсы (время и др).

Если пажизм/бытовое ''рабство'' как один из аспектов отношений в ДС, для своей любимой Верхней, то это конечно другое дело.

2019-10-21 в 08:35

Мадам Нести, 40 лет

Магадан, Россия

Бублик
"Но женщины, судя по тому, что они пишут на форуме, не понимают, что подразумевает пажизм/бытовое ''рабство'' в контексте БДСМ и какая у ''раба''/пажа мотивация. И не хотят мотивировать своих партнеров."

1. ТС - не наш партнёр.
2. Мы отлично понимаем русский язык: "В общем готов делать за Верхнюю то, что ей самой делать лень, либо некогда."
3. Судя по тому, что пишут нижние на форуме, Верхние только и ждут возможность замотивировать абсолютно незнакомых нижних, эротизируя по максимуму.

4. Начните с себя - научититесь заинтересовывать Верхних не только для стёба.

2019-10-21 в 11:27

Litera, 36 лет

Рига, Латвия

Я бы еще добавила: А низам бы стоило поучится не ныть в ответ, если слышат НЕТ! Очень раздражает.

2019-10-21 в 16:18

Бублик, 39 лет

Тула, Россия

» Верхние только и ждут возможность замотивировать абсолютно незнакомых нижних, эротизируя по максимуму.

Верхние только и ждут возможность эксплуатировать абсолютно незнакомых нижних, при этом ''играя в одни ворота''.

» Начните с себя - научититесь заинтересовывать Верхних не только для стёба.

Спасибо, конечно, за ЦУ. Но с чего Вы взяли, что я не могу заинтересовывать Верхнюю, действительно понравившуюся мне Верхнюю? И с чего Вы взяли, что я, обмениваясь мнениями на форуме, кого-то стебу? Судя по Вашей логике, Верхние, что стебутся да глумятся тут годами ''в поиске'', буквально живя на этом форуме, не могут заинтересовать приличных нижних, которые просто не воспринимают, не рассматривают их как Верхних, а только как эдаких забавных персонажей..

2019-10-21 в 22:09

Сквиртонит (окуни меня в куни), 34 года

Москва, Россия

Хитрожопые какие эти Девушки, слов нет... конечно, так хорошим посыльным-гонцам-скороходам или какой-нибудь там клининг службе итп надо будет оплату отдавать, а тут на сайт девиантов пришла, зарегилась как Верхняя и взяла себе нижнего, потом другого, третьего (один без мотивации долго не проработает, точно подметили в комментах) для быт нужд - глядишь, так и прокатит!))) .

==
Если ты нижний, то будешь делать все что скажет верхняя.

Если пажизм/бытовое ''рабство'' как один из аспектов отношений в ДС, для своей любимой Верхней, то это конечно другое дело.

==
Если у нижнего пажизм и быт рабство не озвучено в табу) Если отношения тематические - постоянные и совместное проживание, то можно квалифицированную домработницу нанять (можно даже с БДСМ-интересами найти - и всем хорошо, и темачить вместе дружно Жмж веселей!), я так делал. Ну не Верхней же, согласитесь, бытовым рабством заниматься в доме и, тем более, не мне, который и так работает, блага зарабатывает по хрен знает сколько часов в сутки от компа не отойти или в разъездах по живым турнирам. Поэтому надо Верхнюю для отношений и совместной жизни сразу в комплекте с нижней - это самый оптимальный вариант;) А то и так столько горбатишься в жизни, в кресле сидишь, работаешь, в Тему приходишь, чтобы отдохнуть, за (взаимным) удовольствием, приятненькими вещами - так и тут еще горбатиться да бегать куда-то посылают!!!)))

2019-10-22 в 00:39

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru