Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1676, в чате: 4, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Госпожа Sexwife

Госпожа Sexwife

Алекс, 36 лет

Москва, Россия

Нормально ли, что Госпожа Sexwife имеет свободную сексуальную жизнь в отличие от нижнего?

2019-10-10 в 21:29

Plus Size, 43 года

Нижний Новгород, Россия

любая Госпожа имеет свободную сексуальную жизнь в отличии от нижнего партнёра....смысл отношений в их неравноправии...нижний должен страдать ).....

2019-10-10 в 22:48

Алекс, 36 лет

Москва, Россия

Нижнему это нужно, ему то нравится, он знает об этом и обслуживает свою Хозяйку после каждого любовника языком

2019-10-10 в 22:51

Парасенок, 42 года

Москва, Россия

Я считаю, что ненормально!
Еще я против того, чтобы свингеры менялись партнерами, мазохисты получали наслаждение от боли, а утконос носил большой утиный нос.

2019-10-10 в 22:52

Ereser, 43 года

Москва, Россия

А какая разница, нормально ли это с чьей-то точки зрения? УК не нарушен? Добровольность соблюдена? Опасности, вроде, тоже никакой. А насчет разумности - это тот случай, когда каждый решает сам за себя. Если нижнему сие неприемлемо, дак пусть ищет себе другую. Ну, или с этой пытается договориться)

2019-10-10 в 22:59

Армен Старк, 35 лет

, Россия

Согласен с Ereser-ом. Что для пары нормально, то и нормально.

Лично мне в Теме больше нравится девиация: Sexhusband (сексмуж), эдакое БД-унижение. Нет, не в Мейлдоме, когда мужчина-Дом, по аналогии с СТ, имеет свободную сексуальную жизнь в отличие от своей нижней, а она страдает от этого. А именно в Фемдоме. Когда Госпожа принуждает своего нижнего иметь других женщин и чтоб он от этого страдал! Госпожа трахает других женщин своим мужчиной, наблюдая собственную возвышенность и его порочность, и оргазмируя от этого!

2019-10-10 в 23:24

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Что вы знаете о норме, Алекс... :)

2019-10-11 в 00:06

Сквиртонит (окуни меня в куни), 34 года

Москва, Россия

Нормально ли, что Госпожа Sexwife имеет свободную сексуальную жизнь в отличие от нижнего?
+++
Что сказать...Госпожа Sexwife - это звучит гордо! В ванили бы такую женщину назвали бы другим - не таким благозвучным словом. А в Теме вон оно как!

Имхо, Верхнесть и неравноправие - не являются синонимом такого поведения женщины и вовсе не у любой Госпожи такая поведенческая модель. Это вообще никак не ''привязано'' к Теме (это человеческие, а не тематические ''особенности'') и может наблюдаться как у женщины в Теме, так и у женщины в ванили, или не наблюдаться. Нормально ли это? Ну, если для нее и для ее партнера это нормально и они принимают друг друга, если, как сказал Ereser, добровольность соблюдена, и если, как сказали в первом комменте, смысл отношений их в этом, то для них это норма.

2019-10-11 в 00:44

SEVERe, 44 года

Севастополь, Россия

Ну если нижний разрешение дал, то нормально))

2019-10-11 в 09:21

Лара, 52 года

Киров (Кировская обл.), Россия

SEVERe, 44 года
Севастополь, Россия

Ну если нижний разрешение дал, то нормально))
Получается управление снизу )

2019-10-11 в 10:00

Лара, 52 года

Киров (Кировская обл.), Россия

Plus Size, 43 года
Нижний Новгород, Россия

любая Госпожа имеет свободную сексуальную жизнь в отличии от нижнего партнёра....смысл отношений в их неравноправии...нижний должен страдать ).....

Вот! ++++++

2019-10-11 в 10:02

SvetDM, 45 лет

Москва, Россия

У каждого своя тема (УКСТ), но SW - жена для секса. Госпожой уж не как не вписывается, если по Теме. Он Куколд, она SW - и усе, нет никакой Госпожи. Это разные направления Тема и Кинк. Верхний в праве свою нижнею привезти в компанию Верхних/ просто ванильных мужчин и отдать на public disgrace в т.ч. с условием секс обслуживания. Но, она не Верхняя.

Госпожа может сама решать с кем и когда она в контакте, нижний Куколд (муж) обслуживает пару.
Вне Темы она не Госпожа, вполне сочетание есть с SW полноценно, где муж не всегда выбирает партнера. Они могут согласовать вариант с кем будет секс.

И так, она Госпожа или SW?

Нижние в подчинении, действия Верхних им не подвластны, на то и в низах.

Сугубо мое мнение, не навязываю. Знаком полноценно с свигер тематикой и Темой в целом.

2019-10-11 в 10:06

SEVERe, 44 года

Севастополь, Россия

Рейтинг: 46

SvetDM, 45 лет, Смотрю вы путаете "сексвайф" и "слатвайф". В первом случае SW изменяет, а муж - куколд (рогоносец) получает от этого удовольствие. Там конечно много всяких оттенков и разновидностей, но основная, что жена изменяет сама, с кем хочет и даже может унижать этим мужа. Так что если перенести в область темы. то вполне может быть госпожа.

А вот второй вариант, "слатвайф"(жена шлюха), там как раз что вы описываете, там муж приказывает, что ей делать и как и с кем... Там если переводить на тематический формат она нижняя.

Просто в кучу сваливают многие и называют SW

--

Лара, это шутка юмора)

2019-10-11 в 11:44

slave, 58 лет

Москва, Россия

Алекс, что вас смущает? Что вам самому кажется в этом ненормального?

2019-10-11 в 21:59

Мадам Нести, 40 лет

Магадан, Россия

Алекс, более, чем нормально.

2019-10-12 в 09:38

Странное Танго, 45 лет

Киев, Украина

Что-то из вариации "имеет ли верх право налево")))) Имеет)))
А вот что за подобное будет для нижней - МММММММММММ) как может разыграться фантазия)))

2019-10-12 в 14:09

Москва, Россия

более, чем нормально.
+++
Ага, ''узаконенное'' при помощи Темы бляцтво) За этим самым, наверное, и приходят из ванили в Тему, эти вайфельки (то бишь женушки, по-русски), чтобы трахаться напропалую)))

2019-10-12 в 14:13

Plus Size, 43 года

Нижний Новгород, Россия

Сквиртонит, Вы точно на нужном форуме зарегились? Судя по моральным лозунгам у Вас лет десять уже как один единственный партнёр и Вы не трётесь около чужих юбок.

2019-10-12 в 14:34

Москва, Россия

Plus Size, эка у вас бомбануло-то!) Вообще-то, я как раз на тематическом форуме садомазохистов зарегился, а не на сексвайфельном (со свингерского я ушел, как раз из-за этого, как поет Баста, ''круговорота людей'', заипало). А вы на каком?)

2019-10-12 в 15:16

Мадам Нести, 40 лет

Магадан, Россия

Сквиртонит (окуни меня в куни), Ваш предпоследний коммент фу-фу-фу)

2019-10-12 в 15:35

SpareDom, 35 лет

Москва, Россия

Котлеты (сексуальная жизнь) - отдельно, мухи (рабы) - отдельно. Так что вполне нормально. А если такое неравенство заставляет вас страдать, то это же ещё лучше! Такова нижняя доля

2019-10-12 в 23:08

Армен Старк, 35 лет

, Россия

Удивили! Мол, нижние так не могут: котлеты (сексуальная жизнь с любимыми: с женами, с любовницами) - отдельно, мужи (Госпожи с их вечеринками по субботам) - отдельно. (Если что, то я не про себя, а так, к слову).

2019-10-12 в 23:52

Делфи, 39 лет

Москва, Россия

Опять будем обсуждать что нормально, а что нет?( А член искусственный в задницу засовывать нормально? А сапоги лизать? Девушку любимую пороть до синяков?

Все, что Вам подходит - нормально! А что не подходит - не лезьте и никого не осуждайте.(

2019-10-13 в 14:19

Армен Старк, 35 лет

, Россия

Зачем так нервничать? Форумчане просто делятся мнениями. По-моему, очень нужная, полезная тема: вон сколько ''SW'' сразу повылезало! Глядишь и найдут тут своих притемаченных куколдов и да будет им щасте!

2019-10-13 в 15:13

Plus Size, 43 года

Нижний Новгород, Россия

Армен Старк, и чем эта тема полезна? ярлыками? Сквиртонит зарегился только на половине форума....СМ....вторая половина БД куда то подевалась....нарезвился со свингерами теперь будет одну единственную искать...как говориться зарекалась свинья в лужу не лезть.

Ваша фраза "вон сколько ''SW'' сразу повылезало" - это оскорбление или просьба дать по морде?

2019-10-13 в 16:01

Армен Старк, 35 лет

, Россия

Plus Size, 43 года, Нижний Новгород, Россия. Какая же вы язва, простите за откровенность, сколько же в вас ''копро'', так и норовите с обсуждения темы перейти на личности участников, а еще говорят, мол, толстушки самые добродушные... я всего лишь имел в виду, что вы и другие ''жены для секса'' показали себя здесь в топике, как нынче говорят пропиарили себя на форуме этого сайта знакомств и тем самым повысили свои шансы на удачное знакомство! Остается только пожелать вам удачки!

2019-10-13 в 18:15

Plus Size, 43 года

Нижний Новгород, Россия

Армен Старк, с чего Вы решили что я и другие отписавшиеся в теме дамы - "жены для секса"?! Вы что себе позволяете?! к данной практике у меня нет никакого интереса.. зашла в тему побеседовать...в итоге мимо пробегавший Армен навесил ярлык SW, язва и чо то там про копро....нуда...теперь буду знать что это не переход на личности, а всего лишь "я просто имел ввиду" ...ахда...и не забудьте себе ярлык куколда повесить с Вашей логикой

2019-10-13 в 19:44

Армен Старк, 35 лет

, Россия

Н-да. Ну так вам же объяснили, исчерпывающе (пост SvetDM-а, знакомого полноценно с свигер тематикой и Темой в целом), как переводится на русский и что означает ''SW'' (разновидность свингерства). Мадам, вы обсуждаете тему и пишете оды восхищения ''Госпожам-''SW'' даже не понимая, о чем это?) К слову, я не куколд, я Sexhusband, то есть сексмуж, фемдомный (УКСТ©), о чем я уже говорил в самом начале, если конечно вы умеете читать не только свои посты. Простите, дальнейшее общение с вами мне неприятно и неинтересно.

2019-10-13 в 20:16

1, 35 лет

, Германия

Да, абсолютно нормально мы не ревнивые - чувство стыда сделает свое дело)))

2019-10-13 в 21:08

Мисс Луиза, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Армен ''Sexhusband'', интересно, о sexwife & cuckold у свингеров я знаю, но такого никогда не слышала.:) Просто женское любопытство, как тогда называется жена секс-хазбенда? Разве хазбенд - это не активный гомосексуалист/доминирующий партнер в гомосексуальной М или Ж паре?:) Даже видюшки такие как-то видела, по-моему в ютубе.

2019-10-13 в 21:34

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Мисс Луиза

Просто женское любопытство, как тогда называется жена секс-хазбенда?

Cuckquean называется такая женщина. *Прошу прощения у Армена, что отобрал его ответ)*

2019-10-13 в 23:07

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» как тогда называется жена секс-хазбенда?

Предполагаю, звать ее Фантазией ;)

2019-10-13 в 23:34

Мисс Луиза, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Ereser, спасибо, но вы меня еще больше запутали.:) Cuckquean? Но там же не cuckold, а (sex)husband - термин, имеющий несколько иной смысл, если ''по Армену Старку''.:)

2019-10-13 в 23:58

Plus Size, 43 года

Нижний Новгород, Россия

Армен Старк, мне понравилась Ваша логика, всё, теперь буду ей пользоваться .... если Вы где то обнаружили. что я пишу оды восхищения кому либо, то Вы куколд....а лучше жена куколда раз пишите в этой теме.....не не так, Вы две жены куколда, потому как только две полоумные тётки могли мне написать такой ответ

2019-10-14 в 00:10

Москва, Россия

Армен Старк, знаете, я вот тоже знаком полноценно, не понаслышке, со свингер тематикой (после армии встретил девушку, которая приобщила к этому распутству, сама гэнг-бэнги всякие любила, когда с моим участием, когда без меня, взаимно свинговали с ней вместе в течении нескольких лет... потом как отрезало, заипали меня все эти трахи-перетрахи) да и с Темой хорошо знаком. Что это за ''фемдомный-sexhusband''? Поясните, пожалуйста. Тоже, честно говоря, никогда не слыхал. Или вы сами придумали такую Тему, ну как, например, в СМном-ДСе придумали мазодоминантов когда-то... Сэмми, если не ошибаюсь, в начале 2000-х.

Ereser, погуглил ваше cuckquean (честно говоря, не очень силен в английском, ранее изучал др. языки и все больше для программирования, а его активно изучать начал сравнительно недавно... сначала у меня вообще прочиталось queen, из-за постоянной работы с компом уже видеть стал хреновато)) и у меня выгуглилось:

cuckquean:
кукушка;

cuckquean, cuck (short for cuckold) + quean = disreputable woman:
рогоносец + распутница = несолидная женщина (и др. т. п. синонимы: позорная, постыдная, недостойная... несолидная здесь как эвфемизм).

Но если распутством занимается только муж, по наставлению жены, а с ее стороны только наблюдение и контроль, то какой же он рогоносец? А она распутная, несолидная женщина? Да и кукушка тут как-то не очень подходит...

2019-10-14 в 02:34

Владимир, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Есть старое, но верное определение нормы в сексе: любое действие, приносящее удовольствие всем партнерам. Ну, я добавлю, и находящееся в рамках БРД.

И есть такое правило хорошего тона - нехрен лезть в чужую сексуальную жизнь.

Собственно, из этого и нужно исходить, задавая вопрос "нормально ли".
А если сам не принимаешь что то, то удивись, покачай головой и забудь. Если не получается - феназепам в помощь.

2019-10-14 в 06:42

Алекс, 36 лет

Москва, Россия

В поиске Верхней Леди, которая будет иметь свою свободную сексуальную жизнь и полный контроль над мной

2019-10-14 в 20:54

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Сквиртонит (окуни меня в куни)

Не совсем понимаю, что вас озадачивает)

cuckquean:
кукушка;

Ну да, дословно с английского это и есть кукушка) Но даже в русском языке кукушкой могут называть не только птицу, но и женщину, подкинувшую своих детей на воспитание, например, родителям. Также в русском языке женщин называют коровами, овцами, козами и даже курами) Для иностранцев, плохо знакомых с русским языком, такие названия женщин, скорее всего, тоже будут непонятны)

cuckquean, cuck (short for cuckold) + quean = disreputable woman:
рогоносец + распутница = несолидная женщина

А здесь что непонятно?) Распутная рогоноска)

Но если распутством занимается только муж, по наставлению жены, а с ее стороны только наблюдение и контроль, то какой же он рогоносец? А она распутная, несолидная женщина?

Да он-то в этой ситуации не рогоносец) Она рогоноска) Прилагательные в английском языке не изменяются ни по родам, ни по числам, ни по падежам. А распутная потому, что знает о других женщинах своего мужчины, поощряет такое его поведение и, к тому же, получает от этого удовольствие)

Мисс Луиза

Ereser, спасибо, но вы меня еще больше запутали.:) Cuckquean? Но там же не cuckold, а (sex)husband - термин, имеющий несколько иной смысл

И ничего я Вас не запутывал) Все встанет на свои места, если допустить, что бывают не только мужчины, которым доставляет удовольствие связь их женщин с другими мужчинами, но и такие женщины тоже существуют) Про пропорции присутствия тех и других судить не возьмусь, но то, что они существуют - факт)

2019-10-14 в 23:14

slave, 58 лет

Москва, Россия

Алекс, вы уверены, что тут есть верхние леди? Не путаете истеричек и стерв с доминантками?

2019-10-14 в 23:46

Москва, Россия

Ereser, ну так понятно, что кукушка тут имеется в виду не буквально про птицу) Только при чем тут: ''подкинувшую своих детей на воспитание, например, родителям'', может у них вообще детей нет?)

Мне тут уже подсказали, что cucquean также имеет значение: женщина, имеющая неверного мужа; хотя, опять же, если про верность и неверность, то тут ''неверность'' (физическая) - по наставлению жены. Сам я, как уже говорил, не так свободно владею английским, особенно если касается устного общения (так, на уровне чтения технической документации).

2019-10-15 в 00:09

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Сквиртонит (окуни меня в куни)

Только при чем тут: ''подкинувшую своих детей на воспитание, например, родителям''

Исключительно при том, что слово "кукушка" может обозначать не только псису)

''неверность'' (физическая) - по наставлению жены

Так и в куколды тоже по собственной воле идут (если в тематическом плане) ) Т.е. тогда и куколда нельзя называть куколдом)

2019-10-15 в 00:28

Отец подЪезда, 51 год

Москва, Россия

Занятная тема, почитал. Госпожа - жена для секса. То есть это получается куколд объявляет свою жену госпожой, он в праве ее привезти в компанию других мужчин/нижних/ и отдать на public disgrace в т.ч. с условием секс обслуживания? Скажем привезти ее в клуб на страпон вечеринку и отдать страпонлаверам? Или на групповой принудительный куни отлиз? Или даже коллегам из мейлдомного цеха для общих утех?

По поводу жен, о которых пишет г-н Ereser, кайфующих от измен своих мужей. Чтобы как куколды от сексвайф. И чтобы еще смаковали от наблюдения за этим делом. При условии, что у м и ж нормальная любящая друг друга семья, не фиктивная, не для вида или ради детей, когда у них самих в паре все давно умерло. Ну я даже не знаю. Женщины большие, чем мужчины собственницы, своим делиться не хотят. Не хотят относиться с пониманием к тому, что мужчины по природе полигамны. Тем более женщины фемдомные. К примеру, многие пишут, что любят спаривать нижних м и наблюдать за этим. Но ни разу не видел, чтобы писали о том, как они любят спаривать своего нижнего с другими женщинами. Или вот групповушки как обычно проходят? Двое, трое.. мужчин и одна женщина, а не наоборот. Просто к слову, меня все мои женщины (жены, официальные, неофициальные, любовницы) за мое спаривание с другими женщинами лупили. Сильно лупили. Один раз даже в госпиталь попал с пробитой сковородкой головой. Как и друг дружку нередко при встрече. Нет чтобы дружненько, любя, всем вместе, скажем втроем.. за такое, если бы только заикнулся, вообще бы наверное убили. Хотя я никогда никому из них не врал. Знали, какой я человек, любвеобильный. Женщины в плане любвеобильности эгоисты.

2019-10-16 в 08:23

Василий, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Госпожа госпожой, а секс нужен все-таки меня хватило на 4 месяца без секса. Так и получается если в принципе секса нет, будет искаться на стороне.

2019-10-16 в 08:33

Москва, Россия

Тоже к слову сказать... я когда пришел в Тему, почти все мои Верхние партнерши пытались ''спарить'' меня с другими нижними-м или с би-активом, пытались подвести меня к этому (хотя я гетеро до мозга костей и всегда обозначал это как незыблемое табу). Видимо у женщин тоже ''бзик'' на это, ну как у нас, у мужчин на лесбиянок, любим смотреть за ними да и поучаствовать не прочь) Но стоило только мне как-то намекнуть Верхней - ''давай приведем девочку'', как ее реакция не заставила себя ждать - ''ты что, сдурел?!!!''... и тут же внезапно начался СМ-экшн)))

2019-10-16 в 10:22

фимка, 49 лет

Тольятти, Россия

конечно, нормально, ну если при этом нижний имеет несвободную сексуальную жизнь ...

2019-10-16 в 10:47

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Отец подЪезда

Или вот групповушки как обычно проходят? Двое, трое.. мужчин и одна женщина, а не наоборот.

У кого как)

Просто к слову, меня все мои женщины (жены, официальные, неофициальные, любовницы) за мое спаривание с другими женщинами лупили.

Еще раз: у кого как)

Нет чтобы дружненько, любя, всем вместе, скажем втроем..

В третий и в последний раз: у кого как)

Женщины большие, чем мужчины собственницы, своим делиться не хотят.

В общем и целом да, так. Но бывают еще и извращенки) Самые разные извращенки)

2019-10-16 в 23:09

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru