Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1161, в чате: 0, новых: 125

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Хайпанем? Косметика для настоящего мужика норм или пидорская ересь?

Хайпанем? Косметика для настоящего мужика норм или пидорская ересь?

Добрый Санта, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Привет извращенцы,

Тема конечно не Тематишная, зато есть повод, развести холивар между «настоящими мужиками» и гей тусовкой ))). Шучу конечно, на самом деле меня больше интересует мнение женской половины.

Итак, достали меня круги под глазами, ну генетика мать ее такая, изучил вопрос и понял, что concealer это та исусья мазь, которая призвана эту дрянь маскировать. Изучить то изучил, но задумался, вот приду я такой «настоящий мужик» себе мазюкалку на лицо покупать, фу блядь... А как на меня девушки продавщицы смотреть будут? Типа «молодец парень, хочет хорошо выглядеть», или «ну вот ещё один пидор нарисовался»?

Сразу скажу, что лично для меня долгое время, разве что, крем для рук существовал, чуть позже появилась гигиеническая помада для зимнего сезона, правда когда я только начинал ей пользоваться, даже в машине наклонялся ниже окон, чтобы никто не увидел, сейчас даже вспомнить смешно :) комплексы - страшная вещь!

Итак товарищи извращенцы высказываемся, если что вентилятор включён ;)

2019-10-06 в 20:56

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Да не парьтесь вы - дело продавца продавать, остальное не его компетенция. Мне уже давно все равно что там продавец про меня подумает. Артемий Лебедев недавно рассказывал как он с синими волосами ради прикола пошел себе сделать черный педикюр, а потом в таком виде, не подумав, через несколько дней пошел то ли в сауну то ли в душ со спортсменами (не помню точно, лень сейчас пересматривать). И ничего, даже не побили.

2019-10-06 в 21:05

Циан, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

1. Продавцам наплевать, им кассу делать надо.
2. Высыпаться, зож.
3. Сходить к врачу.
4. Услышать от врача "а что вы, батенька, хотели в вашем возрасте".
5. См. п.1 и п.2

2019-10-06 в 21:08

Alexandra, 24 года

Москва, Россия

Пока не зайдете в магазин, не узнаете как отреагируют.
В больших городах обычно уже никто за подобное не осуждает.
Мне было бы совершенно без разницы кто и что покупает.
И, в конце концов, не все покупают в магазинах что-то только для себя.

2019-10-06 в 21:12

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Лично я никогда не стану высмеивать мужчину, который хочет выглядеть лучше и у него это получается. Вот над ровесником, у которого пузо тянет на 8-9 месяцев беременности, вполне могу постебаться. И вообще: очень удручает неспособность многих мужчин ладить с физической стороной жизни - аккуратно выглядя, не питаясь чем попало, заботясь о здоровье и т.д.

2019-10-06 в 21:17

Добрый Санта, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Сергей, я на самом деле вообще не парюсь, мне как 30 исполнилось, напрочь отрезало способность переживать за то, кто и что думает по поводу моей персоны. Видимо понял что конец ближе, чем кажется )))

Просто решил, что неплохо бы поболтать на тему.

Циан, высыпаться это конечно хорошо, но некогда...

2019-10-06 в 21:38

Власт, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

вот приду я такой «настоящий мужик» себе мазюкалку на лицо покупать, фу блядь... А как на меня девушки продавщицы смотреть будут?

Настоящий мужик - закомплексованный, зависящий от чужого мнения незнакомых ему людей. По этой причине не покупающий нужную ему вещь.

Любопытно. Добрый Санта, а можно узнать остальные критерии вашего понятия "настоящий мужик"?))

2019-10-06 в 21:39

Hawkeye, 32 года

Москва, Россия

Главное, знать меру, чересчур не увлекаться этими штуками.)) А то, говорят (как-то читал об этом в COSMO), женщине не очень нравится, когда мужчина рядом с ней выглядит лучше ее самой.))

2019-10-06 в 22:12

Роман, 44 года

Вологда, Россия

Это уже было в Симпс... то есть в "Евгений Онегин":

Руссо (замечу мимоходом)
Не мог понять, как важный Грим
Смел чистить ногти перед ним,
Красноречивым сумасбродом.
Защитник вольности и прав
В сем случае совсем неправ.

И примечание Пушкина к этому:

Все знали, что он употребляет белила; и я, совершенно этому не веривший, начал догадываться о том не только по улучшению цвета его лица или потому, что находил баночки из-под белил на его туалете, но потому, что, зайдя однажды утром к нему в комнату, я застал его за чисткой ногтей при помощи специальной щеточки; это занятие он гордо продолжал в моем присутствии. Я решил, что человек, который каждое утро проводит два часа за чисткой ногтей, может потратить несколько минут, чтобы замазать белилами недостатки кожи. («Исповедь» Ж. Ж. Руссо)

И дальше там же:

Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей:
К чему бесплодно спорить с веком?
Обычай деспот меж людей.

Собственно, Онегин выходил из уборной "подобный ветреной Венере, когда, надев мужской наряд, богиня едет в маскарад."

И ничего, даже двести лет назад это считалось "для мужика норм", а не вот этим вот.

2019-10-06 в 22:21

Bbbb, 44 года

Москва, Россия

В гей-тусовке как бы чем мужественнее, тем лучше, разве нет?) Они там мужиков любят.. вроде.
Так и что получаем? Стереотипы продавцов помноженные на собственные?
А по теме.. Слышал колют ещё что-то - и никаких мешков надолго)

2019-10-06 в 22:27

Добрый Санта, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Власт, например, неплохой признак умение читать и понимать суть написанного... Для справки, я же не спрашивал Вас или продавщиц как мне поступить, консилер уже куплен. Просто поскольку этот вопрос меня заинтересовал, решил что неплохо поболтать об этом на форуме. Не для того, чтобы просить совета, а просто из любопытства, как народ смотрит на вопрос. Стартовый пост, безусловно немного утрирован, зато взят из жизни, а не сферический конь в вакууме.

Так что не переживайте, я со своими тараканами расправляюсь на раз, если сочту что они мне мешают.

2019-10-06 в 23:30

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Да плевать мне на чужие мнения. Если для того, чтобы не выглядеть образиной, мне надо будет каждый день мазаться кремом, я буду это делать. А так можно дойти и до того, что и стричься не мужское занятие, и бриться не надо. Причем за бородой тоже ухаживать не надо. А дезодоранты и туалетная вода - вообще педиш дом. Про расческу вспоминать только тогда, когда надо спину почесать. И зубная щетка с зубной пастой лишние)

2019-10-06 в 23:30

Власт, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Власт, например, неплохой признак умение читать и понимать суть написанного... Для справки, я же не спрашивал Вас или продавщиц как мне поступить, консилер уже куплен.

понимать суть, безусловно, хороший признак, любого человека характеризующий. Раз уж пошла выдача справок - я вам и не советовал ничего о ваших поступках)) уж не знаю где вы это узрели. Просто выявил один из очевидных признаков используемого вами понятия "настоящий мужик"

просто из любопытства, как народ смотрит на вопрос. Стартовый пост, безусловно немного утрирован, зато взят из жизни, а не сферический конь в вакууме.

Так и я из любопытства спросил, только не про этот вопрос, а про ваше понятие "настоящий мужик"

Так что не переживайте, я со своими тараканами расправляюсь на раз, если сочту что они мне мешают.
Вы молодец, настоящий мужик, а не какой-то "настоящий мужик")) ныне, наверное, помадой мажетесь спокойно, уверенно и глядя в зеркало заднего вида))

ага, вот вроде и парочка признаков нарисовалась, кстати
- на раз расправляется со своими тараканами
- считает, что о нем переживают незнакомцы в инете))

за стеб, извините, без зла, прсто в такой теме он как попа как орех, так и просится на грех))

А если кроме шуток? Из текста понятно, что то быдло-пацанское "настоящий мужик", в каком значении вы его в СТ употребляете, вы переросли, вот и любопытно, из чего оно сейчас у вас состоит, во что трансформировалось. Подвоха нет, просто интересно.

2019-10-07 в 00:48

Фиолетта, 35 лет

, США

Мужественность связана с волевыми поступками, умением рулить своей семьёй, не-убеганием от ответственности etc. Консилер тут вообще ни при чём.

2019-10-07 в 07:40

Alinou, 25 лет

Москва, Россия

Зашоренная страна. Меня часто спрашивают о моей ориентации, руководствуясь тем, что я выгляжу нормально. А гетеросексуальные русские мужики у женского пола давно уже ассоциируются с волосатыми пузатыми неандертальцами.

Косметику вы берете для себя, чтобы выглядеть лучше. В чем проблема? Надо обмазываться мазутом и не мыться, чтобы ни у кого сомнений не возникло, что вы не гей?

В 30 лет у нас положено выглядеть на сороковник - вот где печаль.

2019-10-07 в 08:05

Добрый Санта, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

«ныне, наверное, помадой мажетесь спокойно, уверенно и глядя в зеркало заднего вида))»

Спасибо, посмеялся!

Я как-то стоял на перекрёстке в левом ряду, в правом - женщина за рулём. Загорается зелёный она трогается тихонечко и продолжает красится, и при этом смотрится в зеркало, откинув солнцезащитный козырёк, я проматерился злобно так. А потом присмотрелся, машина то праворульная ))).

2019-10-07 в 09:40

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Добрый Санта, купите крем для глаз с кофеином. Используйте утром и вечером.

Еще купите патчи для глаз от темных кругов, используйте вечером пару раз в неделю.

2019-10-07 в 14:11

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Гиалуронку проколите и будет вам счастье. А самое кайфовое, что никто кроме доктора и вас, не будет об этом знать;)

2019-10-07 в 15:48

Stranni Strannik, 42 года

Москва, Россия

Нда, приходишь жилет или одеколон покупать продавец нормально смотрит?
Крем для рук нормально купить или после бритья?
О ужас он попросил скраб для тела, все он больше не верх...
РЖД отлично промо проводило: в дорожном пакете лежал маленький кремик для мудской косметики для глаз, намазал уснул, утром эффект не заспанного дорожного хомячка бухавшего всю ночь а бодрого джентельмена, магия. Ну я на радостях прихожу в магазин дайте вот этот кремчик, скока скока??? да вы все там и ушел с синяками под глазами))

2019-10-07 в 18:25

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» Ну я на радостях прихожу в магазин дайте вот этот кремчик, скока скока??? да вы все там и ушел с синяками под глазами))

Слабаки ;) А мы платим. И даже не громко жужжим :)

2019-10-07 в 19:47

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Прийти в супермаркет типа окея, набрать кучу всего помимо, вывалить на кассу. Когда очередь до крема дойдет, отчаянно делать вид, что это не ваше, а для, допустим, жены. Можно прокладки прихватить для большей убедительности)

Я так белье покупал.. ну без прокладок..не помню уже, с чем вместе.
Был случай. Пробегаю в отдел, выбираю шмотку, несу на кассу, краснея. А Хозяйка выходит из другого отдела и громко и радостно: что там ты себе купил?

Больше в тот магазин не пойду. А вообще я нижний, мне уже нечего терять.

2019-10-07 в 19:54

Kate, 39 лет

Запорожье, Украина

Странно, а почему Марси заминусили? Абсолютно действенный совет вне зависимости от пола и ориентации. Кстати к уходовой косметике у мужчин отношусь очень положительно. К декоративной...ну вообщем её как-то странно использовать без ухода и поддержания хорошей формы.

2019-10-08 в 13:05

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Консилер не уберет круги под глазами, это грыжи.
Генетика то бишь. Реально убрать может хирург, 40 000 руб и шармант.

2019-10-08 в 22:45

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru