Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1647, в чате: 4, новых: 124

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » ФФ-вечеринка «Во Власти Женских Ножек»

ФФ-вечеринка «Во Власти Женских Ножек»

Alex Shugart, 28 лет

Москва, Россия

Приглашаем В/вас на ФФ-вечеринку, которая состоится в клубе «Предел» 26 октября.
Сбор гостей в 17:00, начало в 18:00, в 00:00 конец мероприятия.

Мероприятие предстоит насыщенное, так что опоздавших мы не ждем. Придется им подтягиваться и включаться в процесс, моя помощь в этом вполне реальна.

Итак, что у нас будет: как обычно, знакомство, выступление от организаторов вечеринки, конкурсы (призовые и заради искусства). Будет выступление прекрасной футфетишистки, которая на это мероприятие придет отмечать свой день рождения ) и опять конкурсы. И, конечно же, найдется время для свободного общения и взаимодействия )

Если уложимся по времени и будут запросы от гостей, проведем еще и быстрые знакомства.

Кого мы приглашаем на мероприятие: Дамы и Девушки в Верхней роли, мужчины и девушки в нижней роли. (прошу не забывать, что мероприятие про Фемдом, так что мужчин Верхних мы не ждем). Девушки свитчи могут во время вечеринки менять позиционирование, ибо девушкам на Фемдоме можно все (или почти все)))

Дресс-код: нарядная, фетишная одежда.

- Верхним Дамам - Ваши ножки украсят шпильки и чулки. Но главное – ножки, ножки, ножки!
- Нижние мужчины и девушки: нарядная, фетишная одежда, частичное обнажение как часть образа, костюмы горничной и подобного – в общем, свобода выбора огромная!

Правила:
1) Конфиденциальность:
- Участники не имеют права разглашать действия и ники других;
- Вы можете оставлять отзывы, только пишите о себе, своих впечатлениях, а если говорите о других, то без указания ников и имен;
- Фото- и видеосъемка категорически запрещены. Нарушение этого запрета ведет к удалению с вечера и запрету на посещение наших Фемдом-вечеров.

2) Участие в экшенах происходит по взаимному желанию и согласию. Нет значит нет.
3) Соблюдение табу и ограничений всех участников.
4) Табу, Стоп-слова и БРД неукоснительно соблюдаются. Если произнесено стоп-слово клуба "ФАЕР-ФАЕР", любое действие мгновенно останавливается самими участниками, а также ведущими или организатором клуба. Гарантом соблюдения безопасности участников и соблюдения правил выступают ведущие и организаторы клуба "Предел".

5) Холл и кафе не являются зоной игры. Выход из зала - это выход из игры или перерыв.
6) Не трогайте чужие вещи без разрешения. Это относится и к чужим девайсам, и к чужим нижним.
7) Не вмешивайтесь в экшен к другим участникам. Если Вам кажется, что что-то идет не так, обратитесь к ведущей или организатору клуба.

8) Все пришедшие являются участниками, зрителей нет. В игре возможно участвовать:
- П/парой. Будьте готовы к взаимодействию с другими партнерами. Именно в этом есть определенный авантюризм и очарование игры.
- По одному. Есть возможность познакомиться. - Вы можете пригласить потенциального партнера, пусть будет интрига)) или просто приятного Вам человека.

9) Возможные практики: основные практики вечера футфетиш, бутфетиш, трамплинг и все, что связано с воздействием ножками ) однако, на мероприятии (как обычно на моем Фемдоме) допустимо все кроме того, что запрещено ) По взаимному желанию Вы можете практиковать любые БД-действия или СМ. Например: унижения, кляп, флагелляция, бондаж, обнажение (частичное или полное), ограничение подвижности, пощечины, удары ладонью по ягодицам, порка розгами, воспитание, дисциплина, феминизация и прочее.

10) В клубе запрещено находиться в состоянии наркотического и сильного алкогольного опьянения. За пронос в клуб наркотиков вы гарантированно попадете в черный список Фемдома и в черный список клуба Предел. Так же запрещен вход со своими напитками и едой.

12) Организатор клуба и ведущая имеет право: остановить любое действие по собственному усмотрению. удалить участника без объяснения причин.

На данной вечеринке запрещены:
СЕКС(анальный, оральный, вагинальный, то есть куни, ани, минет и прочее), запрещена туалетная тематика.
СТРАПОН (а так же фистинг, фингеринг и прочее) разрешены только в чилауте и только по предварительной договоренности с организатором мероприятия.

Цена: мужчины – 1500 руб. Дамы и девушки – 500 руб.
Внимание! Запись производится по предоплате. номер карты высылается в личку каждому участнику.

Контакт для записи:
Мара 8-905-528-25-04 (звонить с 19-00 до 21-00).

2019-10-02 в 20:11

Андрей, 30 лет

Внуково, Россия

Эта Шмара уже не знает какой формат придумать своим унылым мероприятиям. Зачем вообще что то организовывать. Днище.

2019-10-03 в 11:20

МИЛЕДИ, 44 года

Москва, Россия

Уважаемая Мара запишите меня на вечеринку. Хочеться развлечения и удовольствий в хорошей атмосфере

2019-10-03 в 13:13

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

Постараюсь приехать. Никогда не была на фф-вечеринке, а тут вдруг прям захотелось :)

2019-10-03 в 15:40

Арина, 41 год

Москва, Россия

Очень хочу и надеюсь, что смогу посетить такую интересную вечеринку).

2019-10-03 в 19:33

Лика Рэд, 37 лет

Москва, Россия

А пожалуй тоже прийду
Правда пока что-то одни дамы собираются, можно сказать девичник

2019-10-03 в 20:33

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Почему же одни дамы? Вот я буду, или вы меня за нижнюю девушку уже считаете?) Не, во мне есть мужское начало футфетишизма, мужчины есть главные футфетишисты нашей страны, обойти такое мероприятие стороной мы не сможем. Ща только уточню кое-что у организатора, а заодно и у вас, дамы, спрошу - многие ли из вас собираются прийти в колготках, обуви на высоком каблуке, туфлях, сапогах, а может, найдутся даже сторонницы балеток или кроссовок? Отпишите плиз, если кто из вас имеет такие планы, поймите правильно - как бутфетишист интересуюсь. А бутфетиш футфетишу не помеха, одно другое только дополняет и обогащает, не так ли?

Цитата:
"Хочеться"
Хочется. Без мягкого знака.

Цитата:
"прийду"
Приду.

2019-10-03 в 22:03

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Боже, какой цветник собирается ) Дамы, всем буду очень рада. внесете предоплату - скажите, чтобы я вас записала.
Миледи, давайте найдем способ связи, я вам дам номер карты для внесения предоплаты.
Хэ Кун, не надо поучать Дам.
Лика Рэд, мальчики звонят уже )

Андрей, который ни разу не был на моих мероприятиях и у которого женская анкета - вы долго думали над написанием поста? даже интересно )

2019-10-03 в 22:14

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Цитата:
"Хэ Кун, не надо поучать Дам. "
Дамы - это от самого слова по определению существа высокосветские, образованные, и не пристало им допускать в своем тексте ошибки аки селянам с широких просторов интернета. Ладно вон человек с уровня Днища может (что то пишет без дефиса) - его я даже поучать не берусь, чую что бесполезно. Другое дело Дамы, которым, кстати, и босиком на великосветском мероприятии ходить, подобно селянам, не пристало.

2019-10-03 в 23:28

Арина, 41 год

Москва, Россия

Вот теперь назло сниму туфельки и буду ходить босиком на вечеринке. А если мне кто-то будет рассказывать про "не пристойно", то я могу туфелькой и в лобешник закатать.

2019-10-04 в 16:17

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Хэ Кун, не надо делать людям замечания. Они вроде замечаний не просили. Особенно, когда в твоей речи есть ошибки.
Поучать нужно тех, кто просит. В этом топике мы этот вопрос обсуждать не будем. И я уверена, найдутся любители и босоногих Верхних Леди )

Арина, 41 год
Москва, Россия
Вот теперь назло сниму туфельки и буду ходить босиком на вечеринке. А если мне кто-то будет рассказывать про "не пристойно", то я могу туфелькой и в лобешник закатать.

+_+_+

я вот думаю, пойти в гриндерах ) или в босоножках? или в ботфортах на платформе? или шпилька? как выбрать-то??? )

2019-10-04 в 18:47

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

Мара я вот думаю, пойти в гриндерах ) или в босоножках? или в ботфортах на платформе? или шпилька? как выбрать-то??? )

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Говнодавы вне конкуренции!
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
После хождения босиком ступни становятся чёрными от грязи и это снижает их привлекательность вплоть до нуля. Фу.

2019-10-04 в 18:54

Арина, 41 год

Москва, Россия

Виктор, 46 лет
Москва, Россия

После хождения босиком ступни становятся чёрными от грязи и это снижает их привлекательность вплоть до нуля. Фу.

Это ж в какой грязи нужно жить, чтобы ступни стали чёрными от грязи??? Вот уж действительно фу.

2019-10-04 в 21:05

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

Походите дома полдня и посмотрите, и тем более в клубе.

2019-10-04 в 21:25

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Виктор, 46 лет
Москва, Россия
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Говнодавы вне конкуренции!
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
+_+_+

Виктор, вы само очарование ) а как воспитаны! просто душка.
мой нижний, когда я надеваю гриндера, исходит слюнками. и он такой не один. Н/нам так нравится ) вы что-то имеете против? )
а босые ступни это красиво ) а пыльные/грязные можно помыть.
так что брысь отсюда, ворчать в свои ветки куда-нибудь ) зануда старый )

2019-10-04 в 23:10

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Мара, хорошо, насчет поучений - как скажете, согласен. Этикет буду чтить я, потому что в Вашем топике о Властительности Женщин я уже наполовину в гостях. Насчет моих ошибок - виноват, исправлюсь.

Мара, я за гриндерсы или ботфорты (на платформе! Мне трудно здесь удержаться!). Вот честно, Мара, уж если изволите, то вот мое мнение)

Арина, ах, вот ведь разочарование. Но тогда не изволите ли дать Вы мне свои туфельки повосторгаться, понюхать, расцеловать, ватными дисками там протереть? Был бы весьма благодарен.

Со мной вот такое недавно случилось - не поверите. В магазине вещевом я случайно, не сознательно (т. е. по Фрейду) зашел в отдел женской обуви, и там подошел к стеллажу с женскими сапогами вплотную так, чтобы носок женского сапога прямо возле моей нижней части лица находился. Постоял так не больше нескольких секунд, и у меня уже.. стесняюсь при дамах сказать.. началась эрекция. Вот это сила бутфетиша.

Виктор (кстати, замечу, что в клубе Предел чисто как дома, по моим наблюдениям и ощущениям), так вот если я правильно помню, то по Фрейду в случае футфетиша "обьектом вожделения абсолютно всегда является грязная, дурно пахнущая нога". По-моему, это из раннего Фрейда, и мое ИМХО это одно из тех мест, где он ошибался, но если знаменитый классик таки прав - то Арина решила приуготовить нам поистине грозное, неотразимое оружие соблазна и покорения.

Арина, ежели и вправду все будет так - то осмелюсь проситься Вам под босой трамплинг.

2019-10-04 в 23:13

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Хэ Кун, в Футфетише объектом вожделения являются ноги ) они могут быть грязными или чистенькими, с гламурным педикюром или без него. а некоторым даже немаловажно, чьи они )

тут вопрос в целеполагании )
а я продолжаю мучиться над выбором обуви )

2019-10-07 в 07:06

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Дорогие гости! У меня проблемы с интернетом. Они должны скоро закончиться. Из-за них мне не очень удобно общаться. Не пугайтесь, всем отвечу, всех увижу

2019-10-08 в 12:42

Максим, 21 год

Тюмень, Россия

Можно подробнее про мужской дресс-код.
Только спортивная одежда запрещена?
Как по мне - лучше делать свободный формат в этом, и не обязательно девушкам на каблуках приходить.

2019-10-09 в 09:18

Karamella, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

А я бы кайфанула от босоногой вечеринки
К чулкам отношусь равнодушно

2019-10-09 в 13:54

Дмитрий, 32 года

Москва, Россия

Максим, 21 год

Тюмень, Россия
Всё очень просто - в адидасе и с семками не пустят. Свободный формат это ватник и лапти ? Люди устраивают мероприятие на своих условиях. Фрака от вас никто не требует. Как и дизайнерских платьев от женщин.

2019-10-09 в 17:09

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Karamella, 34 года
Санкт-Петербург, Россия
А я бы кайфанула от босоногой вечеринки
К чулкам отношусь равнодушно
+_+_+

не все захотят быть босыми ) но кто хочет - пожалуйста. почему нет? )

Максим, 21 год
Тюмень, Россия
Можно подробнее про мужской дресс-код.
+_+_+

можно и нужно. спортивная одежда - плохо. джинсы+свитер или футболка - плохо. джинсы/рубашка/туфли - хорошо. брюки - хорошо. костюм - хорошо. ролевые костюмы - хорошо.

2019-10-09 в 18:40

Бомж с Рублевки, 68 лет

Москва, Россия

Походите дома полдня и посмотрите, и тем более в клубе.

+++

Поддержу Виктора, как можно в этом совхозе ПЕРДЕТ, лизать ноги СВИНОМАТКАМ. Это до какой же степени надо так опустится

2019-10-11 в 14:11

., 29 лет

Москва, Россия

приходите с супермоделями
разбавьте состав "свиноматок"
если сможете их "потянуть"... ;)
никто ж не против... )))

2019-10-14 в 19:18

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

Бомж с Рублевки, 68 лет
Против клуба я ничего не имею и не писал ничего такого.

2019-10-14 в 19:33

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Между текстом напишу - как же хорошо, что бомжей в клуб не пускают.

Дамы! Туфли и сапоги все готовят? ;) Советую уделить внимание не только кроткой природной простоте, но и высокосветскому эстетизму. Я вот постараюсь рубашку откопать или прикупить, а под нее тогда надену эффектную тренировочную футболку. Могу кому-нибудь подарить колготки, цвет и плотность буду подбирать на заказ, обращайтесь, если будет желание)

2019-10-14 в 21:11

Максимка, 32 года

Москва, Россия

Тоже приду, не один, с обладательницей красивых лапок. Отдохнуть так сказать

И честно говоря почитав комментарии выше я не понял почему люди так относятся к грязным босым ножкам, мне наоборот вид грязных ножек или Девушка идущая босиком доставляет удовольствие. По мне так - это красиво.

2019-10-16 в 13:18

Арина, 41 год

Москва, Россия

"И честно говоря почитав комментарии выше я не понял почему люди так относятся к грязным босым ножкам, мне наоборот вид грязных ножек или Девушка идущая босиком доставляет удовольствие. По мне так - это красиво."

Максимка, почему грязных?) Лично я в клубе грязи не видела.)

"Походите дома полдня и посмотрите, и тем более в клубе."

Виктор, а я в принципе противник тапочек) и дома хожу босиком или в носочках, так у меня ножки отдыхают. Не хочу вас огорчать, но нету у меня грязи дома), нееетууу.)))

2019-10-16 в 21:15

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Максимка. я написала вам в личку. ответьте мне там ) ну или на худой конец тут )
Ариночка, дорогая. я буквально вчера грозилась заставить нижнего вылизывать гриндера с улицы. видела бы ты его глаза )

внимание-внимание! у нас есть запрос. на вечеринку хочет прийти одна прекрасная барышня, которая ищет нижнюю девушку. очень хочет футфетиш. но только от девушки.

если найдутся желающие, девушки, пишите мне сюда или в личку.

2019-10-18 в 07:33

Ольга, 36 лет

Москва, Россия

Максимка, 32 года
Москва, Россия

Тоже приду, не один, с обладательницей красивых лапок. Отдохнуть так сказать

А с каких пор Верхние М стали посещать Фемдом.... Да уж в Предел пускают всех лиж бы деньги несли. конечно клуб может и хорош как пишет Виктор, но видимо дело всё кто устраивает там вечеринки.

И выражение это "красивых лапок" ну вряд ли так обращались бы к Верхней...

2019-10-18 в 09:22

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Ольга, 36 лет
Москва, Россия

А с каких пор Верхние М стали посещать Фемдом.... Да уж в Предел пускают всех лиж бы деньги несли. конечно клуб может и хорош как пишет Виктор, но видимо дело всё кто устраивает там вечеринки.

Вот самой интересно. А вы Ольга знаток Предела, да?

2019-10-18 в 14:24

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru