Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1671, в чате: 4, новых: 103

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Happy Halloween 2019

Happy Halloween 2019

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Наша следующая вечеринка
Happy Halloween 2019 состоится 02.11.2019.
Happy Halloween 2019
Друзья, и снова Halloween! Как всегда, мы приглашаем вас отметить праздник в кругу друзей - тематиков. Гостеприимный клуб обеспечит нам вкусный фуршет и приятный интерьер. Мы подготовим интересную программу и не дадим вам скучать. Профессиональный гример доведет ваш образ до совершенства, а аккредитованный фотограф порадует нас замечательными фотографиями.

У нас не бывает случайных людей.

Дресс-код: вечерние, тематические и фетишные костюмы.
Стоимость 1500 р до 26.10 и 2000 р с 27.10.

2019-10-02 в 16:51

александра, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

"у нас не бывает случайных людей", вот это наверное и делает эти вечеринки особенными, всегда приятно прийти пообщаться со старыми знакомыми, познакомиться с новыми, пожалуй это лучшее для меня мероприятие в мире

2019-10-03 в 08:29

Послушный, 29 лет

Москва, Россия

Ну вот что вам всем не так?действительно внешность важна?я буду в шоке, если и это сообщение модер удалит

2019-10-05 в 04:54

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Послушный, вы о чем?

2019-10-05 в 11:16

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Приглашаю на встречу SM Factory, в понедельник 7.10

2019-10-05 в 14:22

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Завтра в Агнии можно познакомиться и после знакомства вы сможете посещать все наши закрытые встречи и вечеринки.

2019-10-09 в 13:18

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

В понедельник можно сдать деньги на Халлоуин =)

2019-10-12 в 14:07

Дон Кальвадос, 50 лет

Тосно, Россия

Я буду, столики можно заказать как обычно?? Будет ли на этот Хеллуин дресс код и будет ли конкурс костюмов?

2019-10-14 в 10:50

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Дон Кальвадос, столик заказать можно, схема висит в вк. Дресс код есть в афише, вечерние, тематические и фетишные костюмы.

В этот понедельник на встрече SM Factory, можно оплатить по старым ценам. Это последний понедельник по старым ценам =)

2019-10-19 в 16:41

александра, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Вот про столики актуальна инфа, могу ли я оплатить и забронировать большой столик одна и чтоб больше никто на него не покушался с учётом того, что его полностью потом займут определенные люди?

2019-10-20 в 11:56

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

александра, полностью столик занять нельзя, если он не в попе мира =) Если в хотите чтобы к вам присоединились ваши друзья, советую оплатить всем вместе.

2019-10-20 в 21:44

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Добрый вечер. Этот четверг последний, когда вы можете оплатить Халлоуин по старым ценам. Мы ждем вас =)

2019-10-23 в 15:33

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Подниму темку, ибо надеюсь со многими встретится на Хэлле ;)

2019-10-24 в 02:20

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest, спасибо =) Кто хочет посмотреть на выступление Сатаняшки, велкам =)

2019-10-24 в 19:11

Иванова Натали, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

И я хочу посмотреть на выступление Сатаняшки, да и всех остальных.
Буду обязательно, если какого - нибудь ЧП не случится.

2019-10-25 в 13:34

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Иванова Натали, будем очень рады =))

2019-10-26 в 01:58

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Приглашаю на SM Factory, встречи для практик. На встрече возможны любые практики, можно забронировать себе место на вечеринке Happy Halloween и семинаре Аранео.

2019-10-26 в 17:37

андрей, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Черт, стоимость уже поднялась? Я только приехал, очень хочу прийти. Прошлый халл был отличным!
Веревкин будет же выступать?!?

2019-10-28 в 17:59

александра, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Андрей, да приходи уже) помнишь же как здорово отжигали год назад на вечеринке, я давно не была, но на эту обязательно буду)

2019-10-29 в 12:11

андрей, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

А то!!! Будем отжигать?

2019-10-29 в 13:56

александра, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Будем!!!, со мной ещё 2 молодые девушки в поисках принца, надеюсь им понравится

2019-10-29 в 15:53

Медичи, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

А можно придти в костюме какого-нибудь демона или типа того? Никто не испугается?

2019-10-29 в 16:35

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Антон, конечно можно =) Народ у нас не из пугливых =)

2019-10-29 в 19:28

александра, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

У многих будет Гримм и костюм, надо конкурс у кого страшней, кого действительно можно испугаться...я в предвкушении..))

2019-10-30 в 13:48

Иванова Натали, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Я специально отпросилась дома до 3 часов ночи. что бы после праздника не торопиться и остаться на "танцы" которые всегда пропускала из-за спешки домой.

Так что конкурс костюмов обязательно и танцы после 8-)

2019-10-30 в 14:05

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Приглашаю на еженедельную встречу в Кафе Агния Столярный пер. 13.
После встречи вы сможете посещать все наши мероприятия и это последний шанс поучаствовать в вечеринке Happy Halloween и семинаре Аранео. Всех ждем =)

2019-10-30 в 14:08

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Это мероприятие закрытое. По этому что бы попасть, нужно быть знакомыми с нами или прийти с кем-то кого мы знаем.

2019-11-01 в 17:31

Katrin, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Всем доброго утра! Что, я хочу вам сказать: 2 ноября 2019 года, я ходила со своей напарницей, и подругой в одном лице, на этом мероприятие было предостаточно выступлений, и чтобы сказать, что было что-то не очень, просто не возможно. Так, как каждый из выступающих, показывал, что - то свое, будь то, порка, шибари, болевой бондажа, иглы, найф, я каждое выступление смотрела, вдумчиво, чтоб не пропустить не детали, выступление Удава, это было открытие и жести и лайт, на расстоянии чувствовалась обратка, выступающих, аж порой некий мондраж, Валерия Вильнос, её выступление это просто что - то, такое нежное, между ними такая дикая любовь и тепло, которое они передали залу, Прист в своём номере показала, каким может быть Бдсм с кровью, это было очень классно, Верёвкин, это было просто что-то такое неожиданное, и боль и наслаждение его девушки, просто бомба, все остальные выступили очень хорошо, это были именно те которые запомнились ярко, я хочу вам сказать, что это не просто слова, это что я чувствовала, испытывала, посей день переполняют эмоции, отдельное спасибо организаторам, за то что устраивают такие шедевры, ещё хочу сказать спасибо фотографу Константину, который помог с удачными фото, и подал пару клёвых идей, как то так!

2019-11-04 в 11:27

Vicious, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Очень весело и задорно. Организаторам и гостям удалось создать атмосферу настоящего праздника. Спасибо тем, кто пришёл в костюмах и весь вечер не выходил из образа - это было круто! Отдельная благодарность выступающим - вы были великолепны! Творческий подход и настоящие эмоции никого не оставили равнодушными

2019-11-04 в 17:51

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Уфь. Вроде мысли немного собрались в кучку и я могу написать отзыв. Было как всегда круто, за что огромная спасиба оргам. Вы делаете колоссальную работу, чтоб гости могли почувствовать атмосферу праздника. Спасибо!

По выступлениям могут сказать, что очень ждала Аранео. Волновалась, как и многие, что его выступление может не состояться, но нам всем волнующимся повезло. Это надо было видеть.

Валерия как всегда оригинальна и артистична. Не знаю, где она берет столько идей для того, чтоб обыграть свои выступления, но завидую белой завистью.

Вообще молодцы были все. И выступающие и гости. Какие костюмы. Видно было что очень многие готовились, подбирали одежду, а кто-то даже и шил самостоятельно. И шарики ещё, да. Я то ещё детё, и люблю когда везде развешаны шарики :)

В общем у меня впечатлений масса, и надеюсь что мы своим выступлением смогли так же кому то их дать. Вечер удался.

2019-11-04 в 17:53

Cloud 9, 43 года

Москва, Россия

В очередной раз огромное спасибо организаторам и всем выступавшим за то, что они есть. Очень надеюсь, что удастся ещё побывать на ваших мероприятиях.

2019-11-05 в 14:34

РЕФ, 36 лет

Химки, Россия

Дорогие друзья, хочу поделиться с вами ощущениями от посещения мероприятия Хеллоуин. Огромное спасибо Ангелу и Михаилу за тёплый приём!

Мы были на мероприятии Ангела первый раз, скажу сразу что все очень понравилось! Зашли мы в зал под звуки песни группы Ленинград   ... Это  Питер!... Что было очень атмосферно, особенно для нас - гостей из Москвы). Атмосфера очень уютная, помещение комфортное и интересно оформленное, все, что нужно для тематической вечеринки - есть! А самое главное это люди - было очень интересно многих увидеть и со многими, с кем общаемся в сети, познакомиться в жизни. Большинство было в костюмах и ярких образах по теме мероприятия. Очень запомнились добродушный монах Василий, милая лисичка Фокси, очень позитивный скелет со свечкой, псих в смирительной рубашке в сопровождении медсестры (Прист) в окровавленном и очень сексуальном халате, чудесная Малифисента (как мы смеялись - её хентай версия) с очаровательными рожками и  очень бОльшим "ножиком" (настоящим мечем) - Агхори, и огненная ведьма Роса, которая всех забрасывала фаейрболами) Был организован аква-гримм, и каждый мог воспользоваться услугами гримера и сделать свой образ ещё ярче! Встретили нас очень тепло! К нам сразу подошёл Михаил Апис, немного рассказал о мероприятиях и подарил две баночки вкуснейшего мёда! (было очень приятно 😊) Напитки и фуршет были на баре, и каждый мог набрать все, что хотел, хотя обычно на других мероприятиях фуршет чисто номинальный. Кстати и цены в баре очень и очень демократичные! Не маловажным моментом было наличие тёплой курилки с очень удобными креслами, хотя временами там было тесновато, но за то самое тесное и живое общение шло именно там. Гости обсуждали экшены, шутили, смеялись, были и те, кто не выдержав эмоциональный поток от показываемой практики или экшена находил там убежище от шокирующих действий на сцене. Все таки людей было много, а Тема и практики у всех разные.

Теперь про сами экшены. Их было много - флагеляция, бондаж, иглы, найф. Я хочу рассказать только о тех которые мне очень запомнились и вызвали глубокий отклик. Открыли вечер Танто и Анабель с флагеляцией, очень приятная пара, а эмоции девочки были такими нежными и вкусными. Из Бондажа было приятно видеть экшен Валерии - очень чувственный и динамичный экшен! Тот случай, когда бондаж смотрится, что называется, на одном дыхании! На мероприятии был Роман Веревкин с Асей, они не хотели выступать, но общими усилиями все их уговорили, и не зря. Я видел их экшен впервые, и он произвёл на меня очень сильное впечатление! Болевой Бондаж, а в финале подвес за грудь. Зал замер. Да, практики Романа не все могут спокойно смотреть, но тут важны не столько сами действия, а те живые, настоящие эмоции, которые были у них, ни малейшего ощущения постановочного действия и довольное и счастливое лицо Аси и Романа после экшена! Они были уставшие, но счастливые, а это самое главное! Для меня было очень приятно увидеть их эмоции в этом коротком экшене. Закрывала программу Dirty Prist с групповым экшеном. Она была с двумя нижними (Сахарок и ещё один мальчик, имя не запомнил) Кровавая медсестра, подпевая под звуковую дорожку, виртуозно прикалывала чёрные ленты иглами к телам нижних, рука со скальпелем оставляла чудесные следы - кровавую ёлочку на телах, с улыбкой и огнём в глазах, буквально за минуту зашила рот одному, а другому двумя иглами скрепила губы! Апогеем номера стали десять зелёных игл под ногти, мальчику с зашитым ртом! Не все смогли досмотреть экшен до конца, многие не выдерживали эмоционального напряжения, но это был очень вкусный и яркий экшен! И на мой взгляд лучший и красивый экшен вечера! Хотя если отдавать приз только за эмоции - то победить должен был Роман и Ася.

Так же, после основной программы, когда многие уже разошлись получился не запланированный экшен по флагеляции у Михаила Аписа - очень приятно было посмотреть - динамично и красиво!

Отдельно хочется отметить работу фотографов! Ребята не отказывали никому и всегда помогали найти хороший кадр и правильную позу. Если что то было не так - направляли и подсказывали! С нетерпением жду фото!)

Мы остались очень довольны, что смогли попасть на это чудесное мероприятие! Это было очень интересно! Огромное спасибо всем кто делает такие встречи! Питер, вам очень повезло что у вас есть Ангел! Завидуем белой завистью!)

2019-11-05 в 22:22

Медичи, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хэллоуин - главный праздник в году, и он удался )
Прошел очень красочно и эмоционально, прямо на гребне хэллоуинной волны. Тот случай, когда описать происходившее довольно сложно. Это надо было видеть. Те, кто, к сожалению, не смог придти, пропустили в хорошем смысле инфернальное зрелище. Откуда-то со всех сторон повылезали адовые персонажи и все вместе закатили безудержную вечеринку. Можно точно сказать, что вся нечистая сила в тот вечер оттянулась как могла. Это вам не заунывный слет ведьм на их обыденный шабаш - это феерическое, вакханальное гуляние преисподних сил. Демоны под предводительством Ангела разгулялись на славу )

По организации нечего добавить к тому, что уже неоднократно говорилось относительно Angel's party. Лучше БДСМ-мероприятий в Питере нет. Тут каждая деталь отточена почти до совершенства. Например, каждый раз на вечеринках интерьер украшается воздушными шарами. Но в день Хэллоуина шары были не просто разноцветной и невинной шалостью - нет, они были выполнены в стиле Red Right Hand. На них красовались и веселили взор собравшихся отрубленные кровавые ладони. Ну разве это не мило?

Выступления, конечно, просто пекло. Было жарко, как на сковородке в геенне. Первой вышла девушка Екатерина в костюме ковбоя и с пулей во лбу. Должно быть, она противостояла своей смертельной ране, а может отправилась мстить свои обидчикам на тот свет - но действовала она очень энергично и решительно. Пистолет в руке после просмотра «Джокера» наводил некоторую оторопь, но в зале, по-моему, никто не пострадал. Удивительно было то, насколько грациозно она перемещалась по сцене. Уверен, что до того, как она стала ковбоем, она участвовала в чемпионатах по гимнастике. Екатерина была настолько пластична и гибка, выделывала такие роковые шпагаты. что если бы черти в тот вечер организовали бы подобие жюри, то они выставили бы ей только отличные оценки. Очень выверенное, отменно отрепетированное сольное выступление. А если вспомнить, что именно Екатерина была тем аквагримером, которая помогла в тот вечер всем добрым людям перевоплотиться в дантовских персонажей, то становится понятно почему в ее честь разразился гром аплодисментов.

Следующими вышли Танго и Анабель. Анабель была просто идеальна. Само совершенство. И сразу хочется сказать, что на Хэллоуине почти все выступавшие находились в потрясающей физической форме. Фигуры были подчас настолько точёными, что казалось - все действие и в самом деле происходит где-то не на Земле. Хочется поблагодарить выступавших за огромную работу, которую они проводят над собой. Чтобы настолько безупречно выглядеть - нужен тяжелый и кропотливый труд. В итоге эстетическая составляющая экшенов была запредельно высока. Анабель - яркий пример. Она настолько хорошо сложена, что любое выступление с ее участием является украшением мероприятия. Экшн сам по себе не был жестким, но смотреть было крайне приятно. Анабель играла воплощение невинности, попавшее в лапы к какому-то прохвосту, вылезшему из темноты. Но даже суровое сердце одержимого создания смягчилось при виде образа Анабель, и поэтому злодей - видимо влюбившись - сжалился над ней и не стал доводить все до смертоубийственной страсти.

Затем вышел Удав и его великолепная компания, без которой представить Angel's party уже просто невозможно. Это было сюжетное выступление на тему этики и психологии семейной жизни. Началось все со свадьбы, когда невеста появилась в умопомрачительном платье. Оно было настолько белым, что так и просилось быть запятнанным невестиной кровью. Но жертвой оказался жених. Ему был преподан урок на тему «Кто является главой семьи». Сначала Василия жестко исхлестали, а потом Птичка со своей подружкой стали немилосердно его топтать. Муж в этот момент стал самым настоящим подкаблучником и смирился со своей жалкой ролью в семье. Но, видимо, он сильно в чем-то провинился, потому что был довольно туго обмотан колючей проволокой. Обматывая его, невеста старалась, как могла, а после экзекуции его еще раз унизили и растоптали. Кто-то может, скажет: неудачно Василий женился. А что, если ему наоборот повезло? Костюмы, сценарий, трепещущее трио под щелкающей плетью Удава - все заставляло наблюдать за этой трагикомедией с большим интересом. Отлично, как и всегда!

Надо же такому случиться, но следующий номер также начался со свадьбы. В роли молодоженов на этот раз оказались Виллинс и Анфрея - одна из постоянных и самых ярких пар на Angel's party. Поначалу супруги мирно заснули в своей первой брачной ночи, но тут полуночная дымка материализовала их тайные мечтания, их головокружительный фантазм. Кто говорит, что шибари - это скучно и заморочено, того прошу посмотреть на выступление Виллинс. Даже сам саундтрек был весьма динамичный. Под такой либо порят, либо танцуют. Но Виллинс обладает таким сверхмастерством бондажа, настолько она стремительно и сверхчетко все делает, что можно лишь завороженно смотреть за всем, что она творит. Это кажется невероятным, если не увидеть все своими глазами, но Виллинс наделена такой магией связывания, что если вы всего лишь моргнули - то уже пропустили бесконечно много. И я аплодировал Анфрее - она вращалась на подвесе на таких скоростях, с какими разве что раскаявшиеся грешники вбегают в распахнувшиеся ворота рая. Вращалась вниз головой и очень долго - даже невозможно себе представить какие перегрузки она испытала. Сумасшедший номер, браво.

Потом мы увидели в деле Ренату. Это было другое истолкование шибари, иная экзегетика этой запутанной науки. На контрасте с предыдущим выступлением интересно было вникнуть в ее интерпретацию. Насколько же эстетично у нее все получается! Стежок к стежку ложится так четко, как раскаяние за грехи ложится на причиненные злодеяния. И, если честно, глаз невозможно было оторвать от удивительной красоты самой Ренаты. Само ее присутствие на сцене, кажется, не требует ничего большего. Ее размеренное выступление прошло, как одно мгновение. Сознание может захватить не только энергичный, насыщенный по ритму экшн. Его способно затянуть в свой круговорот и неторопливое, волшебное действо. Как можно этого добиться? Спросите у Ренаты.

Затем были долгожданные гости - Аранео и Ася. Если не ошибаюсь, последний раз на Angel's party они выступали больше года назад на Дне знаний. И это было незабываемое выступление. Такое чувственное, такое эмоциональное, такое талантливое - что новый их номер ожидался с огромным нетерпением. Обстоятельства дали много места экспромту и импровизации. И в случае этой пары, мне кажется, номер может быть даже тем ярче, чем менее оказывается подготовлен. Есть один кинофильм, в котором играют два выдающихся актера. И один из них предложил снять центральную сцену без репетиции. Просто выйти и сыграть ее. И получилось блестяще. Так и в этом случае: оба на таком уровне мастерства, и настолько превосходно чувствуют друг друга, такой гармонии они достигли, что могут, как те двое актеров, сыграть главную сцену без репетиций и дублей. Номера Аранео и Аси остаются в памяти надолго, а пронзительные крики жертвы поражают тем, насколько сильно переплетены в них искренность и признательность, боль и страсть.

Ну и, наконец, Dirty Priest, Сахарок и Вольт. Тоже долго ждали этого выступления. И все ожидания оказались более чем вознаграждены. Это был СМ в его самом беспримесном виде. В зале воцарилась гробовая тишина, в которой стали погребены любые надежды на милосердие. Нож, иглы, иголки и безжалостность были разложены на столике, словно орудия воздаяния за совершенные грешниками преступления. Мы окунулись в мрачную и жуткую атмосферу пыточной комнаты, в которой кара так же неотвратима, как навсегда вписаны в книгу судеб людские злодеяния и пороки. Меня поразили глаза Вольта - в какой-то момент они стали огромными, как ночь. Это было предчувствие, сладостное предожидание мучительной боли. Зрачки так расширились, что заранее становилось страшно. Что же будет такое соразмерное этим глазам? Иголки под ногти. Очень сильно. Каждая иголка исторгала у жертвы глубокий стон, который запечатлевался в сердце у всех, кто не дыша не это смотрел. Такое вряд ли можно будет позабыть…

Надо было бы еще сказать о конкурсе костюмов, о том, как почти все собравшиеся перевоплотились во всяческую нечисть настолько же быстро, как это произошло в фильме «От заката для рассвета». Но о костюмах сказано было уже немало. Можно лишь только поблагодарить всех тех, кто потратил свое время и силы, но сделал все для того, чтобы придти на главный праздник в демоническом образе. Это был просто разгул чертовщины, самое что ни на есть буйство окаянных сил. Это было то, что вы называете Хеллоуином.

Но увы, все закончилось. Маски в конце концов оказались сняты, грим смыт, костюмы сложены. Демоны были, но они самоликвидировались. И почему же такие хорошие обо всем этом остались воспоминания? Да потому, что это Angel's party, детка. Это Angel's party.

До свидания, вечеринки Ангела, было очень и очень приятно на них побывать!)

2019-11-06 в 01:50

Полина Царская Мими, 50 лет

Выборг, Россия

Прошла неделя с Хеллуин-пати у Ангела. Что сказать, замечательно что есть такое.., нет замечательно что есть люди занимающиеся таким делом. Молодцы в двойне потому что я не думаю что "выхлоп" от мероприятия больше чем эмоциональное удовлетворение.

Я собственно свои мысли и ощущения описываю, это что бы на меня не обижались. Я вот не очень теперь люблю черный цвет, для меня это не ВАУ! Думаю всё таки это заметно было))) Черного на мне было 50 на 50 плюс золото) Благополучно забыла на квартире золотые боты с загнутыми носами, похеру что я из три раза перешивала ну не могу ни чего поделать вышли более Новогодними что ли)).

Мне(нам) на пати было классно и весело!
Приношу свои извинения, ежели восторженные бухтения Висельника возможно мешали сидящим рядом. Но его как восторженного перевозбуждённого спаниеля не возможно было усмирить, это как отнять мячик и не давать его всю прогулку)

Про зал и оформление, бар, фуршет и курилку на форуме написано уже. Я про своё. ПОНРАВИЛОСЬ!
Даже то что мне ну ни как не возбудительно. Профессионально болевой бондаж и как оказалось экспромт, супер! Но ссори не моё. Как говориццо пися высохла. Всё класс, но реально не под настроение. Хотя эмоции, экшен сила, ДА! Подвес за сиськи, извините для меня извините НЕТ.

К сожалению убежали с пати на начале выступления Сатаняшки+2, такому неискушенному цветку как Висельник рано на такие действия созерцать. Да и оченома хотелось уединиться и покормить своих дракончиков)))Ррррр!

Девочки все прекрасны! Лялечки)) несмотря кто Верх кто Низ.
"Подглядывать" за искренними эмоциями это как апельсиново-ананасовый джем на свеже испеченном тосте с австралийским сливочным маслом, с заварным кофе да напопам кокосовое молоко туда в 7 утра глядя на Адаманское море....аааа....СУКА как это здорово!

Благодарю фотографов)) что дали больше "подсмотреть"!)
Первая пара(нихерашечки не запоминаю имена) Парень тоже естественно - ВАУ!
Теперь ребята, сори, опять лично своё предвзятое.... Свадебное выступление змеюки.
Очень сложное и по хореографии так сказать и за костюмы суперские заморочились, и парня пороли, девочки не сравнить с прошлым разом красивые(хорошие)...

Но блять почему так скучно то?! Градус накал упал в конце когда риск получить дальномером по лицу ушёл полезла опять в телефон((
И да! Если ты такой театр (в хорошем смысле слова) устраиваешь уж будь так ответственнен или актёров дальше ставь и зрителей проси отодвинуться, ну или бери доп плату за первые ряды у мазохистов. По крайней мере двоим зрителям прилетело дальномером. Мне по голени и бедненькому молодому Пастеру два раза по рукам (с его слов в курилке)

Хозяевам Вечеринки ещё раз большое спасибо за их труд)) Сорри если что там "нарушила" я тётька весёлая и юморая))), но въедливая дрянь))!

ДА! сутки - двое "гоняли дАвольные" как выразился Висельник, ну и сейчас клАссненько, предстоит просмотр фото. Надеюсь на видео) Отдельное удовольствие было наблюдать как азартно отдавался работе видеооператор.

Ух ты ж! даже настроение поднялось не смотрчя на лично-бытовые траблы.
всем тематичных и "гражданских" няштичков)

2019-11-09 в 12:23

Василий, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Ну что могу сказать
Вечеринка прошла как всегда шикарно, спасибо Ангелу и Апису получил море позитивных эмоций.
Открыла выступление Екатерина порадовала пластичностью и артистичностью, очень красиво.
Второй номер был Танго и Анабель, очень хорошо был поставлен номер.

Дальше следовал наш номер с Удавом, шикарный сценарист идеи черпает из-воздуха. Свадьба вампиров удалась, практически все было экспромтом не успел даже напугаться, хотя я заметно нервничал. Ещё раз повторюсь, Удав мастер своего дела ну и огромное спасибо девочкам за эмоции, трамплинг с колючкой был первый раз.

Рената порадовала шибари, шикарно смотрелось видно было сколько трудов и сил было вложено в номер.
Арнео и Ася поставили шикарный номер, видел конечно не все, так как приходил в себя после выступления, ну отрывки очень порадовали что успел увидеть.

Ну и конечно несравненная DirtyPriest c Сахарком и Вольтом.
Всегда поражаюсь красоте, артистичности и жестокости номеров этой пары, насколько я ко всему привыкшей ну номер заставил понервничать.

В общем писать можно долго, приходите на вечеринку сами все увидите.
Хэллоуин удался на славу.

2019-11-09 в 12:31

Алена, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Впечатлена.

Если меня попросить описать одним словом прошедшую вечеринку Helloween у Angels.

Отвечу: ВПЕЧАТЛЕНА!

Я впечатлена столь высоким уровнем мастерства выступающих мастеров.

Я впечатлена сложностью постановки номеров.

А какие ЭМОЦИИ!

Я впечатлена больше чем от самого лучшего спектакля в театре.
Театр как ни крути, это игра. Иллюзия.

А здесь я увидела настоящее, живое. Даже обыгранный неким сюжетом, номер показывает эмоции выступающих, настоящие!

Вот в этом истинная красота!

Так же меня впечатлил высокий уровень организации самого мероприятия.
Могу описать одним словом - КОМФОРТНО!

Комфортный большой зал, с удобными местами для гостей. Проворные официанты, разнообразное меню. Комфортная большая сцена оборудованная всем необходимым для выступления: звук освещение и спецэффекты в виде дыма и т.д. и т.п. Всё было и на высоком уровне.

И о мелочах добавлю, есть курилка для желающих) ни где то на улице в подворотне, а в специально отведенном месте, и опять же комфортно, со стульчиками, проветриваемое.

А публика собравшаяся на вечеринку, одним словом достойная! Все очень красивые, нарядные в тематических костюмах.

Всё вышеперечисленное создало яркую запоминающуюся атмосферу.

Поэтому ВПЕЧАТЛЕНА!

2019-11-13 в 22:25

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Спасибо за отзывы. Все молодцы и надеюсь вас увидеть на Новогодней Вечеринке =) https://bdsmpeople.club/forum/topic53018/

2019-11-16 в 17:49

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru