Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1161, в чате: 0, новых: 125

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » 3 октября. Обнажённая йога + тантрическая йога!

3 октября. Обнажённая йога + тантрическая йога!

Nymphoman, 32 года

Москва, Россия

Приглашаем вас на следующее замечательное и изумительное занятие – обнажённую йогу (или Nude Yoga)!
Этот интересный и специфический вид йоги поддерживает вашу внутреннюю сексуальную энергию, обновляет её, а также помогает раскрепоститься, добавляя общий позитивный настрой!

На прошлом занятии мы успели не только позаниматься классической и тантрической йогой, но и пройти обучение элементам массажа.

В занятие входит парная йогой с тантрическими элементами.
Она помогает развить доверие к себе, жизни и людям, повышает иммунитет и уровень растяжки. В этой практике человек совершенствует свое тело и постигает свое Высшее Я. Помогает углубить близость, романтизм и притяжение в паре!

Через какое-то время жизнь в паре может стать пресноватой. Пропадает чувство новизны, а также чувство потока любви. Когда мы приходим на занятия по Тантре, многие наши концепции рушатся и мы снова открываемся для Любви.

Занятие проводит красивая, сексуальная и неподражаемая Пеппи! Пеппи Перформер, Танце-двигательный терапевт, Тета-хилер, инструктор по йоге и танцам.

Занятие пройдёт в четверг 3 октября, с 19:45 до 01:00!
Место проведения – уютный клуб свободного общения «О2» (Фитнес-Клуб) (м. Полежаевская, мцк Хорошёво).

Сбор занимающихся с 19:45 до 20:00. В 20:00 начинаются занятия.
Друзья, наше занятие делится на 2 части:
1 Часть. 20:00 – 22:30. Упражнения по Nude Yoga.
В этой части проходит непосредственно само занятие с инструктором: хатха йога и тантра йога, медитативные дыхательные упражнения. Данные упражнения совершенно не сложны и доступны для выполнения даже новичкам. Также будут элементы массажа.

2 Часть. 22:30 – 01:00. Свободное общение и взаимодействие (в том числе и эротическое), закрепление полученных на занятии навыков на практике. Вторая часть не является обязательной частью занятия.

На вторую часть допускаются только те занимающиеся, которые посетили первую часть!

Стоимость посещения:
Пары – 2000 руб, мужчины – 3000 руб, девушки – бесплатно.

Вы можете зарезервировать место по предоплате на карту сбербанка 5336 6901 6496 2914 (привязана к номеру телефона). Затем нужно позвонить и сообщить о сделанной предоплате.

Для занятий вам обязательно потребуется коврик для йоги! В стоимость не входит.

Телефон для записи на занятие:
+7 (916) 483-09-82
Дмитрий.
Уважаемые гости! Просьба записываться на занятие заранее и приехать вовремя, спасибо!

2019-10-02 в 04:14

Litera, 36 лет

Рига, Латвия

Ого, как свингеры маскируются! Все красиво вуалируется под занятия йогой.

2019-10-02 в 11:04

Сергей Плотник, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Они не маскируются, в анкете прямо пишут.

Отношение к bdsm тематике не имеем, а любим мягкость и эротизм.

2019-10-02 в 11:24

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как же много мероприятий и встреч в Москве! И, главное, таких разнообразных, разноплановых, креативных... Как говорится, на любой вкус! Читаешь Афишу - и аж дух захватывает...Эх, даже завидно становится)) вот, казалось бы, в любом мегаполисе такое должно быть - ан нет...ни фига. Москва в разы превалирует - как в количественном отношении, так и в "ассортиментном". А, возможно, даже и в качественном, в плане организации... Но тут судить и сравнивать сложно - не была там. В любом случае - повезло Вам, дорогие москвичи)

2019-10-02 в 12:32

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Друзья, наше занятие делится на 2 части:
1 Часть. 20:00 – 22:30. Упражнения по Nude Yoga.
В этой части проходит непосредственно само занятие с инструктором: хатха йога и тантра йога, медитативные дыхательные упражнения. Данные упражнения совершенно не сложны и доступны для выполнения даже новичкам. Также будут элементы массажа.

2 Часть. 22:30 – 01:00. Свободное общение и взаимодействие (в том числе и эротическое), закрепление полученных на занятии навыков на практике. Вторая часть не является обязательной частью занятия.

На вторую часть допускаются только те занимающиеся, которые посетили первую часть! (с)
+++++

Еблись бы уж сразу с порога.
Чего время то зря тратить.

2019-10-03 в 18:35

Nymphoman, 32 года

Москва, Россия

Почему маскируются? Я ни от кого не маскируюсь, а прямо пишу то, что конкретно есть на мероприятии. И то, что расписано оно так и есть. На вторую часть не допускаются потому что на первой части люди привыкли друг к другу. А на вторую кто-то остаётся, кто-то нет. Вы вместо того чтобы критиковать пришли бы посмотрели для начала. Вон, я вижу девушка из Москвы, которая Бухая принцесса)

2019-10-06 в 02:38

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

MegaSWingers, 32 года
Москва, Россия

Почему маскируются? Я ни от кого не маскируюсь, а прямо пишу то, что конкретно есть на мероприятии. И то, что расписано оно так и есть. На вторую часть не допускаются потому что на первой части люди привыкли друг к другу. А на вторую кто-то остаётся, кто-то нет. Вы вместо того чтобы критиковать пришли бы посмотрели для начала. Вон, я вижу девушка из Москвы, которая Бухая принцесса) (с)

+++++

Я йогой занимаюсь уже года два примерно.

И после йоги мне ебаться точно ни с кем не охота.
Потому что я прихожу на йогу, а не на еблю.
+++++

НЕеее

Я никого не осуждаю, и ни на что не претендую )))

Просто ржу от очередного цирка.

2019-10-06 в 21:25

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru