Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1161, в чате: 0, новых: 125

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » BDSM show Бал маркиза де Сада

BDSM show Бал маркиза де Сада

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Дорогие друзья! вся информация по Балу тут BDSM show Бал маркиза де Сада

Вся подробная информация на сайте. сайт можно найти при помощи поиска в яндекс набрав бал маркиза де сада. Он выходит в топ 3.
До четверга 3.10.19 действуют промокоды на скидку:
компания 5 человек и более 15%

компания от 3-х человек и более 10%

компания 1-2 человека 5%

В пятницу все промо коды отменятся и действовать не будут.
За получением промо кода пишите тут "хочу на бал" или в личку.

Так же вы можете приобрести билет за наличный расчет на входе. ТОЛЬКО при наличии свободных мест. Выбор посадочного места вам будет предложен из оставшихся. Приобрести билет на театрализованное шоу можно до 21:50 после билеты будут продаваться только на афтепати. Информацию смотрите ниже.

После 00:00 часов начнется афтепати. Формат : перформансы, общение, конкурсы. В этот формат не входит: театрализованное шоу программа, посадочное место за столом, велком дринк, живая фотозона. Промо коды на эту категорию не действуют. Приобрести билет можно по предоплате предварительно записавшись или на месте после 00:00 часов . Стоимость билета на афтепати 2000 рублей. ЗАПИСЬ на афтепати обязательна! Вход на афтепати начинается СТРОГО с 00:00 часов. Пишите здесь "хочу на афтепати" или в личное сообщение.

Соблюдайте дресс код и правила с которыми вы можете так же ознакомиться на сайте. Приобретая билет вы подтверждаете что с правилами ознакомились!

Большая просьба задавать вопросы по теме и не флудить!

прилагаю видео с прошлого шоу

2019-10-01 в 10:08

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Дополню, а то задают один и тот же вопрос в личку) если вы покупаете билет на Бал то он действует на всю ночь включая афтепати. Посмотрите информацию сначала на сайте она там есть. Нажимая кнопку купить билет вы увидите цены. Цена на Бал стоит от 3500-5000. Хотите дешевле, пользуйтесь промо кодами до 03.10.

2019-10-01 в 16:10

Cloud 9, 43 года

Москва, Россия

Всё хорошо, и промо код работает, но требование ввести имя и фамилию для покупки билета несколько напрягает.

2019-10-01 в 22:59

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Cloud 9, 43 года
Москва, Россия

Всё хорошо, и промо код работает, но требование ввести имя и фамилию для покупки билета несколько напрягает.

2019-10-01 в 22:59

Это не требование, это форма регистрации. Вы можете указать свой ник, мы паспортов на входе не проверяем, кроме людей которые нам покажутся слишком юными)

2019-10-02 в 00:42

Ольга, 36 лет

Москва, Россия

Мята подскажите места ещё есть? я ещё никак не пойму смогу я в субботу или нет( А на входе можно купить это дороже будет?

2019-10-02 в 14:57

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Ирина на входе билеты будут но при наличии свободных мест. Места есть ещё. Но у нас же всегда всё в последний момент люди делают))) возможно вы успеете впрыгнут в последний вагон)

2019-10-02 в 23:31

Катя, 32 года

Москва, Россия

А по дресскоду вопрос нужно обязательно бальное платье? А то у меня ничего похожего нет к сожалению

2019-10-03 в 16:26

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Катя, идите обнажённой!)

2019-10-04 в 00:48

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Обнаженной хорошо, но может быть холодно) Любое вечернее платье, фетиш можно)

2019-10-04 в 01:33

Ольга, 36 лет

Москва, Россия

Хочу оставить свой отзыв о Бале. Мне оооочень понравилось. Я на таких мероприятиях не была ещё и ожидала чего ожидать не знала. Понравилось всё и организация и Шоу. Было видно что организация профессионально подготовлена. Шоу покорило моё сердце) Красиво, без пошлостей, такая тонкая грань по которой балансируя и не упасть мог только профессионал. Я даже в какие то моменты понимала, что всё моё внимание только на сцене. Покорил номер с монашкой, и последний с ревнивым мужем) Зал аплодировал чуть ли не стоя) Спасибо Кошачье Мяте за такое ЧУДО! Красиво, эмоционально, профессионально! Жду следующей встречи

2019-10-06 в 23:12

Cloud 9, 43 года

Москва, Россия

Три последних номера были прекрасны. Страну, скажу честно, сразу не узнала, настолько неожиданный образ и настолько великолепная игра. Сюжет, реализация - в лучших театральных традициях. Найф и Чеша - как я понимаю, повтор для московской публики того, что было на Милитари. Зал был сильно впечатлён. Финальный аккорд Егеря - лучшее, чем можно было закончить вечер. 

2019-10-07 в 00:20

Владимир, 35 лет

Москва, Россия

Прекрасно провёл время. Я был во второй раз на таком представлении и не перестаю удивляться насколько хорошая организация и постановка шоу. Понравился первое выступление, танец в подвесе интересно смотрелось. Страна С покорила своим шарман! Афтепати длилось до пяти утра, и выступление Егеря было не финальным как отметил предыдущий оратор. Выступающие сменяли друг друга и в малом зале тоже творилось интересное зрелище!

Мне понравилась порка Кошачьей Мяты. Достойная порка для Фемдома. Бондажный номер Сета с белокурой дивой на афтепати тоже понравился. Владимир Найф из Питера мои аплодисменты!

Мята спасибо за организацию таких качественных шоу. Желаю творческого вдохновения и реализации своих замыслов.

2019-10-07 в 21:09

лена, 32 года

Воронеж, Россия

Не зря приехала! Очень понравился формат такого шоу, я как будто в театр пришла. Было видно, что к мероприятию готовились. Это очень важно для гостей! Когда ты приходишь и видишь, что тебя здесь ждали. Мята несколько раз подошла ко мне и спросила всё ли хорошо и если будут вопросы можно подходить спрашивать. Я смотрела на эту миниатюрную девушку и думала как она так всё успевает, и руководить шоу, отдавать распоряжение в рацию и уделять внимание гостям. От этого человека исходит приятное такое тепло.

Я была в Москве на трех мероприятиях подобного формата и ничего подобного не видела. Всё таки когда делает женщина, мероприятие получаются более заботливые что ли. Я была одна, и не испытывала дискомфорта что столько вокруг незнакомых людей.

В шоу мне понравилось почти все выступления, особенно понравился номер Мастера Сэта и последний номер. У меня возник вопрос кто же эти номера придумывает сами выступающие или организатор?

На афтепати я сидела и не хотела уходить, смотрела всё время на сцену. До пяти утра выступающие сменяли друг друга. Это был чудеснейший Бал. Спасибо Кошачья Мята за то что ты делаешь такие мероприятия! Уровень очень высокий! Так держать.

2019-10-08 в 12:56

Умка, 44 года

Запорожье, Украина

С корабля на бал)))
На вечеринку 5 октября "бал у маркиза де Сада" Кошачья Мята меня пригласила ещё до публикации официального анонса мероприятия.
Но у меня случился экстремальный отпуск и после него почти месячная реабилитация.
И вот за неделю я делаю чемодан девайсов и в предвкушении яркого шоу отправляюсь в дорогу.
В 4 утра меня встретила заспанная Кошачья Мята и уложила спать)
И уже в 12.30 мы в Мона-клубе.
С мыслью "скоро, бля, на бал!" я доплетаю турецкие головы и шпионю)
Всегда интересно наблюдать и подсматривать за организацией мероприятия. За спокойствием Мяты. Раздачей пряников и пилюль)
Ближе к 20.00 Кошачья Мята рычит на мои джинсы.
Строгий дресс-код на всех её мероприятиях.
Бегу в гриммерку переоблачиться из джинсов в платьишко.
Сама себе спойлерю))) Выступающие Мастера наводят последний марафет. Прошу неприятного типа,
который развалился на диване уступить мне немного пространства чтобы переодеться, на что получаю ответ "тут занято!"
Спасибо Сету, что отвёл меня в гриммерку для шоубалета.
В 22.00 нарядные гости уже в зале и начинается шоу.
Описывать все номера не буду специально!
Только эмоции)
Прекрасная музыка, шоу-балет, яркие спец. эффекты и тематические экшены переплелись в одно единое возбуждающее действие. Два экшена были весёлыми, даже комичными:

- выступление Атона.
Я так и не поняла зачем он так артистично размахивал девайсами и практически перед моделью гасил их разгон... Вопросов больше чем ответов. Ну и главное после выступления побольше пафоса))

- выступление Страны С.
Эти три человека сделали мой вечер! Круто. Браво.
Небольшой антракт и сцену заняли "тяжеловесы"
Тематики сменяли друг-друга до 4х утра
Я тоже нашла себе жертву, но на сцену так и не попала - там было все время занято.
В малом зале после антракта тоже было весело, пороли, связывали... И даже умудрились подвесить на кресте девочку.
Уезжала с вечеринки вместе с Кошачьей мятой, когда Москву уже озарил рассвет.

Сутки на то чтобы отоспаться, собрать себя в дорогу и домой.
Раздобревшая после украинского борща с салом Мята провожал меня с хлебом) разным и вкусным

З. Ы. Приеду ещё обязательно. Уже позвали)

2019-10-08 в 18:37

Jeki, 38 лет

Москва, Россия

Огромная благодарность нашему режиссёру❤за этот праздник 🥳 Было очень приятно принимать участие в этом шоу! Эмоции переполняют! Хочется ещё 😍😍😍

2019-10-09 в 11:05

лена, 32 года

Воронеж, Россия

Рейтинг: 0

Jeki, 38 лет
Москва, Россия

+1
Огромная благодарность нашему режиссёру❤за этот праздник 🥳 Было очень приятно принимать участие в этом шоу! Эмоции переполняют! Хочется ещё 😍😍😍

2019-10-09 в 11:05

О наверно девушка мне ответит кто же придумывает Мяте такие крутые номера. А тоя хочу на паблик выступить но идей ноль.

2019-10-09 в 11:11

Jeki, 38 лет

Москва, Россия

Елена, все номера поставлены Мятой . Сценарий, репетиции, все репетировали и ни раз .

2019-10-09 в 11:47

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Спасибо за отзывы) я рада что вам всё понравилось. Я ещё отдыхаю, так как такие проекты отнимают много сил и эмоций, но они того стоят) Спасибо всем кто пришёл на этот праздник!

2019-10-09 в 13:09

Константин Плечанов, 32 года

Москва, Россия

Госпожа Мята благодарю за прекрасное шоу и афтепати, всё было очень ярко и эмоционально. Ваша порка на афтепати меня завораживала! После вечеринки очень долго ещё эмоции были на пределе, очень хочется знать когда будет следующее шоу или вечеринка организованная Вами. Спасибо за эмоции.

2019-10-12 в 13:18

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Доброе утро! Информация для участников, фото уже пришли, пишите в лс или сюда если вы фоткались в фотозоне. Фото с Бала можно посмотреть у меня в вк, я там под этим же ником.

2019-10-15 в 09:28

Чеша, 46 лет

Москва, Россия

На мероприятие Мяты задумали поехать ещё после прошлой вечеринки «Ночь в музее». Впечатлились видео, фото и отзывами.

Организация, действительно, масштабная. Настоящее шоу с шикарными девушками танцовщицами и бдсм экшенами плавно перетекали из одного в другое. Это действительно похоже на бал.. начиная от встречи гостей, рассадки и настоящего спектакля на сцене. Бондажные экшены с развращением девственницы и монашки, падающий «снег», лепестки, блестки - в общем феерия разврата, похоти и гламура.

К номеру с поркой ( наказанием ?) осталось много вопросов, но в целом, как некая аллегория экзекуции ведьмы - наверное имеет место быть. Как элемент шоу - вполне.

Фееричное трио во главе со Страной С - шикарное завершение спектакля. Очень жёсткая порка ротангом. Прям весело, задорно и от души!

Афтепати или вечеринку «За гранью» открывали мы с нашим стандартным экшеном с шашкой. Были свои нюансы, но мы довольны в любом случае, так как любой наш экшен, в первую очередь, для себя любимых.

Далее был Егерь с Ровеной. История извращённой любви, секса в порке с умопомрачительным, так сказать, брызжущим эмоциями финалом) просто прекрасно!

После нам пришлось убежать по своим делам, но, судя по отзывам, вечер был только в самом разгаре и пиршество изврата закончилось к 5 или 6 утра.

В общем и целом, сам Бал, как шоу, был прекрасен. Возможно, Это не совсем наш формат, но действо было масштабным и интересным. Респект Мяте за ее организаторские способности, терпение и режиссерский талант. Пожалуй, это единственное, в своём роде, мероприятие такого уровня подготовки, которое вместило в себя и варьете, бурлеск, театр и тематические экшены .

2019-10-15 в 20:56

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Кошачья Мята, огромное спасибо Вам за такое фееричное шоу! Это было ярко, эмоционально, потрясающе красиво!
Пользуясь случаем, передаю "Привет" Мистеру Абажуру - Вы украли моё сердце! Я Ваша поклонница на веки)))
Так-же, хочу поблагодарить всю команду, благодаря которой это шоу состоялось, а наш альбом пополнился ещё одним незабываемым счастливым днём!))

Успехов Вам в организации новых мероприятий!

2019-10-16 в 10:05

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Спасибо за искренние отзывы) На вас всегда приятно смотреть)

2019-10-16 в 18:37

Maestro, 34 года

Москва, Россия

Очередное отличное мероприятие. Описывать номера не буду - уже и так много написано. Но, да, это было круто.
Особенно меня впечатлил номер Владимира Найфа и Чеши. Это было очень... Кроваво и феерично. В какой-то момент я начинал думать: "Ну всё, хватит уже - места же живого нет на модели. Что там ещё можно резать?" Ан нет! Взмах, блеск стали, ещё взмах, ещё... В общем, до дрожи!

Страна С - моё почтение. Как обычно - с юмором и огоньком.
Порка от Егеря - сурово, ярко. За исключением нюансов, прям-таки хорошо зашло.

В общем, огромное спасибо Мяте&Co. Получилось здорово!

2019-10-19 в 00:09

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru