Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 920, в чате: 1, новых: 130

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Формат Femdom мероприятий

Формат Femdom мероприятий

Артем Кителер, 28 лет

Москва, Россия

Дорогие Верхние Леди, и нижние мужчины, назрел вопрос, каких фемдом встреч больше всего не хватает по вашему мнению
1. Public Disgrace
2. Игра с определённым сценарием на весь вечер
3 Квартирник с ограниченным кол - вом гостей

2019-09-28 в 19:49

Артем Кителер, 28 лет

Москва, Россия

Собственно к чему вопрос, выбираю формат для ближайшей Femgom встречи

2019-09-28 в 19:52

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Очевидно, что качественного фемдома не хватает вообще, в целом! Конечно игры с хорошими и заранее определенными сценариями и с импровизацией. + Public Disgrace обязательно нужно . Это оживляет любое тематическое мероприятия.

2019-09-28 в 21:45

Руслан, 43 года

Москва, Россия

Лично я - за квартирники с числом гостей до 20-ти человек, пронизанные общей темой вечера, но без жёсткой модерации. Хотя знакомство гостей в начале мероприятия лучше не пускать на самотёк...

2019-09-29 в 20:05

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

2 вариант. Поддерживаю за игру с импровизацией и возможными свободными взаимодействиями. А что такое Public Disgrase?

2019-09-29 в 23:09

bobique, 40 лет

Москва, Россия

я бы поучаствовал в формате квартирный Public Disgrace с с ограниченным кол - вом гостей

2019-10-01 в 20:49

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

В ноябре в центре Сочи буду проводить квартирную фемдом вечеринку Public Disgrace Hard. Центр Сочи. Обсудить можно здесь.

2019-10-02 в 05:47

Rimas, 50 лет

Вильнюс, Литва

Квартирник с Public Disgrace человек на 20-25 было бы самое то. Жаль, что я не в России....

2019-10-02 в 13:15

Dim, 40 лет

Москва, Россия

Я бы сказал что не столько важен формат встречи, сколько наличие "направляющих".
Это как на свадьбе - конечно отталкивает многочисленность тупых конкурсов, но на хорошей свадьбе полюбому есть тамада, который периодически подкидывает какие-то штуки для "смазывания" действия.

Это как птица - чтобы лететь ей нужен восходящий поток воздуха.

Ведущий вечера, 1-2 конкурса, активист/выступающие, которые тянуть всех за собой - без этого порой мероприятие затухает. И тут важно не просто "кинуть кость и достаточно", а именно весь вечер его направлять, ну или как минимум первую половину.

2019-10-02 в 16:34

Simpson, 45 лет

Реутов, Россия

Давно жду подходящий квартирник. 10 человек мах. Формат свободный или по сценарию: можно попробовать и так и так.

2019-10-02 в 16:44

Артем Кителер, 28 лет

Москва, Россия

2019-10-02 в 13:15
Рейтинг: 39

Dim, 40 лет
Москва, Россия

Вот да наверное я с вами полностью соглашусь

2019-10-02 в 22:27

Tonnyk, 41 год

Москва, Россия

Еще бывает такой формат - встречи CFNM. В смысле "одетые женщины - обнаженные мужчины". Тоже вобщем-то одно из направлений Фемдома. Но как-то до сих пор в Москве ни разу такого не проводилось. Может просто я не видел, может они все секретно проводятся, не знаю. В общем, на такую встречу попасть - было бы очень интересно!

2019-10-04 в 01:57

Сергей, 36 лет

Москва, Россия

Мне бы лично понравился формат квартирник с ограниченным количеством гостей, но так же не против от публичных мероприятий в качестве наблюдателя

2019-10-05 в 21:46

Lary, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Без секс-практик, карикатурных рабов, бухих трансвеститов и быдлища, которое считает, что можно кого-то лапать. Чтоб спокойно в приятной обстановке что-то поделать. Хотя таких встреч хватает: бондажных и не только, но можно сделать только про фемдом одну.

2019-10-05 в 22:25

Lary, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

И да. Без дискриминации по половому и прочим признакам. Одна цена на вход для всех.

2019-10-05 в 22:33

Артем Кителер, 28 лет

Москва, Россия

Совсем скоро появится анонс о вечере совершенно нового формата (очень долго думал о концепции, философии, новых вечеров) который надеюсь вас приятно удивит.

2019-10-06 в 22:33

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Квартирник интересно. И CFNM тоже неплохая идея имхо.

2019-10-06 в 22:45

divi1, 39 лет

Химки, Россия

полностью согласен с Госпожой Stiffler’s mom! Следует прислушаться к мудрости

2019-10-07 в 17:49

Раб для Госпожи, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

Квартирник, лучше всего, с ограниченным количеством людей и в ограниченном замкнутом пространстве, когда не спрятаться не скрыться и лишь остается предаться страстям. Сильная эмоциональная близость и обмен энергетикой прослеживается, как мне кажется, в более тесном помещении.

2019-10-08 в 04:05

໑ Охотница за эмоциями, 29 лет

Москва, Россия

Квартирник, с ограниченным количеством гостей, посвященный конкретной теме. Вот такое было бы интересно.

2019-10-09 в 15:23

Teya Tabu, 34 года

Москва, Россия

Игра с интересной драматургией или камерный вечер с эстетичными гостями и с интерактивом и творческой составляющей.

2019-10-09 в 22:44

Frau Traum, 47 лет

Москва, Россия

В квартире я и у себя посижу.
Только годный лофт.

2019-10-10 в 00:43

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Фрау Траум права. Только годный лофт.
А вот насчет CFNM у меня большие сомнения. Ибо далеко не все мужчины в хорошей физической форме. Ну или строгий фейсконтроль нужен)) Плюс острый вопрос запахов, к сожалению:( Тут на обычных-то вечеринках, где все в одежде, от некоторых М так пóтом начинает пахнуть к середине вечера, что просто караул! А если они обнаженные будут, то еще и скользкие станут...

2019-10-10 в 10:48

лена, 32 года

Воронеж, Россия

Рейтинг: 12

Teya Tabu, 34 года
Москва, Россия

+1
Игра с интересной драматургией или камерный вечер с эстетичными гостями и с интерактивом и творческой составляющей.

2019-10-09 в 22:44

Вот согласна, конкурсы в стиле "корпоратив" не очень. Нужен концепт. Мне кажется что это сложная задача, нужен либо талант, либо профессионалы. Пока я только видела у одного организатора такое и драматургию и эстетичных гостей и творческую составляющую. Квартирник мне кажется не айс. Придут 10-15 человек незнакомые друг другу и что? И выбора нет) либо встать и уйти или сидет до конца. Я считаю что квартирник делать можно только со своими знакомыми.

2019-10-10 в 11:53

Lary, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тогда сделать отдельный вечер для фитоняшек и качков с арийскими параметрами, раз некоторых смущает, что простые извращенцы могут быть не в самой эстетичной их взгляду форме и не модельной внешности. Типа девиц больше 46 размера, а мужиков ниже 180 ростом не приглашать.

Мне вонючие мужики лично не нравятся, но крупные девицы, знаете ли, тоже пахнут не цветами)

И да. А что мешает всем организовывать квартирники самостоятельно? Собрать желающих среди своих и студию снять?

2019-10-10 в 17:48

Пара ми, 36 лет

Мытищи, Россия

Лофт с тематикой и хорошим ведущим... и фейс контроль... можно дистанционно...

2019-10-10 в 20:29

VADIM, 28 лет

Москва, Россия

Там где реально можно кого то найти и не отстой чтобы завести отношения или секс или тема

2019-10-10 в 21:17

Бомж с Рублевки, 68 лет

Москва, Россия

Однозначно лофт или загородный дом, строгий фейс контроль жирных СВОНОМАТОК даже на Порше не пускать))))

2019-10-11 в 13:56

Юлия, 41 год

Москва, Россия

[q] Однозначно лофт или загородный дом, строгий фейс контроль жирных СВОНОМАТОК даже на Порше не пускать)))) [/q]

Тогда проще девочек за денюжку пригласить. Они еще и по прайсу нужных практик отвесят.

Много раз организовывала как и квартирники, так и встречи встречи в тематических клубах. Да, людей максимум 10 человек, многие приходят далеко не первый раз и частично все знакомы. Всегда, разумеется, определенный процент новичков. Но все это очень тяжело организовать. В том смысле, что ты придумываешь как раз концепт, ролевку или еще что то, вроде отписывается куча желающих, а потом все накануне начинают отваливаться. Тем не менее, периодически получались очень классные и насыщенные встречи.

Вообщем, могу делиться детальным опытом. Сама бы пошла на встречу, которую организует кто то другой, сейчас по семейным обстоятельствам сложно самой заниматься организацией.

2019-10-12 в 19:48

Артем Кителер, 28 лет

Москва, Россия

Собственно задумка такая, соединить формат snctm и King.com, лофт я уже нашёл, очень удобная локация в английском стиле, в планах сделать мероприятие 22 февраля (пиплы пока не дают опубликовать афишу на февраль 2020)

2019-10-13 в 12:20

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru