Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 964, в чате: 1, новых: 130

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Прелюдия перед экшеном

Прелюдия перед экшеном

Нестрогий господин, 36 лет

Москва, Россия

Есть девочка, которая маза, но не саба.

Никак не могу найти к ней подход: выпороть её так, чтобы и самому получить удовольствие от результата, и ее довести до той точки, где боль переходит в кайф. Чувствую, что дело там не столько в "физике" самой порки (выбор девайсов, темп и сила удара и т.д), сколько в атмосфере и в организации самого экшена. Например, с привязанными к крюку сверху руками она течёт сильнее, а если еще и подтянуть, чтобы она на мысочках стояла, то похоже, ей самой становится еще интереснее. Ну или если до порки подержать на ней тугие прищепки на соски, то она будет еще чуть горячее, и будет выносить удары посильнее (так, как уже нравится мне). И т.д.

1.Первый вопрос - что можно еще сделать, чтобы девочку "подогреть" до самой порки? Я и про физические воздействия (типа пробки в жопке) и про атмосферу ("На колени сука сосать" ?! :)) Ясное дело, что все индивидуально- мой вопрос о том, какие вообще варианты возможны.

2.Сам я и в ванильном сексе я прелюдию люблю не меньше самого соития. Поэтому хочу и второй вопрос задать в более широком смысле вопрос: Какие прелюдии перед экшеном нравятся вам и вашим партнерам? С чего для вас начинается порка - со взмаха флоггера или раньше (с чего тогда?)

2019-09-27 в 18:00

Сура, 35 лет

Феодосия, Россия

По моему мнению, сессия начинается с того момента когда она назначена, С волнения перед экшеном, с мандража неизвестности.

В вашем случае, когда девочка "саба нифига не маза" могу предложить попробовать "Разогревать" ее с телефонного разговора - если это сессионные отношения, или с обьявления даты и времени начала экшена - это в случае совместного проживания. И подавать эо все под таким соусом : " Ах я знаю что я сегодня с тобой сделаю" Она за час до встречи будет уже тепленькая.)))

Ну тут конечно я могу только предполагать, и судить по себе, лично для меня это ооочень вкусный момент.

Или можно попробовать депривацию. Состояние, когда не видишь что происходит, тоже подстегивает сабмиссивность.

2019-09-27 в 18:28

Стройняш aka неугомонный (Volt), 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Прелюдия обычно кончается на подходах к месту проведения экшена. Дальше крепко вяжут и больно бьют. До крови и криков способных выбить скупые слёзы счастья, а вот дальше можно немного сбавить обороты. Посидеть, поговорить, выпить чаю и с новыми силами продолжить процесс.

2019-09-27 в 19:08

mogwai, 32 года

Калининград, Россия

"Никак не могу найти к ней подход: выпороть её так, чтобы и самому получить удовольствие от результата, и ее довести до той точки, где боль переходит в кайф."

"что можно еще сделать, чтобы девочку "подогреть" до самой порки?"
---
Перечитала стартовый пост 3 раза и ничего не поняла, глупая, наверное) Для чего Вы хотите её подогреть?..
Чтобы пороть можно было дольше?.. Чтобы пороть можно было интенсивнее, с большей силой удара?.. Чтобы меньше орала и больше была похожа на человека получающего удовольствие?.. Чтобы она кончила не дойдя до порки?..

Разогрев для каждой из этих целей будет разным.
Самый общий совет - не изобретайте "трёхколёсный велосипед с воздушным шаром", а спросите девушку напрямую во время перерыва между экшенами или сразу после экшена, с чего бы ей хотелось, чтобы экшен начался. Обычно девушки сами знают, что нужно, чтобы найти к ней подход... Но не всегда об этом говорят, надеясь на "телепатию Верхнего". Не пытайтесь работать телепатом - спросите.

На счет разогрева - у всех по разному. Если "подогреть" хотите так, чтобы Вам можно было пороть сильнее и дольше - то разогревайте мягкими девайсами не торопясь. Главное не спешить, т.к. на выработку "нужных веществ в процессе порки" нужно время. Большинство садистов - порщиков грешат слишком сильным и слишком быстрым разогревом, а потом грустят, что "вроде грел, а от души всё равно не выпорешь".

Психологический настрой играет свою роль, но если девушка действительно маза, то не в психологии обычно дело. Просто - не тот темп, не тот девайс, не та последовательность действий, не та фаза луны.

2019-09-27 в 22:07

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Например, с привязанными к крюку сверху руками она течёт сильнее, а если еще и подтянуть, чтобы она на мысочках стояла, то похоже, ей самой становится еще интереснее.

Попробуйте анальный крюк. Думаю, что ей понравится, коли так, как написано.

В плане атмосферы - совет из старого анекдота:

Мазохист: - Мучай меня!
Садист: - Не буууду)

Дайте ей выстояться нужное время. С руками, привязанными кверху, с крюком в анусе и с прищепками на сосках. Потом медленно снимайте прищепки, массируя соски, вынимайте анальный крюк и приступайте, собственно, к порке)

2019-09-27 в 23:17

Брамби, 40 лет

Москва, Россия

Ну вот из того, чтобы понравилось бы:
Неизвесность-неопределенность. Зафиксировать, а потом завязать глаза. Банально, а работает.
Дать подумать. Пусть повисит так. А вы побрякайте-пошуршите девайсами.
Ожидание. Просто находится рядом обозначая звук, аромат, вскус.
Новизна. В начале продемонстрировать ей новые девайсы (хорошо бы с бирками, не суть тематические). Обозначить желание попробовать.

Атака-сдерживание. Продемонстрируйте ей, что хотите ее, но... Рано, надо стараться, слишком крутой, "не угадала"... Заставьте ее тело работать.

Странное-неожидаемое. Зафиксируйте одну руку или ногу. Сделайте так, чтобы она не знала, как себя вести. )))

2019-09-27 в 23:53

Эльза, 35 лет

Киев, Украина

С чего для вас начинается порка - со взмаха флоггера или раньше (с чего тогда?)
-
Начинается с того, что набезобразничал или ленился. А потом... снимай штаны пороть буду.)))
Потом крепко привязываю и начинаю выбирать розги. Так чтобы с голой попой лежал и видел как для него розги выбираются из ведра с водой, как они свистят.))) Провинившийся ещё до порки должен испугаться, когда уже с голой попой крепко связанный лежит и уже никуда не денется. Жаль что редко бывают условия для такой порки. Были только единичные случаи.

2019-09-28 в 21:10

Олеся, 38 лет

Москва, Россия

Согласна с Сура, 35 лет. Сессия для меня тоже начинается с момента, когда назначена. Даже если до нее еще две недели, я отлично разогреюсь ожиданием, трепетом, фантазиями и разговорами, и приду уже готовенькая. Но тут, конечно, надо чтобы между партнерами был какой-то душевный контакт помимо сессий.

А вообще спросить у нее самой - не вариант? Мазы обычно прямолинейны в плане обсуждений.

2019-09-28 в 21:59

Битчи, 68 лет

Пермь, Россия

Для меня начинается все со входа в квартиру. До этого я сильная независимая женщина, но как только я переступаю порог, становлюсь его вещью. На колени, взгляд в пол - я Его...

2019-09-28 в 22:06

Алла, 44 года

Гамбург, Германия

Ну если автор кроме порки ничего в садизме не умеет и не знает..то о чём вообще речь..

2019-09-30 в 00:28

Dim, 40 лет

Москва, Россия

руки вверх тянуть для длительной порки - не следует
Наоборот лучше пусть висят на уровне чуть выше плеч, спереди, чтобы на них опереться можно было и не отвлекаться от самого процесса порки. Прищепки можно, но в целом - порка она как бы сама по себе, к ней не надо кучу всякого. До, после.. но не во время.

Пороть надо волнами, набегами с паузами и по нарастающей. Поработал 10 минут, пауза на минуту - погладить, сменить девайсы, потом 10 минут посильнее и т.д. Тогда у её организма будет время на реакцию и выработку гормонов, позволяющих и дольше пороться и преобразовать боль в удовольствие и шептать "ещё", когда ты сам уже видишь что пора остановиться (это кстати тоже важно).

ну и вот ещё в помощь для понимания процессов:
Дроп / Drop
SUBSPACE
AFTERCARE / Восстановление

2019-09-30 в 10:22

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru