Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1676, в чате: 4, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Как найти покорную для семейной пары, где муж и жена верхние

Как найти покорную для семейной пары, где муж и жена верхние

Белый Волк, 50 лет

Москва, Россия

Мы семейная пара, оба верхние. Хотим найти покорную девушку, женщину в семью, для служения и выполнения желаний моей жены. На сайте много объявлений, кто желает служить а как дело доходит до встреч, все сливаются

2019-09-26 в 17:41

Litera, 36 лет

Рига, Латвия

Прочитала ваш профиль... Так и хочется сказать : вы уж определитесь, или ёлка или *опа...

2019-09-26 в 17:47

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Для начала вспомните о том, что многие девушки тут всё же хотят отношений с Верхом. Да, даже если служить ему, это всё равно отношения. А идти в пару - быть второй после жены. Многих это остановит. И будь я нижней меня бы напрягло вот это написанное - ищете сами, но для жены. С которой разведены, так что ли? А зачем нужна такая Верхняя, которая сама не в состоянии себе искать? Сразу вопрос встал бы, точно ли это надо вашей бывшей жене, или она под вашим давлением согласилась, чтоб вы поискали, дабы например вас вернуть, а дальше, вместо отношений будут напряги и скандалы. И страница у вас как бы на себя одного, на разведенного, и тут вдруг жена нашлась и тоже Верхняя, и прям именно жена, а не бывшая.

Так, кстати, часто делают мужчины, чтоб искалось быстрей - не идут к нему, вдруг на какую то женщину охотней пойдут, и говорят, что пара.

Вы или нормально информацию подавайте, или не рассчитываете, что какие то нестыковки никто не видит. Выглядит мутно.

2019-09-26 в 17:53

Jumanji, 43 года

Москва, Россия

Не вы одни в поиске. Здесь через одну пару желающие приобрести нижнюю. И поверьте очереди ни к кому не выстраиваются. Покорность, сабмисствность, мазанутость - ни есть с припиской "для всех". Вот, например, те у кого репутация хоть какая-то в теме или/и финансово более чем, им и вопить не надо, сами желающие находятся и просятся. И это нормально.)) и понятно почему...

У вас пока одни недовольства на форуме. Не вижу ликвидности вашей анкеты, уж извините.
Я, как человек, тоже практикующий в паре, могу заверить, что если и найдете, то будьте готовы что вся ответственность ляжет на вас, в балансе и распределении сил, внимания и понимания .

Или вам просто тушку для развлечения? Ну тогда желаю удачи, ибо она вам понадобится)

2019-09-26 в 18:06

Jumanji, 43 года

Москва, Россия

Забыли отредактировать))) там у вас "разведен" прописано. Уже 70% нижних, не!, все 90%, всё поняли и пошли дальше искать ;)

2019-09-26 в 18:21

Дмитрий, 32 года

Москва, Россия

ТС, то у вас на сайте одни вирты, то вам нижняя нужна, то нижняя для жены. Ну подчинение женщине. Это бывает. Вы в этой схеме зачем и каким боком ?

2019-09-26 в 19:33

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

Белый Волк Хотим найти покорную девушку, женщину в семью, для служения и выполнения желаний моей жены. На сайте много объявлений, кто желает служить а как дело доходит до встреч, все сливаются

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Никто не хочет быть бесплатной домработницей и это правильно.

2019-09-26 в 19:37

Белый Волк, 50 лет

Москва, Россия

А никто не говорит, что бесплатно. Естественно с мат. поддержкой. И это не моя прихоть, жена так хочет. Кстати она тоже занимается поиском.

2019-09-26 в 19:41

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Метод, в общем то один: оцените, что соразмерного вы сможете предложить девушке в обмен на то, что вы от нее хотите. Чем интересно служить именно вашей паре, предпочтя такое служение основным жизненным планам девушек (вырасти как профессионал, чтобы хорошо зарабатывать и найти свободного, порядочного и привлекательного молодого мужчину, с которым можно будет ставить на ноги общих детей).

И главное: достойно примите тот факт, что со своими целями вы у девушек будете попадать в произвольную программу. Вам будут "служить", пока девушка испытывает похоть и до тех пор, пока ваша пара не создает в ее жизни проблем.

Да: и не стоит принимать близко к сердцу обилие дрочеров за женскими анкетами. Быстро выявляйте их и не общайтесь, если человек ведет себя очень мутно. Скорее всего, это женская анкета мужчины :)

2019-09-26 в 20:05

Марси йогиня- боксёр ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Автор, у вас тексты постов и текст вашей анкеты вообще не совпадают.

Вы или крестик снимите, или штаны наденьте )))

То одинок, ищу отношений с единственной.
То женат, ищу дуру для жены.

2019-09-26 в 21:11

Марина, 30 лет

Минск, Беларусь

Основное
Ищу девушку, женщину, которой нравится подчиняться и принадлежать, нравиться служить и быть послушной и покорной!

О себе
Живу в Москве. мобилен, не пьющий.Ищу постоянные отношения с покорной!

Интересы в Теме
Покорность, послушание. Всё остальное в личной переписке. Всё реально, без вирта, табу полностью учитывается.

А где хоть слово о некоей жене? я так понимаю, анкета постоянно меняется?

2019-09-26 в 22:38

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Сложная у вас задача, автор. Если не бесплатно - то упрощается, конечно. На величину гонорара) Думаю, вам надо привести анкету в порядок и указать в ней сумму гонорара. Но тогда будьте крайне осторожны. Если гонорар будет солидным, то к вам начнут ломиться толпы с предложением перевести им денег на билет, просто купить билет. Не ведитесь. Если билет - то только сами и только невозвратный. Деньги же вообще не переводите никому. Без указания суммы гонорара, думаю, выполнимость задачи стремится к нулю.

2019-09-26 в 23:25

Владимир, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Стандартные мечты Верхних - найти низ, желающий "за просто так", исходя из порывов души, служить и подчиняться.
Я бы тоже не отказался, но это бывает исключительно в рОманах и прочих новеллах.

2019-09-27 в 06:34

Canberra, 29 лет

Екатеринбург, Россия

"Белый Волк, 50 лет
Москва, Россия

-2
Мы семейная пара, оба верхние. Хотим найти покорную девушку, женщину в семью, для служения и выполнения желаний моей жены. На сайте много объявлений, кто желает служить а как дело доходит до встреч, все сливаются"

Ответ на вопрос топикстратера, заявленный в названии топика: никак.
Не таких дур.

2019-09-29 в 10:03

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru