Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 964, в чате: 0, новых: 130

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » #Locktober челендж

#Locktober челендж

Кирилл, 32 года

Москва, Россия

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Приближается октябрь, а вместе с ним челендж, придуманный для практикующих ношение пояса верности. Locktober - это ношение пояса верности на протяжении всего октября. Участвовали вы в этом челендже? Как нижний, которого на месяц лишали доступа к своему члену, или, возможно, вы - Верхняя, хозяйка ключей от своего нижнего?

Я сам пока ни разу не носил пояс верности на протяжении целого месяца, максимум три недели. Но через пять дней хочу начать челендж и полностью пройти это испытание. Но наличие доступа к ключам, убивает значительную часть испытания, в связи с этим вопрос - есть ли на сайте Верхняя, которая могла бы и хотела бы сохранить ключи на этот месяц от моего пояса?

2019-09-25 в 21:46

МарилЯ, 34 года

Москва, Россия

Какой хороший мальчик! А справишься с испытанием? И потом, небезопасно доверять такое сокровенное дело случайной Госпоже с форума.....

2019-09-25 в 22:09

Кирилл, 32 года

Москва, Россия

МарилЯ, думаю справлюсь. Особенно после начала, когда выхода уже нет :)
Доверять случайной Госпоже с форума - это риск, что она пропадет и не вернет ключи. Это будет неприятно и обидно, но не смертельно - придется ломать замок на поясе. Но лучше, конечно, доверять не случайной, а той которую хоть немного знаю.

2019-09-26 в 08:54

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне это видится прям челленджем слабо, так как мой Сахарок и так постоянно таскает клетку вынимаясь из неё довольно редко. Так что можно ради прикола поучаствовать, типа знаешь ли, жопа, этот месяц будет отличаться от других тем, что ты не просто как обычно в пв, а прям участвуешь где то. Расскажу, пусть проникнется.

Кирилл, используйте пластиковый "замочек" и ломать ничего не придётся, и париться, что кто-то там с ключами пропадёт.

2019-09-26 в 12:14

Д, 35 лет

Париж, Франция

Сатаняшка, ну для большинства это все же серьезный челендж

Пластиковый замочек да, может быть решением проблемы

2019-09-26 в 20:02

Д, 35 лет

Париж, Франция

Мариля, вы правы, но, наверное, уж лучше на форуме, чем на главной вывешивать ))

2019-09-26 в 20:46

МИЛЕДИ, 44 года

Москва, Россия

Жаль что сейчас нет нижнего для такого челенджа, было бы интересно

2019-09-26 в 21:41

Специал, 52 года

Гомель, Беларусь

Мне вот интересно.. Мужчина надел "пояс верности" на месяц и носит его постоянно. А как бы мыться он думает или это будет нормой? Ну вот разве это не типа месяц не менять нижнее белье?

2019-09-26 в 23:23

Д, 35 лет

Париж, Франция

Специал, да не проблема, можно мыть и не снимая, хотя насколько это удобно - зависит от модели. Хотя лучше, конечно, раз в несколько дней все же снимать

2019-09-27 в 00:57

Юрий, 46 лет

Севастополь, Россия

"Мне вот интересно.. Мужчина надел "пояс верности" на месяц и носит его постоянно. А как бы мыться он думает или это будет нормой? Ну вот разве это не типа месяц не менять нижнее белье?"

_

Ну пояса то разные есть. Моделей очень много. Есть полностью закрытые, сессионные, такие точно каждые 2-3 дня снимать для гигиенических целей нужно, чтобы хозяйство не сгнило )))) А есть ввиде клетки (или решётки), они совершенно не препятствуют гигиеническим процедурам.

2019-09-28 в 11:08

Специал, 52 года

Гомель, Беларусь

А оно того стОит? Может не надо смешивать жизнь с игрой? Я вот пару раз получал просьбы от парней взять их в рабство. Но не то, что бы оно мне надо в реале.. Но начинаю спрашивать : а как ты себе представляешь свою жизнь в реале? И ответы были весьма сумбурные. То есть как бы Хозяин вроде как и на работу ходит, а раб дома типа щи варит, посуду- полы моет и все остальное время сидит в интернете.. Ну примерно так :)

Так я это к чему: если пояс верности можно снимать хотя бы раз в несколько дней для гигиенических процедур.. То это уже Игра.. А если нельзя снимать физически - так все равно что это дает? Ведь Верху как бы кроме осознания что "Низ под контролем " это все в реале не сильно интересно на протяжении месяца. Ну нельзя же смаковать постоянно одну и ту же мысль. Ну а Низу .. Да все это (короче говоря) перебор

2019-09-29 в 23:59

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Спеуиал, что за фигню я сейчас прочитала? Чем снятие мною моей рукой пв для того, чтоб член мог быть вымыт нормально раз в несколько дней, делает целомудрие игрой? Или чтоб пороть по нему, к примеру. Пояс пипец как мешает порке по гениталиям. Так что отказывать себе в ней, потому что кто-то там заявил, что тогда всё - игра?

А как быть с целомудрие без пв? Такое тоже есть. Запрет на рукоблудие и секс контакты и никаких допдевайсов. Если вы так не умеете, и для вас приказы и запреты это то, что не исполняется, если нет девайсов сдерживающих, то может это у вас игра?

2019-09-30 в 00:19

Д, 35 лет

Париж, Франция

Кому-то и секс иначе чем в миссионерской позиции - перебор, и что, весь сайт теперь закрывать?

2019-09-30 в 00:26

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru