Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 964, в чате: 1, новых: 130

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Woolbondage, silkbondage, scarfbondage (шерсть, шелк, шарф бондаж)

Woolbondage, silkbondage, scarfbondage (шерсть, шелк, шарф бондаж)

Николай, 38 лет

Москва, Россия

Фетиш на женские платки, шарфы, шали... вязанные, шелковые, пушистые вещи.
Нравится woolbondage, пеленание, мумификация, silkbondage, полное обездвиживание, сенсорная депривация, scarfbondage, кляп, глаза. Нравится связывать, так и наоборот, все для этого есть)

Есть ли девушки с такими фетишами, увлечениями или может просто кому интересны данные направления. Рад буду знакомству, общению, дружбе, встречам с практикой и без)

2019-09-24 в 15:48

Пауль Менсон, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

По своему опыту могу сказать: Вы чаще дарите Доминирующей Леди шелковые платки. Вас поймут.))

2019-09-25 в 12:34

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Скарфинг - очень уж радикальная практика...
Вы осторожнее с этим. У меня есть большой любитель и знаток этого - думаю Вас нужно познакомить.

2019-09-25 в 15:23

Сед, 68 лет

Тверь, Россия

Это входит и в мои интересы. Часто связываю платками и шарфами.

2019-09-26 в 15:48

Николай, 38 лет

Москва, Россия

Пауль
Ну а по своему опыту могу сказать, что это совсем не то...)

2019-09-26 в 21:18

Пауль Менсон, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да не знаю... Разве какой-нибудь Доминирующей Леди придется не по нраву платок из 100% шелка?) Другое дело, что связывать этим платком она не станет. Слишком статусная вещица.)

Но ведь это покажет Вашу страсть. И для бандажа можно в переходе потом ворох цветастой ветоши накупить.)
В любом случае, скарф-бондаж весьма чувственная практика, которая набирает популярность. Ну а скарфинг, это стоит того чтобы рискнуть. ;))

2019-09-26 в 22:30

Николай, 38 лет

Москва, Россия

Не думаю, что если подарить шелковый платок, то Доминирующей Леди понравится бондаж платками, шарфами)
Мою страсть, может и покажет) Большинству Леди нравится платки, но только как аксессуар в одежде. Есть такие у которых фетиш, на шелк или на вязаные изделия, но это ни как не означает, что Леди нравится бондаж ими.

Согласен, что платки, шарфы для бондажа, это отдельная история, со временем они деформируются и теряют форму. И соглашусь про чувственную практику, думаю она интересна тем у кого развиты тактильные ощущения. Но что эта практика набирает популярность не могу заметить) Ну а на счет скарфинга согласен)

Бондаж еще есть разный, для видимости, что вроде как связан, обездвижен в игровой форме и кого то это полностью устраивает.
А есть бондаж по взрослому, без возможности самостоятельного освобождения. Лично мне нравится второй вариант, только тогда ловишь те самые ощущения... Может я ошибаюсь, но сложилось такое впечатление, что бондаж платками, шарфами многие считают игровым, не серьезным, для видимости. Хотя на самом деле этими безобидными вещами можно так связать... это правда сложно, но можно) А сложность состоит в том, что разные материи, структура ткани, по разному тянутся, что то скользит больше, что то меньше, это все надо учитывать и для этого нужна практика, опыт.

Таких Доминирующих Леди, кто серьезно относится к данной практике и есть интерес я еще не встречал. Мне нравится и связывать, самому творить, опыт то я накопил) но тоже таких пока не встретил.

Так что, не так все просто, Пауль)

2019-09-27 в 05:31

Пауль Менсон, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

В общем, Николай, Вы соглашаетесь со всеми тезисами, но выводы делаете прямо противоположные.
Что сказать?.. Вы пессимист!))
Могу Вам лишь посоветовать: "Бороться и искать! Найти и перепрятать."
И не стоит усложнять жизнь. Все действительно просто, когда Вы точно знаете чего хотите. ;)

2019-09-27 в 10:54

Николай, 38 лет

Москва, Россия

Пауль, откуда, откуда у Вас такие выводы, ни как не могу понять. Может я пытаясь сократить сообщение и сделать его более содержательным, перестарался...)) Я глубоко уважаю Ваше мнение, но складывается ощущения, что мы говорим о разных вещах)

Готов продолжить дискуссию, если Вам это интересно, но хотелось бы больше конкретики с Вашей стороны, опираясь на Ваш опыт)
Я давно знаю чего хочу от темы, может в этом и проблема, слишком много хочу)) Вы очень сильно ошибаетесь называя меня пессимистом, это далеко не так)

2019-09-27 в 13:39

Magic Moments, 34 года

Москва, Россия

Как интересно: только отопление включили - и интерес к теме Woolbondage пропал ))

2019-09-28 в 09:15

Николай, 38 лет

Москва, Россия

Magic
Нее) нас отоплением не напугать))
Вот интересно, как же люди в жарких странах с таким фетишем, страдают наверно... бедняжки)

2019-09-28 в 23:15

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru