Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 964, в чате: 1, новых: 130

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Предложение приехать за деньги и поразвлекаться. В чем подвох?

Предложение приехать за деньги и поразвлекаться. В чем подвох?

mike07, 23 года

Санкт-Петербург, Россия

Хотел бы поинтересоваться по этой теме. Мне дважды писали люди из Москвы без фотографий в анкетах с предложением приехать в Москву и поразвлекаться. Помогут финансово, но нужна конфиденциальность.

И у меня вопрос: в чем может быть подвох таких объявлений? В Москве же с десяток миллионов людей живёт, почему бы не пригласить человека из самого города? Зачем звать людей из других городов? И почему не обратиться в агенство, которое конфиденциально обслуживает прихоти успешных и богатых?

Может есть догадки по этой теме? Или опыт какой?

2019-09-23 в 02:51

Evilin, 32 года

Москва, Россия

От Питера до Москвы - рукой подать) Так что может и нет никакого подвоха?) У меня раньше был партнёр в Питере, с которым мы темачили, наезжая друг к другу по выходным. Никаких проблем тут не вижу.

Опять-таки, может написавшим понравились именно Вы? И тогда есть резон пригласить понравившегося партнера, а не искать ещё кого-то поблизости.

А относительно агенств: во-первых, там ценник может быть несоизмеримо выше того, что предложили Вам. Во-вторых, агенства в основном предлагают «игровые» варианты. А некоторым нужна реалистичность) Уж не знаю, какая у Вас там Тема, но лично мне интересны извращенцы, а не просто ваниль, которая будет делать то, что положено)

2019-09-23 в 03:07

lower rank, 49 лет

Москва, Россия

Читал как то, одну девушку обманули.
Какой то изврашенец с ней переписывался и потом позвал в гости в ацкую москву, на все готовенькое, как все любят.
Ну девушка приехала и звонит своему возлюбленному, я тута, ты далеко?
А он ей говорит, я в пробке, зайди в ресторан, закажи что нибудь, я сейчас подскачу.
Ну думаю дальше рассказывать смысла особого нет.
Ну как вариант, может быть вот так.... В лучшем случае..

2019-09-23 в 09:03

Сладкий Перец, 29 лет

Москва, Россия

Велика вероятность того, что тебя там вообще не встретят. Тут уже как то была подобная тема. Выманили человека из другого города, а там никто не встретил. И после написали смс, что это и есть садизм, издеваемся мол, езжай обратно. Что называется спасибоподрочил.

Так что важно в какой роли вас зовут. Если Верха, то может и нет подвоха. А вот над нижними издеваются по разному.

В остальном конечно от Москвы до Питера реально очень близко, проблем нет.

2019-09-23 в 10:03

Марина, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да то, что "не встретят и посмеются", или там, в ресторан отправят (и опять-таки, посмеются) - это все детский лепет...потеря денежки и пары дней... А как вам вариант - не вернуться вовсе? Пропадают сотни людей. Многих накачивают психотропами, держат в подвалах годами, убивают или делают глубокими инвалидами... Кто-то теряет память, не может потом вернуться домой... И это не сгущение красок, а реальность. Ехать вот так, не пойми куда, не пойми, к кому - безумие.

2019-09-23 в 10:27

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

Просто ездить нужно к реальным людям, а не виртам. Что то никогда не слышал о том что к тем кого я знаю приехала нижняя, а они ее продинамили.

Ко мне приезжали много раз, все было ок, никаких проблем.
ТС пусть приглашающая сторона возьмет на твой паспорт электронный билет за свой счет, оплатит гостишку на сутки на твое имя- тогда и вопросов нет..только фото с паспортом не высылай)) достаточно продиктовать фио и данные паспорта ну или купить самому, не те деньги чтобы страдать херней тем более эл.билет проще вернуть потеряв 15% вроде

2019-09-23 в 10:28

Георг, 49 лет

Москва, Россия

А что, служба доставки уже не? Пони экспрессом не пробовали? Главное на пункте выдачи вовремя забрать))))

2019-09-23 в 12:09

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Автор, квартирные вечеринки с вызванным нижним на несколько дам в Москве реально когда-то проводились. Финансово, правда, нижним не помогали. Но и не требовали ничего с него финансово тоже, а так же не подстраивались под сценарии и страхи мужчины. В частности, там не было на моей памяти никаких полизалок выше колена. С нижним можно было делать все, что угодно, в пределах УК и разумного - поэтому некоторые мужчины почти сразу разворачивались и уходили, поняв, что здесь будет совсем не то, что в их фантазии.

С другой стороны, в Подмосковье лет 7 назад исчез один хабалистый нижний. Я лично с ним немного переписывалась, случайно спутав его с знакомым по вечеринке нижним: общения по Теме не было, был непрерывный скулеж о том, как тяжело понаехавшему жить, как ему никто не хочет помогать материально, как бесстыжие домины требуют, чтобы он вкладывался финансово в организацию сессий. И как он тусил когда- то с богатыми девушками, у которых папы какие-то там шишки и местячковые олигархи, и как они все на него тратились :) Через пару месяцев пришел на сайт мужчина, представился его другом и сообщил, что мужчина наглухо куда-то исчез. В интернете нашла еще несколько сообщений от него с попытками разыскать пропавшего.

Это я вам информацию для размышления пишу. Не удивлюсь, если торговцы людьми обратили внимание на хабалистых тематиков и заманивают их на БДСМ-сайтах: желание сохранить свою интимную жизнь в тайне будет очень облегчать им задачу.

» Тут уже как то была подобная тема. Выманили человека из другого города, а там никто не встретил. И после написали смс, что это и есть садизм, издеваемся мол, езжай обратно. Что называется спасибоподрочил.

И такие люди здесь есть :) В блогах похвалялся один мужчина, как он представляется нижней девушкой, готовой пойти второй нижней в пару, и выманивает обрадовавшихся будущих аспадинов километров так за 1000 от дома, "рабыньку забрать".

2019-09-23 в 14:08

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

Obscura, 45 лет
Москва, Россия

И такие люди здесь есть :) В блогах похвалялся один мужчина, как он представляется нижней девушкой, готовой пойти второй нижней в пару, и выманивает обрадовавшихся будущих аспадинов километров так за 1000 от дома, "рабыньку забрать". (С)

ну если они едут даже не общаясь по скайпу хотя бы - то это конченные олени)
в свое время я забирал нижнюю из другого города) была переписка, телефонный разговор, видеосвязь не одна, потом проверка - что мол приехал куда идти итд - по факту все ок, курьер дошел до квартиры, подарок отдал, а потом уже и я приехал. Думать нужно мозгом, а не хуем)

2019-09-24 в 11:59

mike07, 23 года

Санкт-Петербург, Россия

Evilin, ваш вариант слишком хорошо звучит)

lowest rank, its prank!

Марина, с другой стороны, риск и опасность вызывают интерес и любопытность. По крайней мере у меня.

АСД, разумное предложение.

Обскура, звучит как-то не очень :(

2019-09-26 в 01:34

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru