Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1647, в чате: 4, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Приворот Госпожи

Приворот Госпожи

Мясной Алень, 29 лет

Москва, Россия

Добрых вечерочков!

Не секрет, что в ванили делают привороты, и не только женщины это делают, но и мужчины. Слышал, что самый действенный приворот - на сперму, но делать это нужно в какую-то определенную ''фазу луны'', в другие тонкости-технологии этого я не посвящен.

У меня такой вопрос: в нашей психо-сексуальной Теме кто-нибудь из мужчин-нижних делал приворот Госпожи? Может тут среди нас есть какие-нибудь потомственные ведьмаки, я серьезно (ну есть же на сайте Фемдомщицы-потомственные ведьмы, но они ''против своих'' не работают, не хотят). Если вы симпатизируете Госпоже и она вам тоже показывает свою симпатию, чтобы у вас была крепкая тематическая семья, чтобы она была любящей и верной тематической женой, чтобы регулярно выполняла БДСМ-''супружеский долг'' и не пропадало это желание, чтобы не шлялась по клубам-вечеринкам-квартирникам-студиям итп, по другим мужчинам-нижним. А то на какую Госпожу тут не посмотришь (да и по личному опыту тоже), так чуть ли не каждая первая шляется и имеет (или ее имеют) аж по нескольку мужчин - нижних или даже сама, как оказывается, нижняя параллельно у какого-нибудь Верхнего. Нередко встречаешь такое, что многие эти женщины вообще замужем (в курсе ли муж - можно только догадываться или судить об этом только с их слов, но я не знаю, какому нормальному мужчине это понравилось бы, если у них семья) и параллельно ''отношаются'' в БДСМ с ''тематическими любовниками'' того или иного позиционирования, или находятся в процессе поиска. Кому такое ''щасте'' надо, я даже и не знаю, зачем это мужчине, будь он даже и нижний в БДСМ (ну если только он не куколд какой-нибудь и не ''кайфует'' от своей сексвафельки-''сексвайф). Порой такое ощущение, что эти женщины идут в БДСМ, чтобы, как говорила моя бабушка, ''распустить крылья'', как-то упорядочить и оправдать свое ''бляцтво''. Или, хз, дома мужья хорошенько ''наподдают'', а они потом приходят в Тему и ''отрываются'', кто страпонами, кто принудительными кунями (муж дома не делает), кто просто лупасит мужиков всякими ударными девайсами, отыгрывая ''Госпожу'' итд.

В общем, если у кого-то есть секрет, как правильно сделать такой приворот Госпожи (может пойти с ней вечером на встречу в кафе и там как-то надрррочить ей в кофе или в пироженку своей спермы аккуратно, отвлечь как-то ее или лучше в такое кафе звать, где у вас работает знакомый персонал, чтобы они добавили ей в еду заранее надррроченное, ну и прочие нюансы, в какой вечер лучше пойти, чтобы по времени ''фазы'' совпали? Или иные действенные способы, по фото или еще как-то?), то, пожалуйста, прошу, отпишитесь в комментариях. Можно в личку, если не хотите на паблик выкладывать свои магические секреты. Буду очень благодарен, в долгу не останусь.

ЗЫ. И попрошу не флудить в топике своими трололо, ''оценками''-переходами на обсуждение личностей вместо обсуждения темы и пр., как тут любят делать от безделья, а писать по делу. Тема-то серьезная!

2019-09-16 в 22:08

Magic Moments, 34 года

Москва, Россия

Тема серьезная!

В общем, ритуал такой. Назначаете свидание на вечер полнолуния (обязательно должно быть чистое небо, если будут облака и луна скроется - это не прокатит!), в месте возле большой воды (река - идеально, можно озеро, море, пруд). Перед свиданием заковываетесь в пояс верности. Когда пойдете по мосту через реку, или по набережной, нужно взять вашу кандидатку за левую руку, а правой рукой энергично, что есть силы, выкинуть ключ от пояса верности, приговаривая заклинание: "Лети лети лепесток, через запад на восток, приноси нам всем восторг...." ))))

2019-09-16 в 22:22

Сквиртонит (окуни меня в куни), 34 года

Москва, Россия

Имхо, приворот в психо-сексуальной Теме ничем не отличается от приворота в ванили. Поэтому можно расширить поиски способов и там, если уж вы задались такой целью, будет больше ''магических секретов'') Главное, не нарваться на шарлатанов, а то все эти ''маги'', как платницы, требуют плату вперед) У меня знакомая, у которой украли ребенка, отчаившись после полиции, пошла к одному такому довольно известному ''магу'', который, к слову сказать, был участником известного телешоу на ТНТ, так он из нее столько денег выкачал, кормя ''завтраками''... а потом она случайно повстречала в деревне бабушку-ведунью, которая ей помогла, не взяв за это никаких денег.

ПыСы. ТС, сейчас Верхние дамы прочитают, как нижние им ''надрачивают'' свою сперму в кофе с пироженками - и перестанут ходить с ними (с нами) в кафешки)

2019-09-16 в 22:51

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Не...Сперма не прокатит...Слабый приворот. Отвертится. Надо ночью, в пятницу, триндцатого, пойти на кладбище, нарвать на шестой от главного входа могиле шесть пучков лебеды. Потом купить шесть литров молока. Варить лебеду поочереди в каждом литре, приговаривая при этом: "К литру литр, к литру литр, к литру литр молока". Потом все шесть литров незаметно споить вожделеемой Госпоже. А когда она будет незаметно допивать шестой, сказать ей: "А ты попробуй как они". Только тогда...И то, если она не скажет в ответ: "У меня есть лис да пёс, пёс да лис".

Все поговорки есть (с) от сильнейшего колдуна.

2019-09-16 в 23:09

Парадигма, 38 лет

Москва, Россия

Приворот дело опасное, очень. Если все сделать правильно, он сработает, но убьет обоих, если шарлатанство, то понятно, просто потеря денег))), что тоже, кстати, не очень приятно... Лучше как-то самому заинтересовать Госпожу.

2019-09-16 в 23:59

Парадигма, 38 лет

Москва, Россия

Не...Сперма не прокатит...Слабый приворот. Отвертится. Надо ночью, в пятницу, триндцатого, пойти на кладбище, нарвать на шестой от главного входа могиле шесть пучков лебеды. Потом купить шесть литров молока...

Аплодисменты стоя!!!! Обхохоталась)

2019-09-17 в 00:02

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Даже не знаю с чего начать. По-моему БДСМ-фемдом это про подчинение нижнего своей Верхней, а приворот потенциальной Госпожи это явный ХЖМ ибо он есть кардинальное нарушение свободной воли Верхней и навязывание ей своей воли и своего выбора. Какой-то вы подозрительный нижний))

2019-09-17 в 00:11

Каси, 27 лет

Воронеж, Россия

Могу сказать только одно. Подозреваю, что для Госпожи подойдет тот же приворот, что и для любой ванильной женщины. Так что падайте ниц перед Великим Гуглом и выпрашивайте там действенный магический ритуал.

2019-09-17 в 00:38

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Цитата:
"ПыСы. ТС, сейчас Верхние дамы прочитают, как нижние им ''надрачивают'' свою сперму в кофе с пироженками - и перестанут ходить с ними (с нами) в кафешки)"

Мгм. Как мне теперь доказывать, что столь любимые мной чизкейки, которыми я все порываюсь угостить девушек.. чисты ?

Цитата:
"где у вас работает знакомый персонал, чтобы они добавили ей в еду заранее надррроченное, "
Топовый персонал, нечего сказать. Мне тут подумалось - а что если по ошибке за другой столик это принесут, где другая женщина сидит, незнакомая? Мля-я, да у меня идея для тематического клуба возникла, проведения мероприятия Кончито-Капучино: собираются несколько мужчин и несколько женщин, отдельно друг от друга дрочат в чашки с капучино (мужчины - перму, женщины - ну эти свои.. соки, там не знаю, какие у кого - Добрый, J7, Rich, слышал, что соки это называлось в эро рассказах, женщины, будьте добры, при встрече просветите наглядно, так сказать, практически, а еще лучше дайте попробовать, чтоб конкретное представление у меня сложилось, мож на смузи больше похоже, а вы все - соки, соки я и так каждый день пью), во-от, и потом организаторы раздают мужчинам чашки в которые слили женщины, женщинам - в которые "подбавили" мужчины, и все пьют и интерес по вкусу угадать, чье. Кто именно)

Цитата:
" вместо обсуждения темы и пр., как тут любят делать от безделья, а писать по делу. Тема-то серьезная!"
Да, да, я понимаю, и у меня, кажется, есть что сказать по делу! Я думаю, что нужнл заиметь отпечаток протектора ее ботинка, туфли или сапога на чистом белом листе бумаги А4, причем чтобы она сама прошла и наступила. Потом этот отпечаток отсканить (луна должна светить на сканер, да), в фоторедакторе наложить на свою фотографию и распечатать вместе - след ее ботинка на твоей фотографии. Потом проделать в углу фотки дырку с железным кольцом, и за это кольцо, проникнув в дом Госпожи, пристегнуть фотку эту наручниками к батарее. И как только пристегивание это состоялось - все, Госпожа приворожена.

2019-09-17 в 00:54

Мясной Алень, 29 лет

Москва, Россия

Каси из Воронежа
Если бы все, что пишут в Интернете и что выдает Гугл работало, если бы это было так просто и получалось у всех...

2019-09-17 в 01:04

Арина, 41 год

Москва, Россия

Давно так не смеялась.))) Alex, вам точно 29 лет?)

2019-09-17 в 12:24

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

сходи к цыганкам на рынок, поюбас получишь желаемое, только денег бери побольше

2019-09-17 в 12:29

Марина, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Шутки шутками, но есть тонкий мир и такие вещи, как магия, сглаз, приворот - существуют. Другой вопрос, что реально сильных магов гораздо меньше, чем шарлатанов и самоучек. И вот попадётся ли настоящий, способный помочь - еще вопрос...А самостоятельно, не имея специальных знаний, таланта, опыта в совершении ритуалов - вряд ли Вы кого-то "приворожите". Тем более, Госпожу. Это психологически сильные и прочные для всяких воздействий, женщины... Многие из них ещё и сами...ведьмы). Так что затея странная.

2019-09-17 в 14:06

Олеся, 38 лет

Москва, Россия

Тематический приворот от ванильного не отличается ничем.
Другой вопрос, как это совместить с понятием Госпожа? Какая она будет госпожа без свободы воли?

2019-09-17 в 17:29

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Цитата:
"Многие из них ещё и сами...ведьмы)."
Ну и сознавайтесь теперь, Марина из Санкт-Петербурга, кто же меня к Вам приворожил? :) Или Вы сами.. ну этим делом тоже промышляете? :)

Я Вам скажу с большой вероятностью что мифы это все, и в большинстве случаев мужское желание первично, а не женские козни. На Вашем же примере видно, что красота, привлекательность, достоинство и манеры - Ваша главная кознь) А Госпоже-ведьме зачем может понадобиться приворот? - только денег с мужика поиметь в качестве дани за сессию (ну или чтоб тот загремел в финансовое доминирование). Однако, как разбирающаяся в этом вопросе Домина, скажите мне - можно ли приворожить виртуала? Или фейка?

2019-09-17 в 22:19

Otta, 34 года

Москва, Россия

Автору явно меньше 30. Как принять свободу другого человека он не знает, и не хочет понимать. Любовь - это не когда ты привязываешь человека к себе. А Приворот - это не БРД, хотя бы по той причине, что партнёр не в курсе. И если говорить на языке этих самых приворотов, все, что ты отправляешь другому человеку, вернётся тебе. Это не значит, что на тебя наложат (накладут) подобные спермовые обряды. Возврат идёт другим способом))) научитесь любить. Не ванильно, по настоящему)

2019-09-20 в 11:17

Мясной Алень, 29 лет

Москва, Россия

Мда... ну вот что за люди (взрослые, казалось бы)... написано ведь в СТ:

ЗЫ. И попрошу не флудить в топике своими трололо, ''оценками''-переходами на обсуждение личностей вместо обсуждения темы и пр., как тут любят делать от безделья, а писать по делу. Тема-то серьезная! (c)

Но нет... лишь бы сернуть своими ''оценками-диагнозами'', от безделья, отметиться, порезвиться, ... наплевав на всех и вся, и на правила форума (запрещенные действия: 5. ''обсуждение личности или анкеты пользователя'').

И да, мне меньше 30 - мне 29 (но эти люди не читают, нее... как говорится - где-то вижу, чтобы прицепиться и ''откомментить'', а где-то в упор не вижу).

ЗЫ. ЗЫ. Еще не успел дописать пост, а уже еще один, ''психолог'', отметился... ''Тема у каждого своя'' (c) - у меня будет такая.

2019-09-20 в 20:07

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Alex

Если вы не знаете как сделать приворот, то последствия сего действия вы тем более просчитать не сможете. Вы похоже плохо понимаете, что собираетесь делать, с какими силами/энергиями хотите вступить во взаимодействие и чем это может закончится. Не говоря уже о том что лишить Госпожу воли и свободу выбора это не фемдом, а порицаемый на данном сайте ХЖМ. Вы бы послушали людей и подумали, вам все-таки не 20 лет уже.

С уважением

2019-09-20 в 20:14

Марина, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вот ещё какой момент есть.. Знаете ли Вы, Alex, что последствия приворота (если Вы его сумеете провести (в чем я сомневаюсь, но допустим) - будут иметь негативные последствия для судьбы этой женщины? Те, кто подверглись ритуалу приворота, нередко начинают болеть, чахнуть, испытывают постоянную усталость. Кроме того, искусственно навязанная зависимость порождает у них сперва невероятную тягу к объекту, наркоманическую любовь, а затем - бессознательное раздражение к источнику своей "привязки"... Но порвать с объектом зависимости не могут... У многих начинаются неврозы, панические атаки, срывы, развиваются другие зависимости - например, алкогольная. Нередко эти люди уходят из мира раньше своего срока...Вы готовы заплатить ТАКУЮ цену за внимание женщины?

2019-09-20 в 20:39

Мясной Алень, 29 лет

Москва, Россия

За все в жизни приходится платить, Мариша, такова правда жизни. И хватит уже флудить в моем топике. Лучше бы вон сходили в кафешку с Хэ Куном, на чизкейк, ;) а то томитесь тут на форуме, два занудствующих одиночества... видно же всем и уже давно, что вы симпатизируете друг другу.

2019-09-20 в 23:11

Марина, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Alex, создавая на форуме публичные обсуждения, будь готов читать РАЗНЫЕ мнения. Или не создавай обсуждений.
Второе... Когда и куда мне ходить, что есть и с кем спать - позволь, я уж как-нибудь решу сама). Советов такого рода я не просила. Так что это, леха, не твоего ума дело)

2019-09-21 в 00:06

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Марина, натуральная Верхняя)

Alex, да, я зануда, забыл предупредить, придется терпеть.
Подтверждаю, то что написала Марина - отнюдь не флуд, а очень даже пост по делу.

"видно же всем и уже давно, что вы симпатизируете друг другу."
Причем заметь, да, причем заметь - без всякого приворота ;)

Все бы хорошо, но мы живем в разных городах, странно было этого не заметить, так что сходить на чизкейк даже при желании весьма затруднительно. Ну ничего, тут вся женская половина Москвы находится под угрозой чизкейка, мне этого на первое время хватит) вон в кофейне Cofix чизкейк классический уже хит продаж, все ради меня) не волнуйтесь, тьшшш, вам тоже останется.

2019-09-21 в 00:18

Hawk, 50 лет

Одесса, Украина

Чёб не написали, и не насоветовали, помните - приворот бьёт в обе стороны. Лучше выбирайте тот что побезопаснее и попроще. Если чего - отделаетесь лёгким испугом.

Замахнетесь на нечто сложное, смотрите что б не вышло как у того мужа, старавшегося, под любым соусом, получить от жены - минет. ;)

2019-09-21 в 02:21

Мясной Алень, 29 лет

Москва, Россия

» Марина, натуральная Верхняя) (c)
Ага, я вижу - хамоватая, тыкающая, истеричная, включающая ''аспажу'' и ''пси-дом'' при обсуждении тем на форуме особа... чо уж тут скажешь) Хотя, вроде как, из культурной столицы женщина, мда.

» Подтверждаю, то что написала Марина - отнюдь не флуд (c)
Перечитайте СТ, какой там вопрос...? Так что это флудерастия чистой воды, уводя обсуждение в сторону и акцентируясь на обсуждении пользователя-автора темы, вместо комментов-ответов по самой теме, оффтоп. И, еще раз, для особо... для публичных обсуждений существуют правила общения на публичном форуме (а не засирал(а), засираю и буду засирать темы!, упорото отстаивая ''право'' на это). ''Мнений-советов'' такого рода я не просил. По СТ есть что сказать, есть действенные-проверенные секреты приворотов, а? Готов щедро отблагодарить (по факту!, ибо уже научен жизнью), если подействует/поможете-поучаствуете-научите как ''мастер'' в этом деле/сведете с человеком, который реально может помочь, не с шарлатаном. Есть недавние фото, также ее волосы, стриженые из салона красоты, есть два личных предмета, которыми пользовалась ''объект''. Так или иначе, самостоятельно или при чьей-то помощи, я настроен серьезно, я хочу себе эту Госпожу и осуществлю задуманное, или же пусть она не будет ни с кем. (а на флуд и считающим тему поводом для веселья я больше отвечать не стану, тратить на это свое драгоценное время).

2019-09-21 в 02:24

Марина, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Alex, а не надо переходить на панибратство - тогда и сетовать на "хамство" не придётся.
Оценивать мою приватную жизнь и коверкать имя до уменьшительных форм не беритесь. Вы мне никто для подобных вольностей.

2019-09-21 в 02:47

Hawkeye, 32 года

Москва, Россия

Alex
А вы, оказывается, опасный человек.))

2019-09-21 в 03:06

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Alex, ну реально такое ощущегие что Вам сильно меньше 30. Ваше настроение немало похоже на подростковый максимализм, а позиция относительно формата обсуждения темы - на детское упрямство, прости хосспаде. Марина и Hawkeye (да и мой хороший товарищ Сергей Громов тоже) дали дельный совет, просто Вы походу не хотите взглянуть на вопрос шире, обьективно.

2019-09-21 в 07:53

Ereser, 43 года

Москва, Россия

или же пусть она не будет ни с кем

Может лучше самому застрелиться, а, Юлий Капитонович? Только пистолет зарядить не забудьте.

Мохнатый шмель, на душистый хмель...(с)

2019-09-21 в 23:30

💄Твое дыхание, 39 лет

Москва, Россия

Alex, любовь моя!!! Я не сомневалась в вашем высоком интеллекте))) прошу отметить разговариваю на вы. Уверенна, Госпожа достойна служить вам, всю свою счастливую жизнь, пока не помрете в один день. Приворот делается просто. Кусочек от своих экскриментов смешайте с ее кровью. Можно менструальной, и добавьте в ее пищу. ⚠️

Хоть и ревную я крепко, но все ради вашего счастья

2019-10-05 в 01:38

Мясной Алень, 29 лет

Москва, Россия

О, а вот и моя ванатка, бегающая за мной по форуму, апнула мою темку, я польщен)

2019-10-05 в 01:52

💄Твое дыхание, 39 лет

Москва, Россия

Все для вас мистер, наслаждайтесь, маструбируйте. Если что сметана помогает от мозолей. Я это как ведьма в третьем поколении говорю.

2019-10-05 в 02:01

Мясной Алень, 29 лет

Москва, Россия

Твое дыхание, 39 лет, вы можете сколько угодно ''дышать зловонным дыханием'' - я соблюдаю информационную гигиену и не обращаю внимания на всякие ''хейтфул спичи'' с тролльскими издевками ради веселья и т.п., и вообще у меня стоит блок на негатив. Так что не утруждайтесь)

ЗЫ. Свои экскременты с кровью девушки (я сейчас пока тренируюсь на одной хорошей знакомой, с которой мы знакомы еще с универа, а сейчас работаем вместе, воспринимая друг друга только как друзья и не более того, типа ''тактические учения'' у меня) уже пробовал - учебный объект долго наблюдалась, но не подействовало. Возможно нужно не просто добавить в пищу или опоить, а тоже какой-то особый ритуал при этом нужен и/или определенный временной интервал, не знаю, или дозы были неправильно рассчитаны и смешаны - нужно побольше кусочек копро и кровушки, и/или нужно добавить не разово, а как ''курс'' специального питания ''проесть'' или ''пропить'' (но нужно ведь, чтоб она не пронюхала это дело)...? Как (каким препаратом) опоить приличную женщину где-нибудь в клубе, чтоб не тратить время и другие ресурсы на ухаживания, и чтоб ее ''развезло'' на ночь любви, я знаю (тут где-то даже топик был про такой фетиш-девиацию: ''Изнасиловать спящую красавицу''), при этом она даже помнить все будет очень смутно... правда обычный секс меня не так привлекает. А вот как приворожить на постоянку и чтоб нужную тебе Госпожу, чтоб была хозной Госпожой и не шлялась по всяким клубам...

2019-10-05 в 05:15

Julia, 35 лет

Москва, Россия

Начните изучать энергопрактики, это самый безопасный «приворот». Вообще делается на сексуальном трансе, самый жесткий. Только вот потом, когда теряется интерес к объекту обожания, не удивляйтесь очередному пополнению в рядах «недогоспожей-шлюх-вафелек»...

2019-10-05 в 06:21

Hawkeye, 32 года

Москва, Россия

Правда тут уже не до смеха.. читая топик, невольно подумалось, а ведь наверняка где-то на белом свете живут и такие девушки как Alex, придешь к такой в гости, она тебя накормит и напоит, и.. дай бог, если только изнасилует спящего. ''Как страшно жить''(c).

2019-10-05 в 06:35

mig life, 49 лет

Ялта, Россия

Мне удавалось несколько раз, создавать Гаспажу.из женщины готовой к Суициду, до полного решения ее мечты за неделю.

2019-10-05 в 07:15

Batman, 43 года

Орел, Россия

А назад потом отворожить можно, снять приворот? А то надоест Госпожа, захочешь уйти, а она же в неадеквате, под чарами, будет где-нибудь в подвале, на цепи держать, что-бы не сбежал. Это же магия, страшное дело!

2019-10-05 в 11:37

Марина, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

А мне вот что интересно стало. Аlex, то и дело, пытается некоторых цеплять, говоря о их "невостребованности", "непривлекательности" и прочем. Но, в то же время, сам затевает какие-то привороты, чтобы привлечь внимание к себе

Видать, обычным-то образом - слабо притянуть?) раз приходится обращаться к потусторонним силам) . От некоторых парней - женщин вилами не отогнать, драться за них готовы, а тут вот такое... И так, и сяк пытается человек - готов и на экскременты, и на кровь уже)) лишь бы понравиться... Востребованный наш)

2019-10-05 в 14:11

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Кусочек от своих экскриментов

Ах, какает женщина, ах какает женщина...Вооот такууую *показать руками размер* (с)

2019-10-05 в 23:53

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Ereser, это откуда? ))

Batman, а это мазохизм такой - сидеть на цепи у надоевшей Госпожи, умолять ее отпустить познакомиться с разными красивыми девушками, а она такая - нет, будешь любить только меня, и через силу из-под палки на цепи чтобы раб любил ее. Это занимательно. Вот если бы Марина из Санкт-Петербурга(т е и так любимая) меня на цепи держала, кайфа бы такого не было, кайф бы был другой, во многом почти ванильный.

2019-10-06 в 00:27

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Хэ Кун,

Это заклинание от очень сильного колдуна. Лучше не публиковать его имени. Во избежание попадания в приворот. А также на авторские права)

2019-10-06 в 00:33

Господин Сергеев, 43 года

Киев, Украина

Х..йня полная, чушь, бред и маразм. Никаких приворотов-отворотов НЕ существует. Есть только шарлотаны, которые за бабки много чего обещают. ..собственно, как и снимающие порчу и гадалки - из той же серии, только специализация разная. Люди часто сами в это не верят, но обращаются и платят бабки, как за мечту и надежду приворожить/вернуть/"природнить".

Но, если очень хочется, то есть один впечатляющий вариант - там в самом верху метод от Magic Moments - 100% сработает. Только нужно три раза сделать три дня подряд в одно и тоже время. Ключевым фактором обязательно все эти 3 дня не мыться после туалета и выпить 1 литр золотого дождя, разделив его на три равные части.

Автор, действуйте!

2019-10-06 в 01:42

Дима, 37 лет

Москва, Россия

Тема топика просто ппц.... а еще сколько ж ответов....всем делать что ли нечего???
5 строк автора уже поясняет, что это херня полная...приворот на сперме...на главное смастырь и купи его у госпожи за 5000!!!я даже до конца прочитать не смог этот идиотизм...а ник то себя оправдывает, в натуре ОЛЕНЬ!!!

2019-10-06 в 02:01

Пенни Вайз, 38 лет

Барнаул, Россия

Деньги - лучший приворот. Будут деньги, практически любую сможешь приворожить)

2019-10-06 в 05:28

Мясной Алень, 29 лет

Москва, Россия

Пенни Вайз, нет, не любую, а только... как бы вам помягче назвать... падкую не деньги.

2019-10-06 в 11:41

Москва, Россия

Видать, обычным-то образом - слабо притянуть?) раз приходится обращаться к потусторонним силам) . От некоторых парней - женщин вилами не отогнать, драться за них готовы, а тут вот такое...

Имхо. Может и не слабо, кто знает. Может те женщины, которых вилами не отогнать и даром не нужны, а нужна та единственная и холодная как айсберг в океане... у вас, Марина, такого не бывало с мужчинами? Как я понял, речь идет о какой-то одной конкретной женщине, с которой Мясной Алень когда-то темачил, а теперь, по каким-то причинам, не может темачить...?

Только хочется спросить у Мясного Аленя, а оно того стоит, все это? Неужели на этой женщине весь свет клином сошелся?...говорят, что все эти привороты могут весьма негативно сказаться на обеих сторонах.

Правда тут уже не до смеха.. читая топик, невольно подумалось, а ведь наверняка где-то на белом свете живут и такие девушки как Alex, придешь к такой в гости, она тебя накормит и напоит, и..

Когда я еще в школе учился, в выпускном классе, у нас одна девочка заманила к себе домой парня из параллельного класса и опоила каким-то зельем, что тот в реанимацию и кому попал... самая красивая девочка в школе, ''королева красоты'', она могла заполучить практически любого парня, но не этого, с которым она какое-то время встречалась, а потом у них что-то разладилось... больная любовь.

ПыСы. Марина, по-моему, вы сами провоцируете Мясного Аленя, скачете за ним из топика в топик на пару с этим Фредди Крюгером (Твоим дыханием), а когда получаете хорошего под зад, вы верещите... видать, не по Сенька шапка))) Может вам правда переключить свое внимание в ту сторону, где действительно может что-то и перепадет? (я про чизкейк и нашего общего знакомого Хэ Куна;)).

2019-10-06 в 13:32

Марина, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сквиртонит, о, да!))) мы тут дружно охотимся за вожделенным Мясным Аленем Алексом - и никак не можем это сокровище заманить в свои сети🤣 не по зубам, что и говорить... Будем собирать кровушку для его приворота🤣🤣🤣👍

2019-10-06 в 13:44

Москва, Россия

Марина, такое ощущение, что вы на клаве сидите (живете) 24/7 в режиме ожидания, чтоб как можно оперативнее ответить на комменты))) Вам бы еще приветствие в анкете поправить, чтоб было: Марина Возраст: 38 лет ''Легка на подъебОк''. Ржу)))

Хотел еще спросить, чисто из любопытства, без подъебок серьезный вопрос... у вас в анкете написано, цитата: ''От 25/175 см'' - это то, о чем я подумал?...в смысле от 25 см, чтоб ''валерчик'' был, при тушке от 175, так?

2019-10-06 в 14:38

Алекс Петрушкин, 27 лет

Омск, Россия

Привороты? Это типа заговоров "месяц в небе, солнце в дубе, замри червяк в зубе"? Есть у меня такая книжка, в туалете вместо анекдотов читаю.

И ведь выдумывал же кто-то бессовестный эти небылицы когда-то. Видимо чтобы авторитет себе заработать среди таких же простолюдинов, которые читать и писать не умели.

2019-10-06 в 14:53

Армен Старк, 35 лет

, Россия

Марина-джан, у меня 25 см! Возьмете меня к себе в уютную квартиру как нижнего-саба? Я очень бархатный, все знаю, умею! Буду Вам как сабака, но еще лучше! Буду Вам служить как настоящий раб, за кров и еду, ну и за кусочек БДСМ-''3.14здятинки'';) А то зима близко, Марина-джан.

Ps. Если что, я занял за гражданином Хэ Куном. Кстати, я умею делать такую шаурму, что не сравнится ни с какими чизкейками!

2019-10-06 в 15:28

Москва, Россия

Марина, а, вижу, вы поправили в анкете на, цитата: ''От 25 лет, от 175см''. Спасибо, больше вопросов не имею.

2019-10-06 в 17:39

Марина, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сквиртонит, спасающий аленей), Вы всегда такое внимание уделяете моей активности на сайте и нюансам моей анкеты - что мне, право, даже лестно) вот она - чистая любовь)) и приворот не понадобился)))

2019-10-06 в 18:18

Москва, Россия

Марина, ага, фантазировать не вредно)))

2019-10-06 в 19:01

Шикó, 41 год

Москва, Россия

»» В общем, если у кого-то есть секрет, как правильно сделать такой приворот Госпожи (может пойти с ней вечером на встречу в кафе и там как-то надрррочить ей в кофе или в пироженку своей спермы аккуратно, отвлечь как-то ее или лучше в такое кафе звать, где у вас работает знакомый персонал, чтобы они добавили ей в еду заранее надррроченное, ну и прочие нюансы, в какой вечер лучше пойти, чтобы по времени ''фазы'' совпали?««

Ежели этого самого "персонала" накроют за таким занятием, то непременно поставят вполне определённым знаком Зодиака. И если так, то очевидно, что фаза Луны была не самая подходящая.

2019-10-07 в 00:37

💋Миссис Смит💋, 28 лет

Тольятти, Россия

Ахахах) Посмеялась от души, мЯсной ален! Терь буду осторожна, когда пойду с нижним в кафе) Мало ли, спустит ещё мне в кофе что-нибудь 😂😂

2019-10-07 в 15:51

💄Твое дыхание, 39 лет

Москва, Россия

💋Миссис Смит💋, это не так страшно; вот если в этот момент олени будут рядом пастись, там уж бегите!! И нижнего спасайте, вдруг олени бешенством болеют и это заразно

2019-10-07 в 16:00

Мясной Алень, 29 лет

Москва, Россия

Твое дыхание, для той, кого «alex, расслабься мазохисты меня не интересуют и тебе это не грозит 🧐» (c) (цитата из соседнего топика для начинающей домины), вы чересчур много уделяете мне внимания и лазаете по моей анкете ''по семь раз на дню''...Как ни зайду в Мои гости, там каждый день вы как никто другой, прям рекордсменка) Или просто хотели похвастаться своей новой авкой, чтоб на вас обратили внимание?) Мне нравится, правда, хорошо получилось, лучше прежней (и совсем не Фредди Крюгер, как тут выше сказали). Только, пожалуйста, не стоит это воспринимать как ''призыв к действию'')))

2019-10-08 в 20:18

Мясной Алень, 29 лет

Москва, Россия

Твое дыхание, я кажется понял...Вы ''ХЖМ''-Госпожа, вы выбешиваете на сайте мужчин-нижних на БДСМ, чтоб Тема была ядренее, ))) а потом зазываете в кафешку и ножкой их, ножкой под столом ''доминируете'', как в том топике про начинающую домину писали))) .

2019-10-08 в 23:18

💄Твое дыхание, 39 лет

Москва, Россия

Олень, мне нравится отсасывать ВАШУ энергию. Я ж писала, что я ведьма. А на Ваши топики и сообщения я просто маструбирую, особенно когда в ресторане отминаю Яица очередной мясной жертве. Поэтому когда ВЫ редко кидаете в меня своим негативом - приходится провоцировать. Фреди не Фреди - мне абсолютно все равно. Главное ВАС оленей укусить

2019-10-09 в 08:45

Мясной Алень, 29 лет

Москва, Россия

О как, ''вывернули''! Оказывается, это я кидаю в вас своим негативом...Вот неужели взрослому, 39 летнему человеку, ТАКОЙ женщине, успешной ресторанной домине, у которой просто отбоя нет от клиентов нечем заняться, что она летает на своей метле но форуму и провоцирует людей?)

ЗЫ. Все, больше с вами не общаюсь, вы на меня дурно влияете. ''Сайонара, детка''(c).

2019-10-09 в 15:33

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Что тут случилось, пока меня не было? Марина всех приворожила без приворота, Твое Дыхание всех потеребонькала ногой под столом? Что? На метле по форуму летает? Так надо пристегнуть к столбу, чтобы летала только вокруг него, не имея возможности отдалиться.

И потом, мы должны понять, сколько яиц уже перемято. Оговорюсь сразу, что я с таким раньше не сталкивался. Нужно оценить масштаб бедствия, а то так недолго и пропустить мировую катастрофу. К тому же, если число помятых яиц окажется нечетным - это однозначно повод задуматься. Статистику мне на стол, пожалуйста. Ах да, и по приворотам тоже. Хочу знать, сколько волос отрезано и сколько осквернено чашек с кофе.

2019-10-10 в 21:19

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru