Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 920, в чате: 1, новых: 130

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Нашествие фейков в личке

Нашествие фейков в личке

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Не знаю это у меня так звезды встали или сейчас на сайте вообще так повелось? Последние 10 дней у меня какое-то жуткое нашествие женских фейков в личке, по 2-3 штуки в день. Пишут причем те кому я вообще не писал, при вежливых ответах сразу просят подарок или голд, либо выслыают какие-то безумные и явно составленные заранее коппипасты про то как их кто-то обидел с явным намеком на то что после этого общение с ними стоит денег, рекламируют свой вирт и так далее. Причем что я даже на форуме уже месяц посты не ставлю и пишу мало. Кажется что ничего сделать нельзя и бдсмпипл превращается в филиал ВК с группамии малолетных Госпажей, продающих вирт и разводящих школьников на обеденные деньги. Ну так да, я конечно понимаю что виртуальный подарок за доллар гарантирует мою офигенную финансовую состоятельность в глазах девушки, кто бы спорил.

2019-09-16 в 20:19

SEVERe, 44 года

Севастополь, Россия

Да много стало, 19-20 лет если, то 90 процентов что фейк пишет.

2019-09-16 в 21:27

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Нинай...Мне как-то фейки пока не пишут в таком количестве. Так, изредка, дрочер какой-нить попытается на вирт развести. Причем денег не попросит. Ну, раз в пару месяцев кто-нибудь попытается продать какие-то услуги. В последний раз предлагали месяц назад заплатить, чтобы оне пошли со мной за мой счет в ресторан, когда я на главной висел.

2019-09-16 в 23:16

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» Не знаю это у меня так звезды встали или сейчас на сайте вообще так повелось? Последние 10 дней у меня какое-то жуткое нашествие женских фейков в личке, по 2-3 штуки в день.

Звезды. Года с 16-го регулярно такие вот набеги в личке были: как будто то ли звезды складываются так, что фейкодам почти одновременно клюет петух под жопы, то ли двери соответствующего заведения, где они обитают, на какое-то время приоткрываются :)

У меня "дамочки" поутихли только тогда, когда я убрала вообще из анкеты пункт "знакомлюсь с женщинами". Все-равно фейкобабы заходят, но реже и не кучно.

2019-09-16 в 23:57

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Obscura

Очень рад вас видеть. Спасибо за комментарий (без иронии), но ваш способ мне явно не подходит. Чтобы им воспользоваться я должен буду заменить знакомства с женщинами на знакомства с мужчинами, а я гетеро.

С уважением

2019-09-17 в 00:14

Господин Сергеев, 43 года

Киев, Украина

Интересно, лет через 20 кто-то также напишет удивление по поводу фейков и несправедливости?)

2019-09-19 в 16:41

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru