Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 920, в чате: 1, новых: 129

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Почему и в каких случаях верхние ведут себя пассивно?

Почему и в каких случаях верхние ведут себя пассивно?

Нежная Эстетка, 41 год

Мариуполь, Украина

Ситуации повторяются в жизни, не на сайтах бдсм. Человек проявляет внимание, интерес, даже сексуальное желание, флиртует, ведёт себя как доминирующий, но при этом не делает никаких шагов для сближения. Даже если я отвечаю на флирт, даже если сама проявляю знаки внимания, и намекаю на желание продолжить общение. Не делают ни малейшего шага. Я теряюсь в догадках почему? Может быть здесь мне расскажите какие догадки правильные.

Я ему недостаточно сильно нравлюсь
Он не уверен в себе и боится разочаровать
Он хочет только секса, и ничего больше, а мне нужно больше, не скрываю
Не уверен во мне, в моей готовности пойти за ним.
Я проявляю мало открытости, доверия и эмоций, а с доверием у меня есть проблема, очень тяжело доверять людям
Я слишком далеко прячу свои желания, боясь показаться неприличной или ненормальной.
Или сам доминирующий боится показаться ненормальным и получить отказ.
Чувствует во мне недостаточно тематичности или сексуальности.
Какие мои догадки самые близкие к истине? А может быть самой близкой вообще нет в списке, и я даже не догадываюсь?
Вопрос к верхним - ответьте пожалуйста, когда вы ведёте себя пассивно, если встречаете сексуально привлекательного потенциального партнёра, и не предпринимаете никаких действий для сближения? В обычной жизни, не на сайтах бдсм?

Очень волнует этот вопрос, потому что я не понимаю этих людей. Их пассивное ожидание глушит у меня всё влечение к ним просто до нуля.

2019-09-11 в 22:34

Алла, 44 года

Гамбург, Германия

оо..как много всего. А причина-то одна : Вы ему просто неинтересны, как женщина, не более.

2019-09-11 в 22:47

Лиза, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

В таком случае успокоится и переключится на другого - здоровое поведение здоровой женщины. Не иПёт, значит есть причины, имеет право. Скажите, а вы не говорите с ним напрямую почему? Не переключаетесь на другого почему?

.
Видимо, вы мазохистка и выбираете мозгоипательные отношения.

2019-09-11 в 22:53

Нежная Эстетка, 41 год

Мариуполь, Украина

Лиза, переключалась уже много раз, итог один - следующее переключение. А статистика это уже не случайность. Загорелась желанием узнать причину. Не хочу говорить напрямую, это уже перехват инициативы в мои руки - делай это, веди себя так, мне надо то. А инициатива и ведение партнёра для меня так мозгоипательно, что проще посмотреть на другого всё таки.

2019-09-11 в 23:18

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Могут быть все перечисленные вами причины вместе взятые, а может и не быть в списке причины. Я иногда веду себя пассивно в сближении только по трем причинам:

1) Не нравится. Для меня просто товарка, не более. Может быть человек хороший, интересный, иногда встретиться, поговорить - не вопрос. Большего не хочу.

2) Сама сказала и обосновала, что я для нее не более, чем товарищ.
3) Хочу, чтобы она сама напросилась на сессию. Это не часто бывает. Для этого у нее должен быть определенный типаж как внешности, так и личности)

2019-09-11 в 23:21

Evilin, 32 года

Москва, Россия

Да все может быть) Зачем гадать на кофейной гуще, спрашивая людей, кто вообще не знаком с Вашим избранником, если есть вариант проще: спросить у него самого? Ведь все люди разные...

2019-09-11 в 23:34

fenechka, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Самое простое - это спросить. Серьезно. Если ситуация повторяется постоянно, то дело в вас... Либо таких выбираете, либо поведение такое.

И да... Если человек ведет себя пассивно, то увы, он в Вас недостаточно заинтересован. Почему? Причин может быть множество, я бы их даже не пыталась выяснить, не тратила свои нервы, чилы, время. Не проявляет интерес? Ок, такое бывает. Улыбаемся и идем дальше.

2019-09-11 в 23:40

໑ Охотница за эмоциями, 29 лет

Москва, Россия

Ой, ну вопрос адресован всевидящему око не меньше)) Вы в четырех строках обрисовали свои взаимодействия с разными людьми и ждете безупречно верного ответа от совершенно сторонних людей? Серьезно? А как на счет того, что то, что вы считаете знаками внимания другой человек не считает таковыми, или вы проявляете себя не как заявляете или вы сами пытаетесь доминировать или у вас разное понимание доминирования? Вариантов масса - мало информации. С уверенностью могу сказать одно - если ситуация повторяется из раза в раз, то дело в вас самой и в том, каких партнеров вы выбираете.

fenechka меня опередила))

2019-09-11 в 23:47

Max, 43 года

Натания, Израиль

Возможных причин полно: он не свободен, флиртует потому что привык флиртовать со всеми более-менее привлекательными женщинами, но не уверен что хочет более близких отношений, чисто технические, организационные какие-то проблемы. Возможно не понимает ваших знаков внимания, или просто нерешительный человек.

-

2019-09-11 в 23:52

-, 61 год

Алтынкуль, Узбекистан

Здесь тот случай, когда хорошо сформулированный вопрос уже содержит в себе ответ)

2019-09-11 в 23:53

La Perla nera, 42 года

Москва, Россия

Это не Тот человек, не Те. Как только чувствуете, что что-то пошло не так, просто идёте дальше. Пусть они голову ломают что с ними не так.

2019-09-12 в 00:33

None, 35 лет

, Тайланд

Есть такой тип людей, которым интересно, когда их провоцируют, приглашают, соблазняют, когда к ним делают шаги и вкладывают энергию, а они уже открываются и сближаются в ответ.

Я тоже такой человек. Если на той стороне не будет инициативы - я не стану ее проявлять, подумаю, что там, наверное, не очень надо, и не буду же я навязываться.

Если встречаются такой человек и инициативный - у них все идеально, один дает энергию, другой ее зеркалит, первый снова отвечает инициативой и шагами навстречу, в итоге все разгорается и превращается в страсть. А если встречаются два человека, которые ждут инициативы со стороны - они так очень долго могут топтаться и ни к чему в итоге не прийти.

Причем от сабмиссивности или доминантности это не зависит.

2019-09-12 в 00:33

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

У Вас в анкете - хочу найти спонсора. Это не каждому понравится.

2019-09-12 в 07:46

Нежная Эстетка, 41 год

Мариуполь, Украина

Ereser, благодарю за ответ такого формата, который я ожидала. Чтобы верхние просто рассказали о себе, а не пассивные строили догадки и свои предположения.

Ваш номер 3 - А как она будет напрашиваться на сессию, если она пассивная? И что, так бывает у вас в жизни, сами напрашиваются?
В каких случаях у вас возникает именно такое ожидание?

None, всё так и есть. Я тоже к такому типу отношусь. К лунному, отражающему, натурпальный Инь. Загораюсь только тогда, когда меня разогревают и провоцируют. Вот представьте себе - вас дёргают, начинают соблазнять, спровоцировали. И вы уже разогрелись, подаёте сигналы. И тут провокатор садится и начинает ждать, не проявляя ни малейшей активности. Было бы смешно, если бы не так грустно. Потом очень неприятно, и даже болезненно сидеть и медленно остывать. И ты ничего не можешь с этим сделать. Ты же Луна, тебя перестали нагревать, и ты просто остываешь, и всё. В пол шаге от сближения.

2019-09-12 в 08:42

Aubergine Fairy, 38 лет

Москва, Россия

Да хуй у него не стоит, вот и не делает попыток к близости

2019-09-12 в 08:55

Чёрная снежинка, 37 лет

Москва, Россия

Нежная Эстетка, если что-то хочешь, просто попроси. В этом нет ничего сложного и предосудительного. Нравится чел, предложи прогуляться в парке. Не беги сразу на сессию - он в реале может быть совсем не таким, как ты напредставляла. Не хочет гулять - пусть идёт лесом.

Мы/нижние выбираем себе Верхних. Поэтому они и ждут первого шага от нас.

2019-09-12 в 09:32

Нежная Эстетка, 41 год

Мариуполь, Украина

А почему сами доминирующие молчат? Вот так всегда. Думаю, что спроси я напрямую, как здесь девочки советуют, - в ответ будет тишина. Может вы и правы, неговорящие пусть идут лесом, с ними скучно. Пококетничать, посмеяться, да и забыть, не морочить себе голову. Кто сумел разогреть до нужного состояния, тот и твой. А кто не сумел, то его проблемы.

2019-09-12 в 12:15

Е.В.А., 43 года

Истра, Россия

Чёрная снежинка абсолютно права!
Знаки внимания и флирт ещё не о чем не говорят. И может быть так, что те фантазии которые во мне пробуждает низ его не устроят. И я живая... Короче я за то, чтобы поговорить и обсудить все нюансы.

2019-09-12 в 16:31

Олеся, 38 лет

Москва, Россия

Ничего себе, сколько догадок и рассуждений... Вам разве больше подумать не о чем?
Он вас просто не хочет.

2019-09-12 в 16:31

Владимир, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не знаю как кто, а я привык думать, что нижние просятся к Верху.
Не намекают, не кокетничают, а именно просятся.
А "инициатива" Верха, тем более назойливая.. Позволяет думать, что не такой уж он и Верх.

2019-09-12 в 17:05

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Ответ может лежать на поверхности: Вы пишете что хотите найти спонсора.
А «Те кто покупают любовь и Тему за деньги» предпочитают видеть за что им предлагают заплатить.
Отсюда и совет: загрузите хоть одну свою фотографию. Глядишь и сдвинется всё с мёртвой точки.

2019-09-12 в 17:08

Нежная Эстетка, 41 год

Мариуполь, Украина

Владимир, и к вам просятся? В жизни, не в фантазиях просятся? У меня абсолютно всё наоборот - как человек может быть верхом, если он ждёт и ничего не делает, ответственность не берёт, активность не проявляет? Это убивает вское желание - а без желания какой смысл проситься?

Сергей, вы не прочитали анкету. Я не продаю любовь за деньги. А спонсор мне нужен на постоянно, или хотя бы всерьёз и надолго. И чтобы любил меня, а не мою физическую оболочку покупал.

2019-09-12 в 23:01

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Нежная Эстетка

Ваш номер 3 - А как она будет напрашиваться на сессию, если она пассивная?

Очень просто. Ртом. Пассивная - это не значит же, что немая. Если вы лично не представляете, что женщина может просить о сессии мужчину, то это совершенно не значит, что такого не бывает. А в Дс? Тоже Верх должен притянуть вас за уши, поставить на колени и надеть ошейник насильно?

И что, так бывает у вас в жизни, сами напрашиваются?

Вполне возможно, что я вас удивлю, но это было не раз, не два и даже не три. Я в Теме давно и основательно.

В каких случаях у вас возникает именно такое ожидание?

Как я уже написал выше, у нижней для этого должен быть определенный тип внешности и определенный склад характера. Позволю себе не расписывать подробно.

2019-09-12 в 23:21

Puma, 35 лет

Бузулук, Россия

В жизни конечно не подходишь к каждому и не предлагаешь себя.Но.Если уж так вышло, что все идет в нужном направлении, заставить меня уйти может не много.1.Излишняя активность.Навязывание себя. Не согласие двух людей.Моя роль в том чтобы сломить волю, , а не ломать свою.2.Конечно манера выражаться и вести себя.Каждый нижний изначально должен вести себя как светский человек, а не правонарушитель.Без пафоса и словоблудия.Скромность украшает человека во все времена.Любого.3.Ну внешность.И дело не в красоте или уродстве, весе, росте.Чистоплотность, чувство стиля тоже никто не отменял.А на самом деле, нужно уважать интересы друг друга.Но есть просто те, кто хочет быть, а не казаться, но немного не дорос.Советую автору предложить такому человеку встречу и там помочь ему найти себя или полностью отказаться от идеи доминировать.Тем более, что БДСМ это не только секс.Легко можно обойтись и без него.На первой то встрече точно.

2019-09-13 в 03:43

Ivan, 41 год

, Россия

Не может или не хочет. Если бы хотел, то в лепешку бы расшибся ; ). Сразу не отказывают может из вежливости или про запас ; ).

2019-09-13 в 06:55

Нежная Эстетка, 41 год

Мариуполь, Украина

Когда вы пишете о знакомствах в теме, это одно - поговорили, познакомились на сайте в открытую. Если чего хочется, можно и спросить прямо, а не интересно ли попробовать вместе вот это, к примеру.

А я пишу о знакомствах в жизни. Когда ничего о человеке не знаешь. Может быть он о теме вообще никогда не слышал, или не относит себя к ней. Просто в нём чувствуются тематические наклонности, есть взаимное притяжение, всё остальное неизвестно. Напроситься в этом случае можно только на дружбу и общение, чтобы узнать друг друга получше, чтобы повод был для общения. Так вот, на это я напрашиваюсь. И мне отвечают отказом, всегда. Иногда ещё и обижаются на меня так, вроде это я отказала.

Складывается такое впечатление, что люди и правда сидят и мечтают чтобы я сама напросилась сразу в постель, или даже на что-то вроде сессии. Но это же нереально до смешного!

Представляю себе как это может звучать - " А не хотите ли вы меня затащить куда-нибудь попить чаю, устроить мне там сексуальные домогательства, а может вам захочется меня отыметь?... " Я не смогу произнести такое, потому что не доживу до конца предложения и умру по пути от смеха. А если бы и смогла, так страшно как-то, что вообще сразу убегут от такой больной на всю голову женщины :))))

Неужели люди всерьёз сидят и мечтают о такой ерунде, вместо того, чтобы просто познакомиться поближе, погулять вместе, попить того же чаю где нибудь и поговорить, просто поухаживать как обычно ??? Получается как-то так. Не знаю что с этим делать.

2019-09-13 в 12:03

Ленусик, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ох, не благодарное это дело- строить догадки.
Не проявляет инициативы- в топку. И общаться с теми, кто инициативу проявляет.

2019-09-13 в 14:06

Ruth, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нежная, Вы пишете не о Верхних, а о тех, кто Вам _кажется_ Верхними. К Верхним нижние просятся сами - принцип добровольности в БРД.

В ванили бывает по-разному, но если Вам интересны именно такие знакомства для приключений, то Вы не там ищете: сайты знакомств про это, например. А "в жизни" никто не телепат)

2019-09-13 в 15:04

Олеся, 38 лет

Москва, Россия

Нежная Эстетка
Вы приписываете в своих мечтаниях людям качества и желания, которых они могут и не иметь. Никто не обязан хотеть с вами пить чай и гулять. А если вы, как пишете, навязываете им своё общество, то ничего удивительного, что люди сбегают. У вас как-то сложно всё, а дружба, флирт, развлечения - это лёгкость и спонтанность

2019-09-13 в 17:04

Kivanc Tatlitug, 36 лет

Москва, Россия

"Складывается такое впечатление, что люди и правда сидят и мечтают чтобы я сама напросилась сразу в постель, или даже на что-то вроде сессии. Но это же нереально до смешного!"

Нее, о таком точно нихто не мечтает. Ну, мож тока те, хто "сидят". Та и то наврятли.

"Я не продаю любовь за деньги. А спонсор мне нужен на постоянно, или хотя бы всерьёз и надолго. И чтобы любил меня, а не мою физическую оболочку покупал."

Эвоно как. И значит платил за то, что любит не ее физическую оболочку, нет, а за интимные услуги очень сомнительного качества. А что там еще можно спонсировать?

"И что, так бывает у вас в жизни, сами напрашиваются?
В каких случаях у вас возникает именно такое ожидание?"
Тут девочки выше отписали, что да, это нормально, не постоянно пытаться манипулировать мужчинами, не прикидываться пассивной, будучи при этом охотницей, строящей ловушки для спонсоров, а самой просится к Верху. К примеру я никаких инициатив никогда не проявлял. Девушка которой это нужно предлагала сама, я общался с ней и решал, возможно реализовать ее фантазии или нет. Как то так...

2019-09-13 в 20:46

Артем, 47 лет

Тула, Россия

Нежная, почитал вашу анкету...Честно. Я бы тоже "попассивничал" бы....."Только бархатный и мягкий бдсм-лайт" чего стоит. Это же зверюга еще тот. Активность там опасна))

А если серьезно - уйдите от стандартов. Верх вообще "подводит" даму к тому, чтобы она проявила активность. Допустим обоюдно флиртуете, как обычно и вдруг заявите ему: " Смогу на сессию с вами такого то числа. Я решилась. Или так или никогда". Можно и другие варианты. Например, так же резко: " Назначайте сессию. Одно условие - приду со своими наручниками (плетью, маской, кляпом - без разницы)"

И все. И наблюдайте - что за Верх напротив вас. Исключите применение им пассивности.

2019-09-13 в 22:18

Нежная Эстетка, 41 год

Мариуполь, Украина

Да не хочу я никаких сессий. Я отношений хочу, в которых всё - дружба, любовь, тематические игры, всё вместе. А бархатный бдсм лайт, ну и что? О вкусах не спорят. У меня извращённых чувств немного, и замечательно. А зачем они мне нужны больше? :) Просто сессии, без отношений как-то вот не нужны мне совсем.

Верхние же не из космоса здесь, из жизни. А если вам в жизни кто-то нравится, как себя ведёте? Вы же не ждёте, что станут проситься на сессию, а что-то делаете. Или нет? Вся интимная жизнь только здесь, через тематические сайты?

Kivanc Tatlitug, мне не нужно ни за что платить, т к я ничего не продаю :) Мне нужно дарить, заботиться, помогать и защищать. А слово спонсору у меня не связано с проституцией, скорее с любимым " папиком". В идеале с одним и навеки :)

2019-09-13 в 23:20

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Нежная Эстетка

А я пишу о знакомствах в жизни. Когда ничего о человеке не знаешь. Может быть он о теме вообще никогда не слышал, или не относит себя к ней.

Слушайте, ну, вы название своей же темы прочитайте хотя бы. "Почему и в каких случаях верхние ведут себя пассивно?" А теперь оказывается, что он и о Теме не слыхивал, и вообще вы его не знаете. Мабуть он вообще пассивней, чем вы в десять раз тогда?) Причем совсем не тематически, а и вовсе ванильно. Маменькин сынок, может быть) А вы его записали в Верхние и ну требовать активности)

Напроситься в этом случае можно только на дружбу и общение, чтобы узнать друг друга получше, чтобы повод был для общения. Так вот, на это я напрашиваюсь. И мне отвечают отказом, всегда.

А вот тут ничего странного. Спонсоров мало, на всех не хватает. Те, кто в спонсоры горазд, вряд ли мечтают спонсировать "дружбу и общение". У них очередь напрашивающихся прямиком в койку разных возрастов и оттенков. Без претензий на дружбу и общение, а тем более на любовь. А те, кто не спонсоры, если вы, оплошав, даже и подошли к ним напрашиваться на дружбу, откажут. Ибо понимают, что не дадут вам того, чего вы ищете. И смысл тогда им с вами общаться и дружиться?)

2019-09-13 в 23:29

Артем, 47 лет

Тула, Россия

"Верхние же не из космоса здесь, из жизни. А если вам в жизни кто-то нравится, как себя ведёте? Вы же не ждёте, что станут проситься на сессию, а что-то делаете. Или нет? Вся интимная жизнь только здесь, через тематические сайты?"

Верхние берутся оттуда же откуда берутся и все люди)
Если женщина нравится, то спокойно веду. Конечно не жду. Я же написал выше - Верх "подводит" даму к активности. И спешить здесь особо не надо. Может получится, как в той поговорке "Ожидание праздника - лучше самого праздника"

Интимная жизнь не только здесь. Но здесь в основном про тематическую интимную жизнь.

2019-09-13 в 23:51

Нежная Эстетка, 41 год

Мариуполь, Украина

Ereser, а вот это очень близко к правде по моим ощущениям : Ибо понимают, что не дадут вам того, чего вы ищете. И смысл тогда им с вами общаться и дружиться?)

Да, привлекают меня люди умные. И вполне может быть, они сразу понимают, что не дадут мне желаемого, и не получат от меня того, чего им хотелось бы. Это когда для глубоких отношений не пара, не то внутренне содержание, а просто в постель тащить - не тот склад характера. Пококетничали, позаигрывали, а дальше тупик. Может быть и так.

А вообще, я увидела, что у Верхних действительно есть такая фишка - хотеть и ждать, чтобы к ним сами напрашивались. Честно, меня это и правда удивило. Я думала, доминирующую роль выбирают те, кому нравится, легко, удобно и сексуально именно активность и инициативу проявлять, притягивать и вести партнёра.

А вы его записали в Верхние и ну требовать активности )
У них точно есть тематические наклонности верхних, проявляется отчётливо. А вот как они к этому относятся, что с этим делают и чего хотят - я конечно не знаю. Об этом и хочется поговорить, но людям в жизни смерти подобны разговоры на такие темы. Может у них комплексы, или боятся навредить своей репутации такими откровениями. Тоже возможно.

Но позиция ожидания у верхних меня реально удивила. Не напрасно открыла эту тему на форуме. Узнала полезные новости :) Пока это не уложилось в моей голове, как такое возможно, но всё равно спасибо за правду!

Если ещё люди захотят о себе рассказать, буду только рада :)

2019-09-14 в 11:00

Ruth, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Я думала, доминирующую роль выбирают те, кому нравится, легко, удобно и сексуально именно активность и инициативу проявлять, притягивать и вести партнёра."

Так и есть. Но это относится только к уже своему партнеру. А не к фантазиям о партнере. Верхние - не мальчики, чтобы за Вами бегать, не там и не то ищете)

2019-09-14 в 13:00

Делфи, 39 лет

Москва, Россия

Не надо ничего усложнять и придумывать.
Если человеку надо - он знакомится и проявляет инициативу и в обычной жизни, и в Теме. Если никаких шагов не предпринимает, значит, ему просто не надо.

2019-09-14 в 20:08

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Ereser, а вот это очень близко к правде по моим ощущениям : Ибо понимают, что не дадут вам того, чего вы ищете. И смысл тогда им с вами общаться и дружиться?)

Ну, если нет у него денег в требуемом количестве, а вам спонсор нужен, то зачем ему с вами время терять?) Он будет искать женщину с менее высокими требованиями к финансовой состоятельности. И с ней уже будет проявлять инициативу. А у тех, кто мог бы быть спонсором, у которого деньги есть, у того и очередь прям в спальню стоит. Я вас не знаю и не видел, но вполне возможно, что конкурентное преимущество не на вашей стороне. Вот и отказывают и спонсоры, и не спонсоры. И не проявляют инициативу. Ибо никому не надо.

2019-09-14 в 23:33

Настя, 25 лет

Ростов-на-Дону, Россия

У меня встречный вопрос - а почему Верхние должны вести себя чрезмерно активно? Вы нижняя, вот и проситесь под руку Верха.

2019-09-15 в 00:10

Нежная Эстетка, 41 год

Мариуполь, Украина

Ох как спонсорство людей задевает :)) Нет, с миллионерами, к которым длинная очередь фотомоделей стоит, я не общалась. Мне поскромнее подойдёт. И совсем не расчётливый покупатель, а скорее добрый альтруист. Может и редко, но есть же в жизни мужчины, способные дарить, а не покупать, предлагать и брать ответственность, а не ждать, и выбирать родную душу, а не модельное тело.

2019-09-15 в 00:11

Красная шапочка, 40 лет

Минск, Беларусь

Если мужчина в реальной жизни флиртует, оказывает знаки внимания и проявляет признаки сексуального желания, то это и есть стремление к сближению с дамой.

Разве нет? )

2019-09-15 в 00:41

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Спонсорство не задевает. Вы вольны искать кого угодно. Хоть самого дьявола. Вы задали вопрос - вам дают ответы. Добрые альтруисты скорее будут помогать детям или инвалидам.

2019-09-15 в 00:48

Максим, 46 лет

Франкфурт-на-Майне, Германия

Если я свободен и дама мне интересна, то проявляю инициативу вплоть до логического завершения.
В иных случаях могу просто более или менее любезно общаться

2019-09-15 в 02:06

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Нежность! Цитирую две части Вашей анкеты:
1. Люблю открытость, откровенность, так, чтобы до глубины души, до боли, с обменом чувствами, переживаниями, мечтами, фантазиями, страхами и т д. Глубокое проникновение друг в друга…. Основной интерес - сами люди, их чувства, внутренний мир, ваша внутренняя вселенная. Дружба, любовь, общение.

2. Я не продаюсь за деньги и не помешана на них, я их просто спокойно люблю… Хочу найти спонсора
С одной стороны Вы как бы Ассоль. С другой – как бы проститутка. В головах у прямолинейных мужчин (каковых, к сожалению, подавляющее большинство) наступает в таких случаях когнитивный диссонанс. Выберите какую то одну из этих ролей...

2019-09-15 в 07:06

Владимир, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Я думала, доминирующую роль выбирают те, кому нравится, легко, удобно и сексуально именно активность и инициативу проявлять, притягивать и вести партнёра."

Это вопрос этики.
Да, можно проявить инициативу, убедить и притянуть. Но это будет не решение снизу "я хочу быть с этим Верхом", а манипуляция Верха, подталкивание низа к отношениям.

Впрочем...
"Может быть он о теме вообще никогда не слышал, или не относит себя к ней. "

Это все равно о ванили и ванильных отношениях.
И странно спрашивать на тематическом ресурсе то, о чем скорее ответят на вумен.ру
Я, например, не в курсе - как там в ванили дела обстоят.

2019-09-15 в 07:56

Шати, 40 лет

Москва, Россия

Вы обречены на одиночество.
Когда люди ищут любовь, они не пишут про папиков и деньги.
Вроде как в 20 лет глупые девочки могут тело предложить, но вам то уже пятый десяток!
Еще немного и доплачивать мужикам придется)
Настолько непонятная анкета, вы все в ней перемешали, и большую светлую и проституцию.
Ну не можете заработать ни телом ни мозгом, живите на своем уровне. Ваш поезд ушел.
Вот почему на мамбе людям не сидится? Почему мы это должны обсуждать это здесь? Где Тема?

2019-09-15 в 09:42

Нежная Эстетка, 41 год

Мариуполь, Украина

Юрий, Ассоль ведь принца ждала, у которого целый корабль, а не безработного пешехода, и чтобы этот принц ради её романтического каприза ещё и на алые паруса потратился. Да, я и есть Ассоль, самая настоящая! Наверное её реинкарнация :) Без всякого диссонанса. Просто в сказку внимательнее вчитайтесь :)

Красная шапочка, флиртует, оказывает знаки внимания и проявляет признаки сексуального желания - до какого-то момента. Потом тупик и тишина. Ну и знаки внимания только на словах, действий нет, конкретных шагов для сближения. Вот это и странно для меня. Наверное я бываю девушкой мечты, пока не узнают мечты своей девушки, как в том анекдоте :)

Ereser, ну а если добрый альтруист ещё и немножко извращенец, он же может не только детям и инвалидам помогать, а ещё и мне .

2019-09-15 в 10:03

SEVERe, 44 года

Севастополь, Россия

Может все проще, не форсирует и никуда не торопится, пытается узнать получше. Не всем же бежать сразу при первой возможности. Хотя не исключаю вариант, что просто что-то в вас не нравится, нет тяги.

2019-09-15 в 10:43

Kivanc Tatlitug, 36 лет

Москва, Россия

"Когда люди ищут любовь, они не пишут про папиков и деньги.
Вроде как в 20 лет глупые девочки могут тело предложить, но вам то уже пятый десяток!
Еще немного и доплачивать мужикам придется)
Настолько непонятная анкета, вы все в ней перемешали, и большую светлую и проституцию.
Ну не можете заработать ни телом ни мозгом, живите на своем уровне. Ваш поезд ушел." (с)

Это именно то, что я хотел ответить автору темы, но из соображений этики не стал это писать.
Да-да. "Папик", для девушки максимум до 25 лет, не старше. Это опытный, успешный мужчина, "хорошо за сорок", которому приятно одаривать и вести по жизни юную, не испорченную девушку. Он это делает давая ей возможность дольше сохранить ее молодость и красоту.

И да, если у человека есть возможность потратить на кого то свои деньги, он их потратит на тех, с кем жизнь обошлась жестоко, на сирот, или инвалидов. И только так будет правильно, во всех смыслах.

А поддерживать материально тетку в возрасте, просто потому, что ей лень работать, это ооочень странное желание. Такое у меня ИМХО.

2019-09-15 в 15:46

Полина Царская Мими, 50 лет

Выборг, Россия

А вариан что Вы ни разу не нижняя не рассматривался?
И да мало информации. И с чего Вы взяли что те с кем Вы знакомитесь доминанты?
Вы не замечали за собой что вы тупо берете что хотите? Проанализируйте свои чувства и тактику.
Хотите большой и чистой.... Ну возможно... Но сам то поймите ежели в взамуж и спонсора по жизни...оно им надо? Мужчинам 40+?! Не спешите. Ни кто наши материальные проблемы решать не буде)

2019-09-15 в 17:50

Красная шапочка, 40 лет

Минск, Беларусь

Все просто:
Несоответствие спроса и предложения.
Ваши запросы к мужчине намного выше того что Вы можете ему предложить

2019-09-15 в 19:09

Нежная Эстетка, 41 год

Мариуполь, Украина

Kivanc Tatlitug, читайте анкету ещё внимательнее, и дневник тоже. Там о проституции и продаже тел ни слова, ни даже
намёка, а о папике написано, в дневнике. Вы конечно можете писать своё видение, и свои представления о жизни и людях, но я не вписываюсь в ваши представления, ко мне и моему вопросу они не имеют никакого отношения, очень далеко всё и холодно :)

Пункт " Хочу найти спонсора" стоит, и будет стоять. Мне и правда не 25 лет, и я не хочу тратить время на мужчин, которые не могут или не хотят предложить женщине заботу, защиту, поддержку, и материальную тоже, да. Я уже достаточно времени потратила на таких, ничего не могущих, и сделала выводы. Немогущие совсем не привлекательны сексуально. С ними хорошо дружить, даже можно посочувствовать, и самой поддержать, если человек хороший. Но в сексуальном плане это не моё. Хочется слышать - могу, сделаю, я сам всё решу, не проблема, не волнуйся, и т д. с соответствующими действиями, конечно. Вот это сексуально! Всё остальное - головная боль.

ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ЗДЕСЬ ТЕМУ СПОНСОРСТВА, С ЭТИМ МНЕ ВСЁ БОЛЕЕ ЧЕМ ПОНЯТНО, ВОПРОС БЫЛ О ДРУГОМ - О ПСИХОЛОГИИ ВЕРХНИХ И СКЛОННЫХ К ДОМИНИРОВАНИЮ. ТЕМЫ О ПРОСТИТУЦИИ НЕ ИНТЕРЕСНО ОБСУЖДАТЬ. РАССКАЗЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА О СЕБЕ! Я О ВАС ХОЧУ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ, НЕ О СПОНСОРАХ.

Ответы мужчин я приблизительно уловила. А теперь буду удивлять дальше :) Теперь о женщинах. Два последних случая связаны с женщинами. Бисексуалка, кто не понял. Они обе вели себя таким же образом. Сначала проявляли садистские желания, явно намекали на сексуальные отношения, одна точно хотела от меня подчинения. Ну и когда у меня пошёл внутренний отклик и я начала проявлять интерес, желание пообщаться и подружиться, перестаю быть интересной. От женщин я не жду материальной поддержки и решения моих проблем, зато жду дружбы, обычной женской дружбы, в которую могу вписать и бдсм-интересы, и даже сексуальные отношения.

Ruth, 38 лет
Санкт-Петербург, Россия, это вопрос к вам наверное. Вы считаете, что тема и ванильная дружба с одним человеком несовместимы? Для вас это должны быть только тематические партнёры и не более? И тоже ждёте предложения этим заняться он нижних? Ну почему не совместимо, я как-то могу понять. А почему сами не хотите предлагать? Не бегать за нижними, не уговаривать, а просто настаивать на своих желаниях, когда они есть? Наверное, если привлекательные сабы -мазы начнут вести себя ванильно с вами, и ждать от вас первых шагов и инициативы, вы тоже потеряете к ним интерес? Так?

Это у других тоже так?
Ладно мужчины, но когда и женщины не захотели со мной об этом разговаривать, о своих влечениях, и о наших некоторых общих интересах, вот тогда я и поняла, что мне нужно сюда, на бдсм-форум со всеми своими вопросами.

2019-09-15 в 23:39

Kate, 39 лет

Запорожье, Украина

Вы не могли бы уточнить. В контексте данного топика Вы называете Верхними людей из бдсм сообщества, которые сами считают себя верхними? Или Вы называете верхними людей из ванили, про которых Вы сами решили, что в интимных отношениях им характерна верхняя роль?

2019-09-16 в 00:19

Александр, 37 лет

Москва, Россия

Вас
Не хочет и весь ответ! Вы что то себе пытаетесь доказать а это лишнее

2019-09-16 в 07:25

Нежная Эстетка, 41 год

Мариуполь, Украина

Kate, цитата - Вы называете верхними людей из ванили, про которых Вы сами решили, что в интимных отношениях им характерна верхняя роль?

Да. Люди из окружающей жизни, не из сайта. В интимных отношениях им характерна верхняя роль. Можете верить мне на слово - это точно!

Совсем не обязательно вникать в мои ситуации, просто расскажите о себе, и всё. Я сама разберусь потом что с этим делать.

2019-09-16 в 08:57

Kate, 39 лет

Запорожье, Украина

Расскажу. Люди которые кажутся очень верхними могут иметь совсем другие желания. Люди у которых нет практического тематического опыта зачастую имеют желания типа «Хочу все и в разных ролях. Страшно тоже все». И из личного, если собеседник сам решает какая роль моя, не считая нужным узнать как на самом деле обстоят дела, я оставляю его наедине с его убеждениями).

2019-09-16 в 09:06

Лина, 25 лет

Томск, Россия

Столько вариантов, такой анализ, а узнать-то просто. Спросите, блин. Просто говорите словами через рот

2019-09-16 в 11:29

Нежная Эстетка, 41 год

Мариуполь, Украина

Просто обожаю умные советы 20летних :))))
Лина, это вы будете подходить к людям в жизни, к своим знакомым, и прямо спрашивать у них о бдсм. Если скорую помощь вам не вызовут, считайте - повезло.

Сайты - это для крупных городов. В других местах знакомства на сайтах остаются виртуальными. И в то же время, вокруг, рядом, есть интересные люди, к которым тянет, и есть о чём поговорить. И те же садо-мазохисты, и сабы, и доминирующие, они вокруг вас, посмотрите внимательнее по сторонам.

Мы друг друга в реальной жизни чувствуем и узнаём, без всяких сайтов. Просто нужно знать как друг к другу в этой жизни правильно подойти.

Ну уже не прямо в лоб с разбега, это точно.

2019-09-16 в 12:06

Онса, 41 год

Москва, Россия

https://bdsmpeople.club/personal/10100.0408703/, пример из жизни. Как просили.
Месяц назад познакомилась я с парнем тридцати лет в интернете на ванильном сайте. Цель знакомства - постоянный ванильный любовник.

Свидание прошло настолько успешно, что мы сняли номер в отеле (этакий тест-драйв потенциального любовника). Секс оказался неплохим (парень послушно делал все, что я хотела и как хотела). А вот дальше...

После первого захода (позже были второй и третий) парень вдруг задал вопрос: " Как ты относишься к БДСМ?".
Удивил - так удивил.
Узнав, что я верхняя дама, парень смутился и, запинаясь, объяснил, что он хочет завести семью, а для этого нужно научиться доминировать. Ключевое слово - научиться. Парень - обычная ваниль, шарахающийся от орального секса (в любую сторону) и имеющий смутное представление о предварительных ласках.

При знакомстве парень пытался вести: выбрал кафе, расплатился за кофе, сам купил смазку и "резинки", оплатил номер в отеле (который я забронировала по дороге), а в постели растерялся. Руководство процессом взяла на себя я (как обычно) к взаимному удовольствию.

Это иллюстрация к мудрой мысли, что те, кто выглядят доминантами, в спальне могут таковыми не оказаться.

2019-09-16 в 14:54

Алена, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как я поняла из вашей анкеты и ваших ответов вы умеете и любите виртуально общаться. И не готовы сразу выходить в реал "без сотни страниц предварительных ласок" ;)

Но при этом только виртуальное общение вам не интересно.
Такие как вы есть, но очень не много.
Обычно участники СЗ нацелены на реал. Они готовы пообщаться познакомиться, но не готовы тратить часы на виртуальную переписку с неявным исходом. И просто отсеивают вас

Те же кто готовы страстно, подробно и много общаться не слишком заинтересованы реалом. Они все что нужно уже получают. К чему лишние телодвижения? Вот и отмораживаются когда вы начинаете напрягать их требованиями встречи. Говорить "хочу тебя" "когда мы увидимся я буду доминячить тебя часами" и реально планировать это - не одно и тоже.

Не знаю стоит ли у вас в топике запрос "что делать". Но если стоит, то варианта два: продолжать в том же духе пока не встретите такого же как вы, кто долго запрягает, но быстро едет. Или просто уберите запрос на подробное виртуальное общение ДО первого свидания в реале. Поменьше фантазий, поменьше описаний. Что бы понять имеет ли смысл знакомится на самом деле надо не так много времени. А при встрече будет видно стоит ли продолжать :)

2019-09-16 в 15:51

Нежная Эстетка, 41 год

Мариуполь, Украина

Онса, вы всё равно почувствовали и нашли друг друга посреди обыденности, ничего не зная друг о друге. Вы сумели довериться своим влечениям и сблизиться обычным традиционным способом. Ну и что, что обычным? Главное - смогли, независимо от того, как он себя вёл. Понимаю что вы хотели мне сказать этим примером, но впечатлило меня больше всего это - хэппи энд не смотря ни на что.

Алена, я скажу так - на сайтах мне больше интересно виртуальное общение, потому что я никуда не могу и не хочу ездить. Встреча через сайт - да, в каком-то близком к идеалу знакомстве, когда невозможно пройти мимо и забыть. А вот в жизни я нередко встречаю людей с тематическими наклонностями. И не против завести бы с ними хоть какие нибудь отношения, и просто дружеским была бы рада. Но им нужно что-то другое, секс без обязательств, скорее всего.

2019-09-17 в 00:41

Ivan, 41 год

, Россия

Нежная, 41 год, Мариуполь, Украина, у меня такое ощущение, что Вам просто нужен муж, причем такой олдскульный, домостройный. Может не стоит заморачиваться БДСМом, а просто искать подходящего мужчину, а те лайтовые практики что Вам требуются вполне и не знаток Темы сможет реализовать. Мой рецепт: найдите подходящего мужчину, заведите близкие отношения и потом уже расширьте сексуальные игры из совсем ванильных в околотематические.

П.С. Спонсорство может стоит убрать все таки? Многие пишут про "настоящих мужчин" "каменные стены" и прочее, то же самое, но не так отпугивающе ; ))).

2019-09-17 в 04:27

Нежная Эстетка, 41 год

Мариуполь, Украина

Ivan, мне нужны тематические чувства и желания, чтобы они в человеке были, в его внутреннем содержании. А в остальном да - мне подойдёт обычный ванильный муж, даже если он совсем не хочет никаких практик и против любых извращений. Главное - чтобы тема была у него внутри, когда внутри я её не чувствую, меня человек не притягивает. В нём обязательно должно это быть. А как он к этому относится - не так важно. Тематизировать человека, в котором ничего такого нет, я точно не стану.

Спонсорство может и уберу, когда заполню содержанием дневник. Пока пусть постоит этот фильтр. Я не хочу, чтобы мне писали много и невпопад. Не хочу каждому отдельно объяснять в сообщениях. Неприятно людям отказывать. А потом пусть всё читают в дневнике, и остаются только те, кому это близко и не помеха. Раньше у меня была обычная анкета. Я заморочилась читать матюки от всех желающих. Даже если это в табу, их всё равно пишут, прямо в первых сообщениях. Стошнило.

2019-09-17 в 11:22

Нежная Эстетка, 41 год

Мариуполь, Украина

Делаю выводы из всего написанного:
1 Доминирующие не предлагают свою дружбу и общение понравившимся нижним, да и вообще ничего не хотят им предлагать - и на сайте, и в жизни.

2 Доминирующие только рассматривают предложения от нижних, если те напрашиваются сами, и на сайте, и в жизни.
3 Доминирующие не влюбляются в тематических партнёров, это только секс, без обязательств.
4 Доминирующие не предлагают своё покровительство, помощь и т д, нижним, даже если у них есть такая возможность. Могут только купить сессию или секс за деньги.

5 Для большинства вообще не совместимы тематические и ванильные отношения с одним партнёром. Это должны быть разные люди, и разные отношения.

Жесть, как она есть. Если я что-то не поняла, исправьте.

2019-09-18 в 14:57

Львенок, 36 лет

Москва, Россия

Все конкретно от человека зависит. Вот моя Верхняя когда у нас только завязывалось знакомство особо не проявляла интереса. Как потом объяснила, проверяла мою реакцию и вообще изучала поведение. Ещё говорила не должен Верхний первые шаги делать, надо его добиться. Так что все индивидуально

2019-09-19 в 11:11

Марси бухая Разящая рука ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Нежная, от долгого отсутствия секса вы в каждом более- менее подходящем человеке видите потенциального партнёра.
И сама себе придумываете, что к вам проявляют интимный интерес, принимая за него ничего не значащие шутки и фразы.

Вам 41 год. Уверена, что есть лишний вес и дети.
Увы, никто за вами бегать не будет.
Таких, как вы- легион.

2019-09-19 в 12:11

Нежная Эстетка, 41 год

Мариуполь, Украина

Марси бухая Принцесса ॐ, 39 лет
Москва, Россия
А я разве просила в топике угадать как я выгляжу, что придумываю, и когда у меня был секс? Ну вы даёте вообще )))) С экстрасенсорикой у вас плохо, не угадали почти ничего.

Была бы только рада, если б таких как я был легион, а то уже подустала от своей одинокой и неповторимой инопланетности. :)

2019-09-19 в 13:45

fenechka, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Нежная, таких как Вы куча. Только они редко не сайте Тематиков обитают, и как правило, им от 17 до 30, потом взгляды все-таки меняются. На той же мамбе очень много барышень с подобными взглядами.

2019-09-19 в 14:23

S.P.Ray, 39 лет

Севастополь, Россия

Даже по прочитанному складывается ощущение, что вы очень открытая и просчитать вас плевое дело (при дружбе/общении). Такое положение хорошо в быту.

Опять же - а вы уверенны, что ваши тематические желания совпадают с желаниями партнера?

2019-09-19 в 14:39

Владимир, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хм...

Попробую представить себя ванильным (трудно, но можно), и сразу же возникает вопрос - а зачем мне такая женщина?
ТС пишет исключительно о том, что она хочет, а любой мужчина (неженатый, обеспеченный, 40-50 лет) хочет услышать, что же она может ему дать. Да и то, в таком раскладе он будет выбирать в возрасте 20-30..

2019-09-19 в 16:35

Москва, Россия

Было бы гораздо меньше одиноких людей, если бы они вернулись в реальность и выбирали среди тех, кому они действительно соответствуют.

2019-09-19 в 16:42

Нежная Эстетка, 41 год

Мариуполь, Украина

enechka, 31 год - вы ещё один экстрасенс? Или мы с вами тысячу лет знакомы? Лично у меня складывается ощущение, что здесь началась битва экстрасенсов, и скоро я начну их бить. За экстрасенсорику всем по двойке с минусом, и медаль за участие.

А я всё таки приглашаю тех, кто захочет рассказать о себе, а не обо мне.
Всё гораздо сложнее, и я далеко не так открыта, как кажется, лучше не пытайтесь меня угадывать с разбега, вряд ли это у кого-то получится.

2019-09-20 в 00:55

L(over), 32 года

Москва, Россия

Либо дрочер и Дормидонт только в виртуальном общении и боится облажаться в реале, либо недостаточно сильно хочет тратить свои ресурсы на встречу с вами, потому что женат/есть другие женщины.

2019-09-20 в 01:44

Ivan, 41 год

, Россия

L(over), 32 года, Москва, Россия, там вроде про реальные встречи было написано.
Нежная, 41 год, Мариуполь, Украина "Жесть, как она есть. Если я что-то не поняла, исправьте." Доминирующие (как и Нижние) точно такие же люди, как и все остальные. Поменяйте БДСМ на филателию или гонки или ролевки да хоть клуб вышивателей крестиком и будет тоже самое. Не заморачивайтесь на позиционировании, общайтесь просто с ЛЮДЬМИ. Они не лучше и не хуже остальных, просто интересы чуть другие. Тут хватает и благородных и поллецов, богатых и бедных, играющих и живущих этим. Все как и с любыми другими людьми.

2019-09-20 в 03:25

Нежная Эстетка, 41 год

Мариуполь, Украина

Ivan, 41 год, всё так, согласна, люди очень разные. Я пытаюсь найти общие черты у доминирующих в БДСМ. Самые общие. Очень нужно :)

2019-09-20 в 14:48

Zlata, 37 лет

Москва, Россия

Нежная, общая черта у доминирующих в БДСМ - они доминируют в БДСМ. Других черт нет) Разное всё - возраст, пол, образование, материальное положение, хобби, манера себя вести. Всё разное. Как и каждый человек - индивидуален)

2019-09-20 в 15:59

Федя, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Первый ответ самый правдивый и лаконичный. Мужчина любит внешность.

2019-09-20 в 17:44

Москва, Россия

А я всё таки приглашаю тех, кто захочет рассказать о себе, а не обо мне. (с)
+++++

Нежная, а зачем кому- то здесь о себе рассказывать?

Вам тут уже куча народу ответила.
Но только вот ответы вам не нравятся, вот и продолжаете.

Всё ведь очень просто на самом деле.
Значит, когда человек пообщается с вами пару часов, то вы его чем- то отталкиваете.

2019-09-20 в 19:35

Нежная Эстетка, 41 год

Мариуполь, Украина

Марси бухая Принцесса ॐ, 39 лет
- да отстаньте вы от меня уже наконец! Терпеть не могу спорить и спорщиков. Кто захочет, тот и расскажет. А зачем ему это надо - а затем :)

Zlata, 37 лет, я не об этом, о психологии доминирующих спросила.

Ладно, здесь наверное уже бесполезно. Открою другой топик, и поставлю вопрос иначе.

2019-09-21 в 11:41

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru