Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 964, в чате: 1, новых: 130

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Фемдом вечеринка "Во власти женщины": большая охота

Фемдом вечеринка "Во власти женщины": большая охота

Alex Shugart, 28 лет

Москва, Россия

Итак, ведьмы выходят на охоту! Охота на ведьм – понятие всем известное. Но кто сказал, что в этой охоте ведьмы всегда оказывались жертвами? Наши ведьмы хитры, изворотливы, соблазнительны и оооочень изобретательны. Поэтому у них есть все шансы заманить, обмануть и запытать инквизиторов!

Мы приглашаем всех желающих принять участие в Большой охоте Ведьм на инквизиторов!

К Вашим услугам, дорогие Ведьмы, римский и андреевский кресты, кованая клетка, точки подвеса, пытки огнем и кнутами, ножами и горячим воском, льдом и веревками, колодки, цепи.

Ну и само собой, Охота не состоится без бесстрашных инквизиторов, готовых выйти против вооруженных и изощренных Ведьм!
Наши прекрасные, смелые мазохисты, мы предлагаем вам вечеринку, на которой вы получите желанные вами практики от рук красивейших Ведьм нашего города!

- На вечер приглашаются Верхние Дамы, мужчины свитчи в нижней роли, девушки свитчи в удобном для них позиционировании. Игра предполагает погружение в роль. В ней В/вы максимально проживете свой образ.

- Дресс-код вечера для верхних дам: одежда, соответствующая образу.
Для нижних: накидки или балахоны, похожие на рясы, под них – удобное для взаимодействий одеяние. Я бы предложила стринги или джоки как наиболее удобный вариант белья.

Это СМ-игра, но так же в рамках программы вечера Вы можете применять и БД-воздействия, поэтому на вечере разрешены:
СМ: Болевой бондаж, флагелляция, спанк, плей-пирсинг (иглы), найф-плей, СВТ, зажимы и прищепки, электро-плей, фаер-плей, воск, ... все, что хотите

БД: бондаж, сенсорная депривация, мумификация, моральное давление, унижение, обнажение, стыд, фут-фетиш, трамп, пинки, фиксация и пр.

Уважаемые Дамы приносите удобные для Вас девайсы, чтобы использовать на встрече, но также вы сможете воспользоваться и клубными игрушками.

ПРАВИЛА:
1) Конфиденциальность:
- Участники не имеют права разглашать действия и ники других
- фото и видео-съемка категорически запрещена. На вечере будет аккредитованный фотограф. Все фото делает он по просьбе гостей вечера.

2) Табу, Стоп Слова и БРД неукоснительно соблюдаются. Если произнесено "ФАЕР-ФАЕР" или «красный», любое действие мгновенно останавливается самими участниками, а также ведущей или организатором клуба. Гарантом соблюдения безопасности участников и соблюдения правил выступают ведущая и организаторы клуба "Предел"

3) Холл и кафе не являются зоной игры. Запрещено в них находиться в обнаженном виде, проводить какие-то практики.
4) В клубе запрещено нахождение в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения, так же использование наркотических средств и пронос их в клуб.

5) Организаторы клуба и ведущая вечера имеют право:
остановить любое действие по собственному усмотрению.
удалить участника без объяснения причин.

Дата: 21 сентября, начало в 18:00.

Место: клуб Предел. Проезд от метро Римская/Площадь Ильича.

Цена: Дамы 600 р. Мужчины 1200 р.

Контактная информация: Мара
8-905-528-25-04 (звонить с 19-00 до 21-00).

2019-09-11 в 13:32

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Ведьма мучается с нарядом )

2019-09-17 в 07:08

Арина, 41 год

Москва, Россия

Давненько я не охотилась). Обязательно приму участие в этой вечеринке).

2019-09-17 в 12:16

Мара, 40 лет

Москва, Россия

отлично! мы готовим выступления. пока даже не знаю, какое именно покажем )

2019-09-17 в 19:49

Alex Shugart, 28 лет

Москва, Россия

Вход по предоплате на банковскую карту организатора. Номер высылаем в личных сообщениях при записи. Не предоплатил - не записался.

2019-09-17 в 19:51

Мара, 40 лет

Москва, Россия

А запись уже идёт. Ой, я вся в предвкушении ) хочется праздника!

2019-09-18 в 17:42

Сергей, 36 лет

Москва, Россия

Очень интересное мероприятие, жаль что не смогу присутствовать((((

2019-09-20 в 17:58

Мара, 40 лет

Москва, Россия

а зря, Сергей, а зря ) у меня планируется БД-выступление. если найдутся желающие, могу еще чего-нибудь выступить )))

2019-09-21 в 08:35

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Высокааа, глубокааа, широкааа душа бойцааа
Спасибо, было весело. Занимательно)
Новые помещения, в ктороых я раньше не был, понравились, хорошая, нормальная такая атмосфера.

2019-09-22 в 01:21

Арина, 41 год

Москва, Россия

Спасибо за вечер.) Спасибо Маре за выступление, очень понравилось.) Лично у меня охота удалась.) И инквизитором я довольна.)

2019-09-22 в 13:00

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru