Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1063, в чате: 1, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Каратэ и удары босыми ступнями в лицо

Каратэ и удары босыми ступнями в лицо

Марат, 35 лет

Екатеринбург, Россия

Давно хотел создать эту тему, но не совсем понимал как это все преподнести. Мне нравятся высокие удары каратистов и каратисток босыми пятками и желание получить в таком движении по лицу.

Если честно то весь фут-фетиш у меня возник с посещения секции каратэ в школьные годы. Тогда я осознал что мне нравится смотреть на босые пятки одной девушки, и внутри было приятно от такого взора. Меня вдруг начали будоражить мысли, а что если ее пятка прилетит мне в лицо. И я хотел этого. Но не сужденно. Вместо этого на спаррингах меня периодически умело технично пинал по лицу один приятель. Он был ловок, то с лету то с развороту, то хитрыми ударами, но часто он достигал своей цели как на заказ. Меня это злило и этим он пользовался еще лучше. И еще он провоцировал меня словами, типа что поставит меня на колени. Однажды у меня в гостях он умудрился в поединке обхватить мою шею ногами и долго не выпускал, я никак не мог высводюбодиться самостоятельно. Мне это начало нравиться. То, что он доминирует надо мной, хоть я это не показывал.

Паралельно с этим я любил смотреть фильмы с боевыми искусствами. По мере просмотров я переодически пересматривал понравившееся кадры из фильмов с поединками в основном где девушка мочит ногами злодея, что то типа того. И мысленно хотелось быть в роли жертвы. Но между тем и смотрел и кадры с мужскими поединками, но на тот момент от них восторга впринципе было никакого. На деле же в реальности мне иногда доставалось как по фильмам. В то время ребята, восхищались искусством бойцов. А меня позже начали одолевать мысли быть их грушей от четких красивых ударов с ноги по лицу.

Сейчас меня в полной мере заводят мысли о хайкиках в каратэ, тхэквондо босыми ступнями. В сети смотрю картинки и видео по теме. И мне нравятся как женские так и мужские удары, а еще лучше в паре. Женские больше в плане искуссности и сексуальности, мужские в плане жесткости и силы. И сейчас с наслаждением вспоммнаю все доминирования надо мной в каратэ. Также мне нравится, чтоб за счет моей поверженности победитель мог самоотвердиться в присутствии других, в особенности, своей девушки.

А вам нравится подобная тема?

2019-09-10 в 20:44

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Только если женские удары. Только если женские.
Да вообще сама идея спарринга с каратисткой или тхэквондисткой будоражит и вызывает на ха-ха, веселье, заводит как бы недвусмысленно, мы ведь все понимаем, да? Здесь даже пояснений не нужно) Так и захочется ей в процессе сказать: "Да ну чего ты такая серьезная?"

2019-09-10 в 21:06

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Вместо этого на спаррингах меня периодически умело технично пинал по лицу один приятель.

Фулл-контакт в школьные годы? Вы несколько младше меня. Посему, вполне возможно, у вас уже была защита лица. В мое время ни о какой защите никто даже не слышал. И фулл-контакт был запрещен. Без защиты получить пяткой в лицо - это у родителей никаких денег может не хватить на лечение. Надеюсь, если будете практиковать, то с защитой. Хотя и она от сотряса не поможет.

2019-09-10 в 23:13

Шифрующийся К, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если бить пяткой с вертушки можно что-нибудь выбить, такое себе. Лучше face-slapping: пальцами ног по щеке с небольшого размаха -- вкусно как пощёчина.

2019-09-11 в 00:22

Evilin, 32 года

Москва, Россия

»»»Также мне нравится, чтоб за счет моей поверженности победитель мог самоотвердиться в присутствии других, в особенности, своей девушки.

Самоотвердиться - это хорошо! Главное, чтобы девушка рядом была, а то так «доминирование» может перейти к снятию «отверждения» при помощи жертвы. Впрочем, это тоже весьма тематично))

2019-09-11 в 02:02

Фантазер, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

Нравятся удары по корпусу ногами техничной девушки. Впрочем, и захват за шею и удушение тоже).
Но найти такую мастерицу так же реально, как слиток золота на тротуаре пешеходной улицы))).

2019-12-01 в 12:28

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Не зря я кикбоксингом занимаюсь )

2019-12-01 в 14:09

Фантазер, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

Марси экжЫрцист жиртвецов ॐ, 39 лет
Ой не зря, кикбоксинг вообще в тему!)
А как сучек удушаете?

2019-12-01 в 15:08

Наступающее наслаждение 👠, 34 года

Москва, Россия

Это всё выглядит красиво только в ваших фантазиях.

В жизни всё гораздо прозаичнее и вряд ли вы желаемое удовольствие получите от этого процесса. Тем более, всё будет происходить достаточно быстро и неэстетично. Явно не так, как бы вам этого хотелось.

А если превратить это в «спектакль», уделяя внимание желанным вами моментам, то это будет выглядеть так же жалко и фальшиво, как подавляющее большинство постановочных роликов данной тематики из сети. Кто-то готов согласиться на такую «театральную игру», чтобы хоть каким-то образом найти воплощение своих фантазий подобного характера в реальности, смирившись при этом с огромным количеством условностей. Кто-то — нет. И при таком подходе, мне кажется, в их интересах, чтобы желаемое ими осталось только в виде яркой фантазии в их воображении.

2019-12-01 в 21:08

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Продаю сертификаты по Фут-Фет-Квандо. За отдельную плату научу правильно кричать КИЯ!

2019-12-02 в 02:19

Жырня(а)ш aka неугомонный (Volt), 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Думаю что большинство после первого удара в лицо резко расхотят заниматься подобными практиками, ну так... если только фетишно поглаживать лапкой мягкое личико.

А шейку приобнять ножками это да! Дико заводит, без скидок на индивидуальность связочного аппарата и пару недель в фиксирующем ошейнике после.

2019-12-03 в 13:54

Фантазер, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

Жырня(а)ш aka неугомонный (Volt)

Да ладно, все проверено на себе - ну нет таких последствий, если люди вменяемые.

2019-12-03 в 14:09

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru