Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 964, в чате: 0, новых: 130

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Анкеты без данных

Анкеты без данных

Alex, 41 год

Киев, Украина

Всем привет! Меня убивает один вопрос- заходишь в анкету там ни фото, ни параметров, ни желаний. Начинаешь спрашивать получаешь такие ответы, что отпадает любое желание на общение, а если попросил показать фото, то чуть ли не маньяк или дрочер))) Сам вопрос- зачем такие анкеты и что можно по ним найти, ваше мнение?

2019-09-10 в 14:32

Эльза, 35 лет

Киев, Украина

Это всё что Вы пишите действительно имеет место быть и это недопустимо. Вам следует написать жалобу в Организацию Объединённых Наций на всех кто без фото и всех кто не достаточно чётко и понятно отвечает на все Ваши вопросы.)))

2019-09-10 в 14:43

Д, 35 лет

Париж, Франция

Эльза, по моему дело еще не на стадии написания официального протеста, автор пока ведет полевую работу, собирает мнения экспертов, изучает вопрос...

2019-09-10 в 15:10

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» зачем такие анкеты и что можно по ним найти, ваше мнение?

Лучше бы задумались, зачем вам надо тратить время на такие анкеты и почему вы там рассчитывали найти что-то нужное (раз писали).

2019-09-10 в 15:27

Max, 43 года

Натания, Израиль

Возможно автор такой анкеты не хочет знакомиться и не хочет чтобы вы ему писали, а агкету завёл для чего-то другого.

2019-09-10 в 19:41

Armand-Jean du Plessis, 46 лет

Краснодар, Россия

Зачастую нет никакого смысла что то расписывать в анкете. Исключение, только если вы предоставляете услуги и указали их
перечень и стоимость. Интересы указанные у реального ( не виртуального мечтателя ) человека могут быть неверно истолкованы. И вообще, сайт знакомств не интернет магазин, где можно выбрать понравившиеся туфли или сумочку исходя из потребительских свойств и цветовой палитры. Нужно общаться с человеком. И если удастся его заинтересовать, он сам захочет рассказать о себе.

2019-09-10 в 20:31

Роман, 44 года

Вологда, Россия

Ну, тут несколько вариантов.

1. Человек крайне замкнут и параноидален. Общение для него чрезвычайная проблема, поэтому что-то вразумительное он не может вот так сразу ответить, не порефлексируя хотя бы пару часов (хотя, возможно, он вполне себе развитый интеллектуально индивид). Анкета создана для стелс-просмотров анкет других соискателей и прочего лурканья, если понимаете о чем я.

2. Человек крайне необразован и глуп. Оформить свои данные он просто не в силах. Ну это типо кароче я хз, епт. Ну там это, ну ты понел.

3. Человек тролль или неадекват. Не кормите тролля.

Кстати, я вот, например, долго не мог понять анкеты, у которых владелец ни одной записи в дневнике не сделал. Думал, ну что за человек, который за годы на сайте ничем не захотел поделится или что-то спросить?

А сейчас думаю - ну вот так, человек, возможно, просто общается с кем-то в личке, ему и так хватает и поделиться, и спросить. То есть не все так однозначно, как может показаться на первый взгляд.

Но, честно говоря, почти пустые анкеты я воспринимаю как почти стопроцентный признак смеси первого и второго вариантов.

2019-09-10 в 21:41

Марси бухая Разящая рука ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Alex, 41 год

Киев, Украина

Всем привет! Меня убивает один вопрос- заходишь в анкету там ни фото, ни параметров, ни желаний. Начинаешь спрашивать получаешь такие ответы, что отпадает любое желание на общение, а если попросил показать фото, то чуть ли не маньяк или дрочер))) Сам вопрос- зачем такие анкеты и что можно по ним найти, ваше мнение? (с)

+++++

Совет один.

Идите мимо таких анкет.

2019-09-10 в 22:02

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Скорее всего анкета создана, чтобы просто посмотреть сайт. Или левая анкета персонажа, у которого другая анкета заполнена. Например, чтобы дурковать в дневниках. А вообще вариантов масса. От ревнивых супругов, таким незатейливым образом пытающихся проверить свою половину до мошенников. В общем, писать на такие анкеты смысла нет никакого.

2019-09-10 в 23:05

fenechka, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

У меня заполненная анкета, очень подробная. Но кто ее читает-то?) Процентов 50 написавших явно даже не пытаются вникнуть в написанное.

А глобально, всегда считала, что если анкета пустая, то человек в поиске просто не заинтересован.

2019-09-11 в 09:26

Светлана (ГерЦ), 33 года

Нижний Новгород, Россия

У меня анкета расписана подробно, именно практики и табу.Но каждый второй видимо не читает и пишет и предлагает то, что я не приемлю.

2019-09-11 в 11:43

Evilin, 32 года

Москва, Россия

Пустые анкеты бывают по разным причинам.
Например, человек только ищет себя и пока не определился, что же именно ему нужно. И нужно ли ему тут быть вообще) Тогда проще спрятаться за безличной пустой анкетой и просто наблюдать со стороны. А может он не в поиске и общается только с теми, кто итак его знает.

Я понимаю, когда человек не хочет о себе рассказывать всё и всем. Но тогда он обычно сам инициирует общение и готов рассказать о себе в личке. А вот сама писать на пустую анкету я бы стала только если меня человек заинтересовал какими-то постами/комментами на форуме или в дневниках. Ну и была бы вполне готова к отсутствию интереса к моей персоне) Ибо ожидать, что любой, находящийся на сайте, просто мечтает пообщаться именно со мной как-то странно.

2019-09-11 в 12:23

None, 35 лет

, Тайланд

У меня тоже такая анкета. Проблема этого сайта в том, что нельзя быть просто анонимусом на форуме, нужно обязательно анкету на сайте знакомств создавать. Мне вот, например, знакомства нафиг не уперлись. И с какой целью тогда мне выкладывать свои фото и информацию о себе? Совершенно незачем.

2019-09-11 в 20:37

mr anderson, 24 года

Москва, Россия

Не могу говорить за всех, но я не верю, что мне напишет интересная особа, если я заполню анкету, потому что у нее нет потребности в заведении новых диалогов, гости приходят и пишут ей сами. А учитывая, что я сам не могу заводить диалог без того, чтобы оплатить голд( равный деанону), то даже не пытаюсь заполнять анкету. И хочу заметить, что господ и девушек, предлагающих вирт, не останавливает даже пустота анкет...

2019-09-11 в 20:51

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Evilin, я бы хотел пообщаться с Вами, моя анкета не пустая, заходите, там почитать есть. Я - мазохист. Медлить будете - я сам куплю Голд и Вам первый напишу.

2019-09-11 в 21:20

Делфи, 39 лет

Москва, Россия

Пустые анкеты у случайных людей или фейков, кто не знает что писать или попросту не хочет напрягаться.

2019-09-11 в 21:34

Октавиан, 48 лет

Москва, Россия

Люди специально делают себе пустые анкеты, чтобы им поменьше писало случайных людей. Они не заинтересованы в новых знакомствах, как правило.

И вообще, я заметил закономерность: чем хуже у человека заполнена анкета, чем меньше в ней текста, тем меньше шансов, что он ответит на ваше письмо с приглашением к знакомству.

2019-09-11 в 22:09

La Perla nera, 42 года

Москва, Россия

Может только что создана, дополнится со временем... А может и нет. Вариантов масса. Хотите пишите, хотите -нет. Каждый выбирает для себя.

2019-09-12 в 00:41

John, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Больше умиляет, как в полупустых анкетах требуют прислать фото, уточняя, что свои фото не шлют. Я прямо представляется, как сужается выборка до того контингента, котороый устраивает общаться и желать встретиться с невидимкой.

2019-09-13 в 08:00

Ленусик, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

ТС, а у меня вопрос: зачем тратить своё время и что-то спрашивать у персонажей с пустой анкетой? Или со всеми, у кого анкета заполнена, уже пообщались, и никто не подошёл? Думаете, за пустой анкетой прячется Ваша мечта?))

2019-09-13 в 13:59

slave, 58 лет

Москва, Россия

Alex, пустые анкеты это либо фейк, либо тролль, либо тот, кто сюда приходит виртуалить) Есть, конечно, доля новичков, из любопытства и в период осмысления, не определившаяся, как заметила Evilin. Но это микроскопическая доля. И есть тоже маленькая доля, которая сама предпочитает выверено точечно писать первыми, по тем или иным соображениям, не желающая себя популяризировать. Потому по пустым анкетам искать что-то нет смысла.

2019-09-13 в 14:42

Язва, 41 год

Чебоксары, Россия

А не надо заходить на такие анкеты. И уж тем более - спрашивать про фото, параметры и желания.
Если человек сразу решает, что не будет ничего о себе писать, то зачем же на него тратить время?
А потом еще и глупые вопросы а форуме задавать. Вот уж воистину - зачем?

2019-09-14 в 22:35

имя отклонено модератором, 38 лет

Новосибирск, Россия

Моя пустая анкета не влияет на итоговый результат, если всё равно я инициирую общение, и в процессе этого общения объясняю всё, что нужно.

2019-09-15 в 07:17

Rover, 50 лет

Новосибирск, Россия

Кстати, в ту же тему. Заметил, что поисковик на сайте довольно беден по функциям. Выбор поиска по сути ограничен полом, возрастом, регионом и тематической позицией. А где ключевые слова, тэги? А где предпочтения и табу? Этого явно не хватает. Фото в конце концов многие фейковое ставят, это не ключевой параметр. Возможно, ещё и поэтому многие публикуют куцые анкеты, ибо элемент случайности в поиске слишком велик.

2019-09-15 в 07:20

имя отклонено модератором, 38 лет

Новосибирск, Россия

Тэги, безусловно, нужны. Пусть для голда хоть сделают

2019-09-15 в 12:43

Lary, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Только вот странно. что на пустую анкету написывают гораздо чаще и охотнее, чем на заполненную. А фотки показывать каждому мимо проходящему не хочется.

2019-09-15 в 13:38

Ветвистые брови, 32 года

Москва, Россия

Я могу ошибаться но мне кажется если не писать таким анкетам в личку проблема отпадет)

2019-09-16 в 16:10

Ася, 36 лет

, Израиль

Я пример такой анкеты.причина проста- не знакомлюсь.на сайте нахожусь с целью чтения

2019-09-16 в 17:45

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru