Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 920, в чате: 1, новых: 130

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Женщины и анальный секс

Женщины и анальный секс

Ereser, 43 года

Москва, Россия

В соседней теме мужчины отписались кому и по какой причине нравится страпон. Я бы хотел вопросить женщин. А почему женщинам нравится получать анальный секс? Есть такие, которых за уши оттащишь. Что это? Полное доверие? Чувство принадлежности? Чувство наполненности? Поиск пресловутой точки G? Или терпят ради своего мужчины? Наверняка и такие же есть. У тех, с кем он был, спрашивал. Получал разные ответы. Хотелось бы почитать мнение и других.

2019-09-07 в 23:26

Dim, 40 лет

Москва, Россия

там даже клитор есть, за стеночкой

2019-09-08 в 00:09

Алла, 44 года

Гамбург, Германия

Естественно для женщины это огромное удовольствие..И оргазм куда сильнее, чем при вагинальном сексе.. А терпеть ради мужчины? Так какое мужчине от этого удовольствие, если его женщина от него же не получает удовольствия, а тупо терпит?

2019-09-08 в 03:49

Katarina, 27 лет

Москва, Россия

Мне как то одна знакомая говорила, что женщины не получают никакого удовольствия от анала. Просто потому что она его не пробовала.

Да, у нас нет простаты, но есть нервные окончания.
Я обожаю анал с правильным и грамотным подходом. Анальный секс это очень приятная вещь и не понимаю тех, кто его не любит.

2019-09-08 в 07:01

Летучая кошка, 38 лет

Краснодар, Россия

Выскажу непопулярное мнение.
Не практикуем. Так и не решились и вряд ли будем. Из-за вполне естественной брезгливости и нежелания иметь проблемы впоследствии. Если у партнера член небольшой, то это вполне вариант, а с большим, как у моего - это все уже сложнее. Удовольствие не стоит того, чтобы потом мучиться недержанием и геморроем, проблемами с кишечными бактериями, спасибо большое. Да и то, что удовольствие прям намного больше, чем при обычном сексе - нонсенс, разве что у тех, кто на этом анале зациклен, а с вагинальным сексом какие-то проблемы.

Вагинальный секс с небольшой пробкой в попе периодически бывает, это да, классно, я получаю дополнительную стимуляцию, мне хватает. И Любимому не приходится совать член туда, откуда, извините, гадят, он его не на помойке нашел. Как не промывай, задница есть задница, она не для этого приспособлена.

2019-09-08 в 08:37

Тициана, 41 год

Петродворец, Россия

Плюс мульён к Летучей кошке. Придерживаюсь такого же мнения.

2019-09-08 в 09:48

Дарья Салтыкова, 38 лет

Брест, Беларусь

Совершенно противоположного мнения Я.
Не брезгую и партнеров брезгливых избегаю.
Все отлично и в удовольствие. Правда механизм этого удовольствия мне непонятен)

2019-09-08 в 10:13

Девочка, 33 года

Челябинск, Россия

Мне думается, всё индивидуально.А вообще как в классическом сексе-"без эмоциональной завязки"не всегда оргазм случается.Так и тут-если у попы эрогенные зоны чувствительные-удовольствие будет, если к этому привязать эмоциональный окрас-будет феерично.

2019-09-08 в 12:07

Пролетая над гнездом куколда, 29 лет

Нижний Новгород, Россия

Ereser,
хоть я и не женщина, но тоже выскажусь по теме как и Dim, если позволите.

имхо. все просто - просто есть женщины, и таких немало, у которых также анал является ярко выраженной эрогенной зоной и которые от анального секса получают удовольствие - просто несравнимое с вагинальным. тут многое зависит от физиологических особенностей женского организма. я как-то читал в одном женском журнале (мне, признаюсь, их больше нравится читать - там о нас, о мужчинах, такие любопытные ''гадости'' пишут) статью одной докторши-сексолога про»» разновидности оргазма у женщин и в частности про глубокий вагинальный оргазм и внутреннюю стимуляция влагалища и его отдельных эрогенных зон, т. н. оргазм ''глубокой точки'' - чаще всего женщина испытывает такой оргазм во время анального секса, т. к. преимущественно она стимулируется во время данного вида секса. сексуальная совместимость (втч ''размер'') важна.

и кстати, по поводу ''размеров'' (больших имеется в виду), кто об этом тут пишет. гляньте какой-нибудь крупный международный портал с видюшками xxx ''для взрослых'', например xvideos по соответствующему разделу big cock или там какой-нибудь black monster terror - многие тысячи и тысячи видюшек с самыми разными женщинами, которым там тааакие вставляют в анал (там и по 30 см - не редкость и даже более) и от чего те тааак кайфуют!

ну а по поводу того (тех, перепуганных якобы последствиями и пугающих этим других), что ©задница есть задница, она не для этого приспособлена© (и/или рот у кого-то, а у кого-то и для порки или иголочек или т. п. задница не приспособлена) - не хочу комментировать. пускай занимаются только пися-в-писю и только в рабоче-крестьянской позе с выкл светом и т. п. и живут себе счастливо.

зы. Ereser, знаете, почему-то всегда, когда вижу Вас на форуме, вспоминается эта рекламная видюшка, а когда вижу ее по тв, то вспоминаетесь Вы ;)

...эх, у меня еще никогда не было на рояле.

2019-09-08 в 12:37

Ленусик, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Никому не открою секрет, что мужчины все разные, и многим мужчинам никакой страпон не нужен; так и женщины- тоже разные: одним нравится анальный секс, другим нет. Не понимаю только тех, кто терпит.

Анальный секс, как и обычный, хорош с человеком, к которому испытываются эмоции, желательно взаимные. Размер да, имеет значение; с небольшим проще. Не спеша, без болевых ощущений, не каждую интимную встречу, и только во взаимное удовольствие)

2019-09-08 в 12:56

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Пролетая над гнездом куколда

Ereser, знаете, почему-то всегда, когда вижу Вас на форуме, вспоминается эта рекламная видюшка, а когда вижу ее по тв, то вспоминаетесь Вы ;)

Я думаю, что даже знаю почему)

2019-09-08 в 23:07

Влад Тепеш, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если нормально готовиться и все делать нежно, то оно того стоит. Мои девчонки кончали от анала.

2019-09-09 в 00:42

Марси бухая Разящая рука ॐ, 39 лет

Москва, Россия

И Любимому не приходится совать член туда, откуда, извините, гадят, он его не на помойке нашел. Как не промывай, задница есть задница, она не для этого приспособлена. (с)

+++++

Презерватив.

Неее, не слышали.

2019-09-09 в 13:16

Лина, 25 лет

Томск, Россия

Святые угодники, какой мрак в комментариях. Люди, смотрите видео в первом ответе, не плодите сексуальную неграмотность

2019-09-10 в 10:03

ФеячуКакУмею, 39 лет

Москва, Россия

Некоторые реально прям бред пишут а пробку из попы брезгуя наверно прям в хозяйственных перчатках вытаскивает и прямиком в хлорку, а то, не дай бог, бактерии в рассыпную, что касаемо выпадения, то, ну как бы, а че не выпадает, когда просто в туалет ходят, или у всех члены 10см в диаметре, правильно про презик сказали, да и совет если мужчина вызывает брезгливость или брезгуют вами, это не ваш мужчина, не будьте с ним

2019-09-10 в 11:30

Елена, 30 лет

Москва, Россия

Презерватив.

Неее, не слышали.

-

Ну, для некоторых тот факт что на "игрушки" можно (нужно!) одевать презерватив является открытием Америки...

2019-09-10 в 12:21

Чёрная снежинка, 37 лет

Москва, Россия

Что это? Полное доверие? Чувство принадлежности? Чувство наполненности? Поиск пресловутой точки G?(с)
---
Обожаю, как он пульсирует, когда кончает. И Ничто так не наполняет, как двойное проникновение)

2019-09-11 в 08:36

La Perla nera, 42 года

Москва, Россия

Тоже как-то проводила опрос среди знакомых.
Есть такая история: девочке лет 12-13 и она ещё девственна. в кабинете гениколога, врач, чтобы пальпировать матку, трубы, яичники, обычно прижимает их через верхнюю стенку влагалища, а тут, чтобы не повредить девственную плеву, вставляет девочке палец в анус, без подготовки, так... перчатка медицинская и вазелинчик, с той же целью. Всё. Боль, стыд, позывы на дефекацию и девочка, будущая женщина, вряд ли способна на анальный секс. Это в голове.

И один мужчинка рассказывал, что если во влагалище все достаточно туго и плотно, то в анусе плотно только в области сфинктера, а потом как в "чёрной дыре" ( тут посмеялись). Таким образом анальный секс для него это больше как полное обладание всеми дырочками своей девочки. Это тоже в голове.

2019-09-12 в 11:03

fenechka, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Удобный анальный душ, соблюдение правил гигиены + хорошая смазка = половина успеха. Вторая половина - умение расслабляться для женщины и умение пользоваться, кхм, членом - для мужчины.

При совпадении всех факторов - анальный секс - это великолепный, яркий способ получить удовольствие. Да, у женщин нет простаты, но матка прекрасно стимулируется при анальном сексе. В общем, любим, умеем, практикуем (с).

2019-09-12 в 11:30

Наталья 💫, 34 года

Пермь, Россия

La Perla nera, 42 года
Москва, Россия
"...и девочка, будущая женщина, вряд ли способна на анальный секс"(с)

А разве не всех в школе так осматривают? Когда я училась, было так, а про девственность почему-то даже не спрашивали.
И что там от пальца должно быть страшного, чтобы навсегда оставить писх.травму, это уже, мне кажется, личные загоны Вашей знакомой. В раннем детстве детям и клизмы, и свечи ставят, но почему-то не формируется повальное отторжение у всех после этого.

2019-09-12 в 11:32

Мария, 43 года

Москва, Россия

Обажаю анальный секс, очень и скажу больше я сквиртую от этого и очень мощьно. Да и размер имеет значение. Найти партнёра для анала сложновато но можно. Так что вот так.

2019-09-12 в 17:18

Дракоша, 38 лет

Москва, Россия

Мне очень нравится анальный секс. Это и доверие, и удовольствие (взаимное). А если с лёгкой болью, в процессе сессии, то и унижение, как бы насилие.

2019-09-12 в 17:33

La Perla nera, 42 года

Москва, Россия

Наталья 💫, 34 года
Пермь, Россия
Я не задавала наводящих вопросов.
И лично меня так не осматривали, так что не знаю.
И детям своим я свечи в попу не ставила, обошлось как-то.
Да и разница есть между тающей медицинской свечкой и пальцем. Но ИМХО.

2019-09-12 в 17:47

Agnes, 28 лет

Мытищи, Россия

Если рассматривать в контексте темы, то считаю а/с её неотъемлемой частью из-за психологической составляющей. А если просто как секс, то это уже кому что. Полагаю, здесь на сайте среди женского пола большинству а/с нравится.

2019-09-14 в 10:49

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru