Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1647, в чате: 4, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Сколько должна болеть попа после порки?

Сколько должна болеть попа после порки?

velli, 51 год

Тернополь, Украина

Наказание игровое или реальное (порка) состоит из таких составляющих.
Страх что выпорют, стыд, собственно порка и боль попы некоторое время уже после порки.
В связи с этим такой деликатный вопрос. Сколько должна болеть попа после порки?
Говорят что пороть надо так, чтобы три дня на попу не сел. Но в реальности с таким не сталкивался и о таком не слышал.
Обычно попа побаливает (напоминает о порке) 2 дня только в момент когда садишься. В остальное время ничего не чувствуется. Это у всех так или кто-то порет так, что сидеть больно? Может сильнее пороть надо? Поделитесь у кого есть опыт.

2019-09-07 в 15:59

Max, 43 года

Натания, Израиль

От нескольких минут, до суток. Больше КМК перебор. Хотя сейчас набегут труъ тематики и меня дезавуируют.

2019-09-07 в 16:17

John, 28 лет

Москва, Россия

Сходи с попой к терапевту, главное пневмонию не подхватить попную.

2019-09-07 в 16:18

ЗимА, 34 года

Москва, Россия

Не знаю как нужно пороть, чтобы еще через 2 дня сесть было невозможно. Меня всегда жестко пороли, но по факту сесть можно всегда, просто небольшой дискомфорт

2019-09-07 в 16:59

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

Не понимаю смысла фразы"должна болеть"
Кому должна?
Зачем должна?
Каждая пара сама выбирает интенсивность порки, девайсы и продолжительность её, преследуя разные цели, как то: воспитание, оргазм, спейс, эмоциональная разрядка или другие

К тому же у всех разные реакции кожи и кровеносных сосудов на воздействия

2019-09-07 в 17:32

Влад Тепеш, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ахах))) ахахаха)))) А сем пороли?)) Может никогда не пройдет, до конца дней своих сидеть не будешь))

2019-09-07 в 17:50

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Сколько людей, столько и поп. Люди разные и попы тоже разные. У одной синяки от ладошки останутся и будут болеть две недели. А другую и нагайкой не прошибешь. Ни синячка. Встречал и тот, и другой случай. Если порка была "на следы", так и должны быть долгопроходящие следы. Если садист был неопытным, то также мог плохо разогреть и наделать кучу проблем. Чтобы пороть сильно, но без следов - это надо уметь. Но даже умеючи не каждая маза сразу подойдет. Надо привыкать к чувствительности конкретного человека. А это может не раз и не два быть так, что синяки во всю задницу, либо ей вообще не больно, и она не получила своего кайфа.

2019-09-07 в 23:10

Эльза, 35 лет

Киев, Украина

Мазохисты это называют послевкусие. С ними не интересно. Интереснее всего непоротые. Они кричат естественее и смешно смотреть как у них попа болит и они этого стесняются. Чем дольше болит тем лучше. Три дня точно задница должна науку помнить.

2019-09-09 в 13:11

Василий, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Первые сутки больно присесть на стул, на 2-3 боль уходит синяки остаются от недели до 2

2019-09-09 в 15:23

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

По попе детей шлёпают. Взрослых лупить по попе несерьёзно. Для взрослых - традиционная порка по спине и бастинадо ) Кстати, пятки могут долго и приятно ныть.

2019-09-09 в 19:17

Лофн, 64 года

Санкт-Петербург, Россия

Виктор, вы свое мнение озвучиваете, или за все попы/спины/пятки мира?

2019-09-10 в 17:16

Max, 43 года

Натания, Израиль

Попа как раз наиболее удачное место для телесных наказаний. Можно бить сильно больно и без особого вреда для здоровья. Опять таки традиции, стыд, близость к половым органам и прочие преимущества.

2019-09-10 в 19:02

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Тут несколько раз прозвучало слово «стыд»...
Вы что в это слово вкладываете, какой из смыслов, если речь идёт о практике БДСМной? Кто стыдится? Перед кем? Чего?

Ещё, к написанному Ereser: у порщиков-неофитов бывает что следов они наоставляли - вся жопа синяя, а удовольствия доставить мазе не сумели. От слова «совсем».

2019-09-10 в 19:12

Артем, 47 лет

Тула, Россия

"Тут несколько раз прозвучало слово «стыд»...
Вы что в это слово вкладываете, какой из смыслов, если речь идёт о практике БДСМной? Кто стыдится? Перед кем? Чего?" (с)

)) Она стыдится, Сергей..она...ах, как она стыдится...сама себя, своего подчинения, своих бессовестных, извращенных действий и желаний...До слез бывает стыдится. Такая борьба внутренняя ..И Желание побеждает. Очень она красива в этот момент. И желанна. И перед Верхом стыдится..кхм..немного. А как же? Она же женщина, а он мужчина. Причем она саба, а он ее Верх. А иначе..какое то машинальное, банальное действо.."Пришел, увидел, отдоминячил" -"Пришла, увидела, подчинилась"

2019-09-10 в 21:39

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Артем, саба стыдится того что делает со своим Верхним?
Сама себя стыдится? Своего подчинения, своих бессовестных, извращенных действий и желаний... действий? Так она происходящее оценивает?

Вот уж, во-истину, разные у нас с Вами Темы... в разной реальности.

2019-09-11 в 10:17

Светлана (ГерЦ), 33 года

Нижний Новгород, Россия

Виктор, я вот не понимаю бастинадо, в том плане что, ну не чувствуют у меня пятки и стопы боли.Так, по вашей логике, я ребенок?

Просто умиляют люди, которые пытаются навязать свое мнение .Раз им это нравится, значит и остальные должны воспринимать и делать точно также.

2019-09-11 в 11:34

Стройняш aka неугомонный (Volt), 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Всё сугубо индивидуально, обычно болевые ощущения проходят в тот же день. Зависит от того как разгонять кровь, своевременное нанесение мази от гематом ускоряет восстановительные процессы. Лёд приложенный сверху минимизирует кровоподтёки.

Жаль что у меня из-за основного источника хронической боли так вяло передаются вторичные болевые ощущения.
Могу и не знать как оно происходит с обычными людьми.

2019-09-11 в 11:42

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Цитата (про попу):
"Кому должна?
Зачем должна?"
Забавно это будет: Ваша попа должна мне 400 грамм плотного копро. Когда отдавать будете? А то за просрочку проценты с подливой набегут.

:)

2019-09-13 в 00:22

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru