Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 920, в чате: 1, новых: 130

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Истеричная. Осторожно, не входить

Истеричная. Осторожно, не входить

Наивная чара, 33 года

Тихвин, Россия

Специально создала топик, где я буду сливать негатив. Потому что на добрых людей это делать не этично. Кто хочет присоединиться поскандалить бесцельно - не стесняйтесь. Подчёркиваю, бесцельно. Не оскорбляйте никого лично, пожалуйста.

Значица так, мой высер: как же, сукоблядь, меня бесят тупые пезды.
У меня всё. Полегчало.
Нет, ещё бесят пенсионеры, врубившие динамики во дворе и орущие древние песни для агитации какого-то политика. Спасибо за заботу, грёбаный кандидат х/з куда.

Теперь точно всё.

2019-09-06 в 19:01

Single*, 68 лет

Лиепая, Латвия

ты обгадила Сергея.. прорывалась насрать на меня. на всех оргов марафона. я никогда в жизни не отвечу. что ты сделала - это не подло, это - подленько. вечный бан - Пряня.

2019-09-06 в 19:15

Наивная чара, 33 года

Тихвин, Россия

Шикарный ход, Сингл))) порывалась порывалась, да не порвалась)

2019-09-06 в 19:19

Fuxia, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ого, какой классный топик! Присоединюсь к бесцельной истерии
"1)ух сука, как же я ненавижу отсутствие отпусков. Истеричный гнев перетекающий в усталое мечтание о море.2)Бесит начальник. "
Все, спасибо за топик)

2019-09-06 в 20:20

SEVERe, 44 года

Севастополь, Россия

Нее, здесь на форуме не прокатит такое, банят за маты и ругательства, проверено) Просто скоро сообщение автора исчезнет, как модеры прочитают;)

2019-09-06 в 20:32

Наивная чара, 33 года

Тихвин, Россия

Мне кажется, этот топик может работать как громоотвод. Кто-то начинает с катушек слетать - слать сюда, чтоб проорался) Я видела на других форумах специальный топик, который не модерируется на предмет нецензурщины. Тк он изначально заявлен как нецензурный и бесноваться разрешено только в нём.

2019-09-06 в 21:25

Счастье;), 30 лет

Абрамцево, Россия

Пи, пи, пии. П-пиииииииии. Пииии в пииии. Всех их пииии, пи, и еще раз пииии.

2019-09-06 в 21:44

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Это не очень интересно, что друг с другом собачиться нельзя, я бы очень хотел - с женщинами.
Ну теоретически в личке можно устроить, но на людях, чтоб все видели - интереснее. Дамы, кто заинтересован в качественном (!) взаимном чморении - пишите

А Вы, ТС, не гоните на ТП - они существа очень высокодуховные, обладающие неземной красотой, способные вызвать эрекцию моего члена - а значит Вселенские Силы одобряют их существование. Мой член есть мерило добра и зла: если он на сто-то встает - значит, это хорошо, и пусть оно будет.

Счастье;), это Вы после арбуза или после пива так?) Наверное, после арбуза. Припрет по-большому - заходите;)

2019-09-06 в 22:15

Счастье;), 30 лет

Абрамцево, Россия

Хэ, это не пись-пись, а запикивание нецензурных слов.

2019-09-07 в 09:37

Дарья Салтыкова, 38 лет

Брест, Беларусь

Хороший топик. Если не затрут - буду приходить сюда периодически.

Бесят дебилы! В прямом смысле! Когда приходится объяснять, что ты имела в виду. Когда человеку приводишь аллегорию в пример, а он на полном серьезе не понимает, что к чему.

2019-09-07 в 14:00

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Счастье;), запикивание? :) Пикирование?) Запискивание(от слова писк)? )
Давайте без цензуры, в мой адрес можете не стесняться, у Вас волос много, Вам можно.

Дарья Салтыкова, а что Вы имели в виду? Какую еще аллергию? Вы мне прямо скажите. Я на серьезе полном не понимаю, Вы пошутите лучше про дебилов, чтоб мне понятно стало, проведите аллегорию, возьмите меня в пример.

2019-09-07 в 18:13

Дарья Салтыкова, 38 лет

Брест, Беларусь

Хэ Кун)))
А вы кто?))
Я вот по топикам полажу, ваше "творчество" почитаю, и обязательно "выкакаюсь" на него, ели оно не будет совпадать с моей точкой зрения)) Обещаю)

2019-09-07 в 20:10

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru