Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1647, в чате: 4, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Зависимость от анального секса. Существует ли и как бороться?

Зависимость от анального секса. Существует ли и как бороться?

Сладкий Перец, 29 лет

Москва, Россия

Неоднократно слышал мнение о том, что однажды попробуешь анальный секс и потом всю жизнь будешь от этого зависимым. Якобы простата даёт такие ощущения, что хочется повторить и потом ощущаешь что-то типа зуда внутри. Приходится то и дело искать партнера. либо пользоваться игрушками. У кого есть реальный опыт, истории из жизни, авторитетное мнение и факты? Делитесь.

2019-09-06 в 15:43

Max, 43 года

Натания, Израиль

На эту тему есть анекдот про Шерлока Холмса и доктора Ватсона.

2019-09-06 в 16:04

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

А свободы вообще не существует. Единственное что мы можем выбирать в нашей жизни это от кого и от чего мы будем зависеть (работа, люди, развлечения). Так что расслабьтесь))

2019-09-06 в 16:11

Сладкий Перец, 29 лет

Москва, Россия

Что за анекдот то?

Ну нельзя же отрицать наличие зависимости.

2019-09-06 в 17:32

Тари, 39 лет

Москва, Россия

Ебаный ты зайченок, засвербит в жопе -приходи!!!))))

2019-09-06 в 17:34

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Цитата:
"Ну нельзя же отрицать наличие "
страпона в заднице. Даже если ты его не чувствуешь, он там есть.

Цитата:
"Единственное что мы можем выбирать в нашей жизни это от кого и от чего мы будем зависеть"
Туфля, страпон или дубинка. Выбор невелик, рабами нам всем быть. Нас подопрет фемдом - все будем в нем. Особенно - страпон. Все он, все он.

Тари, а вот у меня что-то внизу чешется, только не пойму точно, где. Вы, как опытная Госпожа, можете сказать, с чем это может быть связано?

2019-09-06 в 23:13

Влад Тепеш, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вопрос дуратский, а коментарии еще чуднее. Наркоманы вы все что ли

2019-09-06 в 23:34

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Ага, существует. Только в другую сторону. Т.е. не меня, а я) И только с женщинами) Бороться с этим не вижу смысла) Я этой зависимостью не страдаю, а наслаждаюсь) Женщины тоже)

2019-09-06 в 23:39

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Ereser, поздравляю, все грамотно.
Бороться надо с ветряными мельницами (это я так, типа шучу), а не со страпоном)

Влад Тепеш, нет, мы просто веселые ребята. Любой, кто попробовал страпон от Госпожи в свою задницу, становится таким)

2019-09-06 в 23:48

Veniamin, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сладкий Перец, 29 лет, Москва
Интересный вопрос. И тут уже на форуме несколько раз заводили подобную тему. В какой то степени зависимость конечно появляется, но при условии что парню понравиться страпон секс и появиться желание снова это повторить. Раньше я думал что интерес к страпон сексу может возникнуть у любого мужчины. Но как оказалось, много парней которые попробовав пару раз страпон, поняли что им это совсем не нравится. Тут наверно всё зависит от индивидуальной физиологии. Если эрогенная зона расположена в области ануса, то страпон будет даже интересней и ярче чем обычный секс ванильный.

Да и кстати с гомосексуальностью это ни как не связанно. Могу судить по личному опыту. Хоть и обожаю страпон секс, но на парней вообще ни когда не тянуло. Что кстати, вопреки распространённому заблуждению, доказывает то что сексуальная ориентация появляется у людей с рождения и поменять её не возможно ни как. Если с детских лет тебе нравятся девушки, хоть со страпонами хоть без, то это на всегда и останется. Так же и наоборот, если с детства заглядываешься на парней, то это тоже навсегда.

2019-09-07 в 00:29

Тари, 39 лет

Москва, Россия

Хэ Кун, 29 лет
Москва, Россия
Чесаться или по -другому свербеть, может по разным причинам и в разных местах
К примеру, чешется в носу-чихаешь, в попе-пукаешь)
Свербит то где?)

2019-09-07 в 14:23

Lary, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

А тематические практики все такие. Жить обычной жизнью потом невозможно. До первого раза это мечты-желания, а после - потребность и зависимость.

2019-09-07 в 14:46

cartman, 48 лет

Москва, Россия

все, что нравится самому к этому и привыкаешь .. ну вот не нравится мне фиксация, но могу для Верхней терпеть

2019-09-07 в 14:56

Max, 43 года

Натания, Израиль

«Вопрос дуратский, а коментарии еще чуднее. Наркоманы вы все что ли»
Нет, нас и так штырит.

2019-09-07 в 16:19

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Тари, да где-то внизу в районе паха или заднее того. Но если в попе - то пуком в моем случае делу явно не поможешь. Мы же тематики ;)

2019-09-07 в 17:58

Тари, 39 лет

Москва, Россия

Хэ Кун, Мы да!!!!
А посему любой пук берем на испуг!
Ты заходи, если Чё)

2019-09-07 в 18:47

Дарья Салтыкова, 38 лет

Брест, Беларусь

Простата...Это понятно всё. Как быть, если мадам на этот секс подсаживается? Каковы механизмы привыкания?

2019-09-08 в 10:02

Alinou, 25 лет

Москва, Россия

Я бы сравнил страпон-секс с потреблением красной икры. Вкусно, но каждый день есть - может не хватить денег (здоровья). Кто бы что ни говорил, а слишком частая подобная нагрузка не может пройти бесследно. А если у вас каучуковый анус, которому все нипочем, то вам может быстро приесться)

К тому же - это процесс, который не начнется спонтанно. К нему надо готовиться. Ленивых людей это тоже может лишний раз останавливать.

Да, ощущения очень яркие, но вряд ли вы прям подсядете, да и обычный секс после этого не перестает доставлять.

2019-09-08 в 10:40

Master, 55 лет

Москва, Россия

Вот они - простые слабозадые радости)))

Потолще вам в сраку, ребятушки))

2019-09-08 в 13:13

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru